ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2868)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5881)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8868)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16524)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12329)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13603)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13401)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 188
    • 1
    • 2
    • 3
    • 187
    • 188
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Габриэль Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:27 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 93
    Награды: 0
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Igolka Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:38 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Габриэль, Расклад: "устройство на работу"

    S - Сигнификатор. 3 Кубков-

    вы женщина трудолюбивая и не боитесь ни какой работы, согласны даже на более тяжелые условия труда, лишь бы она была и готовы ждать результата терпеливо
    1 - возможности устройства на работу; 8 Мечей-

    возможностей с одной стороны много , а с другой стороны, придется побегать по учреждениям в поисках своего места, очевидно за один раз не получиться, но не надо отчаиваться, дорогу осилит идущий
    2 - решение об устройстве на работу; 4 Жезлов

    у вас очень большое желание устроится на работу и вы очевидно хороший специалист,у вас все основательно ,подходите с душой не боясь трудностей, вы не стремитесь даже сразу получить отдачу, вам важен сам процесс работы и вы знаете, что ваши труды не пропадут даром
    3,4 - условия труда и зарплата; 5 Кубков+Рыцарь Кубков

    ну наверное сначала к вам будут приглядываться ,что вы умеете и насколько вы профессиональны, но возможно зарплата сразу не будет большой, но она вас устроит
    5,6 - групповые взаимоотношения на работе; Отшельник+Паж Кубков-

    не могу сказать что там будет очень дружелюбная обстановка, все-таки каждый сам за себя и придется с эти смириться ,так как особой помощи ждать не откуда будет все придется делать самой,и при этом не показывать своего волнения или переживания. Получается что обстановка вроде бы не плохая на лицо даже дружелюбная, но тем не менее это может быть напускным или маской, так как человек тут же может дать отпор или не вполне дружелюбно отреагировать. Наверное поэтому надо будет соблюдать дистанцию
    7 - другие возможные обстоятельства на работе; Паж Монет

    вам не надо сразу рассчитывать на хороший заработок, но вы будете подавать надежды, так как у вас большой потенциал, есть умение и понятие того что вы делаете, вы надежный человек и вам можно довериться и начальство это оценит . Все увидят , что вы трудолюбивый человек и на вас можно рассчитывать-вы не подведете.
    8 - возможности повышения по службе или роста доходов. 4 Монет

    Мне кажется что потихоньку вы завоюете расположение руководства и у вас будут неплохие возможности, по этой карте я бы даже сказала, что вы специалист широкого профиля умеете собирать и обрабатывать информацию и использовать ее с пользой для дела и возможно вам удастся еще где то подработать дополнительно . Вытащила
    доп 2 Жезлов
    - вы заслужите повышение своим упорством и умением работать
    По картам мне показалось что этот человек дружелюбен,искренен в своих намерениях,может быть несколько одинок ,но старается не подавать вида и не падать духом


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Габриэль Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:04 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 93
    Награды: 0
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Igolka Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:23 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Favoritka
    Расклад: "устройство на работу"

    S - Сигнификатор. 9 Монет

    вами движет не только желание заработать денег , возможно вас больше интересует интеллектуальная работа и очевидно вы хотите полной загруженности на работе, чтобы не было возможности о чем либо думать-только работа и опять же наверное здесь повышение своей квалификации
    1 - возможности устройства на работу; 4 Кубков

    у вас неплохие шансы устроиться на работу причем без всяких ухищрений, традиционным способом
    2 - решение об устройстве на работу; 10 Монет-

    но вот тут вас наверное что-то спугнет либо не заключение трудового договора, либо отсутствие честной выплаты денег либо банальная задержка
    3,4 - условия труда и зарплата; Рыцарь Монет+10 Кубков

    наверное вам все подойдет и работа понравится -
    5,6 - групповые взаимоотношения на работе; 8 Монет+Колесница-

    отношения будут очень сложные возможно очень крутое начальство,которое очень сильно будет контролировать и может быть не возможность свободного общения друг с другом а судя по 10 Монет и Рыцарю Монет возможно проблемы с оплатой труда
    7 - другие возможные обстоятельства на работе; Король Монет-

    Очевидно появиться господин который будет вас курировать и вам придется с ним считаться чтобы ваша карьера развивалась успешно
    8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Правосудие-

    ну здесь все будет зависить от обстоятельств к которым сможете пристроится или нет. Сможете на что-то закрывать глаза или нет
    Расклад очень противоречивый и с какими то намеками которые мы сможем понять если вы поступите на работу


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    favoritka Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:49 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо большое за расклад! ладно, поживем увидим wink


    пристроюсь к любым условиям, лишь бы найти то что я хочу!
    Спасибо Иголочка!!!
     
    Igolka Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:41 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    (Беркана) Расклад: Новая работа

    Простой расклад, позволяющий оценить степень готовности человека к переходу на новую ступень развития и, как результат, на новую работу.

    1 - Что означает для меня моя теперешняя работа (для лиц, еще или уже не работающих - студентов, пенсионеров - оценка их теперешней ситуации). Туз Кубков

    предполагаю что вам ваша работа очень нравилась и вряд ли вы бы хотели ее менять. Может быть вы не использовали там все свои возможности ,вас переполняют чувства и есть желание просто остаться там не меняя ничего
    2 - Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе (ситуации), - "то, что у меня уже есть".Солнце

    у вас здесь есть все и зарплата и уважение,но предполагаю что ваша судьба уже решена и механизм запущен
    3 - Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы). Жрица

    Да с одной стороны ситуация не стабильная с другой стороны есть возможность прибегнуть к помощи женщины, которая больше знает то что происходит на вашей работе и она возможно имеет большой вес в вашей компании и может вам поспособствовать решить вашу проблему, но важно не упустить время
    4 - Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, - возможно, "то, чего у меня еще нет".6 Мечей

    Мне кажется вы не готовы к глобальной перемене в своей жизни, а эта перемена заставляет вас кардинальным образом поменять все, изменить привычный ход вашей жизни
    5 - Что будет означать для меня новая работа.Королева Чаш-

    вы пока не знаете что вас там ждет и вы находитесь в сильном напряжении и переживаете, так как не знаете как кому вы должны подчиняться и что делать
    6 - Совет. 10 Мечей-

    мне кажется это не ваше место вам там будет не комфортно


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    dog Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:04 | Сообщение # 8
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Иголочка,здравствуйте!А можно мне погадать по поводу того,как у Леши сложаться дела на новой ,теперяшней работе и когда закончится его командировка!спасибо
     
    Igolka Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:17 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    dog, Да завтра сделаю smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:40 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Igolka, как у вас будет время,посмотрите мне,пожалуйста, еще расклад "Карьера" happy smile
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:23 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    dog, Расклад Карьера Таро Гномов
    S - Сигнификатор. 5 Кубков такое ощущение что он еще не определился до конца с этой работой ,и пробует ее и проверяет к чему это приведет, сможет ли он приспособится к ней, поймет ли специфику и тонкости профессии
    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;Жрец по всей видимости ему не хватает профессионализма и надо еще подучиться либо ему нужен наставник который будет ему помогать и подсказывать
    2 - потенциальные возможности карьеры;6 Кубков у него есть неплохие возможности ,но если он будет работать с хорошим напарником и у них будет взаимопонимание
    3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?Туз Мечей+3 Жезлов наверное вы не использовали все свои возможности, у вас большой потенциал , но как вы его будете использовать зависит от вас-а по картам получается что надо очень много работать и даже стараться делать не только от сих до сих а намного больше и пусть это сегодня тяжело, в будущем это хороший задел,который всегда пригодится
    5 - на этом надо сконцентрировать внимание; Луна возможно не все на предприятии где он работает все хорошо, возможно есть то что ему неизведанно и ему не рассказывают или скрывают поэтому не надо расслабляться а стараться держать ушко востро и не верить всем кто с вами любезен
    6,7 - этого надо избегать; Туз Монет+9 Кубков избегать призрачных шансов заработать деньги внимательно случать все что говорят вокруг ,стараться не в чем не участвовать и самое главное не говорить лишнего, так как рядом обязательно находится тот кто наматывает на ус и потом не известно как это может против вас обернуться
    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Королева Жезлов не плохие возможности при том что вы будете этой работой увлечены. Она может стать вашей стабильной работой Но у вас может быть желание получить больше. Но тут может быть выбор , что лучше: неспешная стабильность или бег за деньгами и высокой должностью.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    dog Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:41 | Сообщение # 12
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    СПАСИБОПостараюсь дать ос,хотя это все-таки не про меня.но попытаюсь.
    S-он долго раздумывал прежде чем менять работу и думаю,что и сейчас сомнения есть в правильности решения.
    2-взаимопонимание на работе у него есть
    3,4-этого у него не отнять,работает практически без выходных,с утра до вечера!
    5-тут не знаю,что сказать... cry
    6,7,8-работой он увлечен-это точно,а совет я ему передам обязательно!!!
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:48 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Nadyusha, Расклад Карьера
    S - Сигнификатор. Солнце мне кажется вы сейчас не работаете
    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент; 3 Монет очевидно вы учитесь и вкладываете в свое образование и от этого во многом зависит ваше профессиональное будущее
    2 - потенциальные возможности карьеры; 9 Кубков наверное вам надо искать информацию о том где вам будет лучше и где ваши знания пригодятся,а также стараться владеть информацией ,собирая ее из различных источников. Возможно именно из этих разговоров вы можете выудить нужную вам информацию
    3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?8 Жезлов+Туз Жезлов я думаю вам не надо спешить с принятием решения не бросаться на первое попавшееся предложение а четко знать что вы хотите и какие у вас есть для этого возможности. Так как надо реально уметь оценить свои способности и не взять на себя больше того что вы можете себе позволить, так как фиаско потерпеть будет очень легко
    5 - на этом надо сконцентрировать внимание;Паж Кубков Возможно вам надо обратить внимание на ту обстановку какая будет в коллективе. вам надо себя вести доброжелательно,влиться в коллектив, но не стать другом для всех,а при всем дружелюбии уметь держаться на определенном уровне-соблюдения субординации.
    6,7 - этого надо избегать; 3Жезлов+Король Кубков на работе вам смогут предложить дополнительную работу ,ту которую вы не обязаны делать, как будто сверхурочная или за другого человека и за меньшие деньги-это следует избегать, а так же рядом с вами может оказаться человек который будет оказывать вам знаки внимания- желательно на рабочем месте не заводить служебных романов
    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. 6 Жезлов-
    пока карты не хотят сказать как будет складываться ваше дальнейшее будущее в карьере- это может быть совершенно неожиданное предложение доп Правосудие а как вы им воспользуетесь покажет время и ваше отношение к происходящему . В любом случае вы примете правильное решение, согласно своим убеждениям

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:05 | Сообщение # 14
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо!

    Quote
    мне кажется вы сейчас не работаете

    работаю happy не на полную ставку,но работаю)

    Quote
    я думаю вам не надо спешить с принятием решения не бросаться на первое попавшееся предложение а четко знать что вы хотите и какие у вас есть для этого возможности. Так как надо реально уметь оценить свои способности и не взять на себя больше того что вы можете себе позволить, так как фиаско потерпеть будет очень легко

    собственно этой "философии" я и придерживаюсь biggrin

    Quote
    наверное вы не использовали все свои возможности, у вас большой потенциал , но как вы его будете использовать зависит от вас-а по картам получается что надо очень много работать и даже стараться делать не только от сих до сих а намного больше и пусть это сегодня тяжело, в будущем это хороший задел,который всегда пригодится

    я готова работать намного больше,но пока из-за того,что учусь,не могу в полной мере себя реализовать

    Спасибо за расклад,приму к сведению его трактовку!


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:16 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Igolka, так все-таки основное это ваша учеба. А ваша теперешняя работа это работа по специальности или нет???
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    • Страница 1 из 188
    • 1
    • 2
    • 3
    • 187
    • 188
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz