ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (270)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)
  • Акция от Алевтины (2230)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3344)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4920)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20612)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6735)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9524)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17986)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35200)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16951)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13586)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14487)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14020)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25582)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Иволга Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:38 | Сообщение # 196
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 75
    Награды: 13
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Наташ, я смогу сдержаться. Жду понедельника.
     
    Ветер Дата: Суббота, 23.01.2016, 16:11 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Иволга, хорошо. da1


     
    dianald Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:50 | Сообщение # 198
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Ветер, Наталия, простите, хотела напомнить о просмотре ah
    flowers flowers flowers

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Ветер Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:20 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки, начинаю смотреть с воскресенья. Прростите, день рождения затянулось не на шутку. ah

    dianald, прости, гости третий день приходят. Я уже устала от них.

    Интересно, а тебе не делали кармический расклад? Именно на вашу пару?
    я так поняла, что тебя в данный момент волнуют кармические вопросы?

    "Для чего она? Что нас связывает? Для чего он в моей (или я в его) жизни?
    Может тянется что-то из прошлой жизни, что мы не можем завершить?"




    Вот припоминаю я, что показали свыше, что у него есть способности, вроде к целительству. Помнишь? Так вот, способности эти идут с прошлых жизней. И пересекались вы с ним именно на этой почве.
    Не могу тебе точно сказать, что там у вас случилось, но однозначно, тебе даны магические способности и в этой жизни. В прошлой, кто-то из вас предпочел раскрытию своих магических способностей бизнесу и потянул с собой и второго. За что были наказаны оба. Нельзя тебе свои способности зарывать просто так. Ты должна развивать свою интуицию. Посмотри замыкающие карты, это два старших аркана и каких! Жрица и Маг! И две пятерки говорят нам о том, что надо, надо начинать путь восхождения, каким бы он трудным и крутым не был. Ведь все равно ты придешь к этому. Просто от тебя зависит как долго будет длиться "порка", которая поможет тебе очнуться, понять в чем твое предназначение.

    Для чего он тебе дан? Суметь побороть зависимость от мужского влияния. Найти в себе мудрость и стать самодостаточной. Даже не спорь со мной.... tongue Прямо слышу, как ты мне возражаешь, что ты и так самодостаточна.
    Это не так. Он тебя заставляет подумать в том ли направлении ты движешься.

    Для чего ты ему дана? Для обмена энергиями, идеями. Для полноты жизни.

    Да у него попроще все, не так сложно, как у тебя....
    Пока все, продолжим послезавтра.



     
    dianald Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:38 | Сообщение # 200
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Ветер, да уж... попробую дать ОС. Понаписала, конечно, много, простите... Душу излила...

    Доступно только для пользователей

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:26 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    dianald, Таня, все это еще говорит о том, что неправильно идет поток энергетический, неправильно работают чакры. Вот ты пишешь, что заинтересовалась работой чакр. Очень хорошо. Разбери их по своему поведению, по отношению к жизни: ситуациям, людям. Попробуй понять, в каких чакрах переизбыток энергии, а в каких нехватка. Естественно, что и кармические отношения играют большую роль, но если ты внимательно прочитаешь какое поведение дают несбалансированные чакры, то многое поймешь в своем поведении.
    На следующей неделе я планирую прорабатывать просмотр негатива через чакры, мне будут нужны словоохотливые кролики biggrin Если согласна, то возьму тебя первой. Но все таки мне бы хотелось, чтобы ты более внимательно почитала и уже была в курсе этой темы.



     
    dianald Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:43 | Сообщение # 202
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Ветер, конечно, согласна!
    А что почитать, как изучить то тему?
    flowers flowers flowers

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:45 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    dianald, вот здесь Чакры

    МамаЁлки, первый вопрос в личке. da1



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:51 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    МамаЁлки, ответ на второй вопрос.
    Как она относится к тебе?
    Она тебя очень ценит, ты даже не догадываешься насколько. da1 Серьезно! Видит в теме не просто умную женщину, но и наделенную хорошей интуицией. Она тебя обособляет от всех, ставит отдельно. А ты в коллективе не обособленно держишься? Как бы то не было, она тебя выделяет из всех.
    Вообще про ситуацию. Ведь начальнице кажется, что она все делает в рамках умеренности. Она при власти и поэтому имеет право командовать и требовать. А на самом деле она так подпитывается от вас энергией, очень четко это карты показали.



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:49 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Наташа, третий вопрос. Что ждать от работы в этом квартале.
    bw Вот прямо, как про работу, так одни старшие арканы лезут....
    Сначала будет все очень даже неплохо. И опять начальница будет тебе обещать повышение, и вот оно уже почти в руках у тебя, но что-то случится. Прямо крах какой-то... или место прямо из под носа украдут, или начальница сама уйдет, заболеет. В общем изменения крутые будут на работе. Вытащила дополнительную карту. это 6 посохов Для тебя ничего страшного не произойдет, а если и произойдет, то только тебе на пользу. Посмотри, гномка с завязанными глазами умудрилась разбить горшок. Любой поворот судьбы даст тебе удачный шанс. Думаю ты или получишь все таки это место, или разозлишься и уйдешь, чтобы найти работу еще лучше. Высшие Силы тебе в этом помогут - 100%. da1



     
    МамаЁлки Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:45 | Сообщение # 206
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 129
    Награды: 12
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    Ветер, доброго вечера, моя предварительная ОС.
    Про её отношение ко мне не могу судить точно, но народ говорит, что да она меня ценит...
    Про то что она энергетический вампир - это в точку!
    Про развитие ситуации с работой, ух, ну и прогноз... Рада, что хотя бы плохого не ожидается...
    Вернусь с этим к тебе в апреле)))
    Спасибо!!!
    И за первую часть - низкий поклон!
     
    Ветер Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:16 | Сообщение # 207
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    gn, начнем смотреть твой вопрос. Прости за долгую задержку. ah
    Давай сначала просто посмотрим по нумерологии тебя. Ты мне скажешь, что верно. а что нет.
    У тебя очень много восьмерок и число жизненного пути - 8, это говорит о том, что ты умеешь делать деньги, умеешь руководить, ставить цели и выполнять их. Но вот что-то сомнения у меня, поэтому пока скажу, что ты должна уметь это делать. Почему у меня сомнения? У тебя идет родовое проклятие, оно скрытое и поддержки Рода у тебя нет. Напиши мне, как у вас в роду, поддерживаете связь между родственниками? Что с мамой и папой, какие отношения? Можешь написать в личку или на почту, если не хочешь здесь.
    По судьбе ты должна быть твердой, но внутри, ты не любишь конфликтов, склонна больше к компромиссам. Думаю, что немного отстранена от окружающих, тебе обязательно нужно личное пространство, чтобы иногда побыть одной.
    Задача твоя по папиной линии иметь семью, не такую, как у тебя сейчас, а настоящую. Задачу ты эту пока не выполняешь.
    У тебя после 30 лет, до 32 где-то есть возможность оформить официально отношения. Уж не знаю с кем. И до 35 родить ребеночка, но не факт, что ты останешься с отцом ребенка. Еще шанс родить у тебя будет в 37-38 лет.
    Твой Ангел-Хранитель будет тебя поддерживать, когда ты будешь жить семьей или пытаться из всех сил создать ее.
    Комфортно ты себя чувствуешь, когда не стоишь на месте, а идешь вперед. Может что-то изучаешь или по работе повышаешь свой уровень, может еще что. Это может относиться к поездкам, как туристическим, так и рабочим.
    Это твои задачи по судьбе и если ты не выполняешь их, то свыше будут тебя направлять неприятностями, болезнями или еще чем-то.
    сейчас посмотрю на совместимость. da1



     
    Ветер Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:58 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Смотрим сначала просто, без всего.
    Скажу, что стоите вы по судьбе сейчас очень близко, очень.
    У него может кто-то умереть совсем скоро, если уже этого не случилось....А вообще у него сейчас кризис какой=то, тяжело ему. Ему хочется решить проблему с тобой не на уровне чувств и любви, а логически, но не получается, как будто ему не хватает детали в решении .
    Не понимаю кто, но кто-то из вас любит рубить с плеча... Если это ты, то ему очень не нравится это.
    А он для тебя друг?
    Знаешь, показывают, что у тебя уйма комплексов и психологических проблем. Как будто письмо твое прочитали. Да, ты права, это мешает тебе и свыше только подтвердили сей факт.
    Еще предупреждают о злых языках.... bw чуть ли не заговоре....
    Теперь посмотрим маятником. :da1:
    Да, судьба вас свела не зря. Ты и сама знаешь, что просто так ничего не бывает. Пока ты не решишь с ним свои проблемы в поведении, в отношении как к нему, так и ко всем мужчинам в целом, ничего хорошего не будет. Все таки, он, наверное, прав, заставляя тебя измениться, не психовать. Иначе, даже порвав с ним, ты повторишь с другим мужчиной, тот же сценарий.
    Посмотрела на сколько он тебе подходит, как муж. Не очень сильно. Видимо , если оформить с ним отношения, то начнутся дополнительные проблемы.

    Настя, посмотрю целостность твоего биополя, после того, как ты ответишь мне на первый пост. cvetok2



     
    gn Дата: Вторник, 02.02.2016, 11:00 | Сообщение # 209
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 317
    Награды: 126
    Репутация: 646
    Статус: Offline
    Ветер, отписалась вам на почту, если еще будут вопросы задавайте, на все отвечу
     
    innapoli Дата: Вторник, 02.02.2016, 12:33 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 94
    Репутация: 901
    Статус: Offline
    Ветер, здравствуйте! А можно и мне к Вам со своей проблемной личной жизнью? ah
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz