ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    20213324 Дата: Пятница, 07.05.2021, 16:24 | Сообщение # 5116
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Slunce, ваш расклад.

     
    slunce Дата: Суббота, 08.05.2021, 01:40 | Сообщение # 5117
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    20213324, благодарю за расклад!  cjom 

     
    20213324 Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 16:53 | Сообщение # 5118
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Lya Ma, ваш расклад.

     
    Lya_Ma Дата: Вторник, 11.05.2021, 22:36 | Сообщение # 5119
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 632
    Награды: 185
    Репутация: 1375
    Статус: Offline
    20213324, спасибо за расклад.
     
    Вилламо Дата: Суббота, 15.05.2021, 14:33 | Сообщение # 5120
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 137
    Награды: 63
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Расклад Потайной карман для Kate8208
    Карты трактую по системе Уэйта-Смит, поэтому значения и картинки могут не совпадать da1

    Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага. Лао-цзы.
    Расклады делаю на таро эры Водолея (Марины Болгарчук). Перевёрнутые карты не смотрю. Я - Марина)
    Простите, кому не ответила. Трудный период, духовное выгорание(
     
    Ариадна Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 19:08 | Сообщение # 5121
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 375
    Награды: 72
    Репутация: 1069
    Статус: Offline
    Alena8443, огромное спасибо за расклад cvetok2
    [spoiler]да, все верно. После моего приезда пытаемся придти к компромиссу в отношениях. Мч говорит что все зависит от меня. Предварительная ос на середину мая- после приезда мч организовал для нас двоих поездку за город. Ну и на счет короля жезлов в пункте 3 - shy da1 спорить не стану так и есть). Он держит под контролем отношения, но умеет и уступать.
     
    vikulia-71 Дата: Понедельник, 17.05.2021, 21:27 | Сообщение # 5122
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    WinterSummer Дата: Среда, 19.05.2021, 16:26 | Сообщение # 5123
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 81
    Награды: 29
    Репутация: 338
    Статус: Offline
    Здравствуйте, моя ОС. Отношения начались спустя 3 месяца после расклада
    Цитата Luch ()
    Следующий роман
    1 - С кем у вас завяжутся следующие отношения (общие характеристики
    партнера, например: внешность, телосложение, знак Зодиака и т.д.)
    8 пентаклей- по внешности я бы сказала что высокий, брюнет, глаза карие скорей всего, круглое лицо, по знаку зодиака земной стихии телец, козерог, дева. Я думаю он очень трудолюбивый человек, упрямый и ему важна материальная сторона жизни.
    Высокий, крепкий, широкоплечий. Я по сравнению с ним дюймовочка) Спортивный, но сейчас чуть поправился. Лысый, светлоглазый. Зодиак не знаю пока что. Не работает, сдает квартиру и живет на это.

    2 - Личность партнера или характер
    король кубков- это спокойный, рассудительный и вежливый мужчина с богатым воображением, в душе очень чувствительный, хотя внешне этого не показывающий, имеет разумный подход к делам. Он умеет слушать других людей, сопереживать им. Он от природы деликатен, внимателен, заботлив, неконфликтный, беспристрастен.
    Да, все так и есть.

    3 - Сильные стороны партнера
    луна- очень чувственный партнер, любящий ласки и эмоциональное проявление своих чувств, романтик, так же может всегда выслушать и дать хороший совет, он умеет подбирать нужные слова.  Спокоен и уравновешен.

    Да. Первое время меня это удивляло), непривычно видеть такое от мужчин) Романтик, важен тактильный контакт. Эмоции проявляет через прикосновения, то есть эмоциональный, но не в плане ярковыраженных эмоций, как у женщин обычно бывает, а в прикосновениях.


    4 - Слабые стороны партнера
    8 жезлов- он не принимает быстрых решений, от него не стоит ждать спонтанности, тяжело расшевелить, ему надо сначала всё хорошо обдумать, прежде чем действовать. Скорей всего он домасед.
    Да. Но не совсем домосед. Я не знаю чем он занимается целыми днями, но с удовольствием ездит в походы, учится новому, посещает разные тренировки.

    5 - Вероисповедание (религиозные предпочтения: традиционные, Нью Эйдж, отсутствуют и т.д.)
    королева пентаклей- она мне напомнила деву марию, потому думаю он христианской веры, при этом я думаю он не очень религиозный, к этой теме спокойно относится.
    Не обсуждали эту тему. Крестик носит

    6 - Знаки, на которые следует обратить внимание (что вы заметите, когда этого человека потянет к вам)
    королева кубков- может он к тому моменту будет не один, так как сам он выпал королем кубков, а тут королева кубков, то вполне вероятно что это либо женатый мужчина, либо на грани развода.

    Не интересовалась подробностями, хотя мои карты показывали что на момент знакомства он нереживал разрыв по 8 кубков, но подробностей я не знаю. Часто упоминает бывшую жену и бывшую девушку. С женой разошелся пару лет назад, с девушкой год назад. У нас в коллективе, в который я пришла через пару месяцев, как он образовался, у него есть две подруги. Утверждает, что с одной чисто деловые отношения, с другой просто дружит.

    7 - Его реакция на вас
    4 пентаклей- очень сдержанная, думаю он вообще не склонен сразу проявлять свои чувства, но вы его заинтересуете, думаю он сначала будет обдумывать как к вам подойти, просчитывать свои шаги.

    Проявил симпатию через 1,5 месяца после знакомства. Сказал что стеснялся сразу показать симпатию и на людях не любит себя проявлять, неожиданно для меня все получилось, потому что вообще не наблюдала интереса с его стороны и вдруг пригласил пойти погулять.

    8 - Ваша реакция на него
    3 мечей- ух...вы не сразу на него обратите внимание, либо может он вам уже известен и когда то причинил вам боль, поэтому его появление в жизни может вызвать вот такую реакцию. Вообще это карта может показать вашу неготовность к новой встречи, в тот момент времени, потому что ещё будет свежа  рана на сердце.

    Я не помню) На тот момент я переживала разрыв отношений. Первый раз, когда мы встретились, он был в компании с подругой и я думала что они в отношениях. Затем он не проявлял интерес и я считала, что ему не нравлюсь.


    9 - Совет, как вам произвести благоприятное впечатление при знакомстве
    (или, если вы уже знакомы, что он подумал о вас при первой встрече)
    король жезлов- так как сам он не активный, он ждет активного проявления от партнерши, яркости в вырождении чувств и желаний, я так понимаю его привлекают личности противоположные ему. Ему надо что бы партнерша была пылкой и страстной, внешне яркой.
    Не знаю на счет того что ему надо...Сам скромничал, но я за инициативу от мужчины. Внешне я яркая, как оказалось он обращал внимание на то во что я одеваюсь, для него это сексуально. В одежде предпочитаю яркие, смелые вещи и в поведении/социуме я активная. Но специально ничего не делала, так как мне он был симпатичен, а он никакого интереса не проявлял, думала что я ему не нравлюсь.

    10 - Временной промежуток для возможной встречи (ближайшее или более отдаленное будущее)
    7 пентаклей, смерть- я думаю это осенний период, когда поспеет урожай, когда природа готовится перейти на другую стадию, с осени в зиму. Первое знакомство в середине марта, более близкое в начале апреля, отношения завязались в мае.

    11 - Какими будут сами отношения
    3 чаш- отношения легкие, не обременительные, эмоционально насыщенные, флирт и приятные посиделки, хороший секс. Единственный минус, может быть третья сторона.
    Да. Секс, веселье, ничего серьезного. Секс нравится. Комфортно себя ощущаю рядом с ним.
    12 - Возможности/итог в перспективе
    2 жезлов- в перспективе вы захотите от этих отношений определенности и ясности, поэтому встанет перед выбором что делать, стоит ли этот человек ваших усилий. Пока что мы коллеги и любовники, но я не понимаю формат наших отношений и что ждать дальше.
     
    Luch Дата: Среда, 19.05.2021, 19:41 | Сообщение # 5124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2144
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    WinterSummer, моя ОСка :flowers:
     
    Luch Дата: Среда, 19.05.2021, 21:07 | Сообщение # 5125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2144
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    Regina4228, ваш расклад на цыганском оракуле flowers 

     
    Kate8208 Дата: Четверг, 20.05.2021, 22:24 | Сообщение # 5126
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3737
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Вилламо, cvetok2
     
    тигра213 Дата: Вторник, 25.05.2021, 09:09 | Сообщение # 5127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Ариаднаhttp://spasateli.ucoz.ru/forum/2-1366-398#654214   ваш расклад здесь
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Mika6583 Дата: Пятница, 28.05.2021, 15:58 | Сообщение # 5128
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Ариадна Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 09:45 | Сообщение # 5129
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 375
    Награды: 72
    Репутация: 1069
    Статус: Offline
    Alena8443, Добрый день! Ос по раскладу(май)
    Сложный месяц для меня в эмоциональном плане.
    Первая половина месяца прошла замечательно(встречи с мч, много обшения и романтики, разговоров про назревшие перемены в отношениях), вторая половина наоборот- ссоры, ревность, выяснения отношений.
    Вылезло все недовольство друг другом(как очищающая гроза), ультиматумы и упрямство. Приняли решение, что как было уже быть не может, а готовности к кардинальным переменам тоже нет. В отошениях на конец мая было отдаление, много претензий друг к другу, невозможность найти компромисс, ситуация пока в подвешенном состоянии.
    Спасибо большое!
     
    WinterSummer Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 14:58 | Сообщение # 5130
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 81
    Награды: 29
    Репутация: 338
    Статус: Offline
    Ариадна, Ваш расклад на РУ. Начало/ развитие/ конец
    На июнь дама жезлов, туз пентаклей, 3 мечей(причина 9 пентаклей) вы будете проявлять инициативу, возможно и в плане секса, затем появится шанс, новый виток в отношениях. Возможно это встреча. Но под конец месяца ссора или просто ситуация, которая огорчит. Связано с тем что каждый будет сам по себе, или думать о собственном комфорте или физически вы будете не расстоянии.
    На август туз пентаклей, 4 кубков, повешенный снова примирение или встречи. В середине месяца пресыщение и застрой. Кому-то надоест, не будет желания видиться. И эта ситуация протянется до конца июля.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz