ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20013)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17095)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 38
    • 1
    • 2
    • 3
    • 37
    • 38
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Практика кармических раскладов
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему кармы.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Церера Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:35 | Сообщение # 2
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Здравстуйте ,делала расклад Куколке,может кому то нужны будут обозначения! "УЗЫ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ"-(кармический расклад)

    Quote
    1.Кем я была в прошлой жизни ! – Маг.(мужчина) .Вы предстовляли из себя
    человека - мастером своего дела , который знал себе цену ,вы были успешен,общителен , профессионален , и находчив ,знали как начать дело и развивать его ,поскольку вы были изобретателен, вы знали нужных людей ,нужные места , и уловки торговли , ваше эго в прошлой жизни , столько же велико , сколько и таланты , поэтому принцип « к себе и для себя» всегда преоблодал .

    Очень люблю эту карту, она отдает для меня магнетизмом, сверхинтеллектом и возможностями! Сильной я была личностью, кстати, мне всегда казалось, что мужчиной я была и не бедным)

    Quote (Анюта)
    2.Детский и юношеский переод с вашей прошлой жизни. 2 посохов.Вы были подвижным ребенком , в юношеском возросте вы были творческой личностью , объеденяли изначальную идею с целью , проводили линию от начало до конца , создавая план действия , задатки хорошего бизнесмена у вас были с рождения ,у вас была сильная воля и желание которое невозможно было победить.

    Прекрасный ребенок)

    Quote (Анюта)
    3.Наиболее актуальный урок из вашей прошлой жизни.- 4 ПОСОХОВ.Это благодарность , которую вы испытывали , завершив проект , стоивший больших усилий , что вы не должны были забывать людей , которые помогали вам в этом , Эта карта советует вам радоваться плодами вашего труда , праздновать и благодорить самих себя , других и Вселенную за то , что вы смогли реализовать свои замыслы.

    Вот это моя идеология пожизненная, ее придерживаюсь всегда! Я один в поле не воин, я всегда благодарю за благосклонность небесные силы и людей, которые меня окружают!

    Quote (Анюта)
    4.Появление уроков связанных с прошлой жизнью.- 7 мечейЭто была кража с вашей стороны ,украденные могли быть товары и деньги , идеи и мысли , а так же плоды тяжелого труда, возможно это махинации в политике , а так же шпионаж в сфере бизнеса и всевозможная ложь.

    Вот этот пункт не поняла.......когда это было или это будет?

    Quote (Анюта)
    5. Кто я в моей нынешней жизни ? – папа (V)Вы являетесь отличным учителем , обладаете мудростью ,знаниями и желанием передать их другим , вас считают мудрой сверх меры , и готовой дать совет в случае необходимости, вы способны сказать нужные слова в нужный момент ,разрядив тем самым обстановку , или предоставить человеку время для обдумывания, вы вызываете у людей доверие.

    Ну пока я еще не мудрая, мало на свете живу, но опыт имею)) Стараюсь развивать себя многоуровнево, духовным ростом занимаюсь ежедневно.

    Quote (Анюта)
    6.Сильные связи с вашей предыдущей жизни –СудЭто мудрость ,это переступление границы от зависимости общественного мнения , это напоминает одну бесконечную молитву ,все ваши действия направлены на продвежение вперед , к более высокому пониманию , ваши идеи никогда не стоят на месте - они меняются с каждым новым открытием.

    Да, это абсолютно так.......но от чужого мнения, к сожалению, я завишу.

    Quote (Анюта)
    7.Проявление этих Связей в моей нынешней жизни. – Королева Посохов.Это чувтвенность , питание самого себя , свое эго , страсти ,а так же канал , по которому идет выражение и развитие этих черт .Это часть самого себя , которая знает , как понравится другим , как реагировать на социальные группы , как заставить их полюбить себя и какую маску надеть для определенного мероприятия , так же часто говорите другим о том , что проявления красоты может быть не только внешним , но и иметь другие варианты.Сила личности (харизма) должна сиять и говорить сама за себя - больше чем прическа и маникюр , так же это канал , с помощью которого выражается сексуальность , совет : наслаждайтесь этой жизнью , нужно жить , любить и смеяться , быть открытой и раскованной , радостной и страстной, вообщем извлекать максимум пользы из ваших лучших черт .

    Прекрасная карта, это мой идеал женщины, многими этими чертами я обладаю, но надо совершенствоваться)))

    Quote (Анюта)
    8.Задание настоящей жизни.-Королева мечей . Возможность развивать в других людях способности к формированию новых идей , четкого мышления , интеллектуального понимания и к обогащению их философий и взглядов .Совет : ЧЕТКО мыслить , честно общаться с другими и позволять говорить правду - даже если она резкая и жестокая , а так же эта карта советует вам широко толковать и учить как можно больше с целью интеллектуального роста и развития.

    Вот в своей дочке пытаюсь это воспитать, но когда мне резко правду говорят-реагирую жестко, с критикой плохо дружу........... , но стараюсь это в себе изменить....мешает такой подход.

    Quote (Анюта)
    9.Максимальное духовное развитие в моей настоящей жизни.- 9 кубков.Это приближение к завершению и выполнению , они еще не достигли этого состояния , тем не менее они предстовляют чувства , испытываемые при виде финишной черты и приближение к ней : радость, счастье, смех.Так же опять же совет наслодиться жизнью сполна , смеясь и радуясь .Смех в конце концов , является настоящим лекарством .

    В общем любовь во всех ее проявлениях)))))) Классная карта

    Quote (Анюта)
    10.Что вас ждет в следущем воплощении?- Влюбленные.
    Здесь можно написать только такие слова « Я РАЗДЕЛЕН ВО ИМЯ ЛЮБВИ , ВО ИМЯ ВОЗМОЖНОСТИ СОЮЗА»…
    Т.е, Влюбленность - это ощещение того , как Вселенная
    проходит сквозь вас , второй человек станет для вас каналом , катализатором , который заставит вас открыться для любви , красоты и страдания!

    Надо максимально напитать себя в этой жизни для того, чтобы максимально реализовать свою любовь и другого человека в следующем воплощении!!!
    Анечка, спасибо тебе большое, прекрасный расклад, у тебя на меня всегда хорошие карты выпадают!)
     
    voles Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:27 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Agata, ваш Расклад на позолоченном таро:предыдущее воплощение"


    Жду свой расклад и cjom ваш ОС ваш рас cjom :cjom:
     
    data Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:28 | Сообщение # 4
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Мария, прошу сделать мне расклад "Врата жизни". Комментарии к твоему расклада обещаю smile
     
    Lisika Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:28 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    а мне Высший смысл, если можно shy ah

    Если нужны какие-то координаты, напишу в ЛС.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:28 | Сообщение # 6
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Девочки, принято smile . На выходных сделаю.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:28 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    спасибо. Я не тороплюсь. На выходных могу уехать к родителям. Так что делай по желанию и настроению.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    volt Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:28 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:29 | Сообщение # 9
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    volt, можно, конечно smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:29 | Сообщение # 10
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    Mashenka,mozno mne toze poprosit Кармический путь ?

    Сделаю, только, возможно, придется подождать, боюсь на выходных не успею.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:29 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    а ты волновалась biggrin biggrin biggrin

    Спасибо от нас всех flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:29 | Сообщение # 12
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, "Врата жизни" для тебя, на Таро Нефертари

    S - сигнификатор;

    10 чаш – ты живешь чувствами, для тебя большое значение имеют семейные ценности.
    1-6 - карма;
    1,2 - что я несу из прошлого со своей кармой;
    2 жезлов 4 пентаклей

    Из прошлого ты несешь в себе ощущение того, что в этой жизни нужно рассчитывать только на себя, не ждешь помощи извне, не привыкла жаловаться на жизнь окружающим. Сконцентрирована на обеспечении материальной стабильности, но для тебя не является первоцелью именно обогащение. Это скорее желание обрести уверенность в себе, твердо встать на ноги, чтобы в дальнейшем чувствовать себя комфортно, не опасаясь, что завтра тебе и твоим близким придется испытать трудности в этом плане.
    3,4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир;
    10 мечей туз чаш

    Важно не только накапливать определенные знания, но и научиться их по максимуму использовать. Необходимо отработать вопросы, касающиеся чувств, личных отношений. Научиться ценить те контакты, которые жизнь тебе преподносит, работать над укреплением отношением, искать возможные варианты компромиссов, не совершать сгоряча необдуманных поступков.
    5,6 - карма, которую я создаю на будущее;
    Колесница Умеренность

    Ты работаешь над собой, стараешься самосовершенствоваться, из своих прошлых ошибок ты извлекаешь уроки и делаешь соответствующие выводы. Осознание того, что порой бываешь излишне импульсивна, привело к тому, что всё чаше ты стараешься сдерживать свои эмоциональные порывы, обдумываешь, к чему может привести тот или иной шаг.
    7-9- препятствия, которые надо преодолеть:
    7-в интеллектуальной сфере,
    3 мечей

    А препятствия в этой сфере, видимо, есть. Ты считаешь, что в своё время что-то упустила, переживаешь из-за нехватки базовых знаний в какой-то области. Есть некие планы, желание заняться самообразованием, но боишься, что время упущено и сейчас это будет даваться сложнее.
    8-в духовной сфере,
    Повешенный

    У тебя точно связь с Космосом открыта. Ты умеешь принимать знаки из вне, хорошо развита интуиция. Препятствие, как мне кажется, состоит в том, что сейчас это происходит бессознательно, ты не отдаешь себе отчет в том, что вот оно. А у тебя, в отличие от большинства людей, есть способность к тому, чтобы осознанно запускать эти процессы и контролировать их. У тебя гибкое мышление, ты способна нестандартно мыслить, находить необычные решения, нужно только развивать это и не следовать как-либо правилам и алгоритмам.
    9-в материальной сфере;
    5 жезлов

    Материальная сфера и необходимость решения проблем в этой области, является камнем преткновения для тебя. Она мешает сосредоточиться на других важных для тебя вопросов и тебя угнетает, то, что приходится столько сил отдавать этому. Хочется спокойствия и равновесия, а приходится бороться, вновь и вновь решая финансовые вопросы.
    10- 12 - помощь, которую можно использовать:
    10- в интеллектуальной сфере,
    Солнце

    Ты открыта всему новому, знания впитываешь, как губка. Легко усваиваешь любой материал, для тебя нет необходимости всё долго разжевывать и объяснять. Для преодоления проблем в этой сфере, тебе даже не нужна посторонняя помощь, достаточно избавиться от комплексов, если они есть, и ты сможешь освоить практически любое интересующее тебя дело.
    11- в духовной сфере,
    Влюбленные

    Тебя энергетически поддерживает твой муж, он поощряет твои увлечения, способен дать ценный совет.
    12- в материальной сфере;
    8 жезлов

    Твое умение быстро ориентироваться по ситуации. Решения приходят в голову моментально и ты тут же готова действовать.
    13- мой потенциал или мои слабости.
    Король мечей

    Это опять-таки высокий интеллектуальный потенциал, способность быстро находить ассоциации и делать выводы. Из минусов, это подчас излишняя резкость и прямолинейность.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:29 | Сообщение # 13
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Мария,
    Quote (Мария)
    10 чаш – ты живешь чувствами, для тебя большое значение имеют семейные ценности.

    да! я всегда выбираю то, что подсказывает мне сердце. Если человек мне не по душе, я с ним общатся только потому что "надо" не буду. и так во всем. часто мне это мое качество идет во вред biggrin
    семья - превыше всего!!!

    Маш, по-моему у тебя очень хорошо такие расклады получаются!!! спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:29 | Сообщение # 14
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, спасибо за ОС flowers

    Lisika, "Высший смысл" для тебя:

    1. В чём высший смысл нашей встречи?
    7 пентаклей

    Вы встретились не в лучший период жизни каждого, в момент душевной опустошенности и отчаяния. Смысл встречи в том, чтобы передать друг другу собственный жизненный опыт. Вы отлично коммуницируете между собой, способны оказать моральную поддержку и понять друг друга без лишних слов.
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    2 пентаклей

    Для того чтобы, показать, что отношения могут быть легкими, не висящими мертвым грузом. Чтобы ты пересмотрела свою позицию, разрушить привычный жизненный уклад и понять, что это не страшно. Он, как поток свежего воздуха для тебя.

    3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Туз чаш

    Научить его любить, открыто демонстрировать свои эмоции, не подавляя их. Тут ещё и сделать шаг к этим отношениям, оставив позади сомнения.
    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
    Шут

    Человеком легким, бесшабашным, возможно значительно моложе и ниже тебя по социальному статусу.
    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
    Королева мечей

    Деловой, здравомыслящей женщиной, жесткой в общении с окружающими, умело использующей мужчин в своих целях. В прошлых жизнях между вами скорее была легкая интрижка, нежели серьезные отношения.
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    Император

    В этой жизни ваша связь должна быть законной. Эти отношения дороги вам обоим и нужно стараться избежать ошибок прошлого.
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    Мир

    Вы пройдете с честью все испытания, выпавшие на вашем пути. Это гармоничные отношения, счастье, основанное на взаимопонимании, доверии и принятии друг друга такими, какие вы есть.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:30 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Машенька,конечно,я подожду!!!! smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    • Страница 1 из 38
    • 1
    • 2
    • 3
    • 37
    • 38
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz