ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6127)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17019)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:54 | Сообщение # 151
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka, mari32,
    только приехала. Марина, спасибо за красивый букет.
    Почитаю Иголочкин рассказ попозже, а сейчас
    у нас по очереди Мария

    Мария

    -------------1) 16 Башня -----2) 4 Император -----3) 3 Императрица

    12) 10 Фортуна -- 4) 20 Суд-------5) 7 Колесница----7) 1 Маг

    ----------------------------------6) 5 Жрец

    -----------------------------------8) 9 Отшельник

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:47 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Мария
    Могу предположить что детство у вас было обыкновенное, может быть были определенные условия, которые вас в чем то ограничивали.Возможно у вас в детстве были травмы или склонности к ним ,проблемы с позвоночником или сердцем. Но вы как то удачно всего этого могли избегать.Предположу что характер у вас достаточно упрямый с периодической сменой настроения, эмоциональны и чувствительны и если что решили ,то будете идти до конца, чтобы вам это не стоило. Не могу сказать что вы очень сентиментальны , но проблемы семьи вас очевидно волнуют очень сильно. Вы можете быть страстной натурой с ярко выраженной харизмой. Можете поступать нестандартно да так что другие будут считать вас непредсказуемым человеком.В принципе вы человек стойкий,активный, не всегда предсказуемый, и что бы не было стараетесь держаться достойно, для вас не проблема с нуля начать новую жизнь. Вам очень тяжело отступать и признаваться в своей не правоте, при такой ситуации очень переживаете ,но от своего не отступаете.Обладаете сильной сексуальной притягательностью. Вам очень важно иметь опору,чтобы было свое место, при этом обязательно надо найти свой путь в жизни и рядом были люди с которыми вас связывали теплые отношения. Возможно в детстве вам этой теплоты несколько не хватало. В вашей жизни при таком знаке надо быть все время на чеку так как могут быть моменты когда включается механизм саморазрушения и хочется все в своей жизни поменять. Эта карта кармическая и человек может и не догадываться о такой своей способности к саморазрушению ( как будто это не вы управляете своей жизнью) , поэтому не понимая от чего это происходит, может сильно страдать от происходящего. Может быть не надо бояться конфликтов иногда они могут носить очистительный характер .Но если вы воспримите это как кризис среднего возраста и где то сможете наступить на горло собственной песне, вы можете пройти этот период с малыми потерями. Вам главное проговаривать свои проблемы, чтобы не оставаться один на один с ними и таким образом вы можете нащупать причину вашего состояния. У вас есть высшее образование и возможно вы идете по стопам своего отца. Возможно вы любите походы и поездки, связанные с осмотром достопримечательностей. Может быть вы взяли квартиру в кредит или вообще брали кредиты под жилье,землю , поэтому надо быть очень аккуратной чтобы суметь его выплатить так как по Башне и КФ кто знает как повернется ситуация, поэтому должен быть тонкий расчет и подстраховка со стороны близких людей. Мне кажется по тем Арканам которые у вас выпали в раскладе у вас со всеми членами семьи должны ныть хорошие отношения , но с отцом мне кажется у вас более тесная связь и очень хорошее взаимопонимание, так же как и со всей его родней
    По жизни вам надо быть очень аккуратной на дорогах и длительных поездках, а также не желательно летать самолетами.
    У вас есть и вторая кармическая карта Суд
    Не было ли у вас психологической травмы в детстве, не подвергался ли кто в семье по отцовской линии насилию, или сам совершил нечто трагическое???
    Продолжение следует, сильно не ругайте cry

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Геката Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:01 | Сообщение # 153
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Продолжение следует, сильно не ругайте

    Ругать??? Я сижу с открытым ртом и даже не могу представить, как по этой методике можно так точно описывать человека, остается только восхищаться вами respect
    Сейчас муж спать уйдет и начну писать ОС smile


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:06 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Геката, ну ладно пошла писать дальше smile smile smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Геката Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:26 | Сообщение # 155
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Могу предположить что детство у вас было обыкновенное, может быть были определенные условия, которые вас в чем то ограничивали.Возможно у вас в детстве были травмы или склонности к ним ,проблемы с позвоночником или сердцем.

    Точно, и с тем, и с другим. Ограничения были по физ.нагрузкам, я никогда не занималась активным спортом, только йогой в подростковом возрасте.
    Quote (Igolka)
    Предположу что характер у вас достаточно упрямый с периодической сменой настроения, эмоциональны и чувствительны и если что решили ,то будете идти до конца, чтобы вам это не стоило. Не могу сказать что вы очень сентиментальны , но проблемы семьи вас очевидно волнуют очень сильно.

    Ага, барашка я и сентиментальностью не отличаюсь. Но семья - это святое, особенно, что касается родственников, - моего отца и ребенка.
    Quote (Igolka)
    Можете поступать нестандартно да так что другие будут считать вас непредсказуемым человеком.В принципе вы человек стойкий,активный, не всегда предсказуемый, и что бы не было стараетесь держаться достойно, для вас не проблема с нуля начать новую жизнь. Вам очень тяжело отступать и признаваться в своей не правоте, при такой ситуации очень переживаете ,но от своего не отступаете.

    Это правда, я люблю "нехоженные тропы", важно ощущение первопроходца. Это не обязательно должно быть чем-то глобальны, но какой-то элемент новизны должен присутствовать в жизни всегда, иначе мне плохо практически физически. Не правоту признаю тяжело, а чаще не признаю, даже, если внутренне понимаю, что ошибаюсь. Стараюсь с этим бороться, но на эмоциях всё равно не сдерживаюсь.
    Quote (Igolka)
    Вам очень важно иметь опору,чтобы было свое место, при этом обязательно надо найти свой путь в жизни и рядом были люди с которыми вас связывали теплые отношения. Возможно в детстве вам этой теплоты несколько не хватало.

    Да, слава Богу, у меня есть подруга, которая мне это ощущение теплоты и опоры дает. Мужчинам я в этом плане не могу довериться до сих пор. Для меня надежность - это близкие родственники и друзья.
    Quote (Igolka)
    В вашей жизни при таком знаке надо быть все время на чеку так как могут быть моменты когда включается механизм саморазрушения и хочется все в своей жизни поменять. Эта карта кармическая и человек может и не догадываться о такой своей способности к саморазрушению ( как будто это не вы управляете своей жизнью) , поэтому не понимая от чего это происходит, может сильно страдать от происходящего.

    Способность к саморазрушению есть и уже показывала себя, проявляется в принятие радикальных решений, неспособности смириться. Тогда хочется дойти до крайней точки, чтобы хоть как-то разорвать порочный круг.
    Quote (Igolka)
    Может быть не надо бояться конфликтов иногда они могут носить очистительный характер .Но если вы воспримите это как кризис среднего возраста и где то сможете наступить на горло собственной песне, вы можете пройти этот период с малыми потерями. Вам главное проговаривать свои проблемы, чтобы не оставаться один на один с ними и таким образом вы можете нащупать причину вашего состояния

    И тут в точку, про проговаривание я уже поняла на опыте, можно даже не для получения совета, а просто выговориться и в голове проясняется, получается, что оцениваешь ситуацию уже более отстраненно и взвешенно.
    Quote (Igolka)
    У вас есть высшее образование и возможно вы идете по стопам своего отца. Возможно вы любите походы и поездки, связанные с осмотром достопримечательностей.

    Высшее образование есть, не по стопам отца, но он в юности тоже интересовался психологией. Достопримечательности и поездки люблю, нравится посещать места с богатой историей, или уединеные уголки природы.
    Quote (Igolka)
    Может быть вы взяли квартиру в кредит или вообще брали кредиты под жилье,землю , поэтому надо быть очень аккуратной чтобы суметь его выплатить так как по Башне и КФ кто знает как повернется ситуация, поэтому должен быть тонкий расчет и подстраховка со стороны близких людей.

    Был опыт взятия кредита по просьбе знакомого, который выплачивать пришлось мне самой(
    Quote (Igolka)
    Мне кажется по тем Арканам которые у вас выпали в раскладе у вас со всеми членами семьи должны ныть хорошие отношения , но с отцом мне кажется у вас более тесная связь и очень хорошее взаимопонимание, так же как и со всей его родней

    Quote (Igolka)
    Не было ли у вас психологической травмы в детстве, не подвергался ли кто в семье по отцовской линии насилию, или сам совершил нечто трагическое???

    Травма - это смерть мамы, когда мне было 14. С отцом тесная связь, он строгий человек, но я его очень люблю и благодарна судьбе за то, что он у меня есть.
    Igolka, вы - гениальны, я, честное слово, даже не ожидала таких подробностей clover


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:36 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо за Ос, по мне аж мурашки после прочтения побежали.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:55 | Сообщение # 157
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    супер!!! first first first

    Я не выдержала и почитала smile Кроме того, про Машу много знаю, поэтому не могу объективно писать ее портрет. Я пропущу эту историю. Буду наслаждаться чтением. Вы знаете, не могу заполнять справочник, т.к. ума не приложу, откуда вы берете всю эту информацию smile

    Молодец flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:03 | Сообщение # 158
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    девочки, к вам еще можно в очередь? biggrin тут вижу разбирают по косточкам smile
     
    Lisika Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:42 | Сообщение # 159
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    уже в очереди smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 24.06.2011, 03:03 | Сообщение # 160
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, спасиб heart
     
    Igolka Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:26 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Девочки спасибо за приятные слова , но я уже боюсь не оправдать вашего доверия ко мне biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:03 | Сообщение # 162
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    забудьте об этом. Мы же знаем, как иногда бывавет. Победам нужно радоваться, а промахи, они тоже иногда будут. Ничего страшного. Тренируйтесь.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:16 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Igolka,Я просто зачитыаваюсь вашим умением трактовать этот расклад.С помощью вашей трактовки портрета-мы все учимся!Мне это очень помогает,да и девочкам я думаю тоже.Расклад сложноватый,но будем учиться smile
     
    Igolka Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:46 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Геката,
    Судя по карте мамы она у вас достаточно серьезная , но открытая женщина,ценящая свое мнение, понимает что она намного сильнее отца , обладающая большой внутренней силой и знающая себе цену-она как бы не хотела делить с папой свою власть в семье. Вас воспитывала вас в строгости, возможно она была озабочена проблемой жилья и проблемой отношений с вашим отцом . Как мне кажется у нее не сложились жизнь с вашим папой именно из-за ее властного характера –ее так воспитали и делала на это скорей не осознанно. Может быть изначально каждый старался подавить другого и показать кто в доме хозяин, это как обычно в семье происходит прежде чем люди поймут кто ведущий,кто ведомый- моменты притирок, но потом папа видимо сдался. Но по сути браком она должна была быть довольна, так как ваш папа не имел дурных наклонностей и особенно к нему придраться было не к чему.Ну к тому же у мамы мог проявляться ее сильный мужской характер.Возможно у нее были даже судебные тяжбы или с этим была связана ее работа. Вы ее воспитание принимали как должное и сильных конфронтаций у вас не было, возможно она вас могла подавлять своим авторитетом- приучала жить четко по плану, быть пунктуальной,что возможно вам не очень хорошо давалось и не всегда хотелось все это делать. А она старалась чтобы все было хорошо и дома на работе, сама старалась выглядеть хорошо, да возможно и вас все время дергала и приучала к порядку и красоте. Возможно она занимала не плохую должность и работа была в гос структуре закрытого типа и добилась всего сама своим трудом. Она как пример пионерам- хорошая хозяйка и правильная женщина, которая четко знает чего хочет в своей жизни и не сворачивая со своего пути идет к этой цели всю жизнь, сочетая и семью и работу . Может быть свои лидерские качества ваша мама передала вам, и чем старше вы становитесь тем больше в вас появляется уверенности в себе ваши здоровые амбиции уже не столь разрушительны и вы становитесь более коммуникабельной .У вас в портрете присутствует Жрец, который говорит ,что вы находитесь под защитой высших сил и в трудные минуты можете слышать или чувствовать их присутствие. У вас второй период жизни должен быть более стабильный ,вы себя не плохо зарекомендовали и стараетесь выполнять взятые на себя обязательства ,что всегда будет играть положительную роль в вашей карьере. Работа будет требовать больше сил, возможно карьерный рост и может быть этому росту будет кто-то способствовать. Если у вас на работе сложатся нужные деловые отношения и вас оценят как специалиста( все данные для этого есть) Главное чтобы все ваши положительные качества не испортила своенравная Башня.Доходы должны увеличиться, благодаря расширению вашей профессиональной деятельности. Работа может в какой то период времени быть связана с командировками или инспектированием или даже созданием собственного бизнеса.Даже если не создадите, мысли об этом могут быть. Но здесь может возникнуть ревность со стороны мужчины и он может препятствовать вашему росту, желая чтобы жена всегда была дома.Семейная жизнь должна тоже устаканиться и может приобрести гармоничность, так как вы сможете договориться о разделении семейных обязанностей, если только вас не испортит денежный вопрос т.е чтобы с возрастом не развилось неправильное отношение к деньгам и доходам так как по КФ в жизни могут быть и взлеты и падения и многое зависит от конкретно вашего настроя и умения распоряжаться деньгами. Здесь еще может быть предостережение остерегаться неумелых руководителей, которые могут свалить на вас ответственность за свои финансовые ошибки на вас. А зная что вы работаете бухгалтером –внимательно смотреть что вы подписываете, чтобы не взять на себя личную ответственность за проделки других.
    Продолжение следует

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Геката Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:05 | Сообщение # 165
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Судя по карте мамы она у вас достаточно серьезная , но открытая женщина,ценящая свое мнение, понимает что она намного сильнее отца , обладающая большой внутренней силой и знающая себе цену-она как бы не хотела делить с папой свою власть в семье.

    С мамой интересно получилось, дело в том, что получившейся портрет очень похож на мою бабушку по маминой лини. Вот уж действительно человек властный, прирожденный лидер. Мама же была мягкой, так как, видимо, с детства привыкла подчиняться.
    Quote (Igolka)
    Как мне кажется у нее не сложились жизнь с вашим папой именно из-за ее властного характера –ее так воспитали и делала на это скорей не осознанно. Может быть изначально каждый старался подавить другого и показать кто в доме хозяин, это как обычно в семье происходит прежде чем люди поймут кто ведущий,кто ведомый- моменты притирок, но потом папа видимо сдался. Но по сути браком она должна была быть довольна, так как ваш папа не имел дурных наклонностей и особенно к нему придраться было не к чему

    Не всё в их семейной жизни было безоблачно, это точно. Буквально до последней пары лет жизни, папа не был образцом для подражания. Потом правда исправился, бросил вредные привычки.
    Quote (Igolka)
    Вы ее воспитание принимали как должное и сильных конфронтаций у вас не было, возможно она вас могла подавлять своим авторитетом- приучала жить четко по плану, быть пунктуальной,что возможно вам не очень хорошо давалось и не всегда хотелось все это делать. А она старалась чтобы все было хорошо и дома на работе, сама старалась выглядеть хорошо, да возможно и вас все время дергала и приучала к порядку и красоте. Возможно она занимала не плохую должность и работа была в гос структуре закрытого типа и добилась всего сама своим трудом.

    Она пыталась приучить меня к порядку, к степенности, да не очень-то получалось. Она правда стремилась к некому идеалу во всех сферах жизни. Работала мастером на заводе.
    Quote (Igolka)
    .У вас в портрете присутствует Жрец, который говорит ,что вы находитесь под защитой высших сил и в трудные минуты можете слышать или чувствовать их присутствие.

    Что-то такое есть, как я не раз замечала, в мелочах может не везти тотально, но зато от крупных неудач, как отводит что-то.
    Quote (Igolka)
    Работа будет требовать больше сил, возможно карьерный рост и может быть этому росту будет кто-то способствовать. Если у вас на работе сложатся нужные деловые отношения и вас оценят как специалиста( все данные для этого есть) Главное чтобы все ваши положительные качества не испортила своенравная Башня.Доходы должны увеличиться, благодаря расширению вашей профессиональной деятельности. Работа может в какой то период времени быть связана с командировками или инспектированием или даже созданием собственного бизнеса.Даже если не создадите, мысли об этом могут быть. Но здесь может возникнуть ревность со стороны мужчины и он может препятствовать вашему росту, желая чтобы жена всегда была дома.

    Я надеюсь со временем отойти от бухгалтерии, но то что перспективы роста есть не может не радовать. Ревность к работе со стороны мужа уже была и есть, он бы был весьма не против, чтобы я сидела дома.
    Quote (Igolka)
    .Семейная жизнь должна тоже устаканиться и может приобрести гармоничность, так как вы сможете договориться о разделении семейных обязанностей, если только вас не испортит денежный вопрос т.е чтобы с возрастом не развилось неправильное отношение к деньгам и доходам так как по КФ в жизни могут быть и взлеты и падения и многое зависит от конкретно вашего настроя и умения распоряжаться деньгами.

    Я учту этот момент, но зная себя вполне допускаю, что без падений вряд ли удастся обойтись...
    Quote (Igolka)
    Здесь еще может быть предостережение остерегаться неумелых руководителей, которые могут свалить на вас ответственность за свои финансовые ошибки на вас. А зная что вы работаете бухгалтером –внимательно смотреть что вы подписываете, чтобы не взять на себя личную ответственность за проделки других.

    Ой, да уж в этом деле об осторожности забывать не следует((
    Спасибо, Иголочка, за то, что помогаете взглянуть вглубь себя angel1


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz