ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4339)
  • Дела житейские и не только (7384)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (164)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3202)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4694)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20409)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6514)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9334)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17606)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34982)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16687)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12588)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13956)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13805)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25376)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Maya Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:47 | Сообщение # 976
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Babe, большое спасибо за ОС.  cvetok2 Я никогда не пробовала анализировать ритуалы раскладом, но можно попробовать. Подыщите нужный расклад, посмотрим, что получится.
     
    EkaterinaV Дата: Понедельник, 16.06.2014, 02:22 | Сообщение # 977
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Здравствуйте ! Прошусь на расклад : " Пирамида влюбленных " http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-1#52, или любой расклад на Ваше усмотрение, хочу понять , что мне " светит" с мужчиной, с которым у меня отношения на данный момент. 
    ОС гарантирую !

    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Babe Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:13 | Сообщение # 978
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    EkaterinaV, Могу сделать, если не возражаете против моей кандидатуры ah И если не очень срочно. cvetok2
    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    alya22 Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:11 | Сообщение # 979
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 203
    Награды: 30
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Моя ОС
    Мара
    Цитата Мара ()
    1) Почему я одна? ВЛЮБЛЕННЫЕ, вы слишком жертвуете собой ради других...
    Да,есть во мне такое..
    2) Почему он один? 10 ВОЗДУХА, не думаю что он один, у него есть непостоянные отношения, что то типа свободных отношений...
    Тут скорее потому,что он не хочет постоянных отношений!они его напрягают
    3) Что нас связывает друг с другом? СЛУГА ВОДЫ, дружба...
    Это да,прийти на помощь,выслушать..
    4) Что нас отталкивает друг от друга? ВСАДНИЦА ОГНЯ, возможно расстояние, постоянное движение присутствует...
    Может тут то,что я одно время пыталась быстро развивать наши отношения,но потом оставила это дело.
    5) Какие женщины его привлекают? 4 ЗЕМЛИ... эммм предположу что те которые готовы бороться за него не смотря ни на что, которая будет его держать...
    Интересно..
    6) Какие женщины ему не интересны? ЛУНА, неуверенные, возможно слишком эмоциональные и мечтательные...
    7) Чего ему не хватает во мне? 7 ОГНЯ, настойчивости, активности, проявления внимания и интереса его персоне...
    Тут странно,мне казалось,это его наоборот отталкивает.Тем более если смотреть на следующую карту
    8) Его страхи относительно меня? СИЛА, ну незнаю насчет страхов, а вот этака болезненная страсть у него к вам есть...
    Страх того,что я начну его "приручать"?
    9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 10 ЗЕМЛИ... хм,   вот незнаю, тут больше на равнодушие похоже, не вдаваться в анализ отношений... 
    эту карту не совсем поняла..
    10) Удастся ли мне его завоевать? 4 ВОЗДУХА, думаю нет, будут мечты только о нем...
    11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? 5 ВОЗДУХА, взяла срок до конца года, думаю никаких, он вас разочарует...
    Не хотелось бы этого..Спасибо вам большое :flowers:
     
    EkaterinaV Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:38 | Сообщение # 980
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Babe, согласна :)))) cjom cjom cjom
    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:54 | Сообщение # 981
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата alya22 ()
    Что нас отталкивает друг от друга? ВСАДНИЦА ОГНЯ, возможно расстояние, постоянное движение присутствует... Может тут то,что я одно время пыталась быстро развивать наши отношения,но потом оставила это дело.
    тоже вполне возможно, так как всадница огня говорит о быстром развитии отношений  dumau надо было мне доп вытащить.... получается что отталкивает быстрое развитие ситуации  bw
    Цитата alya22 ()
    Его страхи относительно меня? СИЛА, ну незнаю насчет страхов, а вот этака болезненная страсть у него к вам есть... Страх того,что я начну его "приручать"?
    думаю это страх сильного сексуального желания к вам  dumau
    Цитата alya22 ()
    Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 10 ЗЕМЛИ... хм,   вот незнаю, тут больше на равнодушие похоже, не вдаваться в анализ отношений...  эту карту не совсем поняла..
    Цитата alya22 ()
    Чего ему не хватает во мне? 7 ОГНЯ, настойчивости, активности, проявления внимания и интереса его персоне... Тут странно,мне казалось,это его наоборот отталкивает.Тем более если смотреть на следующую карту

    вот эти два пункта меня смутили тоже, так как они противоречат друг другу  bw может имеется ввиду проявлять интерес, но не спешить... я сама в замешательстве  cry ...

    Делаю волшебные свечи
     
    Babe Дата: Вторник, 17.06.2014, 06:37 | Сообщение # 982
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    EkaterinaV,  Ваша "Пирамида Влюбленных" flowers
    

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    EkaterinaV Дата: Вторник, 17.06.2014, 07:11 | Сообщение # 983
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Babe, спасибо за расклад! Начинаю ОС:
     
    !

    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    tita Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:34 | Сообщение # 984
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 114
    Награды: 29
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Lisa1501, Ваш расклад на три карты.
    СпойлерЦитата Lisa1501Девочки,кто может вытянуть три карты на вопрос? На работе очень напряженная обстановка,уволят или не уволят..СпойлерКолода 78 дверей. Королева П(пп)+2п+6п(7к) по этим картам скажу,что уволят

    Колода РУ. суд+ Королева ж(5ж)+император(п) дно КФ(п) по этим картам тоже скажу уволят.И еще мне, показалось,что если даже и не уволят,то в плане финансов будут большие неприятности.
     
    Liora Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:34 | Сообщение # 985
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Мне очень нравиться эта колода. У меня пока её нет. Если кто может мне тоже Пирамиду влюблённых. Благодарю.
     
    Leliya Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:38 | Сообщение # 986
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Liora, если Вас не смутит моя кандидатура, как новичка здесь (а с Манара мы уже давно)), то я готова!  :)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    alya22 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:47 | Сообщение # 987
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 203
    Награды: 30
    Репутация: 186
    Статус: Offline
     
    Leliya Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:32 | Сообщение # 988
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Луиза, Ваш расклад "Идеальные отношения"   :)
     

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Луиза Дата: Среда, 02.07.2014, 00:29 | Сообщение # 989
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Моя ос Leliya
    Цитата Leliya ()
    Луиза, Ваш расклад "Идеальные отношения"    

    Расклад вышел логичным и безапелляционным, в духе Манара четким и жестким в ответах, без иллюзий и лишней мягкости и недоговорок.
    Сразу оговорюсь о преобладании карт воды - это масть чувств, счастья, любви, где чувственность, эмоции и инстинкты преобладают над разумом. Может быть, Вам что-то не нравится умом, но чувства одерживают вверх.

    1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.) 
    Королева воды: партнер видит Вас чувственной, сентиментальной, сдержанной женщиной, которая переживает свои мысли и эмоции внутри себя. Вы воспринимаете мир и отношения через эмоции, тонко ощущаете все нюансы. Умеете радоваться и так же умеете плакать, когда на душе пасмурно. Ну, что здесь сказать, Королева воды - максимально открытая и тонкая женщина, и это партнеру в Вас нравится.
     
    2. Что партнеру не нравится в кверенте? 
    2 воды: эта карта показывает двойственное поведение - с одной стороны, человек спокоен, но через мгновение он впадает в панику и может довести себя до истерики. Он хочет истинных чувств, но, с другой стороны, может согласиться на их суррогатное проявление. Судя по этому, именно такое поведение может быть свойственно Вам. И еще это потребность в доминировании и манипулировании, Вы не пытаетесь этим мужчиной манипулировать? Это может ему не нравиться.

    3. Что партнеру нравится в этих отношениях? 
    Король воды: ох, а нравится ему он сам - это герой-любовник, который любит заводить женщин своей улыбкой и обаянием. Для него важно впечатление, которое он производит, он заботится о своей внешности. Он удовлетворяет свои эмоциональные потребности. И Вы даете ему ощущение того, что он нужен, важен, он купается в Ваших чувствах. Вы же женщина-Королева воды, Вы это умеете дать, а он - Король воды - умеет взять. 

    4. Что партнеру не нравится в этих отношениях? 
    4 воды: эта карта говорит об отказе от активной позиции, робости, стеснительности или боязни собственных чувств. В отношении кого - Вам виднее.

    5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений) 
    8 воды (доп. Сила): Вы знаете, ему очень нравится положение доминирования - Вы маленькая женщина, которая тянется к нему, а он - большой мужчина, к которому стремятся. Он приглядывает за Вами, и дает это Вам понять. Аркан Силы говорит, в принципе, о несовместимости партнеров - возрастной, эмоциональной и т.д. 

    6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет) 
    1 земли: это карта женщины-жены, обозначает брак и устойчивые семейные отношения. И этого он не хочет. Он не видит себя Вашим будущим мужем.

    7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)? 
    Паж воздуха (доп. 9 воды): совет, который дают карты, исходя из предыдущих, логичен и прост, но и тяжел, конечно. Это совет отпустить этого мужчину, освободиться от чувств к нему, от привязанности к нему. Чтобы было проще Вам, Паж воздуха говорит о направлении энергии на творчество, на интересующие Вас области искусства - книги, фильмы... Просто отвлеките себя и всё нормализуется.

    8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента? 
    Солнце: а он полетит дальше, видите, как на карте. Он, к сожалению, страдать не будет...

    9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт. 
    Королева огня (доп. Дьявол): если Вы примете решение, подсказанное картами, и расстанетесь, - Вас ждет что-то чувственное. Из Королевы воды Вы станете Королевой огня. Это будут новые отношения, несомненно, где доминирующим будет сексуальное удовольствие, Вы будете раскрываться как женщина. Да, возможно, это будет не то, что Вы ищете и чего хотите, но отношения будут. 

    10. Итог. Как будут развиваться отношения в паре, если к совету карт не прислушаться.
    10 земли (доп. Жертва): отношения перейдут в привычку, судя по карте Жертва, нездоровую Вашу привычку. Жертва - это и наказание, и искупление, и самопожертвование. Вы будете расходовать силы своей души, и это будет съедать Вас. 

    Дно колоды (в правом верхнем углу): 8 земли - говорит о необходимости партнеров отдохнуть друг от друга. Звучит в унисон с вышесказанным.
    
     
    Leliya Дата: Среда, 02.07.2014, 13:53 | Сообщение # 990
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Луиза, спасибо за ОС! Любви Вам большой и настоящей!  cvetok2
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz