ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4371)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4282)
  • Дела житейские и не только (7376)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4650)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16655)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12528)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13918)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13768)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25335)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    milaru Дата: Пятница, 04.11.2011, 02:57 | Сообщение # 721
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Rizhik, Ваш "Холостяк". smile


    Семечка, Ваш расклад.

    Санкт-Петербург
     
    inga Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:52 | Сообщение # 722
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    (Tania) ваш расклад


    вот так вышло

    Ordo ab Chao
     
    Nova Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:05 | Сообщение # 723
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    inga,

    Quote (inga)
    1. общая картина отношений(что вы хотели в общем) - верховная жрица 8 кубков(п) - вы надеялись на хорошие взаимные отношения у вас достаточно скажем так ума чтобы построить то что вы хотите это нормальная жизнь с радостями и взаимопониманием.

    да, я хотела единение душ..а не только тел, хотела взаимопонимания

    Quote (inga)
    2.ваш взгляд на отношения которые были - отшельник(п) - вы стали в нем сомневаться возможно было чуство что вас обманывают и скорее всего он больше беспокоиля о том как хорошо и комфортно ему в этих отношениях соответственно вам это не очень нравилось

    именно, я стала в нем сомневаться( ибо он позиционировал себя в отношении меня серьезно, говорил об этом, проявлял , но я сомневалась, если честно не доверяла я его словам...хотела больше в поступках подтверждения..

    Quote (inga)
    3.его взгляд на ваши отношения - сила - видимо ваши цели и стремления по поводу жизни ваша позиция жизненная его не устраивала ему больше бы подошла овечка а вас он видел лидера может боялся потерять свободу.

    не знаю как комментировать...его взгляд
    нам было хорошо вместе, интересно, было взаимоуважение, ни на какое лидерство никто не претендовал...( я тогда получала новую профессию, делилась с ним всем что происходит, мы активно обсуждали все, он мне помогал советом) единственное, лично я думаю...он просто думал..что не осилит эти отношения...

    Quote (inga)
    4.причина расставания - повешенный - тут думаю ваши желания и жизненные приоритеты разошлись глубокой причины или явно выраженной возможно и не было думаю отношения с его стороны не носили серьезный характер.

    вообще не понятно..почему мы расстались... (началось какое -то отдаление.., с чем связано мне не известно до сих пор( лично я тогда думала, что видимо нашел кого-то еще, других объяснений не было...не знаю) он говорил, что сам не знает чего он хочет(/вернее как он говорил, " я не верю в любовь, любовь-это привязанность, которая формируется со временем, что он надеялся, что мы будем больше времени проводить вместе, поедим совместно отдыхать, что через это ...укрепится его сильная ко мне симпатия, и выведет отношения на другой уровень, но сейчас типо на него навалились проблемы, он завис, не знает чего он хочет, и еще что чувствует что я ему не доверяю, и не знает уже как обозначить свою серьезность ( когда я подняла тему..наших отношений)

    Quote (inga)
    5. был ли шанс вернуть отношения - умеренность - думаю нет это больше похоже просто на общение чем на отношения между мужчиной и женщиной.
    не знаю.....с моей стороны.. я бы дала шанс, а сего не знаю! но я сама решила...что надо жечь все на корню(даже на уровне общения)

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Семечка Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:06 | Сообщение # 724
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    milaru, спасибо еще раз за расклад! smile

    Quote
    1. состояние партнера относительно возникшей ситуации (переживает ли он), Колесница («вытянулись» следом еще две – Башня и Император) – похоже, он серьезно воспринимает возникшее отчуждение, и, видимо, оно больше похоже на кризис. Считает себя в чем-то правым, возможно, думает, что нарушен порядок в отношениях – а он не хотел бы его менять. Чувствует, что произошел поворот в отношениях или, с его точки зрения, какая-то остановка. Думаю, он переживает по этому поводу, возможно, даже боится, что это окончание отношений.

    если он и переживает, то внешне мне никак это не показывает) еще до конфликта он как-то выражал мне свое беспокойство, когда я позволяла себе "истерить" biggrin но это были просто угрозы и больше игра.. он закрыт от меня, к сожалению.

    Quote
    2. насколько серьезно он воспринимает ситуацию? (разрыв или нет). 7 мечей (доп Жрец, 8 пентаклей) – думаю, ситуация воспринимается серьезно, но на окончательный разрыв не похоже, есть еще желание приложить усилия, найти какие-то новые формы. Но вполне вероятно, что он об этом не говорит, держит это про себя.

    да, как партизан себя ведет. это хорошо, что пока точку не поставил... и я бы не хотела прервать с ним общение. хотя и сама тоже колеблюсь - а нужен ли мне он?!.. но пока я не разобралась с этим - пусть будет))

    Quote
    3. считает ли П эти отношения перспективными. 2 пентаклей (доп 3 кубков, 10 мечей) – думаю, он не может понять себя в этом смысле. Видимо, колеблется – то видит все в радужном свете, то в полном мраке. И, мне кажется, не хочет над этим всерьез задуматься.

    он весы)) вот и не придает большого значения. он вообще как-то на все оч. легко смотрит. а я - наоборот- драматизирую.

    Quote
    4. Планирует ли он развивать отношения дальше? Паж пентаклей (доп 7 пентаклей) – думаю, планы у него есть, хотя, возможно, ему было бы легче, если бы Вы делали какие-то шаги, похоже, он и будет ждать их некоторое время. Как вариант, действовать начнет тогда, когда предоставится шанс или он как-то упорядочит все это внутри себя, найдет рациональное объяснение.

    а я и начала действовать)) вчера вечером.. написала ему смс - привет, как твои дела?.. он ответил сухо. (привет. хорошо.). ну и так далее... сегодня уже стал писать со "смайликами" biggrin пишет мало, обычно он меня доставал своими смс-ками..

    Quote
    5. шаги, кот. П будет предпринимать. Паж жезлов (доп 4 пентаклей, 2 мечей) – думаю, он покажет, что хотел бы развивать отношения дальше, то есть импульс от него будет, но он может тормозиться нежеланием менять свои взгляды и принципы, сомнениями и колебаниями.

    да, что-то такое есть... именно - как вроде он и не против, но и не с радостью на меня набросился.. какие-то "шипы" чувствуются в его словах. я думаю - ему надо просто подумать и пока не буду его тревожить)) свой шаг я сделала.

    Quote
    6. чего он ждет от меня (может быть шагов каких-то)? 2 жезлов (доп Мир, Король жезлов) – похоже, шаги от Вас нужны. Может быть, он ждет, что Вы выберете за него, возьмете на себя ответственность за этот выбор, проявите активную позицию. Возможно даже, убедите его в том, что все будет замечательно. Как вариант, ему хочется, чтобы Вы его добивались или завоевывали.

    хм... он меня добивался (моего внимания) неск. недель.. теперь видимо, считает, что моя очередь настала)))
    я понимаю, о чем вы говорите.

    Quote
    7. что в итоге - возобновление или отчуждение? (на месяц) Справедливость (доп 10 жезлов, 4 мечей) – похоже, так и будет взвешивать и пытаться придти к какому-то решению. Внешне, возможно, это будет выглядеть как отчуждение, но мне здесь видится попытка просто уйти в себя, а не отвернуться от Вас.

    пока мы по-тихоньку стали общаться.. не знаю - к чему это все приведет. посмотрим...

    Quote
    Такая получилась картинка.

    smile спасибо!!!!!!!! очень порадовали меня!!!!! biggrin
     
    inga Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:09 | Сообщение # 725
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Tania,

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:22 | Сообщение # 726
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Семечка, ваш расклад

    Ordo ab Chao
     
    Nova Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:23 | Сообщение # 727
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    inga, в вас его могло пугать именно ваши более реальные взгляды на жизнь на семью и брак может быть и так.

    вот здесь видимо и собака зарыта!!! хотя он старше на 7 лет..прошел брак..ребенок есть....( а по сути...как мальчишка)

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    inga Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:25 | Сообщение # 728
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Tania,

    Ordo ab Chao
     
    Семечка Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:40 | Сообщение # 729
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    inga,

    Quote
    1. вы - императрица - вы готовы к любви у вас есть доброта и забота и ее надо отдать другому вы можете окутать любовь того кто рядом

    да, все верно.

    Quote
    2. он - мир(п) - протворичивый МЧ, его цель не оправдывается в ваших отношениях есть разачарование он не получает то чего хочет.

    интересно, а чего хочет он...

    Quote
    3. ваши чуства - звезда=10 кубков - вы наверное даже влюблены во всяком случае очень надеялись на большее вы открыто выражаете себя случшими надеждами на будущее хотите иметь МЧ рядом но с серьезными отношениями

    хм.. вот точно чего не хочу - это серьезности.. обязательств и видеть одно лица - это просто не я... но я хочу, чтобы на протяжении долгого времени со мной был один мужчина - пусть он исчезает, но потом снова появляется..

    Quote
    4. его чуства - смерть = 7 жезлов - тут получается что ваши отношения вроде есть а вроде и нет их ничего не подпитывает и он всегда готов к новым отношениям он пытался сделать попытку но безрезультатно и наверное будет строить другие отношения это как конец определенного этапа в жизни и начало нового думаю это не серьезно

    ну значит, пусть строит. что тут поделать....

    Quote
    5 есть ли шанс быть вместе - отшельник= рыцарь кубков - вот каждый сам по себе тут явно не хватает секса думаю если бы вы были гораздо ближе то и отношения развивались бы по другому ему нужны близкие отношения.

    сколько ни предлагала ему встретиться - то зуб вырывает (до смешного), то просто занят... я устала "тянуть" его на себя.

    извините, самое главное не сказала - огромное спасибо за расклад! smile
     
    inga Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:45 | Сообщение # 730
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Семечка, очень хороший коментарий вот звезда еще может говорить и том что вы хотите фантана в отношениях некой загадки может романтичности ну а 10 кубков всеже вас возвращает к стабильности пусть и не каждый день но с одним - это я возьму на заметку очнь интересно раскрылись эти карты. а еще отшельник и рыцарь кубков - он предпочитает одноразовые отношения секс на один раз а такой может быть на месте и не надо никуда ехать - тоже как вариант. очень полезны ваши коментарии. спасибо biggrin добавлю по миру он видимо ничего не хочет да еще учитывая ваши коментарии
    Ordo ab Chao
     
    Семечка Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:53 | Сообщение # 731
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    inga,

    Quote
    добавлю по миру он видимо ничего не хочет да еще учитывая ваши коментарии

    он поехал сегодня за машиной.. явно у него голова работает в другом направлении - другие забота. может и карты отразили, что он не заинтересован во мне cry
     
    milaru Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:28 | Сообщение # 732
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Семечка, спасибо за ОС! smile Удачи Вам! heart
    Санкт-Петербург
     
    Rizhik Дата: Суббота, 05.11.2011, 08:40 | Сообщение # 733
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    :D
     
    lusa Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:38 | Сообщение # 734
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    добрый день скажите пожалуйста можна попросить сделать раскалад Расклад "Ссора" данные 20.02.1974 Вика b 13 марта 1964 саша
     
    Семечка Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:03 | Сообщение # 735
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Vik, для тебя расклад "Я в нем" smile

    1. как он тебя воспринимает (друг, любовник, партнер?) - Мир - скорее ты объединяешь для него себя во все эти понятия, являясь одновременно и другом и партнером. он способен тебе открыться и вообще - он открыт для тебя. отношение хорошее.

    2. какое место ты занимаешь в его жизни - 7 воды - ты его страсть. то, откуда он черпает энергию и силы.. он способен отдаться тебе полностью, но и от тебя потребует того же.

    3. насколько он серьезен к тебе?(эгоистичность) - Справедливость - он настроен серьезно, но он не будет торопиться - "семь раз отмерит, один отрежет". настроен на слова, на сотрудничество.

    4. чего он хочет от тебя (осознанно) (от отношений) - 6 мечей - хм... он пока сам не осознает полностью - чего он хотел бы. какое-то смятение, сомнение и неуверенность.

    5. его душевное состояние (эмоциональное) с тобой (близость души) - Умеренность - чувства то нахлынут, то ослабнут.. в общем и целом - гармония и согласие. ему комфортно с тобой.

    6. физическая заинтересованность в тебе (близость тела, секс) - 10 мечей - почему-то сейчас сексуальная сторона доставляет ему мучения и переживания..

    7. чего он не подозревает (неосознанное) - Король пентаклей - он очень уверен в себе, самодостаточен. может тебе дать что-то, позаботиться о тебе.

    8. Перспектива на 2 месяца - 6 земли - очень хорошая карта!!! он будет проявлять тебе знаки внимания и вообще - проявлять себя влюбленным и заботливым smile
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz