ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19875)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34675)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16107)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13598)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13399)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25085)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 107
    • 1
    • 2
    • 3
    • 106
    • 107
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:57 | Сообщение # 2
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lisika, "Карты Таро" для тебя на Pagan Tarot

    1 – Что значит для Вас карты Таро
    Мир

    Это для тебя отдельный загадочный мир, который порой пугает своей неизвестностью. Хочется пробовать себя в разных направлениях, но не хватает наставника, а сама по себе чувствуешь себя неуверенно, осторожничаешь, боишься оступиться. Девушка на карте управлеяет 4-мя элементалями, тебе в раскладе не хватило элементали стихии огня (действия, напор, инициатива).
    2 – Что толкнуло к изучению карт Таро
    7 чаш

    Наверное долгое время гадания на картах не выходило за пределы твоих фантазий, было любопытно попробовать работает ли это или просто миф, иллюзия.
    3 – Каковы знания на данный момент
    Элементаль Воздуха

    Ты переменчива, как ветер, любознательность толкает на изучение всё нового и нового. Из минусов – это некоторая поверхностность, интересного вокруг много, но остановить своё внимание на чем-то одном сложно, для более основательного погружения в освоение именно этой сферы. Главным же и неоспоримым плюсом элементали воздуха является логика и ясность мышления, так что вся информация, которая была тобой прочитана когда либо, разложена по полочкам и усвоена. В гаданиях это выражается хорошим знанием теории, умение читать карты в связке, воспринимать расклад целиком а не позиционно.
    4 – То, что Вы не знаете
    Жрица

    Не хватает умения доверять своему внутреннему голосу, логика часто берет вверх над интуицией. Можно практиковать медитации, визуализации, чтобы раскрепоститься, чувствовать себя более свободно при работе с картами.
    5 – Удовлетворение внутренних потребностей
    Смерть

    Чтобы ты не пугалась сразу поясню, что это не казнь, а обряд посвящения))) Дальнейшее изучение карт может поспособствовать разрушению внутренних стереотипов, обретению свободы самовыражения и самостоятельности, принятие и понимание своей индивидуальности, ну и рост мастерства, конечно.
    6 – Как карты помогут Вам в жизни
    Элементаль земли

    Я не виноватая, что гном выпал))) Как бы ты от этого не отгораживалась, а карты могут и материальную прибыль приносить. Притом гномы товарищи основательные и это может выражаться не в банальных платных гаданиях, но и создании своей школы.
    7 – На что необходимо обратить внимание
    Элементаль Воды

    Тут можно говорить о развитии интуиции, как в четвертом пункте. Если же рассматривать эту позиции с точки зрения потенциала, то большую часть внимания следует обратить на эмоциональные аспекты, рассмотрения взаимоотношений, чувства людей,
    8 – Каких успехов в картах Таро, Вы можете достичь
    Суд

    Самых высоких. Если не будешь от этого отгораживаться, сможешь видеть самое потаенное и скрытое от понимания большинства людей. Если карту не очень хорошо видно, попробуй её увеличить, она интересная, говорит о том, что границы существуют только в нашем сознании.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:51 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    спасибо огромное за расклад.
    Классно у тебя получается heart heart heart

    Quote
    1 – Что значит для Вас карты Таро
    Мир
    Это для тебя отдельный загадочный мир, который порой пугает своей неизвестностью. Хочется пробовать себя в разных направлениях, но не хватает наставника, а сама по себе чувствуешь себя неуверенно, осторожничаешь, боишься оступиться. Девушка на карте управлеяет 4-мя элементалями, тебе в раскладе не хватило элементали стихии огня (действия, напор, инициатива).

    Согласна со всем. До сих пор не воспринимаю это как настоящее. Удивляюсь каждому угаданному слову. Мне кажется, что это совпадения. Единственное, во что верю - в выпадение карт. Много раз видела, как они действительно выпадали "в тему". Но как это происходит, почему -совершенно не понятно. Очень хочется, чтобы был учитель. Так спокойнее, когда кому-то веришь. Но не чувствую веры ни к кому. И еще, такое ощущение, что надо мной опять потолок. Не вижу развития, тупик. Сколько бы не раскладывала, ничего нового сейчас не приобретаю. Ищу новый путь, новый прорыв.

    Quote
    2 – Что толкнуло к изучению карт Таро
    7 чаш
    Наверное долгое время гадания на картах не выходило за пределы твоих фантазий, было любопытно попробовать работает ли это или просто миф, иллюзия.

    Так и было. Просто вообще не было никаких источников: не людей, не книг. Но всегда был сильный интерес, как к непонятному. Как так можно?!

    Quote
    3 – Каковы знания на данный момент
    Элементаль Воздуха
    Ты переменчива, как ветер, любознательность толкает на изучение всё нового и нового. Из минусов – это некоторая поверхностность, интересного вокруг много, но остановить своё внимание на чем-то одном сложно, для более основательного погружения в освоение именно этой сферы. Главным же и неоспоримым плюсом элементали воздуха является логика и ясность мышления, так что вся информация, которая была тобой прочитана когда либо, разложена по полочкам и усвоена. В гаданиях это выражается хорошим знанием теории, умение читать карты в связке, воспринимать расклад целиком а не позиционно.

    Все правильно. Любитель нового, но не могу долго задерживаться на одном, поэтому имеется поверхнестность. К сожалению порядка в голове нет. Знания приходят и уходят. Что-то осталось, на этом все и держится. Если бы я усвоила хотя бы 50% того, с чем ознакомилась, было бы намного лучше.

    Quote
    4 – То, что Вы не знаете
    Жрица
    Не хватает умения доверять своему внутреннему голосу, логика часто берет вверх над интуицией. Можно практиковать медитации, визуализации, чтобы раскрепоститься, чувствовать себя более свободно при работе с картами.

    У меня не получается услышать внутренний голос. Все время волнуюсь, что это фантазия или логика, что зачастую именно так и бывает. Все время отвлекаюсь от медитаций и визуализаций. Не могу толково проникнуться темой. Но последнее время, благодаря вашим примерам, ситуация улучшилась.

    Quote
    5 – Удовлетворение внутренних потребностей
    Смерть
    Чтобы ты не пугалась сразу поясню, что это не казнь, а обряд посвящения))) Дальнейшее изучение карт может поспособствовать разрушению внутренних стереотипов, обретению свободы самовыражения и самостоятельности, принятие и понимание своей индивидуальности, ну и рост мастерства, конечно.

    Наверное это крайнее неудовлетворение. Что-то нужно изменить, но не могу найти что. Все не так. Меня это сильно не устраивает. Возможно какое-то посвящение, находка чего-то, переход на новый уровень, поможет изменить ситуацию. Сейчас ощущаю кризис.

    Quote
    6 – Как карты помогут Вам в жизни
    Элементаль земли
    Я не виноватая, что гном выпал))) Как бы ты от этого не отгораживалась, а карты могут и материальную прибыль приносить. Притом гномы товарищи основательные и это может выражаться не в банальных платных гаданиях, но и создании своей школы.

    Возможно. Ученики у меня в крови. Без этого уже не могу. Хотя до учителя еще не доросла. И небольшие доходы неожиданно бывают. Приятно smile

    Quote
    7 – На что необходимо обратить внимание
    Элементаль Воды
    Тут можно говорить о развитии интуиции, как в четвертом пункте. Если же рассматривать эту позиции с точки зрения потенциала, то большую часть внимания следует обратить на эмоциональные аспекты, рассмотрения взаимоотношений, чувства людей,

    Отношения мне лучше всего даются. Я это чувствую. Пронесено через собственный опыт, многие схемы знакомы. Интуицию пробую развивать, а эмоции убирать smile

    Quote
    8 – Каких успехов в картах Таро, Вы можете достичь
    Суд
    Самых высоких. Если не будешь от этого отгораживаться, сможешь видеть самое потаенное и скрытое от понимания большинства людей. Если карту не очень хорошо видно, попробуй её увеличить, она интересная, говорит о том, что границы существуют только в нашем сознании.

    Много раз слышала прогноз об общении с миром мертвых. Сначала воспринимала как шутку, в то же время побаиваюсь, чтобы такого со мной не случилось. Очень боюсь этой сферы. Может быть Суд тоже говорит о том же? Или это у меня уже фобия?! wacko Пока такого нет.

    Машенька, спасибо за расклад. Супер-супер!!!

    Для тебя smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:15 | Сообщение # 4
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Может быть Суд тоже говорит о том же? Или это у меня уже фобия?!

    Суд - карта кармическая, а тут девушка буквально видит прошлые жизни, - свою и чужие. Что-то такое наверное есть у тебя. Я ещё по этой карте вспомнила, как ты про свои сны рассказывала.

    Насчет интуиции не прибедняйся, то что она у тебя есть мы все не раз видели в соответствующей теме. А вот то, что ты боишься в это поверить и обмануться кажется мне более вероятным smile Не недооценивай себя flowers flowers flowers



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:31 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    спасибо. Буду стараться flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:13 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Anuta, ваш расклад на таро Магия снов
    (Советую не полениться, открыть галерею, нужные карты и - посмотреть. Расклад станет более понятен)

    Расклад "Сон"
    Сделала его: он логичен, понятен; "Сонное царство" - перегружен деталями, непонятен.

    S Королева кубков
    1. 6 мечей
    2. Туз мечей
    3. Императрица
    4. 3 мечей
    5. Королева мечей
    6. Королева пентаклей
    7. 8 кубков

    Вышли карты 1 СА в позиции предостережения (ставится акцент, нужно обратить особое внимание), 3 карты мечей, 2 пентаклей, и 1 кубков.
    Ярко выраженное противостояние мечей и пентаклей, т.е. мыслей, о чем вы думаете, "в чем варитесь" и материального (того, что происходит в реальной жизни).

    S Королева кубков
    Сигнификатор я не выбирала специально, просто вытянула карту - ту, какую дала колода. Очень точно, как мне кажется biggrin
    Вам хочется любви, испытать чувство влюбленности. Тем огромным количеством любви, какое есть в вашем сердце, вам хотелось бы одарить кого-то, но - не первого встречного, т.к. вы - высоко цените те чувства, какие испытываете, и - цените себя.

    1. К каким ближайшим событиям прошлого относится сон
    6 мечей
    как вы и сказали, у вас разрыв отношений, вы - переосмысливаете их переосмысливаете себя и свою жизнь. Пока эти отношения - слишком свежи в памяти, а то, что впереди - почти не видно. Естественно, что вы оглядываетесь назад; помните о них, хотя они - уже прошлое для вас.
    2. исполнится ли он
    Туз пентаклей
    Нет

    3. от чего предостерегает
    Императрица
    Я перефразирую и пишу к позиции: что карта советует:
    Будь оптимисткой и смотри в будущее; будь более внимательна к себе, к той жизни, которая у тебя есть и – ничего не бойся. Все будет хорошо. На другом берегу можно встретить нечто гораздо более ценное, чем то, что ты оставила на этом (это, соотнося с 6 мечей)

    4. к чему поощеряет
    3 мечей
    К окончательному и решительному разрыву, не смотря на огорчение и чувство одиночества.

    5. какую символику содержит
    Королева мечей
    Только то, что вы еще не можете отпустить эти отношения, вы о них слишком много думаете, воспоминания о них – слишком ценны для вас и вы охраняете их от постороннего вмешательства как зеницу ока.

    6. как это поможет в решении проблемы
    Королева пентаклей
    Вы станете большей реалисткой и будете понимать, что воспоминания – это просто воспоминания, а сны, порой, это только отражение нашего нынешнего состояния.

    7. что это даст в результате
    8 кубков
    Поиск новой любви и любовь к себе (то, о чем говорит Королева кубков)

    Forever...
     
    Амазонка Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:45 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Девочки, кто мне может сделать расклад "Карты Таро" ? flowers
    Всем добра
     
    Геката Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:29 | Сообщение # 8
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Олюня, готово, на Таро Теней

    1 – Что значат для Вас карты Таро
    Товия и Демон

    Таро для тебя в первую очередь не просо инструмент для прорицания, а нечто большее, что помогает заглянуть внутрь событий, понять первопричину того, что происходит в жизни. Аналитический подход к трактовке карт, помогает понять сильные и слабые стороны вопроса и сделать для себя соответствующие выводы.
    2 – Что толкнуло к изучению карт Таро
    Святой Грааль

    Думаю причин несколько. Но то что первым мне приходит в голову исходя из этой карты, это интерес к Таро, как к мантической системе с богатой и, что немаловажно, загадочной историей. Возможно к самостоятельному изучению подтолкнула услышанная где-то легенда, связанная с таро или просмотр/прочтение фильма/книги.
    3 – Каковы знания на данный момент
    Три парки

    Как человека интересующегося, тебе нравиться изучать, проникать внутрь событий, а главное многообразие человеческой сути. Тебе должны хорошо даваться психологические и кармические расклады. Подход к картам основательный, важно проникать и читать «историю» целиком, не упуская прошлое/истоки, акцентируя внимание на перспективах и, наоборот. Подведя итог, знания хорошие, многопрофильные.
    4 – То, что Вы не знаете
    Символ духа Юпитера – Бетор

    Буду краткой, - на фоне остальных знаний, сфера финансов и работы уступает. Может, не так оно тебе самой и интересно на данный момент.
    5 – Удовлетворение внутренних потребностей
    Ведьма Эрихто

    Ой, можешь побить меня, но мне кажется это что-то сродни самобичеванию. Проникая в прошлое событий из твоей жизни, находя там подтверждение своего собственного внутреннего ощущения ситуации и, может быть, даже преувеличивая собственную вину, вовлеченность в произошедшее, ты испытываешь удовольствие, граничащее с садомазохизмом, мол, вот ведь могло бы быть всё иначе, если бы я не…
    6 – Как карты помогут Вам в жизни
    Лилит

    Я напишу, как я вижу эту позицию, исходя из своего отношения к Лилит, а ты можешь для себя откорректировать по своим ощущениям. По мне, так это понимание кармы (а кармическая тема вообще проходит красной нитью через весь расклад), нахождение себя настоящей. Если, как Императрица ты уже состоялась, то ипостась Жрицы только предстоит принять.
    7 – На что необходимо обратить внимание
    Привидение

    Опусти прошлое с его промахами, не позволяй призракам давно минувших дней воздействовать на твоё дальнейшее развитие. И не программируй себя на какое-то определенное движение, зарекаясь от другого. Чтобы раскрыться полностью, необходимо погружение в самые разнообразные эзотерические направление, хотя бы теоретически, потому что, познавая одно, ты можешь найти ответы, которые искала совершенно в другой стороне. В общем, всё взаимосвязано и можно найти много пересечений в разных оккультных практиках.
    8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь
    Кентавр Хирон

    Классное развитие! Во-первых, можешь создавать собственные направления, привносить своё видение ( например создавать свои расклады, применять свои трактовки и т.д.). Вообще всё, что идет от тебя лично должно получаться хорошо. Во-вторых, карта тесно связана с целительством. Так что можешь пробовать темы здоровья и ей сопутствующие, должно пойти.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:39 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    девочки, а может кто сделать тайну врат?
     
    Амазонка Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:22 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Геката, Машуль, ты как всегда на высоте! clap Спасибо за такой подарок heart
    Quote
    Таро для тебя в первую очередь не просо инструмент для прорицания, а нечто большее, что помогает заглянуть внутрь событий, понять первопричину того, что происходит в жизни. Аналитический подход к трактовке карт, помогает понять сильные и слабые стороны вопроса и сделать для себя соответствующие выводы.
    молодчинка, схватила саму суть...для меня самое важное докопаться до первопричины,понять силы,которые действуют в этой ситуации,ведь только осознав это,можно распутать весь клубочек.
    Quote
    Думаю причин несколько. Но то что первым мне приходит в голову исходя из этой карты, это интерес к Таро, как к мантической системе с богатой и, что немаловажно, загадочной историей. Возможно к самостоятельному изучению подтолкнула услышанная где-то легенда, связанная с таро или просмотр/прочтение фильма/книги.
    с детства тянуло ко всему непознанному и таинственному, ну а толчок произошел из-за внутреннего душевного разлада, слишком много эмоций, я должна была разобраться в себе...
    Quote
    Как человека интересующегося, тебе нравиться изучать, проникать внутрь событий, а главное многообразие человеческой сути. Тебе должны хорошо даваться психологические и кармические расклады. Подход к картам основательный, важно проникать и читать «историю» целиком, не упуская прошлое/истоки, акцентируя внимание на перспективах и, наоборот. Подведя итог, знания хорошие, многопрофильные.
    большую роль играет моя любознательность, я смотрю в разных направлениях smile
    Quote
    Буду краткой, - на фоне остальных знаний, сфера финансов и работы уступает. Может, не так оно тебе самой и интересно на данный момент
    ты права, это мне неинтересно...
    Quote
    Ой, можешь побить меня, но мне кажется это что-то сродни самобичеванию. Проникая в прошлое событий из твоей жизни, находя там подтверждение своего собственного внутреннего ощущения ситуации и, может быть, даже преувеличивая собственную вину, вовлеченность в произошедшее, ты испытываешь удовольствие, граничащее с садомазохизмом, мол, вот ведь могло бы быть всё иначе, если бы я не…
    меня преследует чувство бессилия,когда я вижу негативные события и понимаю,что не могу никак на это повлиять...остается только принять все как есть. А чувство удовлетворения получаю,когда удается помочь людям разобраться с той или иной проблемой.
    Quote
    Я напишу, как я вижу эту позицию, исходя из своего отношения к Лилит, а ты можешь для себя откорректировать по своим ощущениям. По мне, так это понимание кармы (а кармическая тема вообще проходит красной нитью через весь расклад), нахождение себя настоящей. Если, как Императрица ты уже состоялась, то ипостась Жрицы только предстоит принять
    полностью согласна с тобой, я тоже Лилит так воспринимаю. В данный момент кармический вопрос для меня приоритетный и самый интересный. smile
    Quote
    Опусти прошлое с его промахами, не позволяй призракам давно минувших дней воздействовать на твоё дальнейшее развитие. И не программируй себя на какое-то определенное движение, зарекаясь от другого. Чтобы раскрыться полностью, необходимо погружение в самые разнообразные эзотерические направление, хотя бы теоретически, потому что, познавая одно, ты можешь найти ответы, которые искала совершенно в другой стороне. В общем, всё взаимосвязано и можно найти много пересечений в разных оккультных практиках.
    есть такой момент...постараюсь учесть
    Quote
    Классное развитие! Во-первых, можешь создавать собственные направления, привносить своё видение ( например создавать свои расклады, применять свои трактовки и т.д.). Вообще всё, что идет от тебя лично должно получаться хорошо. Во-вторых, карта тесно связана с целительством. Так что можешь пробовать темы здоровья и ей сопутствующие, должно пойти.
    спасибо,твои слова вселяют в меня уверенность,что я правильно развиваюсь!

    Всем добра
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:08 | Сообщение # 11
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, твоя "Тайна Врат" на Таро Теней

    1.Имя Врат.

    Кольцо Фрастраты

    Притягивает любовная магия , наверное, интересуют больше разного роды «вызовы», манипуляции, создающий некий импульс для дальнейшего общения.
    2."Замочная скважина", позволяющая бросить первый взгляд на ту сторону.
    Абракадабра

    По ту сторону всё не так просто как может казаться на первый взгляд. Заговоры – не просто набор слов, чтобы всё действовало, так как этого хочешь, нужно понимать истинный смысл, который вкладывался в те строки. Так же карта предупреждает от использования непроверенных методов.
    3.Замок (т.е. препятствие, мешающие обстоятельства или загадка, которую нужно разрешить).
    Зеркала

    Магические атрибуты нуждаются в правильном использовании, знании подхода. В общем , замок – это огромная теоретическая часть, которая обязательно должна предшествовать практике. Познать теорию не просто, хотя бы по той причине, что только поиск источника этих знаний дело трудоемкое.
    4."Дверной молоток", в современной терминологии - кнопка, которую нужно нажать, чтобы страж врат выслушал тебя.
    Геката

    Пробовала уже на практике заговоры? Похоже, что дверным молотком является твоя причастность к миру магии. Каким бы не был опыт, главное, чтобы он осмысленным и проанализированным, иначе дальше двигаться сложно.
    5.Твой "багаж" - знание, которое ты можешь предъявить стражу.
    Воплощенное зло

    Предъявить озвученное в 4 пункте, но при этом попытаться отойти от деления на белое и черное, света и тьмы, добра и зла. Ну и отсутствие страха, при наличие уважения, знания подводных камней, которые могут встретиться на пути.
    6.Твои надежды - то, что тебе хочется увидеть там, на той стороне.
    Зеркало Леди из Шалота

    Что можно познать свой путь, понять какой поступок совершить, чтобы придти к желаемому. В этой карте чувствуется отчаянное желание вырваться из тупика, а потому я бы посоветовала определяться с выбором дальнейшего развития на «холодную» голову, чтобы не метаться из крайности в крайность.
    7.Твое отношение к вратам.
    Ваалверит, владыка соглашений.

    Отношение двойственное, с одной стороны есть ощущение, что для обладания определенными способностями и силой нужно чем-то пожертвовать, с другой стороны пугает «цена вопроса».
    8.То, что действительно находится на той стороне.
    Страшный Суд

    Скажем так переход на другой уровень диктует несколько другое мировоззрение (возвращаясь к черному и белому). Там нет места осуждению, но есть требования конкретики, умения принять и свою «темную» сторону.
    9.Указание, где (или в чем) ты можешь найти эти врата.
    Вульгарная магия

    С первой позицией, кстати, у тебя сочетается отлично, только немного скорректировано направление, - работа с травами, оберегами, талисманами, камнями. Возможно, для понимания хочешь ли ты пойти дальше, этот вариант тебе подойдет.
    10.Что будет с тобой, когда тебя пропустят.
    Жертва Искушения

    Ну тут довольно определенно – при появлении первых результатов, остерегаться искушения получит всё и сразу, попытки перепрыгнуть ступени, окрыленной своей победой.
    11.Ключ к вратам, который должен подходить к замку.
    Ведьма Эрихто

    Возвращаясь, к пункту 9, это забота о «защите, нужно подготовиться и в первую очередь обратить своё внимание на вопросы «безопасности». Карты как стартовая площадка, также вписываются в этот пункт.
    12.Позиция, обозначенная пунктиром, пуста, и адептам первых ступеней не стоит о ней спрашивать. Но тот, кто считает себя достаточно высоко развитым, может положить в нее еще одну карту: Кто я?
    Символ духа Венеры – Хагит

    Ну что карты выпадают один к одному, и тут видно, что сила в делах любовных у тебя должна быть. Но так как предупреждающих карт выпало так же не мало, могу посоветовать не торопиться, настроится на долгое изучение теоретической части, изучения различных источников для осознания собственного взгляда.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:07 | Сообщение # 12
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    1.Имя Врат.
    Притягивает любовная магия , наверное, интересуют больше разного роды «вызовы», манипуляции, создающий некий импульс для дальнейшего общения.

    верно, другой сферой не интересуюсь, всяческие вызовы, легкие аморочки практикую иногда
    Quote (Геката)
    2."Замочная скважина", позволяющая бросить первый взгляд на ту сторону.
    Абракадабра
    По ту сторону всё не так просто как может казаться на первый взгляд. Заговоры – не просто набор слов, чтобы всё действовало, так как этого хочешь, нужно понимать истинный смысл, который вкладывался в те строки. Так же карта предупреждает от использования непроверенных методов.

    это да, не скажу что не понимаю цены и ответственности за поступок, заговоры всегда прочитываю заранее поскольку со всякими черными силами сталкиваться не хочется, в основном пользовалась яблочками, самым менееэнергоемким методом
    Quote (Геката)
    4."Дверной молоток", в современной терминологии - кнопка, которую нужно нажать, чтобы страж врат выслушал тебя.
    Геката
    Пробовала уже на практике заговоры? Похоже, что дверным молотком является твоя причастность к миру магии. Каким бы не был опыт, главное, чтобы он осмысленным и проанализированным, иначе дальше двигаться сложно.

    пробовала, не всегда успешно, но эффект в целом был всегда
    Quote (Геката)
    5.Твой "багаж" - знание, которое ты можешь предъявить стражу.
    Воплощенное зло
    Предъявить озвученное в 4 пункте, но при этом попытаться отойти от деления на белое и черное, света и тьмы, добра и зла. Ну и отсутствие страха, при наличие уважения, знания подводных камней, которые могут встретиться на пути.

    ну отойти я уж точно не отойду, хотябы потому что черное это черное, и хоть ответственность все равно одинакова, отсутствие чертиков как-то приятнее
    Quote (Геката)
    6.Твои надежды - то, что тебе хочется увидеть там, на той стороне.
    Зеркало Леди из Шалота
    Что можно познать свой путь, понять какой поступок совершить, чтобы придти к желаемому. В этой карте чувствуется отчаянное желание вырваться из тупика, а потому я бы посоветовала определяться с выбором дальнейшего развития на «холодную» голову, чтобы не метаться из крайности в крайность.

    ну я думаю люди всегда обращаются к заговорам когда это необходимо, вот так и я когда припечет что-то подбираю, но холодной головы мне точно не хватает, головой зачастую думаешь редко
    Quote (Геката)
    7.Твое отношение к вратам.
    Ваалверит, владыка соглашений.
    Отношение двойственное, с одной стороны есть ощущение, что для обладания определенными способностями и силой нужно чем-то пожертвовать, с другой стороны пугает «цена вопроса».

    все верно, заниматься такими делами всерьез меня конечно никогда не тянуло, да определенно хочется знать что будет завтра но для этого совсем не обязательно химичить с крысиными лапками, поэтому я предпочитаю воздерживаться от применения магии
    Quote (Геката)
    8.То, что действительно находится на той стороне.
    Страшный Суд
    Скажем так переход на другой уровень диктует несколько другое мировоззрение (возвращаясь к черному и белому). Там нет места осуждению, но есть требования конкретики, умения принять и свою «темную» сторону.

    я как-то ожидала такой карты, на все действительно надо платить
    Quote (Геката)
    9.Указание, где (или в чем) ты можешь найти эти врата.
    Вульгарная магия
    С первой позицией, кстати, у тебя сочетается отлично, только немного скорректировано направление, - работа с травами, оберегами, талисманами, камнями. Возможно, для понимания хочешь ли ты пойти дальше, этот вариант тебе подойдет.

    как-то это меня никогда не влекло, но наверно стоит попробовать
    Quote (Геката)
    10.Что будет с тобой, когда тебя пропустят.
    Жертва Искушения
    Ну тут довольно определенно – при появлении первых результатов, остерегаться искушения получит всё и сразу, попытки перепрыгнуть ступени, окрыленной своей победой.

    о, это мне свойственно еще как
    Quote (Геката)
    11.Ключ к вратам, который должен подходить к замку.
    Ведьма Эрихто
    Возвращаясь, к пункту 9, это забота о «защите, нужно подготовиться и в первую очередь обратить своё внимание на вопросы «безопасности». Карты как стартовая площадка, также вписываются в этот пункт.

    это надо, я всегда ей принебрегаю, мне всегда говорили- ставь свечи когда карты берешь, а мне зачастую лень
    Quote (Геката)
    12.Позиция, обозначенная пунктиром, пуста, и адептам первых ступеней не стоит о ней спрашивать. Но тот, кто считает себя достаточно высоко развитым, может положить в нее еще одну карту: Кто я?
    Символ духа Венеры – Хагит
    Ну что карты выпадают один к одному, и тут видно, что сила в делах любовных у тебя должна быть. Но так как предупреждающих карт выпало так же не мало, могу посоветовать не торопиться, настроится на долгое изучение теоретической части, изучения различных источников для осознания собственного взгляда.

    вот это я и хотела понять, есть ли энергетические предпосылки или нет, раз есть то теперь буду конечно думать как с ними быть

     
    Геката Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:40 | Сообщение # 13
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, спасибо за ОС flowers



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:33 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Расклад для Инги

    (использовала только СА из Классического Таро)
    1. Что сейчас происходит - Влюбленные
    Влюбленные - это раздвоение. Это ситуация, когда человек должен решиться на поступок, взять на себя ответственность за будущую жизнь. Думаю, ты на пороге крупных перемен в жизни, и твои сны ведут тебя к принятию правильного решения. Они как проводники между тем, что было, и тем, что еще будет. И ты должна сделать выбор - довериться им или нет.

    2. Для чего это надо - Маг
    Эта мощная карта говорит о том, что ты можешь (и имеешь на это право!) пользоваться подсказками духов. Они помогут тебе стать еще сильнее в твоей эзотерической практике. Используй благосклонность духов к тебе, этим ты сможешь развить в себе сверхспособности. Благодаря этому общению ты можешь стать еще сильнее, влиятельнее и могущественнее.

    3. Результатом чего стали эти видения - Страшный Суд
    Очень значимая карта. В тебе произошла существенная перемена, впоследствии которой у тебя открылись дополнительные способности. Это могла быть перенесенная болезнь или сильный эмоциональный всплеск. В любом случае, ты пережила перерождение как личность, и это дало тебе толчок узнать больше о тех мирах, которые недоступны другим людям.

    4. Что они могут тебе принести - Смерть
    Это полная трансформация, изменение как личности, так и ценностей и даже всей жизни. Это начало нового этапа, и это естественный процесс. Не нужно сопротивляться, не надо паниковать - все произойдет само собой, и это должно произойти.

    5. Как следует к этому относиться - Дьявол, Правосудие
    Во-первых, спокойно, - говорит нам карта Правосудие. Прими это как данность. И ни в коем случае не злоупотребляй своими знаниями и способностями, - говорит Дьявол. Искушение может быть слишком велико, но на то тебе и дана карта Влюбленные, чтобы сделать верный выбор!

    Не знаю, смогла ли чем-то помочь своим раскладом, но я очень прониклась этой ситуацией smile Желаю тебе развивать свои приобретенные знания и не бояться смотреть вперед в будущее!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    inga Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:39 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое, так и есть я в данный момент свтою перед выбором, думаю как быть и куда быть, мне это помогло, я прочла и еще раз убедилась, что не надо спешить, надо принять спокойно, без суеты и страха, пусть все идет своим чередом, а трансформация в общем для меня не ново. Спасибо еще раз.
    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    • Страница 1 из 107
    • 1
    • 2
    • 3
    • 106
    • 107
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz