ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17432)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16579)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12467)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Эротическое таро Казановы (проработка, описание, значения)
    Эротическое таро Казановы
    Ольга Дата: Среда, 11.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline


    В основу данной колоды карт Таро легли новеллы негоцианта и писателя Боккаччо, соотечественника и современника прославившегося своими любовными похождениями венецианца Джакомо Казановы. Действия разворачиваются на фоне видов Венеции, соответствующих сюжетам и значениям Арканов. Сквозь призму эротики Арканы карт Таро Казановы высвечивают тайную связь между желанием и фантазией, чувственной страстью и обожанием, грубым обольщением и нежным флиртом, отвечая на вопросы, безусловно, волнующие и современного человека.

    Немного истории:

    Галерея

    Приглашаю всех окунутся в эпоху 17-18 века и помочь освоить эту чудесную колоду

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
    Прикрепления: 0054654.png (298.4 Kb)
     
    Juliana Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:12 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    voles, спасибо за ваши комментарии! flowers С интересом прочитала!
    По 3 кубков...может показать на любовный треугольник и возможно на фантазии.Думаю,что к одной из женщин мужчина испытывает чувства,помимо физического влечения,а вот вторая на вторых ролях и есть.Та больше для удовлетворения его прихотей.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:59 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    4 ЧАШ

    Удовлетворение, нега, покой после бури, нежные слова, связь, окончание чего-либо, скука.
    Двое людей после любовных утех ведут милую беседу. Плоть удовлетворена, самое время удовлетворить душу. Душевный покой, баланс, гармония. Мне нравится эта карта, от нее действительно веет умиротворением и нежностью, интерес этих двоих друг к другу очевиден, им хорошо вместе даже молчать...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    infant Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:27 | Сообщение # 123
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Туз чаш - поиск любви, желание любить и быть любимой, готовность к любви, к отношениям.

    2 чаш - начало отноешний, интрига, поцелуи украдкой, желание наростает, но станет ли это серьезными отноешниями...

    3 чаш - любовь в разгаре; страсть, желание, грезы; трое партнеров; вы желанны.

    4 чаш - добился своего, удовлетворение, отдых, отноешния если есть, то все идет мирно своим чередом, если их нет, то их и не будет. Если это был единичный случай, типа вас пригласили домой, то он так и останется единичным.
     
    Дара Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:31 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    я умаю что 4 здесь это не сколько сам акт сколько понимание. когда есть общие темы. когда люди одинакового развития и у них есть общие темы
     
    Juliana Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:07 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Мне карта нравится! da1 Мне видится здесь единение и эмоциональное,и физическое.Это близость душевная и теплота отношений.Для мужчины это гавань,где он может отдохнуть, и где его всегда ждут.Для нее гнездышко.Кстати,я вот подумала...На любовников тоже наверное покажет?
    dumau Вообщем,хорошо все у них! da1

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:54 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Девочки, я уехала далеко и не взяла с собой колоду и книжечку к ней, поэтому недели две не смогу писать значения из МБК. Кто может - добавляйте...буду признательна cjom
    5 ЧАШ

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    infant Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:16 | Сообщение # 127
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Вот интересная карта. Я думаю, что штанишки он ей подтягивает, а не спускает. Монашка тоже упала на молву о казанове и тоже захотела попробовать. Но молодой человек по какой-то причине не хочет грешить, а она так надеялась...

    Карта может сказать о тайных желаниях, противоречивой ситуации (вроде монашка должна соблюдать девственность...), облом твоих надежд.
     
    Дара Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:38 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    а у меня ощущение что она не монашка. может быть какая то светская особа которой нужно внимание и она скрывается под этим целомудренным образом
     
    Juliana Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:37 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Мне все таки думается,что это таки монашка не прочь развлечься.монашество подразумевает соблюдение целомудренности.Укрощение плоти.Но как бы там ни было,она человек,а значит соблазн подстерегает ее как и всех смертных.
    В этом и есть противоречивость карты.Это столкновение норм,правил и потаенных желаний,греховных мыслей и поступков.Поэтому предположу,что карта может означать запретное,выходящее за грани увлечение,желание.Возможно,фантазии.Когда хочется и колется как говорится.И тут уж надо подумать,что более первостепенно...соблюсти себя и остаться чистым или поддаться искушению.

    Девочки,кто может выкладывайте дальше,если что. da1 Будем пока втроем двигаться.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ольга Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:43 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    Будем пока втроем двигаться.

    А почему втроем? А я? Я хоть и уехала, но уехала с ноутбуком, так что я с вами! cjom
    Мне карта скажет о том, что человеку не чужды законы, и что если это монашка, не смотря на то, что она женщина и женщина сексуальная, все же есть какие-то рамки и принципы которых этот человек придерживается ни смотря ни на что.

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:47 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    6 ЧАШ

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:45 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    а у меня ощущение что она не монашка. может быть какая то светская особа которой нужно внимание и она скрывается под этим целомудренным образом

    Про монашку есть история в книге.
    Длинная...
    Короче говоря, влюбился Казанова в девушку и прям жениться быть готов, но отец девушки был против и отправил ее в монастырь. Тайно. Казанова разузнал где она и начал приходить туда на службу, а все монашки тоже в это время всегда молились где-то за перегородкой. То есть, им было видно, кто в храме, но посетители из-за решетки монашек разглядеть не могли. Вот он так и приходил, просто зная, что его любимая его видит и знает, что он ее не забыл. Однако видела его и другая девушка:))) Она была большая распутница и содержал ее богатый влиятельный человек, монастырь для нее клеткой не был и выходила она когда хотела. Вот она и написала Казанове письмо с просьбой о встрече. Если еще короче говоря, закончили они уже вчетвером: Казанова, его бывшая любимая, к которой он подостыл, распутница и ее спонсор. Поэтому кто именно на карте - понять сложно, может быть и чистая любимая, которую они потом развратили, и опытная соблазнительница.
    Фух... Вот такая история:)
    П.С. И да, в монашеском одеянии они тоже того самого... :) И даже в монастыре один раз, если я правильно помню, именно с распутницей:) Есть несколько сцен в книге, где каждая из двух выше описанных девушек в монашеской одежде.
    Для меня эта карта значит любовь, которая прошла. Как у Казановы к любимой, которую он в своих чувствах променял на распутницу. А ведь столько было клятв и планов... Я сама чуть было не поверила, что он женится lol Что уж тут говорить о девушке...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Juliana Дата: Среда, 07.03.2012, 07:54 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ольга, А,извини!Это я тормоз...про такую ценную вещь как ноутбук не подумала! da1 cjom Я просто подумала..может некогда будет или чего нибудь...не до того будет.Я рада ,что ты с нами!Хороший поезди!!! da1
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Среда, 07.03.2012, 10:26 | Сообщение # 134
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    6 кубков - тут чистой воды воспоминания о любимой женщине, о сценах ласк. Судя по выражению лица мужчины, воспоминания ему приносят страдания.

    Карт а укажет на прошлое, как в классике. на прошедшые отношения. которые вдруг вспыхнули в памяти, или люди просто расстались по какой-то причине. но остались очень красивые воспоминания друг о друге.

    Может быть также желание вернуть прошлое. В сфере чувств - нежность, меланхолия, грусть.
    В позиции будущего - память, письмо из прошлого.
     
    Дара Дата: Среда, 07.03.2012, 18:32 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    а у меня по 6 ощущение как об упущенных возможностях. тут вроде как счастливая пара обнимающаяся. и в то же время очень расстроенный мужчина насупленный и шикарная женщина без партнера. возможно партнеров что то связывало. они были счастливы. но по какой то причине не вместе. и девушка вся такая шикарная. я почему то думаю что молодая девушка с распущенными волосами это то какой она была. а раскошная дама та что стала. и возможно мужчина из-за того и насуплен что с этой роскошной дамой он уже на "вы"
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Эротическое таро Казановы (проработка, описание, значения)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz