ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3000)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4502)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20000)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6121)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8980)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16941)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 25.05.2013, 09:48 | Сообщение # 1546
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Kate8208, ваш вопрос



    Что нужно предпринять в поисках работы?
    Похоже, что у вас на данный момент есть работа. Возможно, не очень вам интересная и даже надоевшая, но вы за неё держитесь, не хотите лишний раз рисковать. То есть первая карта – это явная помеха, - страх лишиться того, что есть на данный момент. А линия поведения рекомендуемая картами, это во-первых, ограничить круг поисков, то есть определить для себя наиболее важные параметры будущего места работы, по которым вам будет легче определить подходящую вакансию из тех, что на сегодняшний момент предлагает рынок труда. И побольше напора и решительности. Вы хотите поменять работу и в вас должно быть достаточно энтузиазма и напора для того чтобы это сделать.
    Найдете ли в течение трех месяцев?
    В общем, похоже, что – да. У вас есть небольшая проблема, как сложности в выборе и принятия окончательного решения, но если вы их преодолеете, то сможете перейти на более перспективное место.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:05 | Сообщение # 1547
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    SV, ваши вопросы



    Его чувства к вам?
    Вы его всегда ждете и готовы принять. На фоне той ненужности, которую он чувствует в семье, радость с которой вы его встречаете, резко контрастирует. Он чувствует себя желанным и любимым рядом с вами, это не может его не радовать. Он испытывает к вам привязанность, ему тяжело без вашего общения, к которому он так привык.
    Его намерения по отношению к вам?
    Те намерения, которые он высказал, являются искренними, то есть он действительно хотел бы порвать отношения. Вы для него – гавань, которая дарит спокойствие и уверенность. Когда в такой гавани начинаются скандалы, она теряет свои функции, скандалов ему и так хватает.
    Ситуация у него в семье?
    Все как вы и писали. Правда я бы ещё сказала, что он чувствует себя отверженным, не нужным в семье. Решения принимаются без него и, по сути, он живет по укладу, заведенному супругой.
    Перспектива ваших отношений на 3 месяца?
    Вы, скорее всего, помиритесь, и возобновите общения. Ждать того, что он уйдет из семьи вам не стоит, по последней карте видно, что эти отношения останутся ограниченными, особой перспективы развития нет, только общение на том уровне, на каком они были и раньше.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:01 | Сообщение # 1548
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    inusy, ваши вопросы



    Будут ли у меня крупные поступления денег в ближайшие 3 недели в связи с сокращением?
    Не уверенна, но есть подозрения, что возможны какие-то проволочки. И вам сначала выплатят не полный размер компенсации. Полного размера, наверное придется подождать подольше.

    Оформим ли мы нашего сына на производственную практику в Аэропорт с 16 мая по 28 июня?

    По мне так карты показывают не прогноз, а ситуацию на данный момент. Недостаточная активность, ленца такая. В общем, чтобы это получилось, нужно брать быка за рога и предпринимать шаги по устройству уже сейчас.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:07 | Сообщение # 1549
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3737
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Online
    Здравствуйте, Геката. Благодарю вас за ответы.  cvetok2
    Комментирую:
    Цитата (Геката)
    Что нужно предпринять в поисках работы? Похоже, что у вас на данный момент есть работа. Возможно, не очень вам интересная и даже надоевшая, но вы за неё держитесь, не хотите лишний раз рисковать. То есть первая карта – это явная помеха, - страх лишиться того, что есть на данный момент. А линия поведения рекомендуемая картами, это во-первых, ограничить круг поисков, то есть определить для себя наиболее важные параметры будущего места работы, по которым вам будет легче определить подходящую вакансию из тех, что на сегодняшний момент предлагает рынок труда. И побольше напора и решительности. Вы хотите поменять работу и в вас должно быть достаточно энтузиазма и напора для того чтобы это сделать.
    Я работаю, но мне эта работе неинтересна и я не хочу в этой области работать. К том уже никакой перспективы нету на этой работе. С одной стороны причина не ухода с работы, это страх. Вдруг, я не смогу найти новую работу. С другой стороны, не хочу менять шило на мыло даже в независимости от зарплаты. Я хочу работать в определенной области и в ней самореализовываться. Мне как раз не хватает напора и нерешительности, но
    стараюсь с этим бороться.
    Цитата (Геката)
    Найдете ли в течение трех месяцев? В общем, похоже, что – да. У вас есть небольшая проблема, как сложности в выборе и принятия окончательного решения, но если вы их преодолеете, то сможете перейти на более перспективное место.
    Карты хорошие и обнадеживающие выпали. Я тоже очень надеюсь, что поменяю работу в течении трех месяцев. Обртаную связь(ОС) дам по мере изменения ситуации.
     
    Геката Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:41 | Сообщение # 1550
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Rony, ваш вопрос


    Будете ли дальше получать стипендию?
    Ответ такой скользкий получился. Вроде бы ответ положительный, но напрягает окружение фигурных карт. Я бы советовала включать обаяние на полную, есть ощущение, что не только фактические результаты играют ключевую роль. Надо понравится неким дяденькам и тетенькам. Но, несмотря, на подношенческие карты, я буду оптимистом и скажу, что вы останетесь при стипендии.
    Как пройдет сессия?
    В общем, неплохо. По итогу, ты останешься вполне довольна. На протяжении самой сессии может быть какая-то загвоздка, перенос зачета/экзамена или пересдача, что-то такое, что вынудит тебя ждать результата, дольше, чем планировалось. А так все ОК.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:07 | Сообщение # 1551
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Геката, мое ОС
    Цитата (Геката)
    Будут ли у меня крупные поступления денег в ближайшие 3 недели в связи с сокращением? Не уверенна, но есть подозрения, что возможны какие-то проволочки. И вам сначала выплатят не полный размер компенсации. Полного размера, наверное придется подождать подольше.
    Через неделю узнаю и Вам отпишусь.
    Цитата (Геката)
    Оформим ли мы нашего сына на производственную практику в Аэропорт с 16 мая по 28 июня? По мне так карты показывают не прогноз, а ситуацию на данный момент. Недостаточная активность, ленца такая. В общем, чтобы это получилось, нужно брать быка за рога и предпринимать шаги по устройству уже сейчас.
    Все оформили - подписанные договора на руках.

    СПАСИБО ЗА ТРУД! cjom cjom cjom

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Геката Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:20 | Сообщение # 1552
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    inusy, спасибо за ОС cvetok2 Только небольшая просьба на будущее, если вопрос теряет актуальность - сообщать об этом.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:22 | Сообщение # 1553
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Геката, извините shy , я учту Ваше замечание на будущее.....
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    SV Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:05 | Сообщение # 1554
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 123
    Награды: 6
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Спасибо большое за ответ!

    Попытаюсь прокомментировать:

    Цитата (Геката)
    Его чувства к вам?Вы его всегда ждете и готовы принять. На фоне той ненужности, которую он чувствует в семье, радость с которой вы его встречаете, резко контрастирует. Он чувствует себя желанным и любимым рядом с вами, это не может его не радовать. Он испытывает к вам привязанность, ему тяжело без вашего общения, к которому он так привык.
    Это действительно так. Конечно когда любишь человека, отдаешь ему все самое лучшее..Но очень надеюсь что его привязанность ко мне и подразумевает так же и любовь ))

    Цитата (Геката)
    Его намерения по отношению к вам?Те намерения, которые он высказал, являются искренними, то есть он действительно хотел бы порвать отношения. Вы для него – гавань, которая дарит спокойствие и уверенность. Когда в такой гавани начинаются скандалы, она теряет свои функции, скандалов ему и так хватает.
    Тут конечно я уже немного напугана. Он много раз говорил что все закончено, но потом все возобновлялось. ""ХОТЕЛ БЫ ПОРВАТЬ" - я очень надеюсь не означает что он так и сделает...Верю что скандалов ему  и там хватает....((( Так и есть...Выходит, что надо стать сдержаннее, чтобы эта гавань ему стала окончательным пристанищем, из которой не надо больше никуда уходить..
    Цитата (Геката)
    он чувствует себя отверженным, не нужным в семье. Решения принимаются без него и, по сути, он живет по укладу, заведенному супругой.

    И это правда...этот уклад он не пытается изменить..боится..Радует только то - что она ему все же не супруга...НО власть над ним имеет большую((
    Цитата (Геката)
    Перспектива ваших отношений на 3 месяца?Вы, скорее всего, помиритесь, и возобновите общения. Ждать того, что он уйдет из семьи вам не стоит, по последней карте видно, что эти отношения останутся ограниченными, особой перспективы развития нет, только общение на том уровне, на каком они были и раньше.

    Это будет здорово. если мы помиримся..Я обязательно отпишусь об этом...Но волнует другое..Если Вы имеете в виду, что он не уйдет оттуда в течение 3х месяцев - это еще не беда. Ведь я правильно поняла? Именно этот период рассмотрели? Пусть вернется хотя бы общение. А дальше буду бороться за любимого человека..

    Спасибо Вам огромное! ВСе-таки облегчение некоторое я получила..хоть множество проблем и осталось...А дальше - будет видно)
     
    Геката Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:16 | Сообщение # 1555
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Цитата (SV)
    Ведь я правильно поняла?

    Да, все верно, расклад на 3 месяца da1


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Taty Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:13 | Сообщение # 1556
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Геката. Прошу Вас помощи погадать - встречу ли я своего мужчину и выйду ли я замуж? 28.04.1980 Таня
    Спасибо. ОС обязательно! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Геката Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:24 | Сообщение # 1557
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Taty, в верхнем посте вся информация по работе темы, и так написано, что набор закрыт.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Taty Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:27 | Сообщение # 1558
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за помощь cvetok2
     
    SV Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:54 | Сообщение # 1559
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 123
    Награды: 6
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата (Геката)
    Да, все верно, расклад на 3 месяца da1
    Спасибо!!!!! Теперь мне стало еще легче))) Значит не все потеряно еще))

    Скажите пожалуйста, если конечно можно задать вопрос после расклада...исходя из всего сказанного картами, я могу все же надеяться что это именно МОЙ мужчина? Тот, с которым я могу быть счастлива?
    Если нельзя задавать пост вопросы....То все равно спасибо!)))
     
    Inkognito Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1560
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Геката
    даю свою ОС по прогнозу на май на пару дней раньше, так как боюсь, что в начале июня не будет такой возможности..)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz