ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4306)
  • Дела житейские и не только (7385)
  • "Светлый Июнь" акция от Лукреция (3880)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2209)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (164)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3206)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4700)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20421)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9335)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17623)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34992)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16694)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12593)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13964)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13808)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25386)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Yulia Дата: Понедельник, 26.05.2014, 06:34 | Сообщение # 931
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 307
    Репутация: 1032
    Статус: Offline
    Maya, Спасибо  cvetok2
    Моя ОС:
     
    Irinoshka Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:00 | Сообщение # 932
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1172
    Статус: Offline
    ольга101282  cvetok2


     
    ольга101282 Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:15 | Сообщение # 933
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Irinoshka, моя ос

    

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Irinoshka Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:58 | Сообщение # 934
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1172
    Статус: Offline
    ольга101282
    коментарии

     
    Lya_Ma Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:30 | Сообщение # 935
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 639
    Награды: 193
    Репутация: 1495
    Статус: Offline
    Мара, спасибо за расклад  cvetok2
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:52 | Сообщение # 936
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Цитата Lya_Ma ()
    Ну и хорошо, что нет. К мнению чужому в плане личной жизни я редко прислушиваюсь, никто на меня не влияет, а вот насчет порчи и сглаза были подозрительные махинации у моего дома, вещи воровали, а потом обратно подкидывали перекрашенные в красный цвет, наводило на разные мысли.
    печально, но сейчас порчи сплошь и рядом делают... надо быть начеку и уметь чиститься.
    Цитата Lya_Ma ()
    Трудно начать с чистого листа, когда прошлой так активно напоминает о себе.
    В таких ситуациях я иногда использую магию, когда совсем тяжело и нет сил самой что то изменить. Может вам тоже попробовать?

    Делаю волшебные свечи
     
    Lya_Ma Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:24 | Сообщение # 937
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 639
    Награды: 193
    Репутация: 1495
    Статус: Offline
    Мара
    Цитата Мара ()
    В таких ситуациях я иногда использую магию, когда совсем тяжело и нет сил самой что то изменить. Может вам тоже попробовать?
    нет, я против магии, даже если это во благо.
     
    Maya Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:04 | Сообщение # 938
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Yulia, большое спасибо за ОС  cvetok2
     
    Solito Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:40 | Сообщение # 939
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 817
    Награды: 362
    Репутация: 2794
    Статус: Offline
    Nafanya, Ваш Его фантазии

    Добавлено (02.06.2014, 22:40)
    ---------------------------------------------
    olivka171, Ваш расклад Его фантазии

     1. Какие у него фантазии о Вас Жрица - у меня предположение что  МЧ хочет чтоб отношения были скрыты от других, были тайными, подальше от любопытных глаз. 
      
     2.Как далеко он заводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях 6 воды  - не далеко. Я думаю что отношения недавние. Дальше флирта пока он не думает.

     3. Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом Суд - о каких-то основательных изменений, которые потом могут оказать влияние на него, и на его жизнь ( еще раз предположу что пока пока у вас только начало отношений)

     4. Что он может рассказать Вам о своих фантазиях Влюбленные  -  думаю что МЧ с Вами открыт, так как считает Вас своей музой, делиться своими планами и желаниями, а Вы полностью его поддерживаете иногда даже в ущерб своих желаний, чувств и принципов.

     5. Какой реакции он ожидает от вас Король огня - ожидает от Вас прям взрыва страсти, чтоб  восхищались  ухаживаниями, таяли от его внимания, поступков. 

     6. Что он сделал бы в реальности Всадник воды - думаю что нечего не сделал, пока МЧ завис в том что имеет, в том о чем он думает ( в своих чувствах на сегодня, и ничего не хочет развивать дальше)

     7. Какой реакции он хочет от вас в реальности 3 воздуха -  может чтоб Вы перестали показывать что Вы обижены, разочарованы поступками ( не довольны отношениями которые складываются, и своим поведением хотите изменить их) и наконец-то пошли на компромисс.

    8. В итоге что он предпримет в действительности  2 огня - Показушность, наигранность, не совсем искреность в отношениях, четко выстроенная манера поведения (как по сценарию).


     
    Maya Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:31 | Сообщение # 940
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Натали007, ваш расклад Лодка для двоих. Под спойлер боюсь ставить, все исчезает из-под него.

    1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность). Король земли.
    Общая характеристика отношений, что лежит в их основе? Отгороженность, сокрытие истинных намерений, игра чужими страстями, самоутверждение через сексуальные отношения.
    Насколько лодка надёжна и крепка? Думаю, что лодка ненадежна. Вы состоите в отношениях, которых стоит остерегаться.
    2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3). 10А Зеркало. 2 воды. 
    Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны? 
    Это слаженная команда или каждый играет за себя? Похоже, что вы гребете в разные стороны. Партнер очень эгоистичен, сосредоточен на себе, взаимоотношения рассматриваются только как средство для самопроявления и самоутверждения. Вы стараетесь привлечь внимание партнера любыми средствами, не исключая истерик и бурного выяснения отношений. Нет гармонии в отношениях, отношениям не хватает живых чувств.
    4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5). 7 земли и 9 земли.
    Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими? Возможно, когда-то, в самом начале отношений, были чувства, но сейчас они уже в прошлом, вы переросли эти отношения, ваш партнер удивлен, вы уже другая и это его пугает.
    Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса? Полный штиль.
    6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7). 10 воды и Слуга земли.
    Какие чувства преобладают в отношениях? Партнер ищет новых ощущений, новых отношений. Вы находитесь в зависимости от своих чувств, ревнуете его, возможно, шпионите за ним, чувствуете себя одинокой и покинутой.
    Это морской шквал или тихая заводь? Думаю, что сели на мель.
    8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. Король воды. Думаю, что проблемы решатся с появлением нового человека в вашей жизни. 
    9. Оазис. То, куда они плывут. 4 воды. Кто-то уже присматривается к вам. Вас ждут новые отношения.
     
    Solito Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:03 | Сообщение # 941
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 817
    Награды: 362
    Репутация: 2794
    Статус: Offline
    alya22, Ваш расклад Его фантазии

    Добавлено (03.06.2014, 13:03)
    ---------------------------------------------
    Natika, Ваш расклад

    1) Какие у него фантазии о Вас Наказание -  Желание изменить отношения, это болезненно для Вас и него, так как  МЧ понимает что необходимо пойти на уступки, изменить своим принципам, где-то пойти наперекор себе, поступиться своими интересами ради другого, для того, чтобы установить гармоничные отношения. Сумея пожертвовать чем-то, можно получить желаемое.

    2) Как далеко он заводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях 9 воздуха - предполагаю что МЧ полностью хочет изменить отношения, выйти за те рамки в которых он находиться на данный момент, которые сковывают его, попробовать что-то новое, вдохнуть новое дыхание.

    3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом 2 огня - не хочет видеть неискренности, наигранности, театральных сцен и отношений.

    4) Что он может рассказать Вам о своих фантазиях Умеренность - я думаю что МЧ рассказывает о желании гармоничных, теплых,спокойных, даже слегка статичных отношениях (без сцен, упреков и скандалов) где один будет давать а другой будет брать.

    5) Какой реакции он ожидает от вас 3 воздуха - предполагаю что от Вас, он ждет упреков, некой обиды, уверенности в своей правоте, отстаивания своих принципов пусть они даже и не правильные.

    6) Что он сделал бы в реальности Всадница воздуха - думаю что МЧ понимает что сейчас в ваши отношения скорей больше удобны, основаны на дружбе, чувств как таковых нет. Вот это он мог бы использовать в свою пользу чтоб пробудить большую привязанность между вами.

    7) Какой реакции он хочет от вас в реальности Императрица - чтоб Вы раскрылись, позволили себе быть женщиной во всех смыслах (слабой, требующей защиты, покровительства и поклонения).

    8) В итоге что он предпримет в действительности Смерть предположу что МЧ либо закончит эти отношения, либо попытается их кардинально изменить


     
    Natika Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:52 | Сообщение # 942
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    Solito, спасибо за расклад. 

    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    olivka171 Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:26 | Сообщение # 943
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Solito, спасибо большое за расклад!  flowers
    Моя ОС  cjom
    

     
    Maya Дата: Среда, 04.06.2014, 10:30 | Сообщение # 944
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Понка, ваш
    Расклад "Записи небес"


    ........1....3....2.....  
    ....4........5.......6...  
    ..............7...........  

    1- Он в отношениях  2 огня Человек осознает свою сексуальность и использует ее, однако тщательно скрывает свой внутренний мир. Как будто говорит, вот я такой, какой я есть, хотите - принимайте, хотите - нет.
    2 - Она в отношениях  9 огня Вы не замечаете того, что человек рядом с вами не совсем ваш. У вас есть какие-то общие интересы, может, вы учились или учитесь вместе. Но в основном ваши отношения завязаны на сексе. 
    3 - Что сейчас между ними  4 земли Возможно, ваш партнер женат, может, он обещал вам уйти из семьи и жениться на вас, но ожидания не оправдались, и поэтому у вас возникают скандалы на этой почве.
    4, 5, 6 - Фон грядущих событий в отношениях  Король жезлов, Королева воды, 4 воздуха Судя по этим картам, вы любите своего мужчину, поскольку мужчина очень сексуален и расставаться с ним не хочется. Вы продолжаете пребывать в мечтах, не желая замечать очевидного. Возможно, у вас есть общий ребенок.
    7 - Итог, к чему все приведет 2А Жрица Тайные отношения будут продолжаться.  Доп. карта 2 воды.И страдания тоже, к сожалению.
     
    Понка Дата: Среда, 04.06.2014, 12:43 | Сообщение # 945
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Maya, спасибо!!))я в шоке!!

     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz