ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19875)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34675)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16107)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13598)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13399)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25085)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Проработка Праздничных раскладов
    Проработка Праздничных раскладов
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:01 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Если нет созданной нужной темы в этом разделе и нет смысла открывать тему из-за одного расклада, то расклады делаем здесь.

    Вот расклады

     
    Panni Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:40 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    О тут я первая
    ollika,
    Расклад "Дела сердечные в Новом Году!"
    С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
    король ж
    в НГ вы вступили с мужчиной ответственным и решительным, преданным и щедрым, ценителем семейных уз и приятным собеседником, но ваши отношения мало клеятся.
    Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.
    сила, вестник к
    Вы хотите сохранить отношения и наладить их, данное желание вызвано не столь сердцем сколько головой, вы наверное очень долго уже вместе и находитесь в том положении когда о чувствах уже никто и не вспоминает, но вместе столько пройдено и это грех разрушать. По- этому оба эти отношения терпят, пытаются подавить свое я во имя союза. В новом году вы хотите, чтоб отношения приобрели новую эмоциональность, как бы обрели вторую жизнь. Вы хотите наладить новую фазу в них, найти новые точки соприкосновения.
    Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.
    2 ж,9п
    Внешний мир никак уж вам не противостоит, противостоите скорее вы друг другу, вы все время обговариваете, ищите пути как все наладить и в итоге это всего лишь планы в голове каждого. Вы не реализуете свои грандиозные мысли, а пора уже переходить на действия. У вас один партнер старается указать путь другому, а другой все время упирается и сомневается. Последнему надо научиться доверять партнеру иначе ничего не выйдет.
    Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?
    мир и 4ж
    Все должно наладится, должен быть достигнут мир и гармония, вы должны открыться вместе новым перспективам и встретить их с удовлетворением. Взаимные старания заложат новый фундамент в ваших отношениях, вы научитель смотреть друг на друга с тех сторон, которые вы никогда друг в друге не замечали
    Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?

    Перспектива не из лучших, вы все перепробуете, но возможно устанете постоянно биться и сопротивляться тому, что неизбежно. К конце года возможно расставание и разочарование друг в друге.

     
    ollika Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:19 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Panni,прочитала расклад,даю свои комметарии:
    Quote (Panni)
    С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
    король ж
    в НГ вы вступили с мужчиной ответственным и решительным, преданным и щедрым, ценителем семейных уз и приятным собеседником, но ваши отношения мало клеятся.
    Тут правда,да не совсем:мужчина преданный,но нерешительный,ответственный,но не щедрый,приятный собеседник,да .Как раз отношения очень неплохие.....
    Quote (Panni)
    Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.
    сила, вестник к
    Вы хотите сохранить отношения и наладить их, данное желание вызвано не столь сердцем сколько головой, вы наверное очень долго уже вместе и находитесь в том положении когда о чувствах уже никто и не вспоминает, но вместе столько пройдено и это грех разрушать. По- этому оба эти отношения терпят, пытаются подавить свое я во имя союза. В новом году вы хотите, чтоб отношения приобрели новую эмоциональность, как бы обрели вторую жизнь. Вы хотите наладить новую фазу в них, найти новые точки соприкосновения.
    Нет,решение сохранять отношения я принимаю сердцем-я вообще живу больше эмоциями.Нам нет необходимости терпеть-мы ничем не связаны и живем вообще в разных городах.Кризисный момент мы благополучно пережили,и сейчас наши отншения вышли на новый уровень-они доверительные и спокойные,так мне кажется...
    Quote (Panni)
    Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.
    2 ж,9п
    Внешний мир никак уж вам не противостоит, противостоите скорее вы друг другу, вы все время обговариваете, ищите пути как все наладить и в итоге это всего лишь планы в голове каждого. Вы не реализуете свои грандиозные мысли, а пора уже переходить на действия. У вас один партнер старается указать путь другому, а другой все время упирается и сомневается. Последнему надо научиться доверять партнеру иначе ничего не выйдет.
    Так все и есть,но мы не противостоим друг другу...
    Quote (Panni)
    Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?
    мир и 4ж
    Все должно наладится, должен быть достигнут мир и гармония, вы должны открыться вместе новым перспективам и встретить их с удовлетворением. Взаимные старания заложат новый фундамент в ваших отношениях, вы научитель смотреть друг на друга с тех сторон, которые вы никогда друг в друге не замечали
    Было бы хорошо smile
    Quote (Panni)
    Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?

    Перспектива не из лучших, вы все перепробуете, но возможно устанете постоянно биться и сопротивляться тому, что неизбежно. К конце года возможно расставание и разочарование друг в друге.
    Что ж-предупрежден-значит,вооружен.Учту,чтобы предотвратить расставание.
    Спасибо тебе за расклад!
    flowers flowers flowers
     
    nata007 Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:44 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    я не знаю сюда ли поместила!!!! wacko
    Юлия1733
    Мне нравится этот расклад и я его выбрала для вас!!!
    На 2012 год..В конце года мне бы хотелось ос от ВАС!!!

     
    Юлия1733 Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:40 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо Наталья!
    Но все предсказания, не однозначены.
    Quote (nata007)
    получите авторитет, и станете очень значимой личностью, Либо что мне более все же кажется у вас появится мужчина, и думаю что он будет новый..
    - Что тут сказать.... Да хотелось бы стать личностью и надеюсь так и есть .По поводу мужчины - пока январь не кончился, не знаю, но надеюсь встречу.

    Quote (nata007)
    Это скорее всего некая ситуация в которой не видно выхода. либо закончатся не законченное дело, или же наконец печалям придет конец!!
    - Надеюсь на 2-е. В принципе мой девиз :"Без выход-х ситуаций нет", а вот скорое разрешение вопросов возможно, но это я опять же сейчас смотрю на ситуацию, а какая она будет в феврале?
    Quote (nata007)
    Интересная карта, либо вы хотите поправить здоровье, либо нет особых планов, так же могу предположить, что просто отдыхать от всего и всех, или наконец получить прояснение в интересующих вопросах, или может вы хотите ребенка??
    - Планы, наоборот, грандиозные, но и отдохнуть за границей хочетя. Но ребенка не хочу.
    Quote (nata007)
    Да вы готовы и ждете когда вам выпадут интересные возможности чтоб двигаться а не стоять на месте..
    - Да я решительна и готова двигаться вперед.
    Quote (nata007)
    Это скорее всего близкая женщина, которая будет поддерживать..
    - не думаю, что это мама...
    Quote (nata007)
    может будет много выбора, или будут разные варианты в том что вас интересует, или может вы переезжать собрались, или просто много дорог и путешествий..
    - Это тоже возможно: и много выбора. и переезд (продаю кв. уже), и хотелось бы много путешествовать.
    Также, более чем вероятны душевные переживания...
     
    nata007 Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:51 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Юлия1733,
    Расклад не привязан к месяцам..просто как бы так сделали...что вопрос месяц...а так он отыгрывается в целом на год..
    то есть это события за год а не за определенный месяц..
     
    LoraSun Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:22 | Сообщение # 7
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Lannen, Ваш расклад "Песочные часы"



    Пользу от тапок и помидоров понимаю и принимаю с удовольствием!!!! da1 cjom cjom cjom

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    LoraSun Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:05 | Сообщение # 8
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Mirnaja, Ваш День Женщины:



    Жду тапок и помидоров с удовольствием... cjom cjom cjom

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Mirnaja Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:27 | Сообщение # 9
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    ЛюСиЧкА, тапков и помидоров точно не будет:) Вы умничка! da1
    Мое ОС:


    БлагоДарю от всего сердца. Замечательный расклад! cjom

     
    LoraSun Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:52 | Сообщение # 10
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Quote (Mirnaja)
    Эх, гармонию зло разрушило(я же считала, раз я зла не делаю , то и мне не сделают...ошиблась) Но я над этим работаю. И теперь никому не позволю вторгнуться на свою территорию

    А Вы постарайтесь не реагировать на нападки окружающих, хотя, я думаю, что это был совершенно конкретный человек... Все находится в Вас, несмотря ни на что будьте оптимистичны и искренни, это Вы делаете исключительно для себя, а то что есть в Вас - никто не сможет нарушить. da1
    Quote (Mirnaja)
    Мне действительно не раз говорили , что надо больше расслабляться и доверять))) Как хочется . что бы скорее все печали ушли) Буду стараться все привести в гармонию.

    Прислушайтесь к совету, надеюсь его Вам дал близкий человек... А все печали уйдут, как только Вы их отпустите и переключите внимание на что-то, что отвлекло бы Вас от грусти. Найдите себе хобби по душе и в свободные минуты погружайтесь в него, забывая все на свете... da1

    Я желаю Вам Счастья и Любви, и Гармоничного проявления своей Женской сути!!!!! cjom cjom cjom

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    gialla Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:55 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Quote (ЛюСиЧкА)
    Пользу от тапок и помидоров понимаю и принимаю с удовольствием!


    Бубочка - зачем тебе тапки в таком количестве??? shades
    я к тебе в гости со всоими приеду....
    lol



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Mirnaja Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:57 | Сообщение # 12
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Quote (ЛюСиЧкА)
    Я желаю Вам Счастья и Любви, и Гармоничного проявления своей Женской сути!!!!!


    Благодарю за пожелания! Так все обязательно и будет!

     
    LoraSun Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:01 | Сообщение # 13
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Quote (gialla)
    я к тебе в гости со всоими приеду.... lol

    а я люблю много гостей... tongue

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Lannen Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:27 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    ЛюСиЧкА, моя предварительная ОС

    Спасибо вам огромное за такой позитивный расклад!!! Счастья вам и любви!!! И побольше, побольше!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    LoraSun Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:57 | Сообщение # 15
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    Сожаление есть... Что не смогла построить отношения...

    Quote (Lannen)
    все как то больше на эмоциях и внутренних ощущениях...

    Мы всегда думаем, что могли бы поступить иначе, от этого тратим больше энергии на сожаление, а это заблуждение... помните, что в каждый момент времени мы поступаем так, а не иначе, потому что иначе мы бы и не могли поступить тогда.... Возможно этот человек, не совсем тот, что предназначен Вам по жизни судьбой... а возможно Вы оба просто пока не видите выхода и вам нужно подумать, пусть пройдет время и все станет на свои места!!! flowers
    Quote (Lannen)
    Счастья вам и любви!!! И побольше, побольше!!!

    БлагоДарю Вас!!! И Вам Счастья, Любви и Гармонии! Пусть все будет светло и радостно... так как Вам хотелось бы!!!!! heart cjom cjom

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Проработка Праздничных раскладов
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz