ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (270)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4920)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6735)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9524)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17986)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16951)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13586)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Ветер Дата: Среда, 16.03.2016, 18:51 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SvetZoya, давай с тобой посмотрим, в чем твое предназначение.
    Цитата SvetZoya ()
    А можно мне про свое предназначение спросить, как-то сразу не додумалась((

    Твое личное предназначение заключается в том, чтобы ты через свое личное развитие и поведение излечивала карму предков. Ничего себе, не хило... Иначе груз обид и различных негативных процессов по линии отца и матери потянешь за собой всю жизнь и это очень будет тормозить тебя в достижении целей.
    Тебе ни в коем случае нельзя осуждать родителей, родственников и людей в целом. Не проявлять агрессию. И не бояться смерти близких. da1
    Твое социальное предназначение, что ты должна отдать миру, людям. Ты должна побороть страх брать на себя ответственность, то есть должна научиться принимать самостоятельные решения. Никакого контроля над близкими и не привязываться к материальному.




     
    SvetZoya Дата: Среда, 16.03.2016, 19:49 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, благодарю da1 Сложноватое какое-то предназначение))

    Цитата Ветер ()
    Твое личное предназначение заключается в том, чтобы ты через свое личное развитие и поведение излечивала карму предков. Ничего себе, не хило... Иначе груз обид и различных негативных процессов по линии отца и матери потянешь за собой всю жизнь и это очень будет тормозить тебя в достижении целей.Тебе ни в коем случае нельзя осуждать родителей, родственников и людей в целом. Не проявлять агрессию. И не бояться смерти близких.
    Что-то мне поднадоело уже карму предков лечить, никакой личной жизни от нее)) В принципе, я никого особо не осуждаю. в разговоре могу, конечно, посплетничать, или кого-то покритиковать, но это поверхностно, не из глубины души.
    Насчет смерти близких - это сложнее. По сути, кроме матери у меня вообще никого нет. И может так случиться, что я вообще одна на белом свете останусь, а это действительно пугает.

    Цитата Ветер ()
    Твое социальное предназначение, что ты должна отдать миру, людям. Ты должна побороть страх брать на себя ответственность, то есть должна научиться принимать самостоятельные решения. Никакого контроля над близкими и не привязываться к материальному.
    Да, с решениями и у меня плоховато - какие-то они дебильные обычно)) И тяну с ними до последнего. Близких у меня нет, контролировать поэтому некого)) Из материального - привязана только к своей даче, это как бы родовое имение)) А особо у меня ничего и нет больше ценного, кроме шубы))
     
    Ветер Дата: Среда, 16.03.2016, 20:04 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    look, вот и до тебя добралась ah :) .
    Твое личное предназначение . Ну что матушка, придется тебе окунуться в эзотерику еще глубже, так как это твое предназначение. Для тебя вещие сны, мистические или магические способности, ты можешь практиковать осознанные сновидения.
    Твое социальное предназначение. Ты будешь смеяться, но оно такое же, как и личное. Что усиливает его.
    Тебе ни в коем случае нельзя сосредотачиваться на негативе. Если человек боится, скажем, неудач в личной жизни, то именно это с ними происходит, то есть не складываются отношения. Страх – это запрос во Вселенную как бы с просьбой реализовать его. Мы этого не хотим, мы этого боимся, но об этом думаем и соответственно притягиваем.
    Поэтому никаких страхов, никаких депрессий.
    Когда твой Ангел-Хранитель будет тебе помогать. Когда ты не будешь поучать людей, а просто будешь делиться знаниями. Будешь идти на компромиссы, а не вставать в позу, не принимая другие точки зрения. А теперь слушай внимательно - не должно быть слишком чрезмерной зацепки за семью и близких людей.
    почему тебе дан Урок, я посмотрю попозже. А вот насчет дочи скажу. Ей дано, чтобы ее жизнь перевернулась, можно сказать с ног на голову и чтобы она начала по новому смотреть на семью, на взаимоотношения в ней. Я не знаю, как раньше, ценила ли она твою любовь и заботу, но теперь, чтобы выучить этот урок, она должна задуматься. Любить абсолютно, а не “за что-то” - вот её задача. Я понимаю, что она еще мала, но думаю, что все таки она поняла, кто с ней был рядом все это время, кто ее выходил. И старайся еще , чтобы она не циклилась на внешности и одежде. Донеси до нее, что люди не только этим ценятся.



     
    Ветер Дата: Среда, 16.03.2016, 20:24 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mamaegora08, твои задачи для того, чтобы существовать в паре. Не именно с этим мужчиной, а вообще.
    О!!! Ну прямо со мной в унисон. biggrin Тебе надо обязательно побороть свое неверие в собственные силы, в саму себя, в свой потенциал и способности. da1 И не навязывать своих принципов, не давить на других людей.
    Думаю, что ничего нового для тебя не открыла. Задумайся еще раз, ведь это уже не я ставлю перед тобой такие задачи, а свыше!!! Выполнишь их, будешь счастлива в дальнейшей семейной жизни.



     
    Ветер Дата: Среда, 16.03.2016, 20:57 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Нибиру,  я не буду тебе раскладывать на картах пока, а просто посмотрю, что покажут свыше. Может после этого и не надо будет больше смотреть. :)
    Стоите вы с ним не слишком близко по жизни, может быть это только пока.... не знаю. Ты считаешь себя "выше" его?
    Почему-то выходит, что да. dumau Может это из-за возраста? Что-то около тебя очень много проблем. Слушай, а не было у тебя обмана не очень давно, не от мч, а просто. Может даже кто-то обманул из лучших побуждений....
    Вы оба грустите друг об друге, не только ты, но и ему очень грустно. Как будто что-то поломалось внутри вас из-за разлуки. А он точно хочет приехать и всего скорей приедет. Что бы он не говорил, но ему там удобно и он понимает. что если он решится порвать там, то это будет тяжело. Но мысли, чтобы быть с тобой возникают у него все чаще. И не просто какие-то там, а именно о браке. Но то, что вы не совсем рядом пока, говорит о том, что если вы и будете вместе, то не так скоро, как вам обоим хотелось бы.
    Да, еще показали, что у него может что-то случиться, неприятность какая-то, в толпе или может в магазине, где много народа. Не знаю что, но опасность. Может деньги украдут, может стукнут.



     
    mamaegora08 Дата: Среда, 16.03.2016, 21:12 | Сообщение # 261
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3133
    Награды: 1235
    Репутация: 10845
    Статус: Offline
    Ветер, благодарю за просмотр  cjom

    Я сама себе волшебница)
     
    look Дата: Среда, 16.03.2016, 21:54 | Сообщение # 262
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер


    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Нибиру Дата: Среда, 16.03.2016, 22:07 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Ветер, Спасибо, Наташ! cjom


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    yazva Дата: Четверг, 17.03.2016, 09:29 | Сообщение # 264
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 280
    Награды: 30
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Ветер, посмотрите меня пожалуйста flowers
     
    ZarinkaM Дата: Четверг, 17.03.2016, 16:38 | Сообщение # 265
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 59
    Награды: 7
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Ветер, здравствуйте!

     
    Ветер Дата: Четверг, 17.03.2016, 18:30 | Сообщение # 266
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    ZarinkaM, фото не открывается.

    yazva, смотрим второй вопрос про свое жилье. Загадывала срок 2-3 года.
    У вас будет свое жилье, уж не знаю как это произойдет, возьмете ли ипотеку или дедушка "освободит" территорию, но мечта воплотится в реальность. Только на быстрый успех не рассчитывайте, это произойдет года через два приблизительно.
    Очень много неприятных потрясений показывают в Вашей жизни произошло. Или одно, но очень жесткое, когда кажется, что весь мир рухнул, что даже жить не хочется. Это так?
    Будет и на Вашей улице праздник, почти в тоже время, как у Вас появится свое жилье, Вы встретите человека, который будет Вашим мужем. Дом будет полная чаша.
    А вообще у Вас очень интересные задачи по жизни идут, почти не совместимые для неё. biggrin Не знаю, тянет ли Вас в эзотерику, но , наверное, да, если Вы оказались здесь. Это идет по Роду матери. И очень интересная задача дана ее Родом. Через отрешение и мудрость придти к созданию крепкой семьи, а потом опять , как бы уединиться для познания смысла жизни и законов бытия. Если Ваш будущий муж будет разделять Ваши взгляды и примет это в Вас, то все будет нормально, семья не распадется.
    Скажу Вам, что своего мужчину Вы встретите после 40 лет. Это не говорит о том, что до этого срока у Вас не будет отношений с противоположным полом, просто после 40 придет тот, с кем Вы построите семью.
    А семья нужна Вам , как воздух, это ваше предназначение, ваша точка комфорта.



     
    yazva Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:00 | Сообщение # 267
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 280
    Награды: 30
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо cvetok2
     
    ZarinkaM Дата: Пятница, 18.03.2016, 16:58 | Сообщение # 268
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 59
    Награды: 7
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    ZarinkaM, фото не открывается.


    Отправила еще раз в другом размере.
     
    Ветер Дата: Суббота, 19.03.2016, 09:46 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    yazva, а разве детей после 40 не рожают? bw

    ZarinkaM, не открывается, присылайте на почту.



     
    yazva Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:22 | Сообщение # 270
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 280
    Награды: 30
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Ветер, рожают конечно, но боюсь я не решусь в таком возрасте :)
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz