ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4287)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4337)
  • Хочу знать... (4380)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2207)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (151)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2977)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3187)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4667)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20391)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6495)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9318)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17589)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34967)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16672)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12545)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13935)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13789)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25354)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Banshee Дата: Среда, 09.09.2015, 14:23 | Сообщение # 2101
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 152
    Награды: 21
    Репутация: 317
    Статус: Offline
    ilka0242, спасибо огромное за расклад вот моя ОС

    Цитата ilka0242 ()
    1.что партнер думает о клиенте? 55 карта Он считает,что вы почему-то отравляете жизнь ему,он видит,что вы не доверяете ему, и сам постоянно находится в сомнениях, в вопросах а нужно ли все это ему, а как быть дальше, а стоит ли продолжать ,и к чему это приведет, он не хочет,чтобы все закончилось плохо,но постоянно думает об этом. Думает,что вы можете быть не той девушкой,которая нужна ему.

    У меня бывают сомнения по поводу него, и он конечно жалутся что мол почему я ему не доверяю..злится иногда, что беспочвенно. Хотя я по идее вроде не ему пилю мозг. просто случаются иногда подозрительные вещи и у меня воспаляется фантазия.

    Цитата ilka0242 ()
    2.что чувствует? 51 карта а у вас не светлые волосы? или у другой девушки не светлые? Да определенно у него есть симпатии к вам, но он знает,что вы скорее всего никуда не уйдете от него,какие плохие поступки он не совершал бы, он хочет развлечений, и хочет иметь девушек на стороне,скорее всего он даже не скрывает их,или вы находите доказательства того,что есть другие девушки.

    у меня темные волосы. и дома я вот уже третий раз нахожу волос еще темнее (не мой явно) и не могу понять откуда это. поэтому собственно и решилась сделать такой расклад, но все равно не верю я что кто то у него есть..да и он говорит что даже еслиб кто то был он не дурак приводить кого-то домой к нам. Может на ком то прицепляется просто. Я его очень люблю и он это знает действительно, что вряд ли денусь куда то от него, но плохие поступки я ни за что не прощу..и сразу уйду, даже за простое общение с девушками..пока такого не наблюдалось. по идее всяких там девушек легкого поведения он сам терпеть не может даже. 

    Цитата ilka0242 ()
    3.Что скрывает от него? (вообще) 78 карта Он скрывает то,что хотел бы чтобы вы ушли, он наверно думает,что так ему было бы легче, проблем стало бы меньше и не пришлось бы оправдываться перед вами, и пытаться не обидеть вас.

    На счет этого..тоже вряд ли. наоборот ни куда меня не пускает. и когда ссоримся тоже. Если говорю, что уйду от него, он отвечает " Ты моя, я на тебе женился"

    Цитата ilka0242 ()
    4.Причины поведения (подозрения) партнера 22 карта Не знаю,что здесь даже сказать, он как будто слишком много внимания уделяет, в определенные моменты,может быть слишком нежен, и вы поэтому можете подозревать его, вроде как странно, почему он такой добрый и нежный сегодня?


    Наоборот мы всегда к друг другу очень нежно относимся. Подозрения только на из - за волос например или еще всякие мелочию

    Цитата ilka0242 ()
    5.Была ли измена? 23 карта и 62 карта Я не могу дать точный ответ,была ли измена как секс, но могу сказать,что он флиртует с другими девушками, любит внимание данный мужчина, и общение с другими было однозначно, но вот был ли секс, мои карты не увидели, и я не могу точно сказать что измена( секс) была.
     
    Я надеюсь, что небыло измены..я даже не хочу верить в такое. Он наверно любит внимание как любой мужчина, но неужели общается с кем то...блин так не хочется в это верить.
    Цитата ilka0242 ()
    6.Причина измены? (тут смотрим, почему партнер изменил, ошибка это или длительные отношения, что именно привлекло в другой (ом), можно вытянуть допы на уточнение) 9 карта Мужчина еще не знает,Что нужно ему от жизни, он хочет рисковать, хочет выбирать, и он на середине канатной дорожке, и не знает,что лучше прыгнуть,пойти назад,или пойти к вам, и спокойно встречаться с вами.

    Он не знает чего хочет в плане работы, жизни своей..не знает хочет ребенка или нет. Мы женаты, живем вместе. 

    Цитата ilka0242 ()
    7.Что будет если простить? 24 карта Вы так-же будете хорошо время проводить, вам будет весело и интересно друг с другом, по сути я думаю ничего не изменится, все будет так-же как и было 8.Что будет если расстаться? 18 карта Вы не сможете расстаться, все равно будут встречи,романтика,хорошо будете время проводить,в ближайшее время я не вижу разрыва между вами. 9.Итог (указывает на сложившуюся на данный момент ситуацию). 70 карта Молодой человек, так и продолжить жить как и жил, временами когда вы будете спать,он будет так-же общаться с другими девушками, говорить им красивые слова, но опять же может быть это просто общение и флирт? потому что ну секса с другими я не увидела.


    Пусть у нас все будет хорошо и еще лучше.
    Тока вот теперь понять не могу где он общается для чего и не ужели ночью. Ни разу не заставала его за этим занятием.

       спасибо еще раз за расклад огромное.

    Добавлено (09.09.2015, 14:23)
    ---------------------------------------------
    Почему то не получается с компа под спойлер. С телефона только. Я на компьютере что то не так делаю что ли bw


    Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
     
    Yenifer Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:30 | Сообщение # 2102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 275
    Награды: 110
    Репутация: 946
    Статус: Offline
    juj5, для вас расклад Сексуальный
    

    Добавлено (13.09.2015, 01:30)
    ---------------------------------------------
    galinamerzlyakova, ваш расклад Чувства на год:Спойлер
    1. отношения сейчас 8 Мечей  - вашими отношениями правят сейчас навязчивые страхи, сомнения. Подозрения подтачивают и омрачают вашу жизнь, но избавиться от них вы не можете.
    2. что он думает о вас  Пажпентаклей (доп. Дурак, 9 пентаклей) Он считает вас умной, полной идей, но сейчас вы слегка заигрались и ведете себя опрометчиво, ваше поведение выходит за рамки обычного
    3. что он чувствует к вам 5Кубков - мне кажется между вами сейчас ссоры и недопонимание, чувства есть, но на данный момент партнер испытывает раздражение, так как вы его постоянно изводите упреками, обвинениями, он ничего не хочет слышать, просто закрыться
    4. как будет вести себя с вами Мир ПП - по этой карте партнер сконцентрирован на вас, он достаточно внимателен и трепетно относится
    5. чего он ждет от этих отношений 3Жезлов - связывает с вами будущее, планирует дальнейшие развитие отношений, на карте изображена женщина в положении, может он хочет детей
    6. как вам следует вести себя с ним Тузмечей - карта призывает соблюдать ясность мышления, думайте сначала, что вы говорите, не принимайте поспешных решений, основанных на эмоциях, не рубите с плеча.
    7. отношения в ближайший месяц 4Пентаклей  - скуповатые на эмоции отношения, много упертости, отсутствие доверия, нежелание  расстаться со старыми мыслями, закрытость
    8. отношения через три месяца 10Мечей - по карте кризис отношений, наглядный показатель того как фобии человека могут загнать в тесный ящик-гроб, где он страдает от своих явных и мнимых ран. Выяснение отношений будет очень болезненным.  
    9. отношения через полгода КорольКубков - эмоционально теплая карта, говорит о взаимопонимании, интуиция и чуткость помогут вам наконец обрести душевный комфорт. Возможно кто-то из вас будет манипулировать чувствами другого для своей выгоды.
    10. отношения через год  КолесоФортуны - возможны сюрпризы и неожиданные повороты, карта может также показывать желание внести коррективы в свою судьбу.

     
    Amina79 Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:35 | Сообщение # 2103
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 212
    Награды: 77
    Репутация: 397
    Статус: Offline
    Pravsha2132, Ваш расклад "В чем высший смысл того,что ваши жизненные пути пересеклись"


    Колода " 12 Лучей",система Папюса.
     
    Pravsha2132 Дата: Понедельник, 14.09.2015, 00:00 | Сообщение # 2104
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Amina79, есть над чем задуматься....эх.... Я завтра ОС напишу... Еще раз перечитаю и кое о чем переспрошу. Оказывается, я только сейчас поняла где зарыт сундук..... flowers
     
    juj5 Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:21 | Сообщение # 2105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Yenifer,
    Спасибо огромное за расклад на вашей замечательной колоде
    Вы увидели всё так как есть
    Мое ОС :
     
    Yenifer Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:45 | Сообщение # 2106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 275
    Награды: 110
    Репутация: 946
    Статус: Offline
    juj5, спасибо за подробную ОС! cvetok2
    Желаю удачи и терпения в ваших отношениях!
     
    Pravsha2132 Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:50 | Сообщение # 2107
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Amina79, постараюсь дать ОС. Ох и тронул меня этот расклад...  
    
     
     
    zlata13 Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:31 | Сообщение # 2108
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1638
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Лилитт Ваш расклад Чувства мужчины к женщине.


    Я не верю людям, я верю картам.
     
    CABa Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:11 | Сообщение # 2109
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 420
    Награды: 167
    Репутация: 880
    Статус: Offline


    Ищущий да обрящет
     
    Banshee Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:45 | Сообщение # 2110
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 152
    Награды: 21
    Репутация: 317
    Статус: Offline
    Yenifer, спасибочки большое за расклад, вот моя ОС.


    Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
     
    Yenifer Дата: Вторник, 15.09.2015, 22:05 | Сообщение # 2111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 275
    Награды: 110
    Репутация: 946
    Статус: Offline
    galinamerzlyakova, спасибо за ОС! cvetok2
    Удачи вам и терпения!
     
    Amina79 Дата: Вторник, 15.09.2015, 23:44 | Сообщение # 2112
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 212
    Награды: 77
    Репутация: 397
    Статус: Offline
    Pravsha2132, Ваш расклад "Что объединяет"


    Колода " 12 Лучей",система Папюса.
     
    Pravsha2132 Дата: Среда, 16.09.2015, 13:01 | Сообщение # 2113
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Amina79,
    .
    Ох и зашевелились тараканы.... bw
     
    адель Дата: Среда, 16.09.2015, 17:14 | Сообщение # 2114
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3514
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Guzel, спасибо! моя ос на блиц

     
    Guzel Дата: Среда, 16.09.2015, 17:23 | Сообщение # 2115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    адель, Огромное спасибо за ОС! heart Вы очень ответственный кверент) Я очень рада,что у вас все хорошо складывается!
    Желаю романтичной ,сказочной осени!!!

     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz