ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)
  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (269)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6734)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9522)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17984)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16950)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13586)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14486)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Тема 1. Разговор с колодой
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:37 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме можно делать любой ознакомительный расклад при первом взаимодействии с колодой. Это не расклад на отношения, работу и т.д.
    Это именно ЗНАКОМСТВО С КОЛОДОЙ - первый разговор.

    Например, такой:

    1. «Дай мне первую карту»
    2. «Покажи меня»
    3. «Покажи себя»
    4. «Будешь работать?»
    5. «Совет по работе с тобой».

    Еще один расклад!
    Привет, новая колода!

    ---— 6 —-— 8 —-— 7 —---
    -------— 4 —-— 5 —-------
    -----------— 1 —-----------
    -------— 3 —-— 2 —-------
    1. точка соприкосновения. почему эта колода пришла сейчас?
    2. что колода принесет в наши с ней отношения, ее отличительная черта.
    3. что вы принесете в отношения с колодой, ваша отличительная черта.
    4. для чего эту колоду можно использовать?
    5. чему вы можете у нее научится?
    6. значительный аспект вашей личности
    7. значительный аспект колоды
    8. как эти два аспекта будут взаимодействовать
    Источник

    Дорогие участники темы! Не забывайте, что это ВАШ разговор с колодой! Интерпретируйте ОБЯЗАТЕЛЬНО. Карты для вас выпадали. Нет правильных или неправильных трактовок! Вам помогут с трактовкой, если конечно колода не уникальная. Но это только взгляд со стороны на ваш разговор :)

    Не забывайте указывать название колоды!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Тами Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:07 | Сообщение # 271
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ой девочки, помогите...  ah мне подарили таро теней, вот как бы понять правильно первый разговор
    1. «Дай мне первую карту»  дочери человеческие
    2. «Покажи меня»  серп сатурна
    3. «Покажи себя»  арсенал чародея
    4. «Будешь работать?»  зависть
     5. «Совет по работе с тобой» асмодей
    dumau последняя карта особенно насторожила меня
     
    Arcana Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:17 | Сообщение # 272
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    anni9977, Таро Космического племени очень откровенная колода, даже моя Манара выглядит более сдержанно :D Богини просто прелесть :) Чувствуется будет вдохновлять и радовать, настраивать на позитивное развитие событий.
    Геката, слов нет, обе колоды очень интересные, завораживающие, у меня обязательно должна быть хотя бы одна колода с вампирами и я уже определилась какая именно колода это будет :) Стиль рисовки очень красивый и чувственный. А Deviant Moon вызывают противоречивые чувства, что-то меня в них привлекает, а что-то отталкивает, кажется, что впечатление от них одно, а в работе они будут совсем по-другому себя вести, удивят. Папесса - это же покровительница Таро, если меня карты покажут Папессой я влюблюсь в них глубоко и надолго :D
    moon_chocolate, Манара "девушка" с тонкой душевной организацией, не смотря порой даже на некоторую резкость в раскладах :) Она любит юморить, с ней приятно общаться. Меня она несколько раз императрицей показывала, что мне, конечно, льстит :D Не любит залеживаться без дела, у меня был период, когда после неудачного гадания я ее забросила и работала с другими колодами, так через месяц я стала ощущать будто она прямо просится в руки, не знаю как объяснить...Постоянно мысли к ней возвращались. Когда в руки взяла, прямо вибрацию радости почувствовала от карт.

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:15 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Цитата (MariyaV)
    moon_chocolate, Манара "девушка" с тонкой душевной организацией, не смотря порой даже на некоторую резкость в раскладах :) Она любит юморить, с ней приятно общаться. Меня она несколько раз императрицей показывала, что мне, конечно, льстит :D Не любит залеживаться без дела, у меня был период, когда после неудачного гадания я ее забросила и работала с другими колодами, так через месяц я стала ощущать будто она прямо просится в руки, не знаю как объяснить...Постоянно мысли к ней возвращались. Когда в руки взяла, прямо вибрацию радости почувствовала от карт.

    MariyaV, cjom А я пока с ней не особо много общалась, чтобы понять этот юмор. ... интересно, что она так позвала.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    inusy Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:59 | Сообщение # 274
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Девочки у меня Астро-мифологическая колода Ленорман. (всего второй день ah )
    Вот мой первый разговор с ней
    1. «Дай мне первую карту» - шестерка треф - троянская война- нейтральная - Парис и Менелай как бы изучают друг друга, пытаются прочесть мысли - интерпретация:карта указывает на конкуренцию и на соперничество. 
    2. «Покажи меня»  - двойка бубен - непредвиденные события - благоприятная - ребенок на козе -интерпретация: символ плодородия, нового дела , проекта
    3. «Покажи себя»  - туз червей --непредвиденные события - позитивная -Данай в окружении своих пятидесяти дочерей - интерпретация: предвещает удачу в любых связанных с семьею проектах
    4. «Будешь работать?» - туз бубен -непредвиденные события - позитивная- Гарпократ передает послание Меркурию -интерпретация: получение важного сообщения
    5. «Совет по работе с тобой» - девятка бубен - Золотое руно - позитивная - Аргонавты восходят на борт корабля Арго -интерпретация: карта указывает на успешное развитие проектов, связанных с заграницей. 
    Выскажите свое мнение о выпавших картах, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! cjom cjom :cjom:

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    lanusja Дата: Среда, 27.03.2013, 17:25 | Сообщение # 275
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Девочки, сегодня, благодаря Машеньке flowers , у меня появилась новая, замечательная колода Таро Сирен (Tarot of Mermaids). Очень красивая колода....
    Мой первый разговор с ней...

    Буду рада, если кто то поправит или добавит da1

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Wilama Дата: Среда, 27.03.2013, 18:00 | Сообщение # 276
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Кinusy
    Цитата (inusy)
    мифологическая колода Ленорман.
    к сожалению, я никогда не имела дела с этой колодой и даже не представляю, по какому принципу она работает. Скузи.

    Цитата (lanusja)
    7 пентаклейКолода оказалась для меня сюрпризом, неожиданным подарком, находкой. В принципе так оно и есть, колода именно это мне и показала. В отличие от РУ где 7 пентаклей говорит об ожидании результата, в этой колоде это явный сюрприз, находка.
    И, как мне кажется, сюрприз весьма яркий, красочный и поднимающий настроение!

    Цитата (lanusja)
    2 кубковДумаю она меня восприняла как дружелюбного человека, готового к сотрудничеству.
    Да. ты однозначно ей понравилась! Колода готова к полному взаимодействию на равных условиях.

    Цитата (lanusja)
    6 пентаклейЩедрая и справедливая колода da1 Она готова будет поделиться своими знаниями и тайнами.
    Но и от тебя она ждет того же! Карта дополняет предыдущую позицию: эта колода требует равноправия - она не любит полного подчинения, но и сама не будет навязывать свое авторитетное мнение :D

    Цитата (lanusja)
    3 кубков
    Колода подойдет для вопросов, связанных с эмоциональной сферой человека, его внутренним миром, чувствами, вопросами любви и дружбы, получения удовольствия...

    Цитата (lanusja)
    Туз кубковНадо любить ее и лееять :) Готова будет отвечать на вопросы взаимоотношений ah
    Ага, именно!

    Успешного и плодотворного вам сотрудничества! cvetok2

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Rossa Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:22 | Сообщение # 277
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 77
    Репутация: 132
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи я начала с Универсального ключа и ват что мне колода сказала
    1. Жрица-первая карта
    2 9 жезлов- меня видит
    3.Луна - сама себя пказывает
    4.8 пентаклей как работать будет
    5 Рыцарь пентаклей совет как с ней работать.
    думаю настрой у нее положительный на работу и на открытие тайн таро Жрица и Луна это покровители таро) только почему я 9 жезлов вроде не отгораживаюсь не откого а может указывает что у меня уже есть опыт работы с таро у меня первое золоченое таро? и рыцарь пентаклей работай не ленись?) 
    ещея спросила какие  вопросы будет лучше всего показывать  выпал шут (как и у первой колоды) неординарные необычные значит? и надо использовать перевернутые карты карта влюбленные мне выбирать?)
    очень прошу вашего совета вы как думаете так ли я поняла?

    Моя колода "Золоченное таро"
     
    lanusja Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:01 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Rossa, поздравляю вас с приобретением cjom Замечательная колода,очень добрая, мягкая и отзывчивая. Несмотря на мои постоянные пополнения, она остается моей любимицей da1

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Arcana Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:17 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    lanusja, очень красивая колода.....аж дух захватило :)
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:04 | Сообщение # 280
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Викканский оракул не то, что бы я ударилась в Викку, но оракул красивый, по моей душе happy

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Rossa Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:01 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 77
    Репутация: 132
    Статус: Offline
    lanusja, спасибо большое за комментарий)
    Моя колода "Золоченное таро"
     
    zirochka Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:32 | Сообщение # 282
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Мое знакомство с Pagan Tarot:

    1)Дай первую карту

    -Нереализованные детские фантазии,ностальгия по прошлому,стабильность и воспоминания...
    2)Покажи меня

    -Медитация,мечтания,попытка предугадать события,желаний много,но необходимо выбрать одну цель,свою стезю в жизни(или на данный момент),определиться с ней.
    3)Покажи себя

    -Да,красноречивей и быть не могло!Магия,благонадежное сотрудничество,отработка навыков,мастерства,практические занятия,необходимость сплотиться,объединиться,поддержка друг другу.
    4)Будем работать?

    Опять!Видимо что-то хочет этим сказать еще,а я не пойму что именно... dumau
    Думаю,что работать будем плодотворно!
    5)Совет по работе с тобой

    -Однозначного ответа не вижу,как процесс поиска,проб и ошибок,кропотливая работа,решение проблем не только  с помощью ума и интеллекта,но и с помощью интуиции,круговорот жизни и я в нем.

    Что скажете,подружки-волшебницы?
     
    Lisika Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:35 | Сообщение # 283
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    zirochka

    а почему одна и та же карта выпала? Вы обратно в колоду клали?
    У меня есть распечатанная эта колода, но что-то не колдуется :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ermis Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:12 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Эх, я тоже решила опубликовать свою беседу с Jane Austen Tarot. Тем более, мне она показалась весьма забавной!

    1. Первая карта. Рыцарь Монет. Эдвард Феррерс.

    Если вспомнить характер молодого человека, то колода практически говорит "Вы мне нравитесь, но я вас что-то немножко боюсь". Стесняется. tongue

    2. Покажи меня. Суд.

    Эмма, это приятно. Так, где мой мистер Найтли? Думаю, тут основной мотив - лесть моим вкусам. Легкий подхалимаж для успешного установления контакта. И работает же.

    3. Покажи себя. 3 подсвечника. Уилл Прайс (вроде бы)

    Готова к работе, исследовать все уголки и аспекты бытия. Не застывшая форма, а постоянная перспектива, что мне очень нравится.

    4. Будешь работать? 8 монет. Неутомимая Энн Элиотт.

    Эту карту я уже вешала в другую тему. И все же она вызывает у меня именно те ощущения, что "разве что кофе не сварит". Колодой можно смотреть и диагностировать все, по крайней мере, все, что связано с человеческой жизнью, точно. А такого поля мне ох как надолго хватит!

    5. Совет по работе с тобой. 7 Монет. Роберт Мартин.


    Совет банальный, но гениальный в своей простоте. Работай сейчас, результаты будут зависеть от того, как ты будешь вести деятельность и сколько труда приложишь. Я обложилась книгами, вернее, теперь их еще больше!

    Вот так вот и поговорили. happy

    Skog är mitt tempel
     
    Lisika Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:23 | Сообщение # 285
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ermí̱s, толковый разговор получился. Нужно все-таки знать творчество, колода действительно раскрывается глубже.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz