ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3053)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4549)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20238)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6203)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9028)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17328)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16543)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Эротическое таро Казановы (проработка, описание, значения)
    Эротическое таро Казановы
    Ольга Дата: Среда, 11.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline


    В основу данной колоды карт Таро легли новеллы негоцианта и писателя Боккаччо, соотечественника и современника прославившегося своими любовными похождениями венецианца Джакомо Казановы. Действия разворачиваются на фоне видов Венеции, соответствующих сюжетам и значениям Арканов. Сквозь призму эротики Арканы карт Таро Казановы высвечивают тайную связь между желанием и фантазией, чувственной страстью и обожанием, грубым обольщением и нежным флиртом, отвечая на вопросы, безусловно, волнующие и современного человека.

    Немного истории:

    Галерея

    Приглашаю всех окунутся в эпоху 17-18 века и помочь освоить эту чудесную колоду

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
    Прикрепления: 0054654.png (298.4 Kb)
     
    Juliana Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:11 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    девочки,согласна с вами полностью. cjom Теплая,хорошая карта.Покой,умиротворение даже.начало нового,ожидание хороших перемен,положительное развитие чего бы то ни было.
    На характеристику покажет на яркого,сильного человека.харизматичного может.Яркая творческая личность.активный,деятельный человек.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:45 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Идем дальше.
    20. СТРАШНЫЙ СУД


    Испытание, последствие; испытание для совести, нравственное или духовное пробуждение; быть нагим, кульминационный момент.
    Примечание: лицо в маске демонстрирует не только отвращение и стыд, но также осведомленность и неминуемость принятия определенного решения.

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Дара Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:08 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    девочки позвольте присоединиться. колоду заказать заказала. под влиянием момента. так что пока даедет осваивать буду с вами теорию.

    Quote (Ольга)
    неминуемость принятия определенного решения


    в общем и целом я думаю карта может указывать на последствия. к примеру девушка флиртовала. позволяла себе чересчур быть откровенной и заносчивой хотя на какие то интимные отношения не была настроена. хотя по выражению ее лица не сказать что она слишком напугана или разочароваа. наоборот в предвкушении.
    и еще почему то ассоциация что человек получает доступ к тому человеку с которым какие то отношения вообще не чаял завязать. ведь как бывает что простые девчонки мечтают заполучить суперменов-красавчиков. но у них разные компании. разными дорогами они ходят. а тут бах и счастливая случайность.
    Quote (Ольга)
    кульминационный момент.

    я думаю человек должен держать слово. выполнять обещания
     
    Juliana Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:26 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки,привет! Дара, Я тоже только недавно приобрела эту колоду...Вот небольшой компанией двигаемся потихоньку...
    У меня эта карта воспринимается как откровенная заявка о себе,буквально предложение себя.Похоже на отбор,проводимый инкогнито.Причем,вполне вероятно девушке не особо и важно кто конкретно перед ней...Главное-у нее есть своя цель,а кто поможет не особо важно.Главное,что бы при статусе,связях...могуществе.
    У меня эта карта отыгралась,как активное завоевывание молодого любовника...причем,тетенька прилично старше.Желание выглядеть молоденькой девочкой,соблазнительницей.
    Ну,и про последствия...соглашусь.
    Дара, Приветствуем!!! flowers

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:36 | Сообщение # 95
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    Примечание: лицо в маске демонстрирует не только отвращение и стыд, но также осведомленность и неминуемость принятия определенного решения.


    Не могу понять почему глядя на такую красивую девушку, мужик может испытывать отвращение и стыд. Может это отвращение и стыд к тому. что у него нет эреции dumau lol

    Предположу, что за маской сам Казанова, ведь колода наверное такое предполагает.

    Исходя из этого, можно сказать, что умелое поведение мужчины, его слава подвели девушку к тому, что она готова испытать то, о чем столько говорят вокруг. Еще одна победа со стороны мужчины.
    По выражению лица девушки, она горда собой, она понимает, что красива и скромно опущенные глазки не говорят о скромности, этот жест с ее стороны дает возможность мужчине как бы оценить себя. Что привело ее к нему? Любопытство? Или может девичьи мечты и желания, надежда что именно она будет той единственной, которая заставит Казанову остановиться и сделать свой выбор. Мне кажется, что именно об этом и говорит поза девушки.
    Отсюда и значение карты - Остановиться и сделать свой выбор.
     
    Juliana Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:07 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Мне кажется,здесь наивности места нет.За все в этой жизни надо платить,и каждый из них готов внести плату за желаемое.Не желай она этого всего,ее бы там не было!выбор,и последствия,соответствующие сделанному выбору.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:09 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    девочки позвольте присоединиться

    Дарая вас приветствую в данной теме, будем рады вашему мнению flowers
    Quote (Juliana)
    У меня эта карта воспринимается как откровенная заявка о себе,буквально предложение себя.Похоже на отбор,проводимый инкогнито.

    Вот тоже такая ассоциация. Как отбор на конкурс... И именно предложение себя, выставление на суд своих прелестей. У нее есть четкие цели, а ее оружие - это ее тело, и она им умело пользуется. Вот и на этот раз решила идти на прямую. Другое дело, что не каждому это может понравиться, один мужчина поведется на это, а другой нет. Это как русская рулетка, лотерейный билет, игра "повезет-не повезет"... da1

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:00 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Поскольку похоже, что все уже высказали свое видение, выкладываю последний СА smile
    21. МИР


    Завершенность, дополнение, союз, целостность, комплексность подхода, совокупность опыта; быть самим собой; найти то, чего не хватает.

    Примечание: Казанова пишет свои мемуары: вспоминает, исправляет, охватывает оком прошлое. Эти мемуары являются его жизнью, его миром, его эпохой.

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Juliana Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:13 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Хорошая карта!мне нравится.
    Она,мне кажется,говорит и слиянии внешнего и внутреннего миров.Человек живет в своем мире,но неразрывно связан с внешним.И внешний по сути может открыться человеку,если тот готов принять все дары внешнего пространства.Впустить их в себя,взять на вооружение,принять.Это бескрайнее мир информации,знаний,опыта,впечатлений.Не случайно он находится в библиотеке.Там,где хранится мысль человеческая(не побоюсь этого слова :smile:)!!!Это полное осознание,понимание себя,своей жизни,опыта,связи человека с миром,с космосом.Готовый филосов.Человек, умудренный опытом.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:20 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Последний СА, он замыкает круг, прошла жизнь и теперь настало время проанализировать ее, вспомнить, пересмотреть и сделать выводы. Для меня эта карта зрелая, за плечами гнет жизни - а это в свою очередь опыт, мудрость... Все в прошлом, хотя человек не перестает этим жить, вспоминать и возвращаться мысленно в прошлое... Ему вероятно приятно от этих воспоминаний, поскольку он их придает бумаге, пытается увековечить.
    На отношения теперешние - предвещает конец таковых, они иссякли, партнеры выжали из них все, что могли, это их логическое завершение, но они (эти отношения) оставят неизгладимый для обоих след в приятном смысле и партнеры будут помнить друг друга долго, здесь скорее расставание друзьями (что редко бывает).
    Если чел одинок - то возможно проанализировав свою жизнь он вскоре повстречает свою половинку (ведь дальше снова Шут, а значит есть перспективы начала пути).
    Личность: мудрая, с багажом опыта за спиной, склонный анализировать и осознавать свои поступки, не горяч, сто раз подумает, а потом сделает шаг, спокойный, размеренный.

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:23 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Juliana, пока строчила, не видела твой пост.
    Quote (Juliana)
    Хорошая карта!мне нравится.

    Ага, мне тоже! Моя карта на все 100%.
    А что скажешь на отношения?

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Juliana Дата: Среда, 22.02.2012, 09:01 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    На отношения... О,ну это определенно долгие,длительные отношения.Почему то думается,что брачные... dumau Когда люди уже лет так 20-25 вместе.У меня карта ассоциируется с моими друзьями.28 лет вместе и до сих пор любят друг друга.Прекрасные,образованные люди.опыт,мудрость,теплота и понимание,уважение.почему то именно в этой колоде и эта карта так мне открывается???
    Я вот не всегда понимаю...когда по карте конец отношений,а когда это таки долгий и крепкий союз?Про союз я таки мысль не оставляю. smile

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Среда, 22.02.2012, 12:10 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    когда по карте конец отношений

    Я думаю так, поскольку на карте он одинок, он прожил, а точнее прожигал свою жизнь, тратил ее на плотские удовольствия, и в итоге один-одинешенек остался... Ему только и остается, что писать мемуары и вспоминать свои связи... А рядом ни любимой женщины, ни детей, ничего... Тем более здесь Казанова на закате своей жизни. Отсюда и конец отношений. Хотя человеку одинокому эта карта очень перспективная, теплая и дарящая надежду. У меня так!
    Хотя твое видение очень интересное!!!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Будикка Дата: Среда, 22.02.2012, 12:58 | Сообщение # 104
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 75
    Награды: 13
    Репутация: 177
    Статус: Offline
    Все тут пыльно и очень тихо, как и положено в библиотеке.
    На отноешния - люди в браке много лет, или сложившиеся отноешния.
     
    Juliana Дата: Среда, 22.02.2012, 17:29 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ольга, И тоже подходит! smile Вообщем,буду по ходу дела узнавать ее.В раскладе придется орентироваться...Для прояснения(раз она у меня не фатальна,конечна...как то так)может доп буду тянуть... dumau

    Надо срочно все дописывать в тетрадочку!!!А то я только до отшельника дошла. cry

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Эротическое таро Казановы (проработка, описание, значения)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz