ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (270)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4920)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6735)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9524)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17986)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16951)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13586)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    dianald Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:23 | Сообщение # 226
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Ветер,

    Доступно только для пользователей

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Ветер Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:56 | Сообщение # 227
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    У всех прошу прощения. В эти дни не могла гадать и ничего не видела.
    Постараюсь завтра-послезавтра ответить всем. cjom



     
    Ветер Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:34 | Сообщение # 228
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    gn, давай все таки посмотрим, как у нас с биополем, есть ли пробои.

    Все чакры работают только наполовину. Кроме горловой и третьего глаза. Эти две работают хорошо.
    В принципе, никаких проблем в зачатии по энергетике я не вижу. Слабовата энергетика, конечно, что уж там говорить, но в основном дело не в этом.
    Давай ты ко мне постучишься в эту тему через неделю-две. Я в ней начну прорабатывать расклады на зачатие.
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-608-469923-16-1455028704
    Но расклад будет учебный, если не боишься, то пиши. biggrin



     
    Ветер Дата: Вторник, 09.02.2016, 20:09 | Сообщение # 229
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    innapoli, вы мне не присылали его фото? Попробую посмотреть про вас обоих только через Вас.
    Пока по судьбе вы идете рядом. Он ставит себя выше вас, но видимо это так и есть.
    Он домосед? Показывают, что да и что тема семейной жизни для него на данном этапе очень важна. Может он Вам об этом и не говорит, но он хочет от Вас ребенка. Это тоже для него важно. da1
    У него есть какая-то мощная поддержка. а также завистники.
    Ой, показывают, что у него недостаток сил и какая-то болезнь на нервной почве. Может невроз или ипохондрия. dumau
    А Вы его обманываете? Не по крупному, а так в мелочах?
    У Вас будет возможность осуществить свою мечту, правда придется отказаться от чего-то, но свыше дают вам очень хороший шанс.
    Предупреждают свыше , чтобы следила за своим здоровьем, может быть болезнь и о каком-то финансовом отчете. bw

    Инна, у Вас огромные эзотерические способности. Вы чем-то занимаетесь?
    Завтра будем смотреть есть ли родовое проклятие и ос тальные вопросы.



     
    innapoli Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:12 | Сообщение # 230
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 94
    Репутация: 901
    Статус: Offline
    Ветер,

     
    Ветер Дата: Среда, 10.02.2016, 11:52 | Сообщение # 231
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    innapoli
    Цитата innapoli ()
    А я и до сих пор хочу ребёнка от него, хотя мы и не вместе. У него сейчас другая.

    Показали мне, что именно от Вас он хочет ребенка. Время пришло, чтобы он поменял на это свои взгляды.

    Цитата innapoli ()
    У Вас будет возможность осуществить свою мечту, правда придется отказаться от чего-то, но свыше дают вам очень хороший шанс. Может ли быть такое, что я должна отказаться от отношений с ним?

    Давайте об этом поговорим после расклада Зачатие.

    Цитата innapoli ()
    два кредита, которые оформлялись пока мы ещё жили вместе, но сейчас только я их выплачиваю.

    Опа! А почему он отстранился от выплачивания кредитов? Кредиты были взяты на общие цели?

    Цитата innapoli ()
    Вы чем-то занимаетесь? Вы знаете, начала изучение Таро, буквально месяца два, но времени очень мало, раз в неделю если беру карты в руки. А так предчувствия разные бывают, иногда что-то просто скажу-не замечу, а оно сбывается. Ну и вещие сны мне стали сниться лет 8 назад, самый первый-приснилась в подробностях смерть моего папы, и через месяц его не стало.... Не знаю, стоит ли мне развивать свои способности....

    Если хотите, то можно посмотреть нужно ли Вам это по жизни, Ваша ли это задача.

    Цитата innapoli ()
    Наталья, если нужно фото моего бывшего МЧ то я отправлю в личку.

    Фото пришлете, когда будем смотреть, он ли должен быть папой вашему ребеночку.



     
    innapoli Дата: Среда, 10.02.2016, 12:00 | Сообщение # 232
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 94
    Репутация: 901
    Статус: Offline
    Ветер

     
    Ветер Дата: Среда, 10.02.2016, 13:30 | Сообщение # 233
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    innapoli, явного родового проклятия нет.



     
    Ветер Дата: Среда, 10.02.2016, 13:33 | Сообщение # 234
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SvetZoya, не помню твоего отчества. bw Жду.


     
    SvetZoya Дата: Среда, 10.02.2016, 13:35 | Сообщение # 235
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Ветер, Олеговна cvetok2
     
    innapoli Дата: Среда, 10.02.2016, 14:47 | Сообщение # 236
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 94
    Репутация: 901
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо cvetok2

     
    Ветер Дата: Среда, 10.02.2016, 15:31 | Сообщение # 237
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SvetZoya, Да, родового проклятия, влияющего на тебя, как такового нет.
    Я ведь тебе писала ранее, что в твоей личной Мандале нет линии 6-9. Во-первых, это утечка энергии, а во-вторых! эта линия отвечает за многое, что тебе нужно.
    Вся линия 3-6-9 линия Будущего!!! Линия романтических мечтаний проходит через точки 3 и 6, указывает на мечты о любви, страстные желания, а также надежды на семейное счастье, решение материальных и жилищных проблем, счастливое будущее без забот и хлопот. Эта линия у тебя имеется, но заметь, только желания. sad
    Думаю, что ты уже в курсе, что сейчас такое время, когда все энергетические практики работают очень сильно и огромна сила слова. Есть два варианта восстановить эту линию и ранее я их давала. А то, что ее надо закрывать, это однозначно!
    По моему я тебе говорила и о том, что очень важен для тебя будет 2019 год. Это может быть и замужество , и рождение ребенка. Что-то очень важное для тебя.
    Сейчас у тебя идет период переосмысления не только жизни, но и ценностей. А в 45 судьба тебе даст шанс обзавестись семьей. Но после будет очень трудный период. Период искушений бросить все и стать опять волком-одиночкой. Ведь семья, это не только совместное проживание, это бо--ольшой труд, особенно для женщины. Придется быть мягкой, гибкой, учиться подстраиваться, не на один вечер, а надолго. По программе судьбы ты должна выйграть этот бой. biggrin Если сумеешь, то будет тебе от судьбы большая плюшка.
    Продолжение следует......



     
    Ветер Дата: Среда, 10.02.2016, 21:45 | Сообщение # 238
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Alisia07, твой расклад
    Расклад Анализ и прогноз любого судебного процесса






     
    Ветер Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:31 | Сообщение # 239
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SvetZoya, прости, что задержала ответ. flowers
    Давай с тобой посмотрим, есть ли в этом году вероятность встретить нужного мужчину.
    Думаю, что нет. Или это произойдет в самом конце года, а всего скорей в следующем году. Задаю вопрос Высшим Силам - почему.
    Вот так ничего себе. Именно сейчас ты находишься в тяжелом периоде отработки кармы. Очень глубокие причины выпавших испытаний, идет период отдачи долгов. Ну вот просто затянувшаяся полоса невезения в личной жизни, но скажу тебе, что она уже уходит понемногу в прошлое.. Я все таки думаю, что ты начала работать над собой, над своей судьбой, а не отпустила руки и не предоставила событиям идти своим чередом, как получится. Сейчас самое время закрепить все свои положительные наработки, свои правильные установки для того, чтобы повернуть свою судьбу на 180 градусов. Вот как раз сейчас тебе нельзя отчаиваться и пускать все на самотек. Иначе точно будет падение вниз. Думаешь уже некуда ниже? Поверь, есть...
    Совет ВС сменить окружение bw Я не знаю, как ты будешь это делать - может надо начать чем-то заниматься новым для тебя и начать ходить на курсы или в секцию. Прислушайся к совету свыше, он дан неспроста. da1
    Если будешь следовать советам, то мужчина твой будет совсем рядом, даже показали, что он этакий домосед и вполне возможно вы съедитесь с ним (вместе будете жить). Может он сейчас решает какие-то вопросы по жилью dumau Не очень понятно показали.....
    Возможно вы познакомитесь в дороге или на отдыхе.

    Знаешь, есть такая сказка про судьбу-злодейку. Там девушка, которой постоянно не везло, увидела какая у ней судьба старая, нечесаная, да грязная. Схватила она ее за волосы и поволокла к ручью, окунула в воду, намылила да расчесала и оказалась, что Судьба-то вполне симпатичная особа и не старая совсем, как показалось вначале. После этого жизнь ее изменилась. Догадайся как... biggrin
    Эта сказка пришла мне на ум, пока я тебя просматривала, не зря! cjom



     
    Ветер Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:53 | Сообщение # 240
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.


     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz