Нужно проработать новую колоду, новый расклад, новую сферу, или же хочется просто впервые попробовать гадать, попробовать свои силы, и есть желание гадать, да некому? Оставляем здесь свои пожелания, заявки, а желающие, которым нужно погадать, всегда найдутся..
Здесь оставляют заявки Практики.
Правила темы:
СпойлерЖелающий погадать оставляет в этой теме заявку (н.п. "Ищу одного кролика для проработки расклада на отношения "Нынешний союз" ") "Кролик" (Кверент, желающий, чтобы ему погадали) отвечает тарологу, что хотел бы поучаствовать в проработке этого расклада.
Данные (фото, дата рождения) дают или здесь или в личке. Оговаривают срок, когда расклад будет готов(говорит таролог) и когда на него будет дана ОС (говорит "кролик") Когда таролог сделал расклад в этой теме он дает ссылку в тематическую тему, куда выложил расклад. То есть, в данном случае, он выложит в тему "Практика раскладов на отношения". Там же "кролик" дает ОС. Чтобы не получалось недоразумений, Гадатель редактирует свое сообщение с заявкой и пишет, что набор "кроликов" окончен + список ников "кроликов"
Внимание: Кверент записывается на расклад определенной тематики не менее, чем через неделю после того, как уже был сделан подобный расклад.
Если вам понравилась работа таролога, отблагодарите его, повысив репутацию.
Выполненные расклады здесь выкладывать нельзя! Читаем правила. Сообщения не по теме удаляются без предупреждения.
Если у Практика в заяке указано "Возьму 2 Кверента, а вы 3-ий по счету и не успели, не напрашивайтесь, у нас есть для такого рода заявок вот такая тема: Тема с заявками-просьбами погадать - "Погадайте мне"
20213324, прошусь на расклад сроком до конца июня.
Мужчина без объяснения изчез с 15 марта: не пишет, не звонит. Нашему близкому знакомству 9 лет. Например този расклад, или по Ваше усмотрение. 1.Чего стоит ожидать 2.Чего лучше не ждать 3.Что придет неожиданно 4.Что останется с вами 5.Что исчезнет навсегда
Дамы! Сейчас тема магии стала модной, все хотят идти в маги, ведьмы и т.д. Но всем ли туда нужно? Хватит ли сил и ресурса? Вот для тех, кто ответственно решает "а надо ли" и " хватит ли у меня сил" хочу предложить расклад Возьму одного человека (без обид, но буду сначала сама смотреть, а надо ли мне делать вам такой Расклад). Для тех, кто пока либо не решил, либо делает только первые шаги, т.е. не практиков.
Расклад "Медуза Горгона"
Здесь речь пойдет о страхах, блоках, проблемах на разных уровнях и конечно же пояснения в виде ответа арканов, почему нельзя человеку ступать на путь активной магии или колдовства, чем чреваты его интерес и деятельность при наличии этих проблем. К слову, расклад не настроен отговаривать человека от практики или дороги в мир магии, но укажет его слабые места и уж точно предупредит, чего ему стоит ожидать в реальности, вместо своих фантазий о неимоверной легкости в достижении 200 уровня мага.
Итак:
1. Голова Медузы: Основная точка здесь и сейчас - явные и с крытые блоки в настоящем, внутренние и внешние а - Явные - б - Скрытые - в - Внутренние - г - Внешние -
2. Глаза Медузы: Осознание интуитивное или сознательное проблем или запрета идти в магию: а - Интуитивное ощущение - б - Сознательное восприятие -
3. Рот Медузы: Чем обольщается кверент став на тропу магии, чего он не слышит из уст Медузы об опасности, или угрозы из тонкого мира: а - Обольщение самого кверента - б - Предупреждения - в - Угрозы, которых кверент не слышит -
4. Змеи Медузы: Страхи, слабости, блокировки, влияния, родовые проблемы, кармические хвосты, искушения: а - б - Страхи личные и привнесенные в - г - Слабости личные и заложенная из вне д - е - Блоки внешние и внутренние ж - з - Влияния личные на себя и из вне и - к - Родовые проблемы внутри линии и из вне л - м - Кармические хвосты: долги кверента или получатель возврата долгов н - о - Искушения: личные демоны и приходящие из вне
Добрый день! Есть желание сделать расклад на тему негатива ((пока одному человеку) из раздела http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-114-1 (кроме просмотра по чакрам и тонким телам). Можно и другой подобный расклад по вашей ссылке (до 10-15 карт).
Смотрю небыстро, до конца мая, но и с ОС также не стану торопить. ОС можно будет и не очень подробную дать, главное, напишите, с чем будет согласны)
Спасибо пока на расклады не беру.Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага. Лао-цзы. Расклады делаю на таро эры Водолея (Марины Болгарчук). Перевёрнутые карты не смотрю. Я - Марина) Простите, кому не ответила. Трудный период, духовное выгорание(