ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (270)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3345)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4920)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6735)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9525)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17986)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16952)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13587)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25583)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады на отношения. Акция от Нибиру
    Нибиру Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline


    Здравствуйте, дорогие форумчане!


    Со многими здесь я уже знакома, для тех же, с кем познакомиться не успела, разрешите представиться, я - Ирина и со мной можно на ТЫ.
    Наконец то я решила открыть свою тему. С Таро я пока на Вы, но есть очень большое желание учиться, и я очень надеюсь на то, что Вы поможете мне в этом.
    Пока опыта у меня мало, поэтому буду тренировать расклады только на отношения, ну а дальше будет видно. Реактивных сроков обещать не могу, потому как не всегда есть силы и желание брать карты,поэтому прошу проявить терпимость и понимание.


    Мои колоды
    Таро Сексуальной Магии
    Таро Манара
    Таро Эклектик
    Таро Колесо Года
    Таро Зеркало Судьбы
    Таро Божественного Наследия

    Таро Союз Богинь
    Таро 78 Дверей

    Таро Таинственного Мира


    Расклады до 12 карт.
    ОТ ВАС . Данные имя и дата рождения, какие между вами отношения одним словом, без описания, плиз, а то меня описание сбивает. Люблю писать то, как вижу. Я не отвечаю на вопросы ДА-НЕТ.

    Набор закрыт.

    За ОС следить не буду, но если кого то замечу, что нет ОС по прошествии загаданного срока, то на расклад больше не возьму НИКОГДА. Я трачу свою энергию и время на ваши проблемы, поэтому прошу уважать мои принципы.

    Оставляю за собой право отказать в раскладе ЛЮБОМУ участнику без объяснения причин.

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    GOLDSERB Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:03 | Сообщение # 331
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 12
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Нибиру, спасибо. Хорошо,посмотрим как выйдет.
     
    Нибиру Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:58 | Сообщение # 332
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    nata007, лови


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    inusy Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:05 | Сообщение # 333
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Нибиру, спасибо, я все осмыслю и да вам подробное ОС. Но может ли быть такое, что в раскладе в некоторых пунктах освещается моя ситуация на работе, она у меня сейчас там накаленная (непосредственный начальник - мужчина, а начальник управления - женщина)?
    cvetok2 cjom cvetok2

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Нибиру Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:08 | Сообщение # 334
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    inusy, Знаете, вот не думаю. Все таки мы смотрим на него именно, а не на Вас. Даже не знаю...Может меня понесло не туда конечно. Что то трудно он мне дался этот расклад.
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Нибиру Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:45 | Сообщение # 335
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    адель, Ваш расклад на личную жизнь до конца года


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:20 | Сообщение # 336
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Нибиру, мое ОС, попробуем разобраться :)
    СпойлерЦитата НибируСходство (чем он похож на меня?). Дама Чаш Я думаю, что он очень чувственный мужчина, умеющий принимать людей такими, какие они есть, не пытаясь их воспитывать или переделывать. Это общее у Вас. Вы умеете любить и любите саму мысль о красивой романтичной любви. Совершенно верно, в этом мы схожи и к по отношению к другим людям и к друг другу.
    Цитата (Нибиру)
    Дар (какие мои качества он усиливает?) 4 Жезлов Знаете, мне кажется, он помогает Вам раскрепоститься в постели. Вот не знаю, почему именно такая мысль пошла. Он как будто учит Вас быть открытие, отбросить излишние комплексы и получать удовольствие от процессе, не особо оглядываясь по сторонам. Если брать обычную жизнь, то здесь, думаю, то же самое, он как бы помогает Вам поверить в себя, в свои силы, отбросить комплексы, уметь быть гибкой, где нужно прогнуться, где нужно закрыть глаза на обстоятельства.

    Да, действительно я с ним себя чувствую настоящей женщиной. Да и в жизни он меня всегда поддерживает, учит не принимать все к сердцу, умень отбрасывать негатив.
    Цитата (Нибиру)
    Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) Дама Мечей Знаете. мне кажется, между Вами сейчас встала женщина, и это буквально выводит Вас из равновесия. Возможно Вы лишь подозреваете о ее существовании, но эта мысль не дает Вам покоя, она Вас буквально сжирает и разбивает Вам сердце.
    Ничего такого  у меня нет, повода подозревать тоже. сердце мне разбивает только начальница на работе затянув процесс моего увольнения на работе - об этом думаю "денно и ношно".
    Цитата (Нибиру)
    Роль (какую "маску" он для меня надевает?) 2 Чаш Маску влюбленности, чувственности. Он пытается что то сделать для Вас хорошее, красивое.
    он меня сейчас здорово поддерживает морально, зная как я переживаю из-за ситуации на работе.
    Цитата (Нибиру)
    Различия (в чем он мне противоположен?). 5 Мечей Главная тема этой карты-это отсутствие искренности. Он играет какую то свою игру с Вами, преследуя какую то свою цель, не открывая свои карты. Он не откровенен до конца.

    Его самая большая неискренность известная мне - это трата денег на "амуниции" подводного охотника.
    Цитата (Нибиру)
    Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) Шут Ваша жизнь может начаться с нуля, все придется выстраивать заново.
    моя жизнь скоро начнется выстраиваться заново, т. к. я попала под сокращение, в личной же жизни не знаю, что может произойти.
    Цитата (Нибиру)
    Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?) КФ (Рыцарь Мечей) Знаете, вот не покидает меня чувство, что мужчина сейчас кардинально меняет Вашу жизнь. Также сейчас от него исходят какие то действия, которые помогают ему самоутвердиться за Ваш счет, как бы больше игра на публику. Принижая Вас, он возвышается сам, вот как то так.
    Не знаю что и сказать по этому поводу. может то, что он хочет чтобы я была дома после сокращения - домохозяйкой?
    Цитата (Нибиру)
    Тайна (что он от меня скрывает?)Жрец (это Суд, но нет Дама Монет) Жрец это карта треугольника в этой колоде. Снова мне кажется, что у него есть другая женщина и из за этого грядут перемены в Вашей жизни, которые заставят Вас многое пересмотреть и начать с нуля.
    Я совершенно не знаю Вашу ситуацию, но вот почему то пошла такая мысль и в первый раз, когда разложила, и сейчас, пересмотрев карты заново. Вот вроде доп к Жрецу вышел, что не Дама, но я все равно считаю, что у него есть планы на какую то женщину. Или же какая то женщина лезет в Ваши отношения и нехило мутит воду, может родственница какая, если не любовница.
    родственница точно нет, любовница...... нет не одного признака измены...................... dumau dumau dumau

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Нибиру Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:26 | Сообщение # 337
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    inusy, Я прям даже не знаю, почему меня туда несло все время. Мне еще сам расклад не понравился, может потому не пошел. Как то прям не знаю, могла ли ситуация на работе влезть в расклад на личную жизнь. Если выберете какой то другой, то пишите. Может правда в раскладе дело, не легла душа к нему и оттого неразбериха пошла.
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    адель Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:35 | Сообщение # 338
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3517
    Награды: 794
    Репутация: 7338
    Статус: Offline
    Нибиру, спасибо огромное за расклад. Получилось очень правдоподобно. Вам удачи и успехов во всех делах. cvetok2 cvetok2 cvetok2 cjom
    Моя ОС
     
    Нибиру Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:39 | Сообщение # 339
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    адель, Спасибо за ОС. Я думаю, вам можно посмотреть расклады на самопознание или на негатив, может что то из этого. Есть девочки на форуме, которые сильны в такого рода раскладах, попробуйте обратиться к ним. Я пока не имею опыта, чтобы браться за что то серьезное, рада бы помочь, но не могу. shy
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    адель Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:41 | Сообщение # 340
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3517
    Награды: 794
    Репутация: 7338
    Статус: Offline
    Нибиру, еще раз Вам огромное спасибо за все  cjom cjom cjom cjom cjom
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:47 | Сообщение # 341
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Нибиру, если можно давайте попробуем Расклад "на взаимоотношения в паре" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3 :cjom:
    Если не пойдет - вы мне скажите - я пойму.

    СПАСИБО! heart heart heart

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Нибиру Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:51 | Сообщение # 342
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    inusy, Хорошо, сделаю Только продублируйте данные, пожалуйста, а то я сразу после расклада все удаляю, чтоб не путаться.
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:00 | Сообщение # 343
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Нибиру, Спасибо - данные в личке! cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Нибиру Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:56 | Сообщение # 344
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Света , твоя неделя




    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Нибиру Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:48 | Сообщение # 345
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    nimfaa, Тебе на личную жизнь на июнь.


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz