ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6124)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16977)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34806)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16503)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12427)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13824)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13575)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25231)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:02 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Турмалин
    Проблемная-
    Вы можете быть напористой и жесткой и в тоже время в какой то момент вам может не хватать этих качеств. С одной стороны вы можете быть терпеливой и знаете все ходы и выходы из ситуации, а потом как ступор находит и не понимаете что вам делать. Не всегда способны разглядеть прямую для себя выгоду и сидите ждете подходящего момента, либо не продуманно можете вложить куда то деньги, тем самым не можете получить всего того что могло бы быть-эти огрехи отражаются на вашем денежном обороте и возможно на бизнесе в целом. Получается что крайние ситуации которые случаются в вашей жизни – это испытания данные вам судьбой, вас как будто проверяют как много вы можете вынести и выдержать. Хватит ли у вас силы не сорветесь ли. Иногда будет казаться-все тупик и надо срочно принимать окончательное решение, чтобы была возможность двигаться дальше – это проверка хватит ли сил сопротивляться, сможете ли перебороть свой страх . Можете ли вы А может быть показывают вам , что пора расстаться со всеми иллюзиями ,которые у вас еще были
    Вам надо быть аккуратной со своими партнерами,не вступать ни в какие сомнительные предприятия, так как могут попадаться неуравновешенные партнеры,от которых кроме неприятностей больше ничего не получите, да и бизнес пострадает
    Возможно вам что то в себе не нравится и вы не хотите себя принимать такой какая вы есть и в жизни вы стараетесь прикрываться маской чтобы никто не мог увидеть то что у вас внутри, Вас не понимают возможно и не воспринимают такой какая вы на самом деле, что может порождать у вас отторжение и ограждение себя от людей это порождает страх бессилия и утраты энергии,страх потери здоровья, потери контроля над своей жизнью, да и потери вообще активного лидирующего положения в жизни и в социуме

    Отец- достаточно сильный человек , могу предположить что у него был тайный роман, любил свою маму , возможно очень сильно переживал ее смерть и через это мог возможно даже запить. Не могу сказать что боролись с вашей мамой за власть, скорее всего каждый сам по себе. У меня почему то идет такое ощущение- вы с мамой а он сам по себе, может быть очень слушал свою маму и этим как бы проявлял безволие , может смотрел на все ее глазами, может она его подавляла, это могло вызывать несдержанность в отношении к другим людям. Предположу что перенес операцию по удалению чего-то, либо попал в неприятную историю, он как будто играл со своей судьбой

    Не сказала в вашей жизни была бабушка но она вами не занималась, может быть жила не с вами, но у вас остались о ней воспоминания как о человеке, возможно не способным на нежные чувства и возможно у вашей семьи были с ней непростые отношения, очевидно она ревновала к вашей маме, может быть она пыталась влезть в жизнь вашей семьи и указать как правильно по ее мнению надо жить, то ли она в отместку это делала, то ли это ее своеобразная защита была- возможно эта мама вашего папы

    Если что не так написала не обижайтесь wacko
    Продолжение следует

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Среда, 15.06.2011, 10:12 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lisika, Спасибо!!!
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Турмалин Дата: Среда, 15.06.2011, 13:18 | Сообщение # 123
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Igolka, Lisika,
    Спасибо за асклад. А в каком направлении будет продолжение?

    Никаких обид, что Вы..;) И надо ли ОС, в ЛС можно или на почту?

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Igolka Дата: Среда, 15.06.2011, 13:31 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Турмалин, Ос в любом случае желателен так как мы только учимся .По щекотливым моментам можно и в личку
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Турмалин Дата: Среда, 15.06.2011, 13:46 | Сообщение # 125
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Igolka, smile
    Кое-что отписала, потом еще тут дам ОС.

    Любопытно, а куда еще будет продолжение? wink

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Амазонка Дата: Среда, 15.06.2011, 14:08 | Сообщение # 126
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Девчонки, если будет время и желание, у меня есть интересный экземпляр surprised

    -----------------------1) Шут----2) КФ ---------3) Жрица
    --------------------------------4)КФ--------5)Повешенный
    ---------------12) Шут --------------6)Шут-----------------7)КФ
    -----------------------------------------8) Повешенный

    Всем добра
     
    Igolka Дата: Среда, 15.06.2011, 17:35 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Турмалин,
    Сознание - Наверное вы в душе бунтарка и вам хочется многое вокруг себя изменить, да и жизнь складывается так что вам приходится себя ломать изнутри. Не все складывается как вам хочется и поэтому надо уметь находить в себе силы и избавляться от того что вам мешает или не дает двигаться дальше. Поэтому очевидно со временем будут меняться жизненные приоритеты и взгляды на жизнь, от бескомпромиссного пионера новатора до умудренной жизненным опытом женщины. В какой то период жизни вы становитесь мостом между бабушкой (отца) и матерью. Вас уже не будут пугать их неприменимые отношения и возможно вы выступите миротворцем между ними. По этой карте кто то из ваших женщин будет сильно болеть и вы будете ухаживать или опекать ее. Вы все будете держать под своим контролем , как бы сосредоточите власть в своих руках и от вас наверное во многом будет зависеть их благополучие. Причем ко всему вы уже будете относиться совершенно спокойно, хотя возможно ваша бабушка еще способна на сопротивления, не понимая что все в жизни изменилось кардинальным образом , и она уже не контролирует ситуацию. Зато эти все перипетии помогут вам увидеть свой внутренний потенциал

    Точка комфорта Вы настолько лидер во всем и даже в расслабленном состоянии. Вам надо чтобы все подчинялось закону и логике . Вы не представляете своей жизни в чьем то подчинении . Вы как руководящая и направляющая сила и ваша задача наблюдать за тем как выполняются ваши распоряжения. Вам хорошо на вашем троне , вы цените себя и ни с кем его делить не намерены. Можете быть принципиальны до щепетильности. Иногда не всем по нраву ваша манера общения, но вы открыты и прямодушны и по всей вероятности человек не злопамятный , а великодушный

    Миссия и рычаги с помощью которых можно это воплотить в жизнь
    Умеренность+Повешенный Ваша задача искать во всем золотую середину , уметь терпеть и быть терпимой в любых ситуациях . Спокойно воспринимать все изменения которые будут входить в вашу жизнь, при этом сохраняя ясность и понимание момента.Иногда желательно не спешить и просто положиться на Высшие силы, которые говорят всему свое время потому ,что наступит момент который в вашей жизни все переставит с ног на голову и вы вынуждены будете это принять , но это не значит где повесят там вы безропотно будете висеть.Вам придется приложить много сил на своем жизненном пути , чтобы не стать жертвой условий или обстоятельств, возможно придется бороться за собственную независимость и без определенных ограничений и потерь к сожалению не не обойтись.

    Наверное все

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Среда, 15.06.2011, 18:54 | Сообщение # 128
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    я в трансе от подробностей :))))))))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Среда, 15.06.2011, 19:13 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Lisika, я думаю я сказала 50% от того что можно было бы сказать ,если конечно у меня получилось увидеть правильно cry
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Среда, 15.06.2011, 19:26 | Сообщение # 130
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    тут важна ОС, чтобы я в справочник не занесла лишней информации.
    Но все равно подробности интересны.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Турмалин Дата: Среда, 15.06.2011, 19:34 | Сообщение # 131
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Igolka,
    Спасибо большое. Многое верно и точно... Отпишу, как и договаривались..Чуть позже! smile

    А по
    Quote
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.


    Ничего?

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Lisika Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:02 | Сообщение # 132
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Конечно, хотелось бы чтобы все шло по порядку.
    Но не будем задерживать очередь и перейдем к следующему испытуемому.

    mari32


    -------------1) 18 Луна -----2) 9 Отшельник -----3) 3 Императрица

    12) 12 Повеш---- 4) 5 Жрец----5) 12 Повешенный----7) 8 Справедливость

    ---------------------------------6) 17 Звезда

    ---------------------------------8) 4 Император

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:09 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Турмалин,
    про отношения можем поговорить тогда ,когда вы сможете дать ОС, так будет удобней smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:29 | Сообщение # 134
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32

    -------------1) 18 Луна -----2) 9 Отшельник -----3) 3 Императрица

    12) 12 Повеш---- 4) 5 Жрец----5) 12 Повешенный----7) 8 Справедливость

    ---------------------------------6) 17 Звезда

    ---------------------------------8) 4 Император

    Думаю, что в детстве значительное влияние оказывала мама и, возможно, она воспитывала вас сама. По-моему, есть еще влияние кого-то из старшего поколения, возможно бабушка. Вы были домашним ребенком, который мог сам найти себе занятие. Хорошее воображение и фантазия, хорошая связь с подсознанием, вы могли видеть какие-то нестандартные образы, могли разговаривать во сне, интересовались тайными явлениями с детства.
    Роль отца как бы низвергнута, авторитет потерян. Наверное родители в разводе. Он мог злоупотреблять спиртным, быть неуравновешенным, при этом мнить из себя великого учителя. Это могло привести к слишком сильному влиянию женского начала и негативу к мужскому. Такой перекос мог послужить причиной проблем в личной жизни.
    Второй период почему-то отмечен картой одиночества. Но Отшельник+Повешенный, мне кажется, что это поиск себя. Вы будет скурпулезно искать свое предназначение, ваши взгляды будут неоднократно кардинально меняться, постоянно что-то будет уходить, пока вы не поймете истинную суть и не избавитесь от всех комплексов. Это развитие в области эзоторики. По Хшановской Повешенный означает сильную связь с Высшими силами, поэтому молитвы такого человека очень сильны. Он может молится за других и просьбы дойдут быстрее, тем более, что на 6-й позиции Звезда, которая тоже показывает на сильную связь с верхом.
    Интересные идеи возникли по поводу личной жизни. Это только фантазии. Для проверки идей. Луна означает материнство, поэтому возможно, что вы были беременны до 25 лет. Повешенный - жертва. Возможно это было вне брака и вы прекратили беременность. Извините, если говорю что попало. Другой вариант - если вы не родили до 25 лет, то в среднем возрасте вы будете заняты другими проблемами, ребенка не будет или вы этим специально жертвуете. Однако в старшем возрасет ваши взгляды очень сильно изменятся. Вы захотите обычной земной жизни, вы приобретете достаточно опыта, мудрости, духовной силы и при этом достатка, женственности, твердости, чтобы самостоятельно решать вопрос о семье и детях. Не буду утверждать, но вы реализуетесь как земная женщина. Даже если это не дети, то скорее всего официальная семья, где вы будете многим довольны и на своем месте.
    Мне кажется, что период Отшельник+Повешенный+Звезда - это возможность преодолеть негатив посеянный Жрецом в 4-й позиции. Жрец, кроме негативного влияния старших родственников, в частности отца, может означать неудачи в образовании, может быть нет высшего образования, поэтому стремление к более высоким материям, развитие духовности позволит вам найти свой внутренний стержень и обрести уверенность в себе. Работа может быть связана некоторым родом с искусством, красотой.
    Назначение - Справедливость.
    Призвание человека - это восстанавливать равновесие. Он должен научиться не прятать в голову в песок, когда видит несправедливое отношение, а вступаться, чтобы вокруг него все было правильно. Кроме того - это стремление научиться держать равновесие в своей душе. Мне кажется, что большая часть жизни уйдет на освоение этой науки.
    Императора в 8-й позиции показывает на хорошие организаторские способности, умение вести людей за собой и брать ответственность, а также - успех и важность профессии. Мое мнение, что возможно для достижения задачи понадобиться влияние сильного мужчины. Если кажется, что не то, то скорее всего - это как раз важный урок в жизни, возможно кармическая отработка.
    Точка комфорта - опять Повешенный, как и сознательное стремление. Вы долгое время будете считать, что вам нужно уединение и вы одиночка, но когда-то мир перевернется, и вы будете также счастливы среди близких людей как сейчас в одиночестве.
    Извините, если что не так. Я пока только фантазирую на тему...

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:13 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Как интересно получается))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz