ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4306)
  • Дела житейские и не только (7385)
  • "Светлый Июнь" акция от Лукреция (3880)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2209)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (164)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3206)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4700)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20421)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9335)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17623)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34992)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16694)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12593)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13964)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13808)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25386)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Maya Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:16 | Сообщение # 961
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Reenah, ваш

    Расклад "Яблоко раздора" 

    1. причина ссоры Слуга воздуха (доп. Королева воды) Думаю, что вы влюблены и это заметно.
    2. что он думает о сложившемся положении 8 воздуха У него появился страх. что вы сбежите от него. Возможно, что он считает, что недостаточно хорош для вас.
    3. что она думает о сложившемся положении 5 воды Вы думаете о том, что ваш партнер испытывает слишком сильные чувства к вам, он буквально топит вас в своей любви, очень боится вас потерять.
    4. его роль в ситуации 10 огня Видимо, устраивает вам сцены ревности.
    5. ее роль в ситуации 13А Смерть Партнер очень сильно привязан к вам сексуально и это делает трудным возможный разрыв.
    6. его ошибка Туз воздуха Он идеализировал ваш образ. Вы утонченная красивая женщина, которая притягивает мужчин, но вы не привязываетесь к ним.
    7. ее ошибка Король воды Видимо, у вас появился молодой любовник.
    8. как он планирует повести себя 10 воды Попробовать оживить ваши отношения, перевести их новый уровень, либо будет мечтать о новой любви.
    9. как ей следует повести себя, что предпринять 4 огня. По-видимому, скрывать ваши новые отношения.
     
    Reenah Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:48 | Сообщение # 962
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 8
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Maya, моя ОС cvetok2
    

    Кролик - любитель
     
    Maya Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:58 | Сообщение # 963
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Reenah, большое спасибо за ОС.  cvetok2 Получается. что расклад все рассказал с точностью до наоборот. У него появилась другая женщина.

    1. причина ссоры Слуга воздуха (доп. Королева воды) Ваш МЧ влюблен и у него появилась другая женщина.
    2. что он думает о сложившемся положении 8 воздуха Хочет, чтоб вы ушли от него.
    3. что она думает о сложившемся положении 5 воды Вы не понимаете, что происходит, потому что ничего не предвещало такого развития событий. Были сильные чувства с его стороны.
    4. его роль в ситуации 10 огня. Мужчина привык навязывать свою волю и не считает нужным объяснять свое поведение. В минуты раздражения бывает груб.
    5. ее роль в ситуации 13А Смерть Вашей вины здесь нет. Его захватила новая страсть.
    6. его ошибка Туз воздуха. Ошибки нет, просто новая женщина.
    7. ее ошибка Король воды. Возможно, вы не думали о том, что ваш МЧ может с вами расстаться. Но этот человек - типичный герой-любовник, который нравится многим женщинам и легко заводит новые отношения.
    8. как он планирует повести себя 10 воды. Он весь в предвкушении новых отношений.
    9. как ей следует повести себя, что предпринять 4 огня. Уже ничего не поделаешь, видимо он будет иметь новые отношения.
    Думаю, что приблизительно так обстоят дела.
     
    Irinoshka Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:01 | Сообщение # 964
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 667
    Награды: 200
    Репутация: 1172
    Статус: Offline
    Maya, ОС  cjom

     
    Maya Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:07 | Сообщение # 965
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Irinoshka, большое спасибо за ОС.  cvetok2
     
    Maya Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:43 | Сообщение # 966
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Ayko, ваш расклад на поиск нового партнера.

    1,2,3-Что происходит у А. в личной жизни в настоящее время? 7 земли, 10 земли, 20А Суд. В настоящее время вы одна, наслаждаетесь одиночеством. возможно, занимаетесь самосовершенствованием. Видимо, у вас были отношения, которые остались в прошлом, вы иногда вспоминаете о них, но все же хотели бы изменений в своей жизни, вы готовы к новым отношениям.

    4-К чему А. стремится в личной жизни, что хочет получить? 5 воды. Доп. 9А Отшельник. Хочется избавиться от одиночества, хочется любви, страсти.
    5-На сколько у А. получается привлечь к себе внимание другого пола? 7 огня. Думаю, что вы не обделены мужским вниманием, но это не те мужчины, которые вам нужны.
    6-Что может помочь А.  познакомиться с новым партнером? 6А Влюбленные. Видимо. этот мужчина уже присутствует в вашей жизни, но между вами есть преграда.
    7-Будет ли знакомство у А. в течении 6 месяцев? 2 земли. Знакомство уже состоялось, вы делаете первые робкие шаги, партнер, видимо, скромный человек, нерешительный.
    8-На сколько довольна будет А. происходящими событиями в течении 6 месяцев? Король воды. Мужчина явно проявился. Это довольно интересный молодой человек, он нравится женщинам, хороший любовник. Вам очень понравится.
    9-Что ожидает А. в личной жизни в течении года? 3 огня. Вы поведете себя более решительно и завоюете МЧ. Доп. 8 огня, 11А Сила. Далее отношения будут развиваться стремительно, будет много страсти.
     
    Ayko Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:57 | Сообщение # 967
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 60
    Репутация: 321
    Статус: Offline
    Mayaflowers

    моя ОС


    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
     
    Maya Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:06 | Сообщение # 968
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Ayko, спасибо за ОС.  cvetok2 Король воды. Мужчина, который должен появиться в течение 6 месяцев. Но, судя по предыдущим картам, он уже присутствует в вашей жизни. Так что осталось подождать. На Таро Манара персонажи могут меняться ролями. Если вы занимаете пассивную позицию по отношению к мужчинам, значит, карты показали, что будут завоевывать вас.
     
    Babe Дата: Пятница, 13.06.2014, 17:27 | Сообщение # 969
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Ulitik Ваш расклад "О нем" flowers
    

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Ulitik Дата: Пятница, 13.06.2014, 20:15 | Сообщение # 970
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline

    Добавлено (13.06.2014, 20:15)
    ---------------------------------------------
    Babe, моя ос) спасибо за работу, я думаю внешнее поведение карты показали верно)


    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:54 | Сообщение # 971
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    alya22

    1) Почему я одна? ВЛЮБЛЕННЫЕ, вы слишком жертвуете собой ради других...

    2) Почему он один? 10 ВОЗДУХА, не думаю что он один, у него есть непостоянные отношения, что то типа свободных отношений...

    3) Что нас связывает друг с другом? СЛУГА ВОДЫ, дружба...

    4) Что нас отталкивает друг от друга? ВСАДНИЦА ОГНЯ, возможно расстояние, постоянное движение присутствует...

    5) Какие женщины его привлекают? 4 ЗЕМЛИ... эммм предположу что те которые готовы бороться за него не смотря ни на что, которая будет его держать...

    6) Какие женщины ему не интересны? ЛУНА, неуверенные, возможно слишком эмоциональные и мечтательные...

    7) Чего ему не хватает во мне? 7 ОГНЯ, настойчивости, активности, проявления внимания и интереса его персоне...

    8) Его страхи относительно меня? СИЛА, ну незнаю насчет страхов, а вот этака болезненная страсть у него к вам есть...

    9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? 10 ЗЕМЛИ... хм,  bw  вот незнаю, тут больше на равнодушие похоже, не вдаваться в анализ отношений... 

    10) Удастся ли мне его завоевать? 4 ВОЗДУХА, думаю нет, будут мечты только о нем...

    11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? 5 ВОЗДУХА, взяла срок до конца года, думаю никаких, он вас разочарует...

    Делаю волшебные свечи
     
    Maya Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:00 | Сообщение # 972
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Babe, ваш расклад
    "Лампада любви" 

     

    1. характеризует отношения в целом 10 воздуха - это карта непостоянства в отношениях. Встречи и расставания с обещаниями вернуться, никаких других долгосрочных обязательств здесь не подразумевается. Один из партнеров находится в состоянии активного поиска, другой покорно ожидает, когда же все это закончится.
    2. его роль в отношениях Королева воды - Наверное, он любит, но это любовь для себя. Какая-то созерцательная любовь.
    3. ее роль в отношениях Король воды - Вы его любите, он для вас идеальный любовник, но находитесь в отношениях, из которых нелегко выбраться. 
    4. его мотив, цель отношений Туз воздуха - Интеллектуальная любовь. Идеалистическое представление об отношениях.
    5. ее мотив, цель отношений 8 земли - Отношения держатся на прошлых воспоминаниях. Терпеливое ожидание партнера. 
    6. помехи извне: что вмешивается в отношения 10 воды - возможен новый интерес,желание большего и конкретного.
    7. его планы на будущее 2 воды - видимо, МЧ - человек нерешительный, на будущее ничего не планирует. Все происходит спонтанно, результат таких отношений редко можно предсказать.
    8. ее планы на будущее 7 земли - планов на будущее у вас тоже нет. Ваша любовь существует больше в вашем воображении. Вы осознаете безисходность ситуации, но ничего не делаете для того, чтоб что-то изменить.
    9. итог отношений 5 воздуха - карта разрыва или его необходимости. Отношения, которые сложились между людьми, угнетают настолько, что лучше их прекратить. Горькое разочарование в отношениях.
    Инна, очень странные вырисовываются отношения. Вроде и любовь есть обоюдная, но почему-то нет страсти, какая-то интеллектуальная любовь. Нет карт, говорящих о сексуальных отношениях. Слишком много фантазий и уход от реальной жизни. Возможно, вы даже испытывает какой-то страх перед мужчинами.
     
    ЖЕМЧУЖИНА Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:06 | Сообщение # 973
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2028
    Награды: 490
    Репутация: 3430
    Статус: Offline
    Allegra-87

    1 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь?  5 ВОЗДУХА, обиды, разочарования...

    2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли?  4 ЗЕМЛИ, был какой то скандал, выяснение отношений, что тоже причиняет ему обиды...

    3 – Подходит ли они друг другу. Какова их совместимость? КОРОЛЕВА ВОЗДУХА, тут я незнаю как понять, тут больше флирт, игривые отношения...

    4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. ЗЕРКАЛО (КОРОЛЬ ВОЗДУХА), думаю что мужчина только себя любит-нарцисс...

    5 – Какое будущее их ожидает? 6 ЗЕМЛИ, да никакого, только интерес материального характера...

    Делаю волшебные свечи
     
    Babe Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:17 | Сообщение # 974
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Maya, Огромное спасибо за расклад flowers 5+ cjom Вот ОС ah
    

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Allegra-87 Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:47 | Сообщение # 975
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 50
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Мара, Спасибо за расклад
    Моя ОС
    
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz