ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (270)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3345)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4920)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6735)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9525)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17986)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16952)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13587)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25583)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады на отношения. Акция от Нибиру
    Нибиру Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline


    Здравствуйте, дорогие форумчане!


    Со многими здесь я уже знакома, для тех же, с кем познакомиться не успела, разрешите представиться, я - Ирина и со мной можно на ТЫ.
    Наконец то я решила открыть свою тему. С Таро я пока на Вы, но есть очень большое желание учиться, и я очень надеюсь на то, что Вы поможете мне в этом.
    Пока опыта у меня мало, поэтому буду тренировать расклады только на отношения, ну а дальше будет видно. Реактивных сроков обещать не могу, потому как не всегда есть силы и желание брать карты,поэтому прошу проявить терпимость и понимание.


    Мои колоды
    Таро Сексуальной Магии
    Таро Манара
    Таро Эклектик
    Таро Колесо Года
    Таро Зеркало Судьбы
    Таро Божественного Наследия

    Таро Союз Богинь
    Таро 78 Дверей

    Таро Таинственного Мира


    Расклады до 12 карт.
    ОТ ВАС . Данные имя и дата рождения, какие между вами отношения одним словом, без описания, плиз, а то меня описание сбивает. Люблю писать то, как вижу. Я не отвечаю на вопросы ДА-НЕТ.

    Набор закрыт.

    За ОС следить не буду, но если кого то замечу, что нет ОС по прошествии загаданного срока, то на расклад больше не возьму НИКОГДА. Я трачу свою энергию и время на ваши проблемы, поэтому прошу уважать мои принципы.

    Оставляю за собой право отказать в раскладе ЛЮБОМУ участнику без объяснения причин.

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Traumfee Дата: Среда, 29.05.2013, 18:15 | Сообщение # 361
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    как точно!!! da1 спасибо огромное! вы прямо мои скрытые мысли прочли - напишу в ОС в каком пункте :)

    моя ОС:
     

    javascript://
     
    Нибиру Дата: Среда, 29.05.2013, 19:23 | Сообщение # 362
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Traumfee, спасибо за ОС cvetok2


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    GOLDSERB Дата: Среда, 29.05.2013, 22:57 | Сообщение # 363
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 12
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Нибиру, написал вам свою ОС вам в ЛС. Спасибки , всё чудесно.
     
    Traumfee Дата: Среда, 29.05.2013, 23:09 | Сообщение # 364
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline


    спасибо Ирина! все поняла, чувств он мне тоже сказал,что нет-просто думала,что может боится.
    на счет игры- спасибо за совет. поняла,что он ждет- игры, завлечения, каких-то веселостеи наверное. суть понятна.но не знаю или вообще есть смысл начинать что-то. есть над чем подумать. 
         

    javascript://
     
    Нибиру Дата: Среда, 29.05.2013, 23:33 | Сообщение # 365
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Alja, Ваш расклад  


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Нибиру Дата: Среда, 29.05.2013, 23:50 | Сообщение # 366
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    GOLDSERB, Ваши вопросы


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Alja Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:04 | Сообщение # 367
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    спасибо вам, Ирина! cvetok2 cvetok2 cvetok2

    ОС::

    Цитата (Нибиру)
    1. отношения сейчас Рыцарь МечейОтношения сейчас у Вас явно не наполнены любовью. В этих отношениях мужчина главный, он подминает Вас под себя, старается самоутвердиться за Ваш счет.Возможно, что есть люди, которые вмешиваются в Ваши отношения, науськивают его против Вас.
    да, вообще о любви нет и речи... как я вам и писала- и ночует не дома и вообще как-то весь в себе. да, правда, в отношениях он главныи,я и не претендую на лидерство, т.к. у него характер такои.
    Цитата (Нибиру)
    2. что он думает о вас ЗвездаОн видит в Вас девушку, о которой возможно мечтал когда то, то есть Вы вполне подходите под его идеал женщины. Но все как то зыбко, нереально, мечты, иллюзии...этого мало для семейных отношений, холодом веет от этой карты и пассивностью.Мужчина витает в облаках, не желая видеть очевидных вещей под ногами.

    3. что он чувствует к вам Король МечейВот опять Мечи. Не вижу чувств я по этой карте, мужчина живет для себя, делает все так, как ему удобно, он сух и холоден, просто ему так удобно. Вы уверенны, что у него нет еще кого то? Вообще это карта треугольника...

    а каких очевидных вещеи он не видит? моих чувств и моих желании семьи или что-то другое? значит все-таки нет у него ко мне любви?

    на счет третьего не уверена, есть одна девушка, но я не знаю ни имени, ничего, толъко что они до меня встречались,но он не хотел жениться и она ушла,темненькая и то ли у нее есть парень, то ли она замужем - он встречался с неи несколько раз когда ездил к другу(друг рассказал). я не знаю зачем, егпо пытылась спросить, но подумала,что не нужно лучше. а вы увидели кого-то?

    Цитата (Нибиру)
    4. как будет вести себя с вами Паж МечейВсе останется, как есть пока. Будет пассивен совершенно, будет ждать от Вас каких то действий и подыгрывать Вам, но не более.

    ну вот он так и делает... :( я ему говорила о том,что замуж за него хочу и все такое, он только отнекиваетсаы, опрадвания какие-то, говорит,что любит, но, но,но-...тясяча но...

    Цитата (Нибиру)
    5. чего он ждет от этих отношений Дама ЧашЯ полагаю, что Вы очень тепло относитесь к нему,принимаете его таким, какой он есть, не пытаясь переделать, и это нравится ему. Он знает, что в Вашем лице он всегда найдет помощь и понимание, и он хочет, чтобы это было у него всегда.
    да, все это так, я очень много еще жертвую ради него- работои строи пожертвовала,чтобы переехать к нему, своими интересами жертвую, всегда с ним, поддерживаю и т.д.
     просто он эгоистичныи достаточно, поэтому все берет, но отдачи от него очень мало.

    Цитата (Нибиру)
    6. как вам следует вести себя с ним СилаБрать все в свои руки, делать акцент на физическую сторону отношений, полагаю, это его слабое место :)
    а как брать, если разговоры о семье воспринимаются как давление, а он этого очень не любит и только ссоримся.физич. стороных-очень слабое место :) я извиняюсь, интима почти нет у нас, ему как-то не важно что ли это, разговоры снова же воспринимает как давление.

    Цитата (Нибиру)
    7. отношения в ближайший месяц 4 ЧашОн будет весь в сомнениях, будет стоять перед выбором нужны ли ему эти отношения. Возможно есть кто то, кто подливает масла в огонь и пытается влиять на ситуацию между Вами. Но он все будет делать не открыто, а как бы издподтишка, как бы оставив многоточие, чтобы можно было вернуться к Вам в любой момент.
    мне кажется он уже это делает- ездит часто куда-то, как я писала то друзья, а я -то не знаю,может там еще другая есть... стараюсь доверять ,но сцены ревности устраиваю не слабые.ругаемся и болъше ничего не приносит.

    Цитата (Нибиру)
    9. отношения через полгода 6 ЧашВозможно Вы перестанете общаться,либо же очень отдалитесь друг от друга. Ваша печаль от нереализованности отношений.Будете жить воспоминаниями о том, как хорошо Вам было раньше.

    10. отношения через год Туз Чаш( Маг, Рыцарь Монет)
    Здесь будет новый виток в Ваших отношениях, всплеск эмоций, ухаживания, страсть. Думаю, это будет его осознанное решение, он вернется в отношения, будут очень положительные обновления.

    положительныи виток? он поимет, что нужно -таки на мне жениться?

    Добавлено (30.05.2013, 00:04)
    ---------------------------------------------
    ои, извиняюсь, нужно было под споилер убрать длинное сообщение- не подумала bw

     
    Нибиру Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:14 | Сообщение # 368
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Alja


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    GOLDSERB Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:12 | Сообщение # 369
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 12
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Нибиру, спасибо за расклад. Не знал я, что она ко мне хорошо относится (но не любит), это приятно и обнадёживает.Даже её неискренность , скорее всего в целях положительных по отношению ко мне . Да скорее всего она выжидает, наблюдает, смотрит за моим поведением - ей спешить некуда, её муж бросил, она воспитывает сына , (забыл написать раньше) есть парень с которым она встречается. Я бы очень хотел воспользоваться вашим советом и действовать порешительней с ней, но...мне страшно , что я всё испорчу. У неё то уже в отношениях всё тип-топ, а я сгораю от любви к ней и не знаю что делать, чувств то у неё ко мне нет. Вот походу ещё и 3 месяца отношения наши плодов не дадут никакого. Спасибки за пояснения в моём вопросе.
     
    Alja Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:28 | Сообщение # 370
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата (Нибиру)
    Я не увидела по картам его желания стабильности и семьи, не обижайтесь. Мужчина сейчас весь на грани ухода, и не думаю, что Ваши скандалы в такой ситуации уместны вообще. Я полагаю, что пока идею с семьей нужно оставить. Сначала приведите к гармонии отношения, а потом пробуйте. Понимаете, он на грани ухода от вас, а Вы ему скандалы закатывает, Вы сами только хуже этим делаете. Я конечно не учитель Вам, я могу лишь сказать свое мнение, а решать уже Вам, но устраивать разборки и давить на него при нынешнем положении дел идея не самая лучшая.
    Я не знаю есть у него любовь к Вам или нет, по картам любви никакой я не увидела, как и желания иметь семью. Мужчине удобны те отношения, которые были до скандалов, он не хочет ничего менять в своей жизни в ближайшем будущем.

    знаю, Ирина, что вы правы.понимаю,что не верно делаю, но эмоции у меня зашкаливают временами и просто не выдерживаю его издевательств-иногда мне так кажется, когда он то не ночует, то как-будто специально ревность вызывает,чтобы я побесилась.
    а желания семьи у него конкретно со мнои не было видно или вообще по жизни он не хочет семью?

    Цитата (Нибиру)
    Не думаю, что это желание жениться. Я полагаю, что он вернется к Вам.
    просто вернется, и будет также как и сеичас? т.е. снова прсто жить вместе? а возможно что через год это были новые отношения с другим?
     
    Нибиру Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:46 | Сообщение # 371
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Alja

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Alja Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:50 | Сообщение # 372
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата (Нибиру)
    Мы не смотрели на личную жизнь. мы с Вами разбирала отношение именно этого мужчины к Вам. Конечно я не говорю, что я великий гуру, я могу ошибаться, но я увидела ситуацию таким образом, что на какое то время Ваши отношения прервутся, Вы не будет вместе. А вот в конце расклада, он вернется к Вам.Именно он, не другой мужчина. Но это не значит, что у Вас не может быть за это время других мужчин, мы не смотрим вашу личную жизнь в целом, мы лишь делаем прогноз отношений с данным МЧ.
    поняла все.
     спасибо огромное,Ирина!
     
    Нибиру Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:56 | Сообщение # 373
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Alja, Желаю Вам терпения и удачи flowers
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Нибиру Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:33 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Света, для тебя


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    lanusja Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:57 | Сообщение # 375
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Нибиру, Ириш, спасибо огромное не ожидала flowers
    Надо обдумать все, ОСку в скайпе тебе дам cjom

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz