ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5879)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16109)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12328)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13602)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 240
    • 1
    • 2
    • 3
    • 239
    • 240
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 2
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Мария, твой расклад 12 домов!

    1 карта: личность, характер.
    Суд (5к, 7п)

    Этот год сильно изменит тебя! Ты будешь копаться в себе много, хотеть себя понять, найти, работать над собой, своим характером, займешься собой по полной, да и внешние обстоятельства тебя изменят! Ты очень много поменяешь в своих мыслях, жизненных ценностях.

    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    Жрец

    Здесь у тебя будет неплого. Стабильность есть. Правда, ты скорее не будешь независима в материальном плане, а зависеть от отца или мужа.

    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры); ум.
    Маг

    Карта статическая, не чень ты будешь разьезжать (на крайняк - на самолете, но поскольку там в дальних путешествиях тоже не видно путешествий, то предположу- что будешь на месте).
    Будешь много общаться с родственниками, они будут прислушиваться к твоему мнению, ты будешь, как говорится "на коне" в их глазах.

    4 карта: дом, семья.
    Повешенный (6м, Дж)

    Дома что-то поменяется. Или же ты захочешь что-то изменить. Повешенный - всегда перемены, могут быть даже кардинальные перемены. Необычно будет.тебя будет угнетать та обстановка, которая там будет, захочется уйти, как бы пожить в свое удовольствие. Чувство ущемленности

    5 карта: дети; развлечения, удовольствия; творчество.
    Башня (5к Пм, 7п)

    Здесь тоже перемены сильные. Тебе придется что-то снова строить, налаживать отношения с ребенком, может, придется применить новые методы воспитания.
    Удовольствий будет немного, ты будешь больше работать и уделять внимание саморазвитию.

    6 карта: место работы; мелкие недомогания.
    Луна (Тж, 7м)

    Работать будешь как пчелка, но что-то мне подсказывает, что работа у тебя еще сменится или пойдет дополнительный заработок. Нехватка времени, усталость, перенапряжение.
    Обрати внимание на Луну и будь внимательна на работе cool

    7 карта: договоры; отношения с другими людьми; брак.
    Жрица (5п, Дп, 2п)

    Тут не очень. Интриги какие-то, бумаги, разногласия.

    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    Влюбленные (7к, Рп, 10м, 9ж)

    Думаю, потерь не будет. Будет приобретение (в интимном плане wink ).

    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    Правосудие (10м, Колесница)

    Посвятишь себя работе, добьешься в учебе новых поставленных целей, я бы даже сказала высот!!! С дальними поездками пока повременишь.

    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего.
    Шут

    Ты будешь делать,что хочешь,как-то несерьйозно будешь относится ко всему, по-детски

    11 карта: друзья, коллеги;
    Смерть (5ж, 10ж)

    У тебя будет смена дружеских ценностей, разногласия, трудно будет это все "переварить"

    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания.
    Император (Кж, Км, 4ж, 10ж)

    Врагов вроде как не будет (или же мужчина), если что - ты сможешь себя защитить, у тебя будет уверенность и правда на твое стороне!

    13- Умеренность
    Год будет спокойным, ты преобретешь новую точку зрения, новое мировозрение.
    Тут вытянула еще доп. - Влюбленные - год будет больше посвящен отношениям smile

     
    Wilama Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    18 апреля 2011

    1 - должен ли я менять что-то? - Башня
    Нет, ни в коем случае!

    2,3,4 - сферы жизни, в которых перемены возможны и рекомендуются
    Паж жезлов, Паж пентаклей, 6 кубков

    Желательно пересмотреть свои старые связи и знакомства, почистить жизнь от ненужных и пустых людей или восстановить связи со старыми друзьями. Это единственное, где перемены возможны.

    5 - то, чего менять не нужно; - Король пентаклей
    Во-первых, источник доходов. Оставь его прежним. Во-вторых, отношения с каким-то мужчиной - не стоит от них отказываться. Пусть этот мужчина будет при тебе.

    6 - внешние факторы, затрудняющие перемену; - 6 пентаклей
    Наверное ,если бы ты была больше финансово независимой, то сделать радикальный шаг было бы легче и проще. А так тебя сковывает нехваток материальных средств, чтобы начать новую жизнь.

    7 - внешние факторы, облегчающие перемену; - Рыцарь пентаклей
    Во-первых, тебе необходимо проявить усидчивость и терпение, осознать, что только благодаря собственному труду и усердности ты в состоянии накопить себе тот минимальный запас средств, позволящий чувствовать себя более свободно. Во-вторых, к переменам тебя может подтолкнуть некая личность (та даже на той же работе, к примеру, когда повысит тебе зарплату smile ), благодаря которой ты почувствуешь, что в твоей жизни что-то меняется.

    8 - внутренние факторы, затрудняющие перемену; Звезда
    Это твоя вера в то, что в любом случае все должно быть хорошо, независимо от того, будут перемены или нет. Ты живешь тем, что есть сейчас, при этом ,конечно же, мечтая о лучшей жизни. Пока что на этом этапе мечты остаются только мечтами. Но карты не советуют никаких резких действий.

    9 - внутренние факторы, облегчающие перемену; 5 кубков
    Ты должна дойти до состояния "внутреннего кипения", когда наступает момент "с меня хватит", и ты захочешь все поменять, сжечь мосты, так сказать. Толчок к переменам в твоем случае возможен только при бурных внутренних процессах, недовольстве собой, своей жизнью, а то и при настоящей внутреннем драме. Ты должна дойти до некой точки.

    10,11 - ситуация после перемен. - III, IV
    Это две карты родителей. Если ты сейчас решишься на перемены, то, по сути, ничего не добьешься. Как бы вообще не осталась на шее у родителей сидеть, потому что карты говорят, что в таком случае ты будешь полностью от них зависима, и родители будут занимать основную часть твоей жизни. Не знаю, как эти карты в образе родителей ще могут отыграться, но я вижу ситуацию так, что ты будешь находиться под ихним крылом и опекой. А хорошо это для тебя или плохо - решать тебе.

    Мой вывод из расклада таков, что на данном этапе тебе надо воздержаться от насильственных перемен. Они наступят с подачи конкретной личности (рыцарь пентаклей) мужского или женского пола, по возрасту молодого. После этого твоя жизнь определенным образом измениться smile

    Всего наилучшего!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    18.04.2011

    Wilama, я всё поняла))) в общем, надо довести себя до крайности, значит будем доводить)))

    Quote (Wilama)
    Во-вторых, отношения с каким-то мужчиной - не стоит от них отказываться. Пусть этот мужчина будет при тебе.

    вот кто это-ума не приложу вообще surprised :o surprised
    Quote (Wilama)
    Это две карты родителей

    на шее у родителей сидеть точно не по мне...собираюсь наоборот свести к минимуму это всё дело...))))

    Анечка, ещё раз спасибо огромное за расклад, выводы сделаны, ждем погоды хорошей для перемен happy ^_^ happy

     
    Геката Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 5
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, спасибо за расклад flowers



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:35 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, ну вот такой он у меня получился. Спасибо за коммент.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ailen Дата: Среда, 20.04.2011, 23:07 | Сообщение # 7
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Всем Добрый день! Хочу попросить у Вас расклад "Бабочка надежды"
    Елена (7.10.1978)
     
    anyta Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:01 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    data, Добрый день! Не могли бы Вы посмотреть на картах вопрос связанный с недвижимостью?
    Должны снести дом, сегодня придет человек по этому вопросу. Вот хочется знать: Снесут ли в этом году дом? И чего ожидать от этого сноса? Ну что-то в том духе, точно сформулировать не смогла.
    Таисия 23.05.1950г

    Добавлено (21.04.2011, 13:01)
    ---------------------------------------------
    Привет всем! Погадайте мне пожалуйста, если у кого есть время. ОС обещаю дать на следующий день.
    Расклад на Ваш выбор. А вопрос вот такой: Ждут ли меня личные отношения, на сколько серьезные?

     
    Panni Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:01 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Девочки,выручайте меня еще раз, теперь я с паническим вопросом обращаюсь к вам- сегодня утром обнаружила что у меня пропали деньги. Лежали они в сумочке в потайном картмане, я редко их перещитывала поскольку не позволяла себе их тратить без острой необходимости. Я исключаю возможность, что растратила так как серьезных покупок не делала а сумма не малая, думала что потеряла, вытаскивая купюру могла потянуть остальные- но этот вариан я тоже исключила поскольку с деньшами аккуратна и они всегда у меняя ровненько сложены по номиналу, а деньги лежали скрученные и пропали 3 купюры по сто которые лежали сверху и много по 50, а сейчас осталось только 1 купюра 100 и 3 по 50- не могла же я случайно потянуть купюры с двух сторон. Думаю что деньги пересчитывали и взяли определенное количество с кажлого номинала и остаили немного чтоб я не знаметила пропажу сразу. Это можно было сделать только зная где лежат деньги и имея доступ к сумке, поэтму подозреваю мужчину сожителя так как он просыпается раньше меня и соответственно может порыться. Посмотрите кто может, верны ли мои подозрения. заране спасибо всем ха помощь
     
    Lisika Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:01 | Сообщение # 10
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Panni,

    я не смогла толково сформулировать вопрос и ничего не поняла из-за этого в картах. Мне кажется, что этот вопрос выходит за пределы Да-нет. Может какой расклад имеется на такой случай?! Попробую еще позже.

    Девочки помогайте, кто чем может!!!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:01 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lisika,
    Спасибо большое, денег уже не вернуть в любом случае, надо как-то умудриться прожить теперь да и родных не оставить без подарков. Меня просто гложит он ли это взял или всеже нет и это мой промах. Я пробовала глянуть,но у меня эмоции бурлят и трезво рассулить невозможно

     
    SagaLi Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:02 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Panni, я попробую на Черном Гримуаре
    Это не совсем "Да-нет", но вопрос - в этом разделе.
    В чем суть произошедшего?
    10 кубков, VIII Правосудие ПП
    Ты была не осторожна и легкомысленна. Ты забыла об осторожности, увлеченная чем-то, может какими-то идеями, мыслями, проектом, новым чем-то. Это тебя захватило и ты - обо всем забыла, по сути, справоцировав ту ситуацию.

    Кто виноват?
    Королева пентаклей, 9 посохов
    Я, признаться, вижу, коллегу по работе, оказавшуюся в сложной ситуации. Возможно, она занимает какой-то пост.

    Это коллега с работы?
    9 мечей, 4 посохов
    Да, причем это - неожиданно для тебя. Возможно, вы с ней вместе начинали, или делали какой-то проект.
    Во всяком случае для тебя это - ужасное открытие.

    Если совсем в молоко - извини, вопрос сложно было сформулировать)


    Forever...
     
    Wilama Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:02 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, я на райдере сделала КК.
    1. Колесница
    2. Король кубков
    3. Повешенный
    4. 5 кубков
    5. 5 жезлов
    6. 4 пентаклей
    7. Влюбленные
    8. 9 кубков
    9. Шут
    10. Рыцарь мечей

    Панни, у меня мужчина выпадает, а Король кубков часто на любовников или отца падает. Ты со своим сожителем ссорилась накануне? В прошлом могли быть споры с этим человек по поводу денег или еще чего. Колесница может указывать на транспорт - может, был разговор, связанный с машиной. Или деньги сейчас в машине, или на поездку какую-то очень надо было. Еще карта может показать человека военного или связанного с армией, юриспруденцией. Не знаю, не хочется обвинить невиновного, но вот такие карты выпали.

    Смотри, я сейчас просто задаю вопрос и тяну карту:
    1. Брал ли сожитель деньги - 3 мечей - нет
    2. При каких обстоятельствах пропали деньги - 3 пентаклей - учеба, работа
    3. Кто взял эти деньги - Жрица (10п, Рп) - выпадает на девушку, она учится или читает много книг. Может, у тебя сестра есть?

    Не знаю, не знаю... Что-то запутанно все. Никакой конкретики.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:02 | Сообщение # 14
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Wilama, SagaLi,
    я не работаю, а сижу дома, + я сейчас зарубежом, подруга у меня только одна единственная но и с ней я виделась только 2-жы и сумка с деньгами была при мне на коленях в машине, и я ее уже давно не видела. С сожителем ссоры постоянные. Неосмотрительность-да, я никогда сумку дома не запирала и не прятала, в публичных местах с сумкой была остарожна. У всех идеб женщина- а у меня нет в окружении женщины. Мы в субботу ездили на сватьбу его коллеги, может это она выпадает и деньги он взял накануне этого

     
    Wilama Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:02 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, я сейчас прорабатываю Таро Ленорман, давай-ка и на ней вытяну.

    Куда делись деньги? - Дьявол - это искушение.
    Кто искусился - Рыцарь пентаклей, Луна - женские карты. Может, это ты? В принципе, Рыцарь пентаклей может и на мужчкой пол выпасть, но часто у меня на женский падает.
    При каких обстоятельствах пропали - Паж пентаклей - ученик, студент, незрелая личность (молодой возраст - до 25 лет).
    Брал ли сожитель деньги - 7 мечей - очень может быть.

    Ну вот, ситуация примерно такая же, как и в предыдущем раскладе. И снова женский пол падает. Ну не знаю, в чем тут дело....


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    • Страница 1 из 240
    • 1
    • 2
    • 3
    • 239
    • 240
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz