ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (270)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4920)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6735)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9524)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17986)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16951)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13586)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Ветер Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:01 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    В., давай с тобой заглянем к ВС, посмотрим, что они видят по отношению к вашей паре.
    Ты знаешь, многое похоже очень показывают, как в тот раз. Вот и карты у нас с тобой постоянно повторяются, когда смотрим на него.
    Именно сейчас он меняет свои "расстановки", свои взгляды, почти готов пойти по новой дороге в жизни, значит и в отношениях тоже. Но никак не выходит у него из головы твое "нехорошее" поведение. Прямо как жирный таракан выползает в самый неподходящий момент и шевелит усами - а помнишь..... Не дает это воспоминание ему идти вперед, как преграда стоит. Такое ощущение, как якорь за скалу зацепился и держит его. Не поднять ему этот якорь на борт, крепко он за скалу держится. Он уже и сам не рад. А любовь-то есть. da1 Видишь какая ты молодец. Любовь его, как солнышко встает из-за гор, начинает потихоньку светить. Ух ты!!! Здорово как! Только, пожалуйста, не испорти все shy . Так как показали, что есть вероятность такого поворота дела. Показывают, что у тебя очень сейчас трудный период, типа кризиса, может даже не только в эмоциональном плане, но и в хозяйстве откликаться (поломка чего-либо). Так что держись, хвост пистолетом! Все будет ХО-РО-ШО!



     
    Ветер Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:57 | Сообщение # 242
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Р,

    Посмотри на морду лошади..... biggrin



     
    SvetZoya Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:40 | Сообщение # 243
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, благодарю за ответы! cjom

     
    Ветер Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:47 | Сообщение # 244
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SvetZoya
    Цитата SvetZoya ()
    Год ждать я не готова...
    Над собой я и так год работаю, пора уже плоды получать, мне кажется))


    :biggrin: Зоя, ты уверена, что год работы над собой это много? Я работаю с обидой на маму более 10 лет и только сейчас, наверное, могу сказать, что справилась. А с чувством вины перед всеми, вбитым мне в прямом смысле слова, лет 6-7, но по-моему, так до конца и не избавилась.
    :bw: Конечно, может ты свои установки за год проработала, но загляни внутрь себя, прислушайся..... так ли это. :)

    Цитата SvetZoya ()
    Домоседа мне как раз не хочется. Мне нужен активный мужчина, чтобы меня немного пинал. А я с ним еще не знакома? Будет ужасно, если он старый и толстый((
    Наташ, а точно новый мужчина? Может, с нынешним все-таки сложится?

    Я точно не знаю, но вроде новый. Я ведь тебе не говорю, что до него ты будешь одна, просто я смотрела на того мужчину, который тебе необходим. А уж каким он будет, это судьба решит.



     
    Нибиру Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:30 | Сообщение # 245
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Наташенька, а возьми меня cvetok2 Ты мне обещала поработать, когда станешь посвободнее. ah
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    look Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:05 | Сообщение # 246
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа , вспомни обо мне  ah Если будет время . Я тебе в скайпе писала  flowers flowers flowers
    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Ветер Дата: Суббота, 05.03.2016, 15:50 | Сообщение # 247
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Нибиру, ну что же, посмотрим, какое твое предназначение и выполняешь ли ты его. Иначе нам с тобой не разобраться будет в дальнейшем.
    Ира, тебе нечего психовать и расстраиваться, оказывается свыше было заложено, что семьей и детишками ты обзаведешься только в 40 лет. Видимо тебе дано время все осознать, принять и простить. Так что поторапливайся, у тебя осталось совсем немного времени, чтобы довести начатую работу до конца.
    Твое личное предназначение, то есть то, что ты должна сама себе, это стать мамой, родить ребенка.
    Твое предназначение для социума создание семьи, любовь.
    Твоя точка комфорта, то есть энергии в которых тебе очень хорошо, это опять же материнские энергии. Не зря я тебя спрашивала, где ты работаешь. Подумалось, , могла бы работать с детьми. Но ты заменила своих детей кошачьими . Так как энергии материнства, опеки в тебе очень развиты.
    Твой Ангел-Хранитель будет тебе помогать, если ты не будешь пассивна, ленива, внушаема.
    Твои способности к эзотерике передались по папиной линии, это в их роду было такое.
    Начиная с 40 лет твоя задача жизненная, это семья и она постоянно повторяется.
    Где-то в 39 лет у тебя произойдет очень сильное потрясение, не знаю в чем оно будет заключаться, но тебе покажется, что мир рухнул. Знай, что это не так! Рухнет мирок твой, болотистый с лягушатами и пиявками. :) И тебе хочешь-не хочешь, придется вступать в новый Мир, мир любви и семьи. Видимо придется пройти через боль и очищение. Главная задача этого периода будет не поддаться обидам, злости и ненависти. Выполнишь этот урок, пройдешь через боль с достоинством, тогда получишь от судьбы Приз. Думаю, что призом этим будет любовь настоящая и семья.
    Скажу по энергетике. Чтобы не терять зря энергию и быть в потоке тебе нельзя проявлять такие чувства и качества:
    Обостренное чувство справедливости, борьба за правду и осуждение, обидчивость, непонимание причинно-следственных законов жизни, убеждение, что жизнь трудна, нежелание извлекать уроки с собственных ошибок и меняться, гордыня.

    Пока все. :)



     
    Нибиру Дата: Суббота, 05.03.2016, 16:14 | Сообщение # 248
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, спасибо большое! cvetok2


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Ветер Дата: Суббота, 05.03.2016, 16:35 | Сообщение # 249
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Нибиру
    Цитата Нибиру ()
    Но как же трудно с самой собой бороться, это гораздо труднее, чем с тысячей врагов.

    Но ведь СЧАСТЬЕ стоит того. tongue



     
    SvetZoya Дата: Суббота, 05.03.2016, 17:00 | Сообщение # 250
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, благодарю за комментарии! А можно мне про свое предназначение спросить, как-то сразу не додумалась(( shy
     
    Ветер Дата: Суббота, 05.03.2016, 17:05 | Сообщение # 251
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SvetZoya, я тебе разве не смотрела?


     
    SvetZoya Дата: Суббота, 05.03.2016, 17:08 | Сообщение # 252
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Ветер,нет, вроде... Или у меня совсем склероз))
     
    мира66 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 03:35 | Сообщение # 253
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 418
    Награды: 41
    Репутация: 225
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька возьмите пожалуйста. Все очень сложно все у сына проблемы серьёзные, сердце разрывается не знаю как помочь?
    Прошу напомнить мне пожалуйста , о моих ОСках !
     
    Ветер Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:24 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SvetZoya, тогда посмотрим.

    мира66, присылай суть проблемы на почту, так как думаю коротко ты не уложишься. НО... не обещаю, что смогу помочь. Сначала надо ознакомиться с проблемой.




     
    wrigley Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:03 | Сообщение # 255
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz