ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (270)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4920)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6735)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9524)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17986)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16951)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13587)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    kapitoshka Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:18 | Сообщение # 1771
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Wilama,
    Добрый день, а можно мне к Вам на карту-совет?
     
    alisa73 Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:04 | Сообщение # 1772
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Wilama, Аня я Вам в личку написала.
     
    Wilama Дата: Среда, 05.02.2014, 12:48 | Сообщение # 1773
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    alisa73, выслала Вам готовый расклад cvetok2
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:43 | Сообщение # 1774
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Claire_, Вы просили карту-совет от Ошо на Ваше состояние. И вот что Вам выпало:

    Молния

    "Медитация создает это постепенно, а неожиданный возглас мастера, когда ученик задает вопрос, а мастер кричит, или прыгает, или бьет его, или выбрасывает за дверь, или набрасывается на него... Эти методы никогда не были известны. Они возникли благодаря творческому гению Ма Цзы. Он сделал многих людей просветленными.
    Иногда это выглядит забавно: он выбрасывает человека из окна двухэтажного дома только за то, что человек спросил его, на что ему медитировать. И Ма Цзы не только выбрасывает его, он прыгает за ним, падает на него, садится ему на грудь и спрашивает: "Теперь понятно?"
    И бедняга отвечает: "Да", потому что если ты скажешь: "Нет", он может побить тебя или сделать еще что-нибудь. Этого довольно - его тело покалечено, а Ма Цзы, сидящий на его груди говорит: "Понятно?" И конечно, он понял, потому что это было так неожиданно, как гром среди ясного неба - он никогда не смог бы этого постичь. "
    ОШО

    Комментарий
    На карте изображена сожженная, разрушенная и унесенная прочь башня. Женщина и мужчина выпрыгивают из нее не потому, что хотят этого, а потому что у них нет выбора. На заднем плане видна прозрачная фигура медитирующего человека. Она представляет свидетельствующее сознание.
    Может быть, сейчас вы чувствуете себя нетвердо, как будто земля уходит у вас из-под ног. Ваше чувство безопасности подвергнуто испытанию, и вы естественно стремитесь ухватиться за что только можно. Но это внутреннее землетрясение необходимо и чрезвычайно важно - если вы позволите ему произойти, вы выйдете из крушения более сильным и более открытым для нового опыта. После пожара земля снова удобряется, после бури воздух становится чистым. Старайтесь наблюдать разрушение отрешенно, как если бы это случилось с кем-то другим. Скажите "да" происходящему и сделайте шаг ему навстречу.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:47 | Сообщение # 1775
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    kapitoshka, вот что Ошо говорит в Вашем случае:

    9 воздуха "Печаль"


    "Запомните, эта боль не должна делать вас печальными. Вот где люди продолжают упускать... Эта боль должна сделать вас лишь более бдительными - потому что люди становятся бдительными только тогда, когда стрела проникает в глубину их сердец и ранит их. Иначе они не смогут стать бдительными. Когда жизнь легка, спокойна, удобна, кто беспокоится? Кто волнуется о том, чтобы стать бдительным? Когда умирает друг, появляется возможность. Когда вас бросает женщина - эти темные ночи - вы одиноки. Вы так любили эту женщину, вы поставили на карту все, и вдруг она уходит. Когда вы плачете от одиночества, это подходящий случай, которым можно воспользовался, чтобы стать осознанными. Стрела ранит: этим можно воспользоваться.
     Боль не должна делать вас несчастными, боль должна делать вас более сознающими! И когда вы осознаете, страдание исчезает. "
    ОШО

    Комментарий.
     Это образ Ананды, двоюродного брата и ученика Гаутамы Будды. Он все время был рядом с Буддой, сопровождая ею в течение сорока двух лет. Говорят, что когда Будда умер, Ананда все еще был рядом с ним, плача. Другие ученики осуждали его за это заблуждение: Будда умер совершенно удовлетворенным; ему нужно было веселиться. Но Ананда сказал: "Это вы заблуждаетесь. Я плачу не по нему, а по себе, потому что все эти годы я постоянно был с ним, но до сих пор не достиг". Ананда бодрствовал всю ночь, глубоко медитируя, чувствуя боль и отчаяние. Говорят, к утру он стал просветленным, В моментах великого горя заключена возможность великой трансформации. Но чтобы произошла трансформация, мы должны идти глубже, к самым корням нашей боли, и пены тать ее такой, какая она есть, без обвинения и жалости к себе.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    kapitoshka Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:42 | Сообщение # 1776
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Wilamacvetok2 Благодарю Вас за карту! Весьма ценный совет выпал!  cjom
     
    Claire_ Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:34 | Сообщение # 1777
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за очень ценный совет! cjom
     
    slunce Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:00 | Сообщение # 1778
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 967
    Награды: 165
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Wilama, прошу у Вас карту-совет cvetok2
     
    Wilama Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:03 | Сообщение # 1779
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    slunce, Вам Ошо подкинули карту 3 радуги "Руководство":



    "Вам нужно искать руководства, потому что вы не знаете, что ваш внутренний проводник спрятан внутри вас. Вам нужно найти вашего внутреннего проводника, и это то, что я называю вашим свидетелем. Это то, что я называю вашей дхармой, то, что я называю вашим внутренним буддой. Вам нужно разбудить этот будду, и ваша жизнь будет изливать блаженство, благословение. Ваша жизнь станет излучать добро, божественность больше, чем вы можете даже представить себе. Это почти как свет. Ваша комната темна, только внесите свет. Даже маленькая свечка подойдет, вся темнота исчезнет. И когда у вас есть свеча, вы знаете, где дверь. Вам не нужно думать: Где дверь?" Об этом думают только слепые. Люди, у которых есть глаза и есть свет, не думают. Думали ли вы когда-нибудь: "Где дверь?" Вы просто встаете и выходите. Вы никогда не думаете, где дверь. Вы не идете на ощупь, чтобы найти дверь и не бьетесь головой о стену. Вы просто видите, и нет даже колебания мысли. Вы просто выходите. "
    ОШО

    Комментарий

     Фигура ангела с радужными крыльями на этой карте символизирует проводника, которого каждый из нас несет внутри себя. Как и вторая фигура позади, мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. Истина вашего глубочайшего бытия пытается показать вам, куда вы сейчас идете, и когда появляется эта карта, это означает, что вы можете доверять своему внутреннему руководству, данному вам. Оно говорит шепотом, и иногда мы можем колебаться, не зная, правильно ли мы его поняли. Но знаки ясны: следуя внутреннему проводнику, вы будете чувствовать себя более цельным, более интегрированным, как если бы вы двигались вовне из самого центра своего существа. Если вы идете с этим, луч света приведет вас именно туда, куда вам нужно.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    slunce Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:17 | Сообщение # 1780
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 967
    Награды: 165
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Wilama, большое спасибо за карту и что так быстро откликнулись heart Присоединяюсь ко всем благодарным за Вашу помощ  

    Добавлено (10.02.2014, 15:17)
    ---------------------------------------------

     
    Wilama Дата: Среда, 19.02.2014, 20:54 | Сообщение # 1781
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Nadyusha, вытянула тебе карту-совет от ОШО, и вот какой совет он тебе дает:



     В существовании нет высших и низших. Травинка и великая звезда совершенно равны… Но человек стремится быть выше других, он хочет завоевать природу, и значит, ему придется долго бороться. Все сложности возникают из этой борьбы. Невинный человек-это тот, кто отказался от борьбы, кто больше не заинтересован в том, чтобы быть выше, он больше не заинтересован в представлении о себе, в доказательстве того, что он особенный; он становится подобным розе или капельке росы на листе лотоса; он становится частью бесконечности; он растворился, слился и стал единым с океаном, он стал лишь волной; у него нет идеи "Я". Исчезновение "Я" есть невинность.
    ОШО

    Комментарий.
     Здесь изображены листья лотоса ранним утром. Мы видим рябь на воде от только что упавшей капли. Это драгоценное, насыщенное мгновение. Сдаваясь силе тяжести и соскальзывая с листа, капля теряет былую индивидуальность и соединяется с бесконечной водой внизу. Мы можем представить, как она, должно быть, дрожала перед падением, на самом краю известного и неизвестного. Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было - работа, отношения, дом, который вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь вам определить, кто вы - настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, но не пытаясь цепляться за это. Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело. Идите с ней - она несет освобождение.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Nadyusha Дата: Среда, 19.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1782
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Wilama, Анют, спасибо за твою отзывчивость cjom cjom cjom я тебе в почте прокомментирую cvetok2 cjom
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    PlutoSaturnS87 Дата: Среда, 19.02.2014, 23:50 | Сообщение # 1783
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 57
    Награды: 5
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Здравствуйте Ув. Wilama! flowers flowers flowers
    Не могли бы вы, пожалуйста вытащить для Меня карту-совет
     
    Wilama Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:12 | Сообщение # 1784
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    PlutoSaturnS87, не уверена, что Ошо даст адекватный ответ на ваш вопрос - колода направлена в большей мере как поддержка в трудный период. Я вытяну, а вы сами пробуйте толковать. Может, хоть имя свое напишите?
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:14 | Сообщение # 1785
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Кстати, "как будут развиваться отношения" - это далеко не карта-совет )))
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz