ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7379)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6625)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (136)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2976)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Swett Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:08 | Сообщение # 5296
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Юляш111, Ваш расклад на таро Эра Водолея

     
    Маруська Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:29 | Сообщение # 5297
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1673
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Дарья, Ваши перспективы. cvetok2

    Wilvarin-tor, Вот что получилось. cvetok2
     
    Дарья Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:06 | Сообщение # 5298
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    Маруська, спасибо большое!вот моя ОС
    Спойлер1 - Кто она? Все о ней. Дьявол. Любите всё красивое,вы яркая у вас броская внешность.У вас много слабостей не слишком скажем так хороших,вы азартны,слабовольны,можете совершать поступки противоречащие себе и окружающим,если вам,что то втемяшится в голову будите идти по трупам но сделаете то,что наметили,даже осознавая,что тем самым вы причините боль кому то.Не признаете никогда собственную неправоту. и добавить нечего что называется)
    2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? 5 Пент.Материальное затруднение,возможно поиски работы,заработка,но пока всё не то и не так как хотелось бы.Считает себя несчастливой,невезучей,хандрите по этому поводу,возможно недавно пережили разрыв отношений. ну тут как бы отношений и не было никаких.были предпосылки и на отъезде все закончилось
    3 - Кто он? Все о нем. Мир.Абсолютно гармоничный человек всем довольный в своей жизни.У него идёт всё так как он и запланировал,всё получается и удаётся.Любит и уважает всех окружающих,светлый,чистый.Занимается самосовершенствованием,учится или работает а вполне вероятно и то и другое. тут и да и нет.он вспыльчивый очень.может наброситься на кого нибудь.и врет иногда.не понятно зачем.и может ляпнуть человеку что он вроде того страшный.толстый.нахамить.но я его осажаю сразу.а так да.он открыт людям и так далее.правда еще легкомысленный.
    4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? 5 Куб.Скорее всего совсем недавно пережил разрыв отношений.Ушел либо в работу либо в учёбу,закрылся,занялся собой. ну опять же отношений не было.уехал.действительно работает
    5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? Всадник Меч.Скорее всего ссора,невыясненные отношения,ещё как вариант человека нет рядом,он уехал,и отношений с ним нет,вы не общаетесь,между вами холод,недоверие,недопонимание. второй вариант да
    6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? 9 Куб. У него своя жизнь в которой его всё устраивает,он доволен размеренным и спокойным ходом событий,его ничего не беспокоит. тоже верно судя по поведению и образу жизни
    7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? Звезда.Вы вся в надеждах на него,очень надеетесь и хотите отношений.Вы почему то немного застряли на  одном человеке,обманываете себя,если заглянете глубоко внутрь себя,то возможно поймёте,что вы нарисовали себе не то,что есть на самом деле.вот полностью описали меня.я как раз недавно заглянула в себя и поняла что надо с этим завязывать.но не долго продержалась...но сейчас опять буду себя дрессировать так сказать.
    8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? Всадник Куб. Он джентельмен,как раньше говорили.Он отличается внутренним благородством,честен,может чувствовать вину по отношению к вам,что то его смущает и гложет.Может говорить о дружбе или старом друге с которым вспыхнут чувства по новой,новый виток в отношениях. не совсем он честен как я говорила уже.он в начале дерьма простите понаделает.как о заденет.а потом виноватым себя чувствует.
    9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Вестник Меч.Недоверие к партнёру,подозрительность,возможно неусыпный контроль над жизнью партнёра.вот это точно.за ним глаз да глаз.не созрел он еще 
    10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? Король Меч. Может быть влияние одного из родителей,отца к примеру,авторитарность мнения,я прав и всё,не обсуждается,до одного из партнёров трудно достучатся. вот до него как раз трудно достучаться.уже какой год пытаюсь
    11 - Ее чувства и к чему это все приведет? 10 Пен. Не пойму немного,ваши родители не способствуют вашему знакомству,примирению,не подталкивают вас случайно?Тут как бы любви нет,стабильность и уверенность в человеке,что он даст вам все блага жизни. родители вообще не знают о нем.и стабильности нет.стабтльность только в том что чувства сильные
    12 - Его чувства и к чему все это приведет? Смерть.К окончательному и бесповоротному разрыву,он поймёт,что не судьба быть вместе. опять же.отношений то никаких кроме теплых дружеских не было
    13 - На какой основе построены эти отношения? Отшельник. Возможно присутствовал расчёт,предательство кто то из партнёров  не совсем честен с друг другом.Вам нужно понять и научится слушать себя,познакомится с собой так сказать,понять для чего и почему и что вам вообще хотелось бы и надо от жизни и в отношениях с партнёром в первую очередь. первое предложение это он.знакомство уже началось
    14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? 2 Жезл. Тут всё в куче,и хорошо т.е периоды взлёта и парения в облаках и плохо слёзы,переживания ну и т.д и т.п нестабильность,как на вулкане. в точку.вроде все нормально нормально.прям чувствую что уже буквально отношения и он опять кааак подгадит.
    15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? 8 Жезл.Вполне возможно,что один из партнёров своим навязчивым повеление изведёт всё таки другого и добьётся,что отношения начнуться снова,но нужно ли это делать?Второй вариант,это куча новых знакомых и перспектива не плохая в дальнейшем их развитии.навязываться я не буду.это уж точно.надо завязывать с этим
    еще раз спасибо!! cjom
     
    lavanda8 Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:25 | Сообщение # 5299
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Маруська  спасибо за расклад 

     
    Wilvarin-tor Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:34 | Сообщение # 5300
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Маруська, 

    Спасибо, что посмотрели, Ваши карты говорят тоже , что и мои карты и что самое главное - мои ощущения. Так что принимаю все как есть.
    Спасибо.
    flowers
     
    Маруська Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:33 | Сообщение # 5301
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1673
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    marytell, Машенька ваш расклад.  cvetok2

    Джулия,Ваш треугольник. cjom
     
    LauraSobbir Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:50 | Сообщение # 5302
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Ольга, искренне благодарна за расклад, честно не ожидада такого результата...

     
    marytell Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:28 | Сообщение # 5303
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 38
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Маруська, спасибки за расклад... все так и происходит... sad
     
    Маруська Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:30 | Сообщение # 5304
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1673
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Кристиша, Ваша Лампада  :flowers:
     
    Кристиша Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:34 | Сообщение # 5305
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 311
    Награды: 91
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    Маруська, Ой да,что-то совсем все плохо...
    Цитата (Маруська)
    1. характеризует отношения в целом Слуга Огня.Усталость и замотанность от отношений,они немного изжили сеья,партнёры не знают,что ещё сдклать,чтоб вдохнуть в них свежую струю.Возможно ко всему ещё и проблемыы на работе,может быть чрезмерная загруженность не дают спокойно отдохнуть,поразмыслить и понять,что происходит и почему.
      у нас,конечно ,все тяжело,т.к. денег не хватает..но в другом проблем не вижу...пока..
    Цитата (Маруська)
    2. его роль в отношениях Маг.Борьба какая то у него внутренняя.Всё в вашей семье лежит на его плечах,вас он не воспринимает серьёзно,скорее всего,считает вас немного несовершенной,не верит,что доверив вам что то вы справитесь.Имеет склонность вас воспитывать(образно)и думаю есть желание полностью вас подчинить себе,чтоб быть единственным лидером в семье,сказал к маме,значит к маме.кстати эту карту тяжело интерпретировать,потому как не всегда понимаешь как распределить роли,тут в корне всё наоборот может быть.
    Насчет внутренней борьбы не знаю..Я считаю ,что большая часть лежит сейчас на его плечах,я ща с ребенком маленьким сижу и работать не могу.Может он и не воспринимает меня всерьез,ведет себя иначе.Говорит мне что я глава в семье и предоставляет решать все мне. В общем так и получается,все так как я хочу.Воспитывает он меня,бывает,но это в силу того ,что он меня старше на 10 лет.
    Цитата (Маруська)
    3. ее роль в отношениях 5 Огня. Вы себя загнали почему то,у вас внутри всё разрывается от противоречий,ни знаете за что хвататься и что делать,не поймёте,что произошло и почем
    это странно..Правда я очень парюсь о переезде,в смысле много думаю о нем,но это вообще не касается наших отношений,это наше общее желание..
    Цитата (Маруська)
    4. его мотив, цель отношений 6 Огня. Он считает ваши отношения неравными,не знаю уж,что там за разница у вас.Усталость от них,не может до конца понять себя,почему что то поломалось в ваших отношениях.
    Как-то слишком мрачно,на яву все совсем не так.бытовые упреки и все..а так все как всегда ,да и рано уставать то от отношений,не 5 лет вместе..
    Цитата (Маруська)
    5. ее мотив, цель отношений 4 Земли.Вы хотите не смотря ни на что сохранить эти отношения,предпринимаете какие то попытки,боитесь и не хотите его потерять.
    Это да,я же люблю его,да и ребенок у нас.Мыслей о его потере даже и не возникает.
    Цитата (Маруська)
    6. помехи извне: что вмешивается в отношения Жрица.Ну здесь скорее всего есть третье лицо  в ваших отношениях,больше я не вижу по этой карте никаких помех.Это связь одного из партнёров,которую он хочет сохранить в тайне.
    dumau Самая напряжная для меня новость.И она может вызвать у меня паранойю.
    Цитата (Маруська)
    7. его планы на будущее 3 Воздуха.Здесь может быть обида и разочарование из за глупого поступка или недопонимания,уход партнёра,желание освободится от отношений.
    Импульсивного отношения я у него не замечала..не думаю ,что ег уход от меня возможен.
    Цитата (Маруська)
    8. ее планы на будущее Звезда.Вы очень надеетесь,что вам удастся сохранить семью,вам не верится,что отношениям может прийти конец.Рисуете себе красивое будущее в чём то даже нереальное,но вы в него хотите верить.
    Все так ,кроме красивого будущего,оно у меня с трудом видится,конечно надеюсь на лучшее,но готовлюсь к худшему(жизнь в съемной кв и т.д.)
    Цитата (Маруська)
    9. итог отношений 7 Земли(дно Отшельник)Ну совсем грустные карты,их к семье никак не притянешь,очень грустно но к сожалению не могу сказать ничего ободряющего о итоге ваших отношений,не вижу их вообще.Несбыточные мечты и горькое разочарование.Может быть и останетесь вместе но эти отношения будут совершенно ни такие как хотелось бы,полное разочарование в партнёре,разбитые мечты,грусть и "убитость" состояния.
    тут мне нечего даже сказать,сами сказали "не верю в конец отношений")))
    Спасибо за расклад

    Добавлено (20.08.2013, 23:34)
    ---------------------------------------------
    Маруська,


    истина дороже веры
     
    Джулия Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:48 | Сообщение # 5306
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Маруська, спасибо Вам. интересный расклад вышел и неожиданный:
     
    Маруська Дата: Среда, 21.08.2013, 00:04 | Сообщение # 5307
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1673
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Кристиша

    Джулия, Спасибо за ОС.
     
    Ольга Дата: Среда, 21.08.2013, 02:33 | Сообщение # 5308
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Swett

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Среда, 21.08.2013, 02:40 | Сообщение # 5309
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    LauraSobbir


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Среда, 21.08.2013, 03:16 | Сообщение # 5310
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    SenPolia ваш Новый союз:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz