ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4336)
  • Дела житейские и не только (7374)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6624)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2206)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (133)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (271)
  • Акция от Kassandra3556 (290)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3169)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4646)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20375)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6472)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9299)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17564)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34948)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16651)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12528)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13914)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13766)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25332)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Светулек Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:30 | Сообщение # 1966
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Трейси, продолжение ОС!
     
    МОРСКАЯ9307 Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:32 | Сообщение # 1967
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 74
    Награды: 17
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Lya_Ma, ваш расклад
     
    МОРСКАЯ9307 Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:25 | Сообщение # 1968
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 74
    Награды: 17
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Смерть, ваш расклад
     
    Kihwanghoo Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:43 | Сообщение # 1969
    Жалобы от трех тарологов
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 352
    Награды: 56
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас 
    шут  
    Между вами сейчас нейтральные отношения, каждый из вас в своем мире с  личностными границами ДА И ЭТО ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ, СКОРО Я ПЕРЕЕЗЖАЮ И ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ УЛУЧШИТЬСЯ...
      
    о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация 
    6 жезлов=7 жезлов 
    вы думаете о нем, как о нарциссе, который считает себя лидером везде и во всем. Он умеет хорошо скрывать свои слабые стороны, не терпит равенства. ДА,ВЕРНО
    Он же считает, что вы стремитесь лидировать везде и во всем и бываете очень  жестокой, что как ежик постоянно выпускаете иголки. Не понимает необходимости вашей  постоянной тактики обороны от всего. 
    Вы каждый в своей скорлупке. ХМ...ИНТЕРЕСНО)

    какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация 
    отшельник=повешенный 
    Вы считаете, что у вас больше жизненного опыта и с высоты оного чувствуете, что кроме этого МЧ вам никто не нужен. НУ ДА Я ОСТАНОВИЛАСЬ НА НЁМ УЖЕ
     Но проявляете свои чувства очень сдержанно. ДА, ПОТОМУ ЧТО Я ТАК РЕШИЛА ИСХОДЯ ИЗ ПРОШЛОГО ОПЫТА НЕГАТИВНОГО
    Он в чувствах к вам руководствуется своей интуицией. Хотя, я бы сказала, что у него рассудок преобладает на чувствами.  Они для него всегда на втором плане. ВЕРНО ОН ЭТО И САМ ГОВОРИЛ МНЕ, ЧТО МУЖЧИНЕ НЕ ПОЛОЖЕНО СВОИ ЭМОЦИИ РАСПЫЛЯТЬ НАПРАВО-НАЛЕВО)))))) 

    как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.  

    4 кубков=4 жезлов 
    вы воспринимаетесь окружением, как философ, погруженный в свой внутренний мир. Очень чувствительный и ранимый с оболочкой неприступности и какой-то тихой шизы. Откройтесь миру, людям, не сидите в своем мирке....... У МЕНЯ ПОКА ЧТО ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАКОЙ,ПОТОМУ ЧТО В ХЕРОВОМ ГОРОДЕ ЖИВУ, ВОТ ПЕРЕЕДУ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ САМО СОБОЙ
    МЧ же воспринимается, как человек умеющий радоваться маленьким радостям жизни и уважающий семейные традиции. ВЕРНО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ЕГО ТАКИМ  ВИЖУ)))))

     В дальнейшем прослеживается ложь, недосказанность  и обида в отношениях НУ ЭТО Я НЕЗНАЮ...СО СВОЕЙ СТОРОНЫ Я НЕДОГОВАРИВАЮ,СОГЛАСНА,НЕ ВСЁ НУЖНО ЕМУ ЗНАТЬ))))А НА КАКОЙ СРОК ВЫ СМОТРЕЛИ? ВОБЩЕТО Я ДУМАЮ,ЧТО ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА НАШИ ОТНОШЕНИЯ НАЛАДЯТСЯ САМИ СОБОЙ
     
    МОРСКАЯ9307 Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:53 | Сообщение # 1970
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 74
    Награды: 17
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    julypoly, ваш расклад

     
    МОРСКАЯ9307 Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:02 | Сообщение # 1971
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 74
    Награды: 17
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Смерть,  этот расклад больше, чем на 1,5 месяца не смотрю. Видимо то, что вы пока в разных точках географически и играет роль в том, что м.б. неправильно понято партнером и вызывать некую обиду, пусть даже и не высказанную. Когда  два человека рядом, то и говорить не всегда надо, язык тела очень понятен и честен.
     
    Liana_ju Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:04 | Сообщение # 1972
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    МОРСКАЯ9307, ОС
     
    Babe Дата: Понедельник, 10.08.2015, 09:05 | Сообщение # 1973
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    VishenkaK Ваша "Маска" cvetok2



    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    VishenkaK Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:16 | Сообщение # 1974
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 70
    Награды: 17
    Репутация: 140
    Статус: Offline
    Babe, Моя ОС  biggrin
    Цитата Babe ()
    1 - Что представляет собой данный человек 5Меч В жизни этот человек, привык всего добиваться сам. В поступках руководствуется скорее рассудком нежели чувствами. Не сторонник полу мер, может рубить с плеча, решать раз и навсегда. Для достижения своих целей не гнушается идти и по головам. Везде ищет подвох, возможно потому что сам не всегда играет по честному.
    это все про него. Может быть нежным, мягким и пушистым, но иногда порой как Григорий Распутин и Иосиф Сталин - его решения обжалованию не подлежат  lol

    Цитата Babe ()
    отсиживаться в сторонке, мол по сижу подожду, все равно от меня не чего не зависит. Но в то же время, Вы способны проявить понимание и взглянуть на ситуацию под другим углом, инода делаете что то себе в ущерб, но как говориться на благо дела.Тут я бы еще добавила, что т.к. нет между вами общения, то он не знает что и думать, видимо Повешенный показал то как он Вас ранее воспринимал
    вообще он во мне всегда отмечал решительность, самостоятельность и самодостаточность. Повешенный касаестся скорей всего по отношению к нему. Я всегда хотела уйти, понимая, что он мне не даст  того, что мне нужно, но он пока сам не выжал из меня все соки, не получил то, что хотел, не отпустил

    Цитата Babe ()
    3 - Как преподносит свои намерения кверенту 9КубТогда получается, раз общения нет и не пытается он с Вами связаться, то этот вопрос не совсем корректный, тут скорее всего показывает, что он живет тоже в свое удовольствие, но если попытаться рассмотреть с позиции, что Вы попытаетесь связаться с ним, то по общаться скорей всего но будет не проч.... :bw:
    о, даааа! живет и в ус не дует  lol что бы не происходило у него все отлично!

    Цитата Babe ()
    4 - Его истинные намерения ПравосудиеХм... да тут мне кажется что расклад вообще не совсем подходит, под Вашу ситуацию. Скорей всего считает что расстались, и так было правильно, каждый получил свое.
    я не получила что хотела, мне он нужен со всеми потрохами  lol

    Цитата Babe ()
    5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту СолнцеУзнаете то что хотите узнать, ситуация для Вас проясниться, хотите пообщаться пообщаетесь, поймете что то для себя, найдете что искали. Тогда уже получается что "Ясно солнышко" это он. Что Вы к нему с общением по тянитесь
    да, после общения с ним мне бы стало немного легче. Хотя бы пообщаться

    Цитата Babe ()
    6 - Что принесут негативного 4ЖезлКак в принципе и Солнце 4 Жезл, могут говорить нам о эгоистичности его натуры, это человек праздник, видимо любит выходить за грани дозволенного и весма этому рад, Выпендриваться будет..... что тут еще сказать. Попытается показать Вам как он хорошо живет.
    ну это в его стиле  biggrin но я то знаю его, знаю всего его минусы и все его надуманные слова  da1

    Цитата Babe ()
    7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту Дьявол Тут карта говорит сама за себя. Способен еще как. И на обман и на интриги, и "наобещать кучу дров" Опять же, если Вы любовники, то мужчина довольно притягателен, манипулятор, он об этом знает и с успехом пользуется.
    было дело, проявил себя уже однажды. Но несмотря на это все равно хочется чего-то... хотя бы увидеть его  sad

    Цитата Babe ()
    8 - Несет ли серьезную опасность Колесница Очень динамичная карта. Тут мне пришло в голову , разве что, не доведут Вас эти отношения до добра.... А так...особого негатива сама по себе колесница не несет. Дьявол гораздо серьезнее в этом плане..
    в любой момент есть шанс свалить, особенно когда запахнет жаренным  biggrin

    Цитата Babe ()
    9 - Совет, как себя вести с этим человеком Жрица Поступайте мудро, не стоит открывать перед этим человеком всю душу на распашку, храните свою тайну. Будьте прохладны и загадочны.
    именно такой у меня настрой, если вдруг доведется встретиться и пообщаться  tongue
    Цитата Babe ()
    10 - Итог, чем всё закончится 6Жезл Общение между Вами будет но какое то не очень как мне кажется серьезное, возможно интим показывает... Либо тут просто, каждый из Вас удовлетворит свои потребности и на этом Все. Но в любом случае плохого нет не чего, все закончится позитивно... Ну тут все без изменений, плюс то что писала Вам В ЛС
    от интима тоже бы не отказалась именно с ним, тут мы идеально сочетались  shy lol

    спасибо большое  cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Добавлено (10.08.2015, 16:07)
    ---------------------------------------------
    адель, ваш расклад

    Добавлено (10.08.2015, 16:16)
    ---------------------------------------------
    адель, ваш расклад

    1. Цель в отношениях у партнера
    Паж Кубков -  ему с вами очень легко. Он чувствует себя молодым, романтиком, дарит вам радостные моменты и получается от этого удовольствие. Общение с вами приносит ему приятные моменты и легкость
    2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 
    Повешенный+4 Пент+2 жезлов+ 6 Мечей
    к сожалению, внутренне, у него совсем обратные мысли и цели. Он пока ничего не предпринимает, но и силььно не растрачивается на отношения с вами. Он стоит перед выбором - уйти сейчас или еще какое-то время побыть с вами
    6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 
    2 Кубков+КФ+ 5 кубков
    внешне он заботлив, внимателен, но либо дает вам уже понять, что все меняется либо просто говорит об отъезде каком-то, его печалит это очень. Он старается не сделать вам больно
     9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
    Суд+ Король Жезлов+ Королева Пент 
    в планах у него завершить с вами отношения. Ему с вами хорошо, но вы не его идеал.
    12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
    Звезда - карта только подтверждает, что он в поисках своего далекого идеала. Он пока не встретил ту единственную, но несомненно хочет ее найти
    13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
    Рыцарь Пент - карта статичная, он пока усиленно никого не ищет, но рыцарь во всей красе, в самом лучшем виде стоит в ожидании. Он может в любую минуту сорваться на поиски

     
    адель Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:20 | Сообщение # 1975
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3513
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    VishenkaK, спасибо!

     
    Ева_Ли Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:00 | Сообщение # 1976
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline
    Lannen, Ваш расклад

     
    Lannen Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:10 | Сообщение # 1977
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ленулька , твой расклад «Что у него ко мне?» на Таро Книга Теней – 2

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Babe Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:07 | Сообщение # 1978
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    aleca Ваш Расклад cvetok2



    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    aleca Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:41 | Сообщение # 1979
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 130
    Награды: 49
    Репутация: 275
    Статус: Offline
    
    Babe, моя ОС-ка flowers

     
    Трейси Дата: Вторник, 11.08.2015, 14:57 | Сообщение # 1980
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 18
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ответы на вопросы по отношениям для (VishenkaK)


    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.Сами всё предложат и сами все дадут! . Булгаков "Мастер и Маргарита"
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz