ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari32 Дата: Вторник, 26.10.2010, 01:51 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Мария, Я настолько поражена,что и комментировать собственно нечего.Всё абсолютно так и есть...
    С первого пункта по последний..
    Но вот здесь нмного по другому...

    Башня 8 чаш Влюбленные
    Он будет чувствовать себя «на коне», что он держит ваши отношения под контролем и сам задает вектор их дальнейшего развития. Есть такое ощущение, что он делает вам больно, причиняет страдания какими-то своими действиями, сам об знает, периодически извиняется за это, обещает измениться, но всё равно продолжает совершать прошлые ошибки. [color=red]

    Здесь мы друг другу делаем больно.Потом извеняемся и обещаем не делать ошибок в дальнейшем.Но всё повторяется.Но в большей степени,извеняюсь я..тк я хочу перевести эти отношения на другой уровень..Вступают в силу мои эмоции,ну а за последствия приходится периодически извеняться.

    18 - Итог для него
    Суд
    У меня не сохранился расклад на ваши отношения, который я делала в прошлый раз, поэтому не помню нюансов. Но если у него есть законная жена, то эта позиция говорит, что для него всё так и останется на прежних местах. Если женщины у него нет, то между вами возможен союз, при условии, что вас будет связывать нечто большее, чем просто страсть. [color=red]

    У него жена была.Но я подозреваю,что он официально не разведён,хотя и проживает 3 года один.

    19 - Итог отношений ( на чём остановятся )
    Жрец
    Всё равно любовный многоугольник вылезает. В отношениях есть третье лицо/лица и не видно, что для вас обоих что-то кардинально изменится в отношениях. Скорее останутся на уровне внебрачной связи. [color=red]

    Треугольник мне понятен.Я в гражд.браке.

    У меня сегодня на эту ситуацию 2 расклада.Итог один и тот же.Судьбу не обманешь..Кого я пытаюсь перехетрить в этой ситуации..Катастрофа...
    Ну что же..Теперь мне предстоит огромная работа над собой,ломать воздушные стереотипы,которые я сложила в своей голове с этим человеком.Надеюсь я сделаю правильный выбор.
    Спасибо Вам огромное...С таким оружием я вооружена))

     
    Геката Дата: Вторник, 26.10.2010, 01:54 | Сообщение # 122
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari32, спасибо за ОС. Как бы то ни было, желаю вам удачной поездки, пусть всё сложится flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:40 | Сообщение # 123
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, "Влюбленные" для вас.

    Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”:
    1 и 6 - кратко описывают самого человека;
    Он: Солнце
    Он человек эмоциональный в отношениях, присутствует некий максимализм, он быстро «загорается», но так же быстро остывает. Алексей активный человек, ему нравится быть в гуще событий.
    Она: Император
    У неё достаточно жесткий характер, она любит диктовать свои условия окружающим людям. Но в ней есть та страстность и эмоциональность, которая Алексея привлекает.
    2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
    Он: 8 чаш
    У него сейчас включен инстинкт завоевателя. Он хочет добиться её расположения, она его «зацепила», ему нравится, как развиваются их отношения. Присутствует любопытство, ему интересно смотреть на её реакцию в тех или иных ситуациях.
    Она: 9 чаш
    Она считает себя опытной, способной задавать направление этим отношениям. Активно пользуется своей женской хитростью для достижения собственных интересов, где-то сделать вид, что обиделась, где-то, наоборот, изображать из себя этакую хохотушку-веселушку.
    3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует;
    Он: паж мечей
    Не могу сказать, что это любовь. Она нравится ему, как женщина, это факт, но с его стороны это скорее некий импульс, ощущение интереса, постоянного флирта, непредсказуемости. По раскладу в целом, создается ощущение, что они вместе недавно и у обоих больше любопытство, игра, нежели серьезные чувства.
    Она: 8 жезлов
    Она чувствует себя желанной, это тешит её самолюбие и это основополагающий фактор на данный момент в их отношениях.
    4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
    Он: Рыцарь жезлов
    Карта эмоциональная страстная и о каком-то взвешенном желании вряд ли говорит. Ему хочется продолжать эти отношения в том же ключе, в котором они развиваются сейчас.
    Она: Влюбленные
    Для неё эти отношения заведомо носят временный характер, она не рассматривает возможность дальнейшего развития, перехода на более серьезный уровень. У неё либо уже сейчас есть альтернативный вариант, либо она ждет его появления.
    5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
    Он:Паж чаш (колесница)
    Памятуя, о влюбленных в предыдущей позиции, возможно, есть в её поведении нечто, что заставляет Алексея ревновать её к другим мужчинам. Но, как ни крути, а с его стороны будет некоторое отдаление в отношениях, вызванное, в первую очередь, её поведением.
    Она: Королева жезлов
    Ей-богу, полное ощущение, что она на нем тренирует и развивает навыки обольщения. Намерения завлекать, соблазнять, ничего серьезного.
    Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
    17 - что разделяет;
    Туз мечей
    Её желание руководить. Это её большая ошибка, по всему раскладу можно сказать, что она хоть и думает, что Алексей готов ей многое простить и принять, но делает он это только до тех пор, пока есть его интерес в этом.
    18 - что помогает;
    3 жезлов
    Ощущение новизны, свежести чувств. Вероятно, они не так часто могут встречаться и это как раз и помогает, в отношениях нет рутины, но есть желание узнать друг друга получше.
    19 - что благословляет;
    Рыцарь чаш
    Обоюдное желание обольстить партнера. Вообще в их отношениях сквозит это взаимное любопытство, оно ими и руководит, в основном.
    20 и 21 - что дают эти отношения каждому;
    Он: 4 жезлов
    Оригинальное название карты, - игра. Соответственно отношения ему дают ощущения адреналина, эмоциональной напряженности, в хорошем смысле, - он не знает чего ожидать завтра и ему это нравится.
    Она: королева мечей
    Она тешит себя мыслью, что имеет на него влияние, сознательно выводить его на какие-то действия.
    22 - перспективы развития этих отношений
    Рыцарь мечей 5 мечей Повешенный
    Мне кажется, что в один момент их отношения могут кардинально измениться. Она перегнет палку в своих диктаторских замашках, и они поменяются ролями. Но перспектив в этих отношениях я не вижу, скорее Алексей в один момент просто разорвет их.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:59 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,

    Ой, спасибо за расклад. flowers flowers flowers Прочитала и аж разволновалась вся. wacko Надо поразмышлять.
    Только пришла с работы. Чуть позже напишу комментарии.

    Добавлено (26.10.2010, 22:59)
    ---------------------------------------------
    Мария,
    теперь обо всем по порядку.....

    Quote (Мария)
    кратко описывают самого человека;
    Он: Солнце
    Он человек эмоциональный в отношениях, присутствует некий максимализм, он быстро «загорается», но так же быстро остывает. Алексей активный человек, ему нравится быть в гуще событий.
    Она: Император
    У неё достаточно жесткий характер, она любит диктовать свои условия окружающим людям. Но в ней есть та страстность и эмоциональность, которая Алексея привлекает.

    Про сына могу сказать тоже самое, что и вы. Он активный, деятельный, эмоциональный.Про девушку, думаю, вы тоже правы. Во всяком случае внешние признаки об этом говорят.

    Quote (Мария)
    “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
    Он: 8 чаш
    У него сейчас включен инстинкт завоевателя. Он хочет добиться её расположения, она его «зацепила», ему нравится, как развиваются их отношения. Присутствует любопытство, ему интересно смотреть на её реакцию в тех или иных ситуациях.
    Она: 9 чаш
    Она считает себя опытной, способной задавать направление этим отношениям. Активно пользуется своей женской хитростью для достижения собственных интересов, где-то сделать вид, что обиделась, где-то, наоборот, изображать из себя этакую хохотушку-веселушку.

    Тоже в десятку, как говорится.Он увлечен.Она старше и стало быть опытней.

    Quote (Мария)
    “что в душе” - что человек чувствует;
    Он: паж мечей
    Не могу сказать, что это любовь. Она нравится ему, как женщина, это факт, но с его стороны это скорее некий импульс, ощущение интереса, постоянного флирта, непредсказуемости. По раскладу в целом, создается ощущение, что они вместе недавно и у обоих больше любопытство, игра, нежели серьезные чувства.
    Она: 8 жезлов
    Она чувствует себя желанной, это тешит её самолюбие и это основополагающий фактор на данный момент в их отношениях.

    Здесь тоже соглашусь.Они вместе совсем недавно,месяца 4, не больше. Ну и самолюбие ей тешит разница в возрасте (так мне кажется!).

    Quote (Мария)
    подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
    Он: Рыцарь жезлов
    Карта эмоциональная страстная и о каком-то взвешенном желании вряд ли говорит. Ему хочется продолжать эти отношения в том же ключе, в котором они развиваются сейчас.
    Она: Влюбленные
    Для неё эти отношения заведомо носят временный характер, она не рассматривает возможность дальнейшего развития, перехода на более серьезный уровень. У неё либо уже сейчас есть альтернативный вариант, либо она ждет его появления.

    Он и на самом деле ничего менять не хочет, во всяком случае пока.Думаю и ее все устраивает (опять же пока!).

    Quote (Мария)
    намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
    Он:Паж чаш (колесница)
    Памятуя, о влюбленных в предыдущей позиции, возможно, есть в её поведении нечто, что заставляет Алексея ревновать её к другим мужчинам. Но, как ни крути, а с его стороны будет некоторое отдаление в отношениях, вызванное, в первую очередь, её поведением.
    Она: Королева жезлов
    Ей-богу, полное ощущение, что она на нем тренирует и развивает навыки обольщения. Намерения завлекать, соблазнять, ничего серьезного.

    Тут доподлинно не знаю, но соглашусь. Скорей всего так и есть.

    Quote (Мария)
    что разделяет;
    Туз мечей
    Её желание руководить. Это её большая ошибка, по всему раскладу можно сказать, что она хоть и думает, что Алексей готов ей многое простить и принять, но делает он это только до тех пор, пока есть его интерес в этом.
    18 - что помогает;
    3 жезлов
    Ощущение новизны, свежести чувств. Вероятно, они не так часто могут встречаться и это как раз и помогает, в отношениях нет рутины, но есть желание узнать друг друга получше.

    Сын говорит, что они на одной волне, ну просто душа в душу. Остается только верить.

    Quote (Мария)
    что благословляет;
    Рыцарь чаш
    Обоюдное желание обольстить партнера. Вообще в их отношениях сквозит это взаимное любопытство, оно ими и руководит, в основном.
    20 и 21 - что дают эти отношения каждому;
    Он: 4 жезлов
    Оригинальное название карты, - игра. Соответственно отношения ему дают ощущения адреналина, эмоциональной напряженности, в хорошем смысле, - он не знает чего ожидать завтра и ему это нравится.
    Она: королева мечей
    Она тешит себя мыслью, что имеет на него влияние, сознательно выводить его на какие-то действия.

    Соглашусь. Правильное словы вы подобрали "игра".

    Quote (Мария)
    перспективы развития этих отношений
    Рыцарь мечей 5 мечей Повешенный
    Мне кажется, что в один момент их отношения могут кардинально измениться. Она перегнет палку в своих диктаторских замашках, и они поменяются ролями. Но перспектив в этих отношениях я не вижу, скорее Алексей в один момент просто разорвет их.

    Честно говоря, я на это очень надеюсь. Тем более у нее 2 детей. Дети, конечно, за родителей не отвечают, но все же. До встречи с Натальей, сын лет 6 встречался со своей ровестницей, из которых года 2 они прожили вместе. Мы уже, как говорится, "дружили домами". Та родня все о свадьбе мечтала, а он вдруг трах-бах и ушел....(в один момент!) к Наталье! Поэтому мне и думается (я очень надеюсь!), что он остынет и успокоится.

    Спасибо вам за расклад и за прояснение ситации flowers flowers flowers


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:03 | Сообщение # 125
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за комментарии flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    alesyam1 Дата: Среда, 27.10.2010, 10:02 | Сообщение # 126
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Мария можете вы посмотреть Алеся 26.12.1979, Рудольф 12.01.1973.
    Можно как то посмотреть на отношение с ним что будет ближайщий год, как будут развиваться отношения (он жнат)? И на просто меня личную жизнь? Извините что . Что можно ожидать?
    love
     
    Геката Дата: Среда, 27.10.2010, 14:32 | Сообщение # 127
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    alesyam1, вписала вас в очередь smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    alesyam1 Дата: Среда, 27.10.2010, 14:38 | Сообщение # 128
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    буду очень ждать ответа, очень не хорошо на душе, спасибо вам
     
    Геката Дата: Среда, 27.10.2010, 16:08 | Сообщение # 129
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ollika, "Влюбленные" для вас.

    Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”:
    1 и 6 - кратко описывают самого человека;
    Вы: 10 чаш
    Не любите, когда в отношениях присутствует ограничение свободы, чувство собственничества по отношению друг к другу. Вы оставляете за партнером право на личное пространство и по отношению к себе хотите того же. Вы предпочитаете равноправные отношения, основанные на взаимном доверии и понимании.
    Он: король жезлов
    Он хороший друг, собеседник. В отношениях может дать партнерше не столько эмоциональных волнений, всплесков, сколько тепла, поддержки, подставить своё плечо в трудной ситуации.
    2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
    Вы:2 пентаклей
    Вы думаете, что ваши отношения зависли, на одной точке и никак дальше не развиваются. Хотели бы видеть от Юрия больше действий.
    Он:7 мечей
    Вот на Юрия опять карты падают, психологической угнетенности. Создается впечатление, что человек просто настолько истощен морально в данный момент, что единственное, чего ему хотелось бы, это иметь возможность побыть одному некоторое время. Если говорить о ваших отношениях с ним, то он думает, что может быть вам в тягость, не хочет ныть и жаловаться, дабы не заставить чувствовать себя чем-то обязанной ему. В общем-то, как раз и не хочет ограничивать свободу.
    3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует;
    Вы: туз чаш
    Вы чувствуете себя счастливой рядом с этим человеком, единение и гармония.
    Он: Королева жезлов
    Во всех раскладах на него, постоянно сквозит такой момент, что он как будто ощущает, что не достоин вас. Вот опять, вы ему очень нравитесь, его тянет к вам, но он не чувствует, что вы можете быть вместе. Мне уже интересно, есть ли у него объективный повод так считать?
    4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
    Вы: Император
    Вы хотели бы от него больше решительности, чтобы он взял ответственность за развитие ваших отношений на себя. Чтобы был какой-никакой, а план дальнейших действий, а не просто плыть по течению, в надежде на то, что когда-нибудь всё изменится.
    Он: 6 чаш
    В этом раскладе у меня в его позициях сплошные неясности)) Но вот опять некая инертность, никак уж не планы на будущее. Ему нужно выходить из этого состояния, потому что пока имеет место быть только ностальгия, он живет только воспоминаниями и не думает о завтрашнем дне.
    5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
    Вы: 7 пентаклей
    Вы не знаете, что можно предпринять в этой ситуации. По сути, это тупик, у вас есть намерения как-то встряхнуть ваши отношения привнести в них ясность, но нет возможности это сделать.
    Он: туз жезлов
    Вот проблема в том, что открытых действий он предпринимать-то не собирается. Это просто ожидание, что когда-то всё благополучно решится, вы будете рядом, довольные и счастливые.
    Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
    17 - что разделяет;
    8 пентаклей
    Разделяет общая затянутость ситуации. Вы вроде как и вместе, а объективно получается, каждый сам по себе. Есть опасность просто «перегореть», причем преимущественно с вашей стороны.
    18 - что помогает;
    2 жезлов
    Помогает то, что вы умеете договариваться между собой, идти на компромиссы. Проблемы стараетесь решать спокойно, без бурного выяснения отношений.
    19 - что благословляет;
    Солнце
    Ваши чувства взаимны, искренни и это главное, что благословляет ваш союз.
    20 и 21 - что дают эти отношения каждому;
    Вы: Шут
    Возможность кардинально изменить свою жизнь, привнести в неё что-то новое.
    Он: Король чаш
    Ощущение тепла, заботы, возможность чувствовать себя любимым. Это знаете, такое чувство, что вы «своя», родная и понятная.
    22 - перспективы развития этих отношений
    Умеренность
    Но вот, по этому раскладу не видно каких-то кардинальных изменений в ближайшее время, все тихо, спокойно, по накатанной. Нужен какой-то толчок, импульс, чтобы ситуация приобрела дальнейшее развитие.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 27.10.2010, 16:34 | Сообщение # 130
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natalia, ваши вопросы:
    Ваши вопросы:
    Расстанется ли с другой женщиной?
    В ноябре?
    Королева мечей Императрица туз пентаклей
    Полного разрыва не будет, возможно они дистанцируются друг от друга, не будет личных встреч, но связь всё равно будут поддерживать, хотя бы виртуально.
    В декабре?
    Туз пентаклей Звезда 7 жезлов
    Разрыва опять–таки не вижу, но тут уже явно она инициатором общения будет выступать. Грубо говоря, прямо послать её он не может, а сама она его отпускать не собирается.
    Общая перспектива отношений на ближайшие полгода:
    Сила 9 чаш Король жезлов
    Без вашего настойчивого вмешательства ситуация не изменится. Если же вы настоите на своем, то сможете направить отношения в том направлении, которого вам бы хотелось. Но любовного треугольника на этот период, во всяком случае, уже не видно.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 27.10.2010, 17:09 | Сообщение # 131
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    canna, ваш прогноз на год.

    Ноябрь
    7 пентаклей
    Декабрь
    Туз жезлов
    Январь
    Смерть
    Февраль
    5 чаш
    Март
    6 пентаклей
    Апрель
    Жрица
    Май
    Звезда (доп. Королева жезлов)
    Июнь
    Королева чаш
    Июль
    Туз чаш
    Август
    7 чаш
    Сентябрь
    3 жезлов
    Октябрь
    8 жезлов
    Наталия, не буду расписывать каждый пункт, так как в целом карты выпали спокойные малособытийные. Ноябрь, декабрь – без изменений, все спокойно, рутинно. В январе, возможна ссора или расставание с партнером. Февраль – извинение с его стороны, попытки вернуться. Март – судя по всему, одиночество, несколько упадническое настроение, хандра. А вот с июля по октябрь возможны новые отношения. Посмотрим потом, что «встреча любви» покажет



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Natalia Дата: Среда, 27.10.2010, 17:16 | Сообщение # 132
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Геката Дата: Среда, 27.10.2010, 17:20 | Сообщение # 133
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Natalia)
    она сейчас в его квартире.значит все-таки уедет?

    Если они вместе сейчас проживают, то да.
    Quote (Natalia)
    пока я не вмешаюсь это будет тянуться?

    Причем, думаю так не только в данной конкретной ситуации. Каждый раз, когда вас будет что-то не устаивать, нужно будет самой предпринимать активные действия. Сам он не склонен совершать лишних телодвижений, если популярно не объяснить что к чему или это не затрагивает напрямую лично его интересы.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Natalia Дата: Среда, 27.10.2010, 18:50 | Сообщение # 134
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Геката Дата: Среда, 27.10.2010, 18:55 | Сообщение # 135
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natalia, я просто не вижу смысла пока смотреть перспективу на более долгий промежуток времени, т.к. вероятность того, что прогноз будет правильным снижается. В предыдущем раскладе в последней позиции суд выпал, что говорит о возможности брака, а остальное уже зависет от вас smile Предлагаю подождать хотя бы до Нового Года, а там исходя из того, как будет обстоять ситуация с другой женщиной, сделаем новый расклад.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz