ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17054)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13591)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Эротическое таро Казановы (проработка, описание, значения)
    Эротическое таро Казановы
    Ольга Дата: Среда, 11.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline


    В основу данной колоды карт Таро легли новеллы негоцианта и писателя Боккаччо, соотечественника и современника прославившегося своими любовными похождениями венецианца Джакомо Казановы. Действия разворачиваются на фоне видов Венеции, соответствующих сюжетам и значениям Арканов. Сквозь призму эротики Арканы карт Таро Казановы высвечивают тайную связь между желанием и фантазией, чувственной страстью и обожанием, грубым обольщением и нежным флиртом, отвечая на вопросы, безусловно, волнующие и современного человека.

    Немного истории:

    Галерея

    Приглашаю всех окунутся в эпоху 17-18 века и помочь освоить эту чудесную колоду

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
    Прикрепления: 0054654.png (298.4 Kb)
     
    Амалфея Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:41 | Сообщение # 331
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    7 монет
    В смятении, что пробудила в душе ее всепоглощающая страсть, и отдавшись на волю инстинкта, враждебного всяческим ухищрениям, она, прижимаясь тесно к моей груди, увлекла меня к счастью с таким пылом, что я со всею ясностью понял — она полагает, будто получает от меня гораздо больше, нежели дает. Я заклал жертву, не обагрив алтаря кровью. Сестра пришла за ней, говоря, что уже поздно и она хочет спать; та велела ей ложиться, и едва мы остались одни, как без всяких предисловий улеглись в постель. Провели мы вместе всю ночь: я движим был любовью и желанием ее излечить, она — благодарностью и самым необузданным сладострастием. На рассвете отправилась она спать в свою комнату, а я остался изнуренным, но так и не получившим облегчения: боязнь, что она может забеременеть, помешала мне испустить дух, не умирая. Она спала со мною три недели без перерыва, и ни разу не случалось с нею удушья, и ежемесячная благодать пришла к ней. Я бы женился на этой девушке, когда б к концу месяца не произошла со мною катастрофа, о которой я сейчас расскажу. 
    — Ах, Бога ради, не двигайтесь! Позвольте мне расстегнуть платье, оно скрывает таинства, к которым мне не терпится прильнуть. 
    — Милый друг, я не в силах сопротивляться, но вы потом не станете меня любить. 
    Расстегнутое платье позволяло увидеть только половину ее прелестей, и она, не устояв перед моими мольбами, дозволила мне обнажить их все, впиться в них губами и, наконец, сгорая, как я, от страсти, раскрыла объятия, взяв клятву, что я не трону главного. Чего не обещаешь в такую минуту? Но какая женщина, если она и впрямь влюблена, потребует от любовника сдержать обещание, когда страсть в ней вытесняет рассудок? Проведя час в воспламенивших ее любовных забавах, о каких она дотоле не догадывалась, я показал, сколь удручен тем, что должен покинуть ее, не воздав ее прелестям тех почестей, коих они заслуживают. Я услышал, как она вздохнула.

    Характеристика отношений: Более опытный партнер несет ответственность за менее опытного. Зарождение чувств-там,где есть забота и ответственность уже живет любовь.
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:04 | Сообщение # 332
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    7 монет

    На карте Казанова делает кунилингус даме. Но если он остановится и передумает, то женщина почувствует себя обманутой и неудовлетворенной.
    Карта говорит о личной интересе, о собственной выгоде. Очень важно понимать, кто правит балом, так сказать.

    На зарождающие отношения: медленное развитие, прощупывание друг друга, боязнь вспугнуть.
     
    Амалфея Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:07 | Сообщение # 333
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    8 монет
    Служанка, удовлетворяющая хозяина. Есть сомнения относительно того, что ей это тоже доставляет удовольствие, но выбора у ней нет: она получает деньги и за это тоже. Забота, обучение, выход из болезненного сотояния или из неосведомленности, пробуждение страстей,чувств

    Она являлась меня причесывать ежедневно и часто даже, когда я еще лежал в постели, говоря, что ей некогда ждать, покуда я оденусь. Она мыла лицо, шею и грудь; ласкала меня, как ребенка, и эти невинные, как мне казалось, ласки вызывали во мне раздражение на самого себя, ибо они меня возбуждали. Так как она была старше меня на три года, то я полагал, что в любви ее ко мне не могло быть нечистых помыслов, и потому я сердился на свои собственные. Когда, присев на мою кровать, она заявляла, что я все толстею и что она должна убедиться в этом собственноручно, она вызывала во мне самое живое волнение, но я оставался лежать спокойно, боясь, как бы мне не выдать своих чувств; когда же она начинала расхваливать мне нежность моей кожи и ее щекотание заставляло меня ежиться я досадовал на себя, что не смел отвечать ей тем же, и в то же время был в восторге, что она не может догадаться, как мне этого хочется. Когда я был одет, она осыпала меня самыми нежными поцелуями, называя меня своим милым мальчиком; но как ни было велико мое хотение последовать ее примеру, у меня не хватало еще смелости. Впрочем, позднее, когда Беттина начала высмеивать мою робость, я осмелел и стал возвращать ей поцелуи, сочнее ее собственных, но и тут я сдерживал себя, едва только чувствовал желание зайти слишком далеко. Я поворачивал голову, делая вид, что ищу чего-то, и она уходила. Как только это случалось, я впадал в отчаяние, что не последовал влечению моей природы. Я не понимал, почему Беттина могла беззаботно делать со мной все, что она делала, а я лишь с величайшим трудом мог удерживаться от дальнейшего, и каждый раз я давал себе обещание переменить свое поведение. 
    Однажды утором, явившись к моей постели, она принесла с собой пару белых чулок, собственноручно связанных ею для меня. Причесавши меня, она сказала, что должна сама примерить их мне, дабы видеть свои ошибки и сообразовываться с ними в будущем. Доктор был у обедни. Натягивая на меня чулки, она заявила, что у меня грязные ноги, и, не спросив моего позволения, тотчас же принялась меня обмывать. Мне было бы стыдно выказать свой стыд; я дал ей волю, не подозревая, что из этого воспоследует. Сидя на моей постели, Беттина слишком далеко зашла в своем рвении к чистоте, и ее любопытство возбудило во мне такое вожделение, что оно утихло лишь тогда, когда дальше идти было некуда. Придя в себя, я почувствовал угрызения совести и почел своим долгом попросить у нее прощения. Никак не ожидая этого, она на минуту задумалась, а затем произнесла со снисходительной улыбкой, что она сама виновата, но что больше это не повторится. После этого она меня покинула, а я предался размышлениям.
    Карта может указать на мезальянс, отношения людей из разных социальных слоев. Но это не умаляет значения, которое они могут друг для друга представлять. И забота, и понимание все здесь может быть. Плохо, если выпадет с картами Папы, Башни и им подобных - человек не сможет противостоять привычным догмам. 
    То же самое может быть и в бизнесе, пример мелкая фирма оказывает услуги более крупной, но о равном сотрудничестве не может быть и речи.
    В качестве предостережения эта карта говорит о том, что там где есть чувства, нет места авторитетам. О том, что не следует поступать быстро и не думая особо о последствиях поступков. 
    В качестве совета - скорее о том, что надо прислушиваться, что говорят старшие или опытные. Не стоит торопиться, полагаясь исключительно на чувства.
    Ключевые понятия: Обучение, обмен или приобретение опыта. 
    Характеристика отношений: Партнерские взаимовыгодные отношения. Один ведущий, другой ведомый. Кто-то более старший и опытный подтягивает до своего уровня «младшего» партнера. Взаимная поддержка и помощь. 
    Чувства: В первую очередь уважение и внимание к партнеру, понимание его потребностей, заинтересованность в нем. 
    На событийном уровне: Поддержка, помощь, своевременно полученный совет, информация. Разговор, «воспитательный акт», когда один из партнеров объясняет другому, в чем, собственно, тот был неправ.
    _источник __http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=244&t=3331______________
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:31 | Сообщение # 334
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    8 монет

    Карта, на мой взгляд, схожая с 4 кубков.
    Та же пресность в общении: какая-то немощь мужчины и забота (поддержка) женщины. Опять его приводят в чувства, выслушивают, утешают и все такого рода.

    На вопрос, какую женщину мужчина представляет рядом с собой, выпала у меня эта карта. Заботливая, отзывчивая, лишенная эгоизма, "мамочка".

    На вопрос о сексуальной удовлетворенности партнера: перерыв в близости, отдаление, отсутствие притяжения.

    Совет: выслушайте партнера, окажите поддержку.

    Из кардинальных мер на вопрос, как реанимировать отношения, дала такой совет: вылезайтете из старого платья, примерьте новый образ, сменив неброское одеяние на сексуальный пеньюар, удивите его и он воспрянет и загорится новой страстью, глядя на Вас. Выйдете из привычных, принятых вами в спальне, рамок.
     
    Амалфея Дата: Среда, 06.11.2013, 09:20 | Сообщение # 335
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    9 монет
    Молодая женщина и её любовник на постели совсем рядом со спящим старым мужем. Однако, женщина не боится, значит, ситуация у неё под контролем, она хозяйка положения.Предательство, воровство, выход, освобождение, отказ от чего-либо ради материального благополучия, поиск лучшей доли.Мы остановились в Террачине, где нам предоставили помещение с тремя кроватями - двумя узкими и третьей пошире в середине комнаты. Совершенно было естественно, чтобы сестры легли вместе на большой кровати; так они и сделали, пока мы с адвокатом беседовали за столом, повернувшись к ним спиною. 
    Как только обе синьоры улеглись, адвокат тоже устроился на одной из кроватей, увидав на ней свой ночной колпак, а я - на другой, отстоявшей всего на какой-нибудь фут от большой кровати. Я тотчас заметил, что предмет моей нежности поместился с ближайшей ко мне стороны, и , не боясь быть самонадеянным, сделал вывод, что не один только случай руководил подобным расположением. 
    Тушу свечу, ложусь, перебирая в голове план, который сам не решаюсь ни принять, ни отвергнуть. Напрасно призываю сон... Еле мерцающий свет, позволяющий мне видеть кровать, где лежала очаровательная женщина, не давал мне смежить глаз. Как знать, на что я мог бы в конце концов решиться (я боролся уже целый час), как вдруг увидел, что она садится, потом тихонечко спускается с постели; она обошла свою кровать и тут же улеглась на мужниной, а супруг, разумеется, продолжал преспокойно спать, - по крайней мере, я больше не слыхал никакого шума. 
    С досадой, с отвращением я наконец уснул и проснулся только на заре. Увидав прекрасную беглянку опять на своем месте, я встал и, поспешно одевшись, вышел, оставив всех погруженными в глубокий сон.
    Классика любовного треугольника и супружеских измен. Надежный, но достаточно приевшийся муж мирно спит в своем затертом, но родном ночном колпаке, пока жену ублажает молодой любовник.... Кстати, обратите внимание, все происходит в опасной близости от супруга-рогоносца, указание, что у жены напрочь "снесло крышу" и она совсем стыд потеряла, так сказать. Или просто она никуда от мужа не хочет уходить, держится за него, несмотря на некоторую скуку в отношениях.
    Авантюрная связь. Если клиент женщина - снесло ненадолго крышу, неосторожность и неосмотрительность, которая впрочем вряд ли будет обнаружена, если муж - излишняя доверчивость, не видит дальше своего носа, ну а если Казанова - авантюра и риск, ему тут они более важны, чем установление какой-то постоянной, тайной связи.
    Если муж ваще не чувствует что жена рядом не то что не спит а уже и встала - то видать ему или что то подсыпали, либо они с женой ну очень давно уже не супруги в духовном смысле - не ощущают друг друга, не чувствуют состояния друг друга.
    Ключевые понятия: опасная ситуация, поступок против совести, измена, риск. 
    Характеристика отношений: Любовный треугольник. Отношения любовников. Но смогли бы эти отношения выдержать проверку браком? Наврядли. 
    Чувства: Сексуальное желание и… больше ничего. 
    На событийном уровне: В лучшем случае – возбуждающий секс в какой-нибудь необычной обстановке. В худшем – предательство партнера.
     
    Амалфея Дата: Пятница, 08.11.2013, 10:46 | Сообщение # 336
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    10 монет
    Красивая карта.Природа,зелень,сквозная,легкая архитектура здания на заднем плане.Отсутствие других людей. Отношения строятся двоими и для двоих-интимность душ,отсутствие показного,масок нет,искренность и доверие друг к другу.
    Характеристика отношений: Ухаживания с серьезными намерениями. Отношения с перспективами на будущее, которые строятся пусть не быстро, но зато на серьезной и долгосрочной основе.Мужчина, приветствуя женщину, целует ей руку. Это не просто роман, это намёк на брак, на перемены статуса и на серьёзность и постоянство, если не в плане чувств, то хотя бы в социальном. 
    Формальное заявление, помолвка, ухаживание предложение.
     
    Амалфея Дата: Суббота, 09.11.2013, 11:28 | Сообщение # 337
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    паж монет 
    Перспективный молодой человек "себе на уме".Не всегда и не всем доверяет свои мысли.Хочет много и немедленно. Уверен,что все имеет свою цену,готов платить. Обеспеченный юноша из хорошей семьи. Отношения построены на взаиморасчете,эмоций и пустых полетов в облаках не прослеживается.
     
    Vilena Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:08 | Сообщение # 338
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    Подскажите, где раздел для практики этой колоды? Что-то не могу найти dumau
    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    Амалфея Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:38 | Сообщение # 339
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Vilena, а у нас  нет раздела "Практика для таро Казанова".
     
    Vilena Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:48 | Сообщение # 340
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    Амалфея, ясно я хотела расклад на обсуждение выложить, т.к. сама затрудняюсь  bw
    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    Амалфея Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:13 | Сообщение # 341
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Vilena, выкладывайте в Помощь в интерпретации раскладов на Таро 
    я помогу,если смогу.
     
    Амалфея Дата: Вторник, 12.11.2013, 09:31 | Сообщение # 342
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    рыцарь монет 
    Ключевые понятия: Неторопливость, обстоятельный и серьезный подход к делу. Рассудительность, логичность, расчет. Трезвая оценка ситуации. Девиз: «Семь раз отмерь – один отрежь!» 
    Характеристика личности: Здравомыслящий, довольно осторожный, полагающийся сам на себя, уже чего-то достигший и имеющий жизненным опыт человек. Думает головой, а не сердцем или другими частями тела. Логичный, рассудительный, как правило «отвечающий за слова».

    Осторожный и сдержанный. Сто раз подумает, прежде, чем что-то сделает. Собственная выгода - превыше всего. В чувствах очень сдержан. Он использует любой подходящий момент в своих целях. Впрочем, определенная неуверенность тоже характерна. 
    Может в его действиях и нет торопливости и суеты, но он знает чего хочет. Вполне возможно, что и на компромисс может идти, и на уступки, но лишь потому, что для него цель оправдывает средства.источникhttp://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=244&t=3335
     
    egevika Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:14 | Сообщение # 343
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 241
    Награды: 41
    Репутация: 257
    Статус: Offline
    Давно не была здесь - продолжу: :)

    Рыцарь Монет:

    Серьёзный, ответственный, трудолюбивый молодой мужчина.Не бросает слов на ветер, доводит начатое дело до конца. Целеустремлённый.

    Характеристика отношений:

    * Стабильные, прочные.
    * Скорей всего брачные узы.
    Если это начало отношений : то это медленное, но верное развитие.Часто показывало, когда один из партнёров долго всё обдумывает, взвешивает всё за и против, проверяет чувства, а также важна и материальная база.

    В плане чувств:
    То тут особо бурных эмоций нет, но всё прочно и серьёзно!

    Всё пройдёт - пройдёт и это....
     
    Амалфея Дата: Пятница, 15.11.2013, 08:53 | Сообщение # 344
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Дама монет

    Ключевые понятия: Внешний лоск, красивая упаковка. Но в тоже время расчет, приоритет материальных ценностей в ущерб духовным. Характеристика личности: Умная, опытная женщина, которая умеет эффектно выглядеть и эффектно себя подать. Любит красивую жизнь, поэтому ценности материального мира для нее гораздо важнее духовных. Она тщеславна. Для нее очень важна внешняя составляющая отношений и признание со стороны партнера ее «исключительности». 
    Холодная в чувствах, просчитывает каждый шаг.
    Развязность, дерзкие выходки. Открытая душа, но не потому что искренняя, а потому что ей наплевать, что вы о ней думаете. 
    Чувственная штучка, оторва. Наверное, богатая скучающая дамочка, развлекается тем, что шокирует своих слуг и бедных ухажеров.
     
    Inkognito Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:41 | Сообщение # 345
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Дама монет

    Так и хочется процитировать: "а во лбу звезда горит". Собственно, таковой себя и считает. Пришла в этот мир для того, чтоб блистать.

    Цель оправдывает средства, материальный мир для нее первичен.
    Любит роскошь, нравится выставлять себя напоказ, превыше всего ценит возможности, которые исходят от денег. К завистникам относится весьма снисходительно.

    Умеет заключать сделки. Такой особе мужчины покровительствуют, но в жены не берут. Дорогая содержанка, чтобы быть любовником такой женщины - надо занимать высокое положение в обществе, не скупиться. Любит дорогие подарки, если ей презентовать какую-то безделицу - высмеет.

    Пентакль держит на уровне интимной зоны, думаю, это означает, что многих достижений добилась через спальню, чего отнюдь не гнушается. В этом есть разумный расчет, за это ей совсем не стыдно.
    И этой кошке действительно наплевать о чем шушукаются серые мыши.

    Людей делит  на нужных и ненужных. Списывает со счетов как только человек перестал приносить ей пользу.

    Это не бедная женщина, у нее всегда есть деньги. И всегда есть во всем свой интерес.

    Общаясь с ней, не стоит рассчитывать на теплое участие. Это возможно только в случае, если вы вписались в ее план и чуткости требует стратегия ее игры.

    Прекрасная любовница, опять-таки потому, что секс позволяет ей долго держать мужчину рядом с собой, своего рода привязка.

    Внешние данные яркие, в поведении раскованна, очень следит за собой.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Эротическое таро Казановы (проработка, описание, значения)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz