ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)
  • Хочу знать... (4383)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (161)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12550)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25365)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амазонка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:05 | Сообщение # 751
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    tamra, у вас какая разница в возрасте ? Вокруг вашей ситуации замешано несколько человек. То,что он скрывает о вас(6 Меч) связано с двойной жизнью человека,он сейчас пытается сделать какой-то выбор. СА подходят к завершению одного этапа и началу другого. Человека терзают скрытые(Луна) страхи,сомнения,и он хочет избавится от них (Мир),возможно,что он уже помирился с женой или их отношения вышли на новый уровень и он хочет расстаться с вами. Думаю,еще ребенок у него есть и он пытается ради него сохранить семь. Он готов к решительным действиям (РМ),но ситуация пока не созрела (ПЖ),он ждет подходящего момента,чтобы вам все рассказать и разговор будет неприятным. А произойдет это действительно неожиданно,как правильно заметила Алечка.
    Всем добра
     
    tamra Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:13 | Сообщение # 752
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Олюня)
    у вас какая разница в возрасте ? Вокруг вашей ситуации замешано несколько человек. То,что он скрывает о вас(6 Меч) связано с двойной жизнью человека,он сейчас пытается сделать какой-то выбор.

    Спасибо, вы очень помогли. Разница у нас большая и ребенок у нас совместный, а там у него уже замужняя дочь, т.к. ради ребенка не подходит. Но насчет мира в семье и принятия решения не в мою пользу, согласна
     
    Амазонка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:09 | Сообщение # 753
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    tamra, так это ваш ребенок не дает ему сделать этот шаг...теперь все ясно
    Всем добра
     
    Igolka Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:16 | Сообщение # 754
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10574
    Награды: 1933
    Репутация: 13152
    Статус: Offline
    Алечка, tamra,
    Quote (Алечка)
    1.На самом ли деле у вашего партнера есть от вас секрет? (если ответ Нет, то не стоит продолжать расклад) - 6 мечей - есть

    мне кажется что тайна очень давняя и человек от нее устал уже и хочет прояснения отношений или он хочет обнародовать свою тайну, так как устал жить в напряжении и получается что лучше уж све узнают и ему будет легче

    Quote (Алечка)
    2.Какой сферы жизни он касается (тут уже интуитивно, либо опираться на масть карты, пентакли – деньги, кубки – любовь, либо смотреть конкретно общее значение карты) - Луна - думаю это связано с дорогами, путешествием, может он в командировки ездит?
    Луна карта обмана, страха разоблачения и измен поэтому это самая главная часть жизни-личной , то что стараются держать внутри себя

    Quote (Алечка)
    3.Копнем глубже – суть проблемы - Мир - и эта карта говорит о поездах. Ещё возможно было какое-то знакомство (не нужно сразу думать что с женщиной, это могло быть и знакомство с мужчиной, с человеком с общими интересами), от которого его багаж знаний пополнился, воодушевил его.

    Мио эта карта для мужчин говорит о его не постоянстве и о том что человек склонен ходить налево, при этом не бросая сою семью
    Quote (Алечка)
    4.Почему он предпочитает не рассказывать вам? - Паж жезлов - просто не хочет рассказывать, боиться, что вы отнимите то, что его воодушевляет, боится, что можете не понять.

    Человек по своей сути инфантилен, он может ходить налево ,но при этом не готов нести ответственность и принимать важные решения

    Quote (Алечка)
    5.Что твориться в его душе в связи с этим? - Рыцарь мечей - желание спорить и отстаивать своё, конфликтность. Агрессия и холодность от него идет.
    Да он в раздрае и готов идти на резкое выяснение отношений, а также он уже не контролирует себя еще может потому что его чувства остыли и кроме ледяного общения от него ничего ждать не приходится

    Quote (Алечка)
    6.Совет. Как мне вести себя с ним, чтобы как-то (хоть морально) помочь ему? - Королева жезлов - будьте уверенной, предприимчивой, волевой. Не забывать о заботе, поддержке и понимании. Быть сильной.

    Возможно здесь главное не дать себя в обиду и действовать быстро по ситуации, это не значит что пришла нарубила дров и все. А именно смотреть как он себя ведет и уже из этого быстро принимать решения, при этом показывая что вы решительны и готовы идти до конца

    Quote (Алечка)
    7.Итог. Как разрешиться ситуация (расскажет ли или сам всё уладит, не рассказывая Вам, или так и будет тянуться этот секрет дальше, молча) - Колесо Фортуны - расскажет сам или узнаете от третьих лиц, причем неожиданно.

    Ситуация может развиваться сама по себе и самым неожиданным образом
    3 СА Луна+Мир+Колесо Фортуны говорит о том что ситуация движется к своему завершению или по другому к моменту когда будут расставлены все точки над и и вы уже четко будете понимать как вам действовать дальше, хотя при этом присутствует страх и нежелание менять привычный уклад жизни. Вот вам здесь надо проявить свою интуицию и чтобы она вам сыграла на руку, мягко разорвав отношения, но при этом получив выйгрыш

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Семечка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:57 | Сообщение # 755
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Vrenna,

    делала на манаре

    1) Что партнер думает о кверенте. - Всадница воды - ты в его представлении несколько пассивная девушка.

    2) Какие чувства у партнера к кверенту. - 8 воды - ты его своим присутствием очень интригуешь.. я бы не сказала, что он влюблен и увлечен.. но вот как ситуация - он случайно видит тебя и ему нравится наблюдать за тобой. такое отношение обычно, когда сам мужчина знает, что он нравится этой девушке.. ну и возникает ответная реакция - любопытство и интерес (это игра своего рода)

    3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. - Мир - я не вижу тут серьезности.. просто "выпустить гормоны", испытать новые эмоции, позволить себе получить кайф.. и вообще сделать что-то из ряда вон выходящее

    4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. - 9 земли - он как-бы не особо что-то планирует.. да, интерес есть. вообще он "перерос" этот интерес (кот. остался в прошлом).

    5) Ждет ли он действия со стороны кверента? - 6 огня - а он был бы очень и очень не против твоих действий.. скорее ему они и нужны, но не навязчиво и не надоедая.. но руководить будет - ОН!

    6) реакция партнера на активные действия кверента - Отшельник - (я специально спросила про активность) - ну вот настойчивостью от него ничего не добиться.. он замкнется и не пойдет на контакт

    7. 8. 9) Будущее отношений на загаданный срок. (на 3 месяца) - Всадница огня, Колесница, 10 земли - ну вот вместе вас не видно.. у него вообще свои дела и планы.

    мое мнение - он не особо увлечен, поэтому если ты начнешь действовать - он поиграет с тобой, как кошка с мышкой.. он как-то легко относится к этому.
     
    Vrenna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:15 | Сообщение # 756
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    вот падла! Конечно, кажусь пассивней некуда, раз активно действовать нельзя. Блин, замкнутый круг. Семечка,спасибо.

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ell Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:42 | Сообщение # 757
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    rit@, ваш расклад

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:05 | Сообщение # 758
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Nellyk,Ваш расклад:

     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:04 | Сообщение # 759
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Leya, ваш расклад


    Вот такой вот получился расклад. Может не все верно, но я только учусь и исправляйте не стесняйтесь, если промазала. Удачи вам!!!

     
    leya Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:49 | Сообщение # 760
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Lena_Lena, Спасибо за расклад.

    Собственно, теперь стало ясна ситуация с ним. Спасибо.

     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:01 | Сообщение # 761
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    leya,
    Quote (leya)

    А какие желания?? Быть со мной?

    Да, он хочет быть с вами, но пока готовит себя к этому, дума он и правда опять боится ошибиться. Только на этот раз в вас. Не имею в виду ничего плохого. Просто дайте ему время) все будет так, как должно быть)
    Удачи Вам!
     
    Ell Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:04 | Сообщение # 762
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    TolkoEgo, ваш расклад

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    TolkoEgo Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:14 | Сообщение # 763
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Ell, спасибо большое за расклад !!! В принципе все моменты Вы описали точно.Я действительно часто веду себя уединенно,развиваюсь духовно ,многим кажусь гордой и самодостаточной .Счастливой и ни в ком и ни в чем не нуждаюсь .Часто вызываю зависть других...чего никогда не хотела и не добивалась .Идеал семьи у меня есть и я безумно хочу её создать .А вот ,что касается встречи любимого ...у меня вроде бы как и сейчас есть отношения ,а в феврале - марте они должны немного измениться ,возможно такое ?Или именно нового партнера я должна встретить?И еще год без брака-это офицального или и гражданский тоже?


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Ell Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:18 | Сообщение # 764
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    TolkoEgo, я подумаю над последним пунктом
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Avrora Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:06 | Сообщение # 765
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Девочки,добрый день . У меня вопрос такого характера. У меня 6 лет назад был мужчина которому я была интересна, но я из-за своих страхов оттолкнула его. 1,5 месяца назад я позвонила ему, сделала первый шаг, но мне кажется он както даже не обрадовался а наоборот. Хочу узнать есть перспектива у наших отношений или не стоит пытаться возобновить что-то?
    Сделайте пожалуйста расклад "Синусоида любви" или "Ящик Пандоры " (любой на ваше усмотрение)
    Елена 13.12.1979 Анатолий (д.р.зимой)
    ОС будет. Буду признательна за ответ.

    Добавлено (11.11.2011, 14:06)
    ---------------------------------------------
    Просьба к модератору, удалите пожалуйста предыдущее сообщение. Спасибо ,извините за беспокойство:shy: shy

     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz