ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17047)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Ветер Дата: Пятница, 31.01.2020, 10:29 | Сообщение # 1051
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Дорогие мои, приглашаю  вас на мощную практику 2 февраля. 
    Мы с вами изготовим и заговорим Громничную свечу, обращённую к Перунице/Диве-Додоле и получим чудесное средство для воплощения своих женских побед, укрепления уверенности в своей силе, избавления от прошлых бед, призыва светлого неба после очищающей грозы. Ведь 2 февраля будет славянский праздник Громница и только в этот день можно заговорить Громничные свечи, которые будут помогать вам в течение всего года, так как зажигают Громничные свечи весь год: для блага, для здоровья, для помощи во всяком деле.
    В течение года используем свечи для:
    - очистки дома и его обитателей от сгустков негативной энергии, которая может присутствовать в доме,
    - наполнения дома Любовью и Благодатью,
    - защиты дома от колдовских чар,
    - предотвращения сглаза, порчи, всякого худа,
    - изгнания злой силы,
    - исцеления,
    - защиты от проблем, неурядиц,
    - очищения от плохих мыслей и настройки на Добро,
    - исполнения желаний и чаяний.
    Что будет на практике:
    1. Скрутим уже готовые свечи правильным образом и прочитаем специальный заговор.
    2. Обратимся к Диве-Додоле/Перунице за помощью и силой в оживлении свечей.
    3. Оживим свечи.
    4. Проведем ритуал очищения со свечой.
    Для тех, кому некогда заниматься свечами, но хочется иметь такую помощницу, чтобы прибегать в течение года к её помощи, предлагаю свои услуги. Сделаю для вас свечи, заговорю и пришлю посылкой.

    Практика будет платной, пройдет в скайпе, в группе.

    cvetok2



     
    look Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:47 | Сообщение # 1052
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, спасибо за практику. Очень интересно. Свечи получились красивые, ровненькие . Буду ими пользоваться.
    Практика, как всегда, понятна, все объяснила, дала плещную информацию.
    Спасибо cvetok2

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Ветер Дата: Вторник, 04.02.2020, 11:07 | Сообщение # 1053
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    lookcjom


     
    Ветер Дата: Вторник, 04.02.2020, 11:12 | Сообщение # 1054
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Расклад на личную жизнь на полгода.




     
    Ветер Дата: Среда, 05.02.2020, 11:11 | Сообщение # 1055
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline

    Ну, что ж, давай начнем смотреть с того, как ты сама себя ощущаешь в данном вопросе. biggrin
    О, тебе хочется любви, тебе хочется отношений и ты уже на коне, готова рвануть за ними. Но... почему ты смотришь назад, а не вперед?! Не думаешь, что при движении вперед, глядя назад, можно попасть в аварию и очень сильно пострадать.... Правила движения учила??? Для тебя сейчас "лучше синица в руках, чем журавль в небе".

    2. Что ты делаешь? Вот посмотри на картинку, тут не надо ничего выдумывать и знать карты. Ты хочешь "жучка", который ползет навстречу , проколоть и повесить на стенку, может поместить в рамку, чтобы был, чтобы моё, но чтобы не сбежал, приколем  его булавочкой.  :)

    3. Что ты имеешь сейчас.
    Восьмерка Пентаклей – это хороший знак, описываемое ей развитие позитивно. Она говорит о том, что ты  выходишь из какого-то тяжелого и инертного периода, начинаешь подготовку к новому жизненному циклу. Возможно, ты была закрыта какое-то время по ряду причин, но теперь начинаешь открываться новым возможностям, появилось желание обзавестись второй половинкой. ты готова предпринять  какие-то шаги, общаться более глубоко и доверительно, проявлять при это скромность и терпение.

    И  следующий аркан про "сегодняшнюю" ситуацию - Умеренность. Опять отсылаю тебя к образу картинки. Умеренность - женщина переливает  воду из одного сосуда в другой ... Понимаешь, что она хочет тебе сказать? Есть такая поговорка: переливает из пустого в порожнее. Здесь про это. И вместе с Рыцарем смотрящим  назад, обе карты говорят, что надо сменить тактику, сменить направление.

    Что добьешься - Дама кубков. В этой колоде название у карты - Любовник. Идя на поводу своих чувств, эмоций, ты свяжешь свою жизнь с мужчиной, который сможет быть тебе только любовником, но не мужем. Ты этого хочешь? Думаю, что тебе всё таки надо все взвесить и очень хорошо подумать, идти ли на поводу своих чувств или переболеть и двигаться вперед, к новому.

    Три месяца - 9 и 6 пентаклей, Рыцарь мечей.
    Время сеять и время жать, всё идет своим чередом, так как задумано свыше.  Но вот тебе надо помнить о том, чтобы страх потерять то, что есть или то, что намечается, не мешал тебе смотреть правдиво на ситуацию. А это присутствует в твоей жизни сейчас. И не спорь со мной.   
    Карты уже в который раз говорят о том, что сейчас ты от добра добра, как правило, не ищешь. И я уже вроде упоминала синицу в руке. Да, сейчас мч для тебя, как спасательный круг и если ты согласна иметь такой спасательный круг на время своего "спасения", то, действуй. А ты и будешь действовать.

    Следующие три месяца принесут долгожданное решение проблемы. Вы сможете договориться в положительном ключе и он признается тебе в своих чувствах, возможно сделает какое-то предложение. Но вот 5 чаш меня смущает... Думаю, что она отыграется так: ты слишком много ждешь от мч, от самой ситуации и на деле, когда достигнешь желаемого, будешь немного разочарована. Будем надеяться, что немного.) И знаешь, такая твоя реакция может будет спровоцирована его действием или фразой, которая придется тебе не по душе.

    Что уйдет - Отшельник.
    Можно быть благодарной ему даже за то, что твое одиночество уйдет, что ты вылезешь из ракушки, твои чувства вылезут.

    Что придет - Дама мечей.
    Уверенность в себе, в том, что тебе все по плечу, что ты способна обрести счастье и все остальное, что к нему прилагается. 
    А самое главное, это окончательный разрыв  любых сдерживающих или подавляющих отношений. И думаю, что для тебя это самое важное.

    Совет , как улучшить свою личную жизнь - Дама посохов.
    Оттянись по полной!))) Займись и насладись хорошим сексом! Без всяких умных мыслей и оглядок на мораль. Ты сможешь держать руку на пульсе ваших отношений. тебе позволительно брать инициативу иногда в свои руки. Ведь Дама посохов, это Огонь - страсть, действие и в тоже время Вода, мягкость и гибкость.

    Итог. Каждый кузнец своего счастья и 3 пентаклей говорит тебе, что ты им и будешь. Всего скорей тебе захочется делать для своего партнера все наилучшим образом, что же, правильно, только не перегибай палку, помни и о себе, и о своих потребностях. Вполне возможно, что ты захочешь научиться чему-то новому, может в сексе, может в кулинарии, чтобы порадовать мч. Приветствуется. Всё что ты внесешь в отношения, вернется к тебе. Ты готова вступить в новую жизнь, она открыта теперь перед тобой.
    Не бойся кого-то шокировать, удивить. Не играй в одну дудку со всеми. В том, что ты не как все, твоя сила!  

    И ещё, в раскладе три Дамы. Это тебе совет - меняйся, будь разной в различных ситуациях. Посмотри, каких качеств и какой Дамы в тебе маловато. Возьми на вооружение этот совет. 



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:45 | Сообщение # 1056
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Настройка Магическая Ангельская Сфера

    Magical Angels Sphere

    Создатель - Лавиния Сина Шендрей



    Ваш Ангел-Хранитель сформирует сферу из своих энергий вокруг вас. Эта сфера включает в себя всю ангельскую любовь, привязанность, помощь, защиту и все необходимое в каждый момент. И МНОГОЕ ДРУГОЕ !! Вы также можете попросить своего Ангела-Хранителя сформировать сферу ангельских энергий для других людей, животных, объектов или мест. Это магическая энергия является очень благоприятной для разрешения ВСЕХ вопросов и проблем! Ангелы имеют огромные полномочия.

    Вы в безопасности...



     
    МамаЁлки Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:05 | Сообщение # 1057
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 129
    Награды: 12
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    Наташа, привет, плиз, мне нужна эта Ангельская сфера! Очень!!! Спасибо cjom
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:57 | Сообщение # 1058
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    МамаЁлки, спишемся в личке, для уточнения время передачи настройки  cjom


     
    Ветер Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:00 | Сообщение # 1059
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline





     
    Ветер Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:13 | Сообщение # 1060
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ира,




     
    Ветер Дата: Среда, 19.02.2020, 18:33 | Сообщение # 1061
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline

    Расклад  "Тайна заповедной тропы"



     
    Ветер Дата: Четверг, 20.02.2020, 14:30 | Сообщение # 1062
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline


    Лукреция, посмотрела есть ли негатив на тебе. Ничего страшного нет. Да, разговоры и косые взгляды имеются, но у кого их нет. Зависть, осуждения  или другии какие-то сильные эмоции иногда прорывают твою ауру, заставляют испытывать дискомфорт. Все таки советую поработать в большей мере со второй и горловой, пятой чакрой. И развивай сердечную чакру.
    Сама понимаешь, что надо работать со всеми чакрами, чтобы не было перекоса, но с этими более усиленно.



     
    Ветер Дата: Понедельник, 24.02.2020, 13:58 | Сообщение # 1063
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция , ты вполне можешь знакомиться с молодыми людьми, в этом нет никаких препятствий, но вот если захочешь более серьезных отношений, переходящих в брак, то, да, есть препятствия к этому.  Что и как надо смотреть отдельно, в простом раскладе причины я не увидела.

    Насчет денежного канала. Магического ничего на нем нет, а вот твои какие-то убеждения или страхи влияют на него и очень сильно. да и внешние обстоятельства складываются не так, как бы тебе хотелось. Опять же, вполне возможно, что из-за твоих каких-то мыслей или действий.



     
    Lannen Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:17 | Сообщение # 1064
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ветер, Натали, здравствуйте) а можно у вас провериться на негатив?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ветер Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:19 | Сообщение # 1065
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lannen, можно. da1


     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz