ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2995)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4495)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19993)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6105)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8966)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16924)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34802)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16493)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12421)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13819)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13528)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25227)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:13 | Сообщение # 31
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Олюня

    девочки, я тоже очень хочу поучаствовать и научиться правильно читать этот расклад

    02,06,1978

    -------------1) 2 -Жрица -----2) 6- Влюбленные -----3) 3 Императрица

    12) 12-Повешенный -- 4) 8 -Справедл----5) 9-Отшельник----7) 11-Сила

    --------------------------------------------6) 17-Звезда

    ------------------------------------------- 8) 1-Маг

    Попробую ,буду писать о себе в третьем лице, мне так проще :
    Человек вдумчивый и достаточно ранимый, живет больше внутренними чувствами,переживаниями, интроверт. В семье чувствовала себя несколько отчужденно,может быть недостаток тепла,идет погружение в себя, очень велики внутренние переживания. В связке со Справдл. ПП -это больное место,когда человек очень болезненно воспринимает любое проявление безнаказанности,несправедливости и обмана, но так же может быть,что человек сам себя постоянно чувствует в чем-то виноватым, перед всеми сразу без всякой конкретики.С детства развита тяга к знаниям,ко всему необычному и непознанному,таинствен. мир необычно привлекателен. Можно ли здесь говорить о каких-то врожденных способностях в совокупности со Звездой и Магом??? Огромное влияние матери на протяжении всей жизни, ее поддержка очень значима. Ещё -любовные переживания, несколько браков.Человек одаренный,талантливый, все ,чем бы он не занимался доставляет ему удовольствие,очень сильный духовный покровитель, ангел-хранитель идет рядом.Звезда+Маг - все по плечу, есть способности и есть возможности .
    Точку комфорта я не поняла и Силу тоже...

    Девочки,кто может исправьте,где я неправа

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    tarana Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:17 | Сообщение # 32
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Турмалин

    А можно записаться в очередь? Система интересная, но очень сложная... сама не осилю..пока wink

    01.10.1969
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:27 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Олюня

    -------------1) 2 -Жрица -----2) 6- Влюбленные -----3) 3 Императрица

    12) 12-Повешенный -- 4) 8 -Справедл----5) 9-Отшельник----7) 11-Сила

    --------------------------------------------6) 17-Звезда

    ------------------------------------------- 8) 1-Маг

    сразу бросился в глаза первый ряд и женские карты, тема любви через всю жизнь.
    1п Жрица - это обычно старшая женщина. Она вас воспитывала или оказала сильное влияние. Возможно бабушка. Сильная связь с матерью взрослого ребенка. Думаю, что когда вы выросли, все равно связь не прекратилась.
    Несколько возможных вариантов, которые просто являются догадками. Для проверки. Мне кажется, что в родительской семье что-то было не так. Вы брачный ребенок? Или может от большой, но не проштампованной любви? Или отец ушел из семьи к другой? Вы единственный ребенок в семье?
    Справедливость на 4-й позиции показывает чувство вины, постоянный страх даже по мелочам кого-то обидеть. Возможно это идет из детства.
    Еще догадки. Возможно, что вышли замуж в период 20-25 по любви, какая бывает в молодые годы. Но брак оказался сложным? Тут не знаю точно. От этого брака может быть двое разнополых детей. Говорят, что по этой карте идут близнецы или погодки. Очень много карт личных, которые означают уединение: Жрица, Отшельник, Звезда, Маг, Повешенный. Думаю, что вы хотели вырваться из этой связи. Возможно, чтобы найти свое истинное я.
    У вас женская судьба: девушка, влюбленная женщина, опытная жена.
    В каждом периоде вы стремитесь к своему расцвету, к своей реализации, как женщины по возрасту. Если с браком все в порядке, то вы вырастете вместе и все будет хорошо до конца жизни. Но если что-то не так, все равно в конце жизни вы будете довольны как женщина, красивы, ухожены, будет достаток и, думаю, будете официальной женой. Т.е. если даже развод произойдет, вы будете не одна. Скорее всего будет еще брак.
    Сами по себе вы человек тонкой духовной организации. Вы стремитесь к духовности и всегда будете искать высший смысл. Кроме того, Жрица + Отшельник - это способности эзотерического плана. Жрица - покровительница таро, возможно у вас в роду женщина гадала на картах. Отшельник - это вообще способности в эзотерике.
    Отшельник + Звезда - это духовная сфера деятельности. Что-то возвышенное, красивое, думаю, что связанное с женской сутью. Вам нужно уединение, чтобы быть на связи с Высшими силами. Мне кажется, что легче всего вам это сделать через молитву (Повешенный).
    Однако Сила и Маг в назначении не так абстрактны.
    Мне кажется, что у вас достаточно гармоничный портрет. Ваше назначение - духовность. В жизни вам придется бороться. Возможно это физические проявления, возможно моральное давление. Но ваша задача - стать выше всего этого. Силой духа, а также всеми другими возможными инструментами (Маг) достигнуть гармонии. Если вы переборете чувство собственной неуверенности, а здесь вам поможет обращение к Высшим силам, то можете обрести мир и покой в душе. Кроме того - Сила - это связь с телом, материей. Отшельник + Сила + Маг - это врачевание тела. От традиционной медицины, до нетрадиционной.

    Извините, это мой второй портрет. Поэтому не стоит верить всему, что я тут наплела smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:29 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote
    Олюня

    Вы росли тихим скромным , спокойным ребенком, воспитанием которого в большей степени в детстве занималась бабушка . С мамой у вас тоже тесная связь и взаимопонимание. Есть в доме еще мужчина с которым вы близки это может быть дядя , старший брат. Наверное не малое значение в вашей жизни занимает образование и по тем картам которые находятся рядом вы достаточно усидчивый и способный ребенок. Предположительно по картам ваша мама с папой развелись и если это так вы это тоже переживали молча в себе. С детства наверное было ощущение что вы не одна а как будто вами кто то руководит сверху, по крайней мере чувство внутреннего голоса было всегда, но может быть из –за Повешенного не всегда могли понять эту информацию.Отсюда как навык умение ждать и терпеть и прощать. Наверное отличительной чертой является то что вам можно доверять и вы никогда чужой секрет не расскажите. У вас может быть две профессии
    Ваша мама наверное имела тайные отношения., так как в тех что она была с вашим отцом зашли в тупик и ей просто было необходимо сменить партнера. Наверное у нее любовь занимает центральное место в жизни и поэтому она принимает решения руководствуясь исключительно своим внутренним отношением к делу. Наверное она вас ни в чем не принуждала ,давая право самой выбрать тот путь которым вы будете идти. Она гармоничный человек, склонная к размышлениям и сомнениям.Несколько сентиментальная и иногда не решительная, но с хорошим чувством вкуса. У мамы могло быть несколько браков.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:38 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    1) 2 -Жрица -----2) 6- Влюбленные

    получается что и у вас возможны 2 брака и по Отшельнику кто то из ваших женщин, мама
    , бабушка,вы воспитывал (ет) ребенка одна

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:56 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka, beer

    Подождем вердикт Олюни и учиним ей допрос smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:01 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Ой,как интересно.Я тут считала себя и вообще запуталась в этом.Может и меня со временем посмотрите?

     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:09 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    попробуем, если духу хватит smile Честно говоря, опыта совершенно никакого. Одна надежда на Иголочку, но я буду ее поддерживать.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:14 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Спасибо.! smile
    Я тут Вас читаю и у меня дух захватывает.
    Мне немного непонятно с младшими арканами и если обязательно их считать.Или же можно оставить весь расклад в СА.?
     
    Геката Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:14 | Сообщение # 40
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    И меня, если будет время ah (16.04.1987)
    Я с нумерологическими техниками совсем не дружу, "не чувствую" их, так что в ответ могу сделать любой расклад по желанию angel2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:20 | Сообщение # 41
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    мы пока на Старших тренируемся. Думаю, что до младших дорасти нужно.

    Маш, конечно мы сфантазируем чего-нибудь :)))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:23 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Геката, так вы разложите на столе этот расклад и трактуйте его как бы обыкновенный не забывая об отрицательных чертах характера человека. Положительные стороны мы свои знаем нам важно в этом портрете вытащить на свет всех тараканов и соответственно научиться читать и понимать обратную сторону любого человека
    Присоединяюсь к Лисике а Машей вы были в 100 крат краше biggrin biggrin biggrin

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Амазонка Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:37 | Сообщение # 43
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote
    1п Жрица - это обычно старшая женщина. Она вас воспитывала или оказала сильное влияние. Возможно бабушка. Сильная связь с матерью взрослого ребенка. Думаю, что когда вы выросли, все равно связь не прекратилась.
    Я бы не сказала,что воспитывала бабушка, но она мне очень близка. С годика до 3 лет я жила с ней, потом все каникулы, связь до сих пор очень сильная, она мне действительно близкий и родной человек. С мамой очень близкие отношения, чем взрослее,тем сильнее. Мы даже работаем вместе, она мне очень помогает.
    Quote
    Мне кажется, что в родительской семье что-то было не так. Вы брачный ребенок? Или может от большой, но не проштампованной любви? Или отец ушел из семьи к другой? Вы единственный ребенок в семье?
    я брачный ребенок, есть еще две сестры. Единственное,что мама выходила замуж уже беременной. smile

    Quote
    Справедливость на 4-й позиции показывает чувство вины, постоянный страх даже по мелочам кого-то обидеть.
    да,это так!
    Quote
    Еще догадки. Возможно, что вышли замуж в период 20-25 по любви, какая бывает в молодые годы. Но брак оказался сложным? Тут не знаю точно. От этого брака может быть двое разнополых детей. Говорят, что по этой карте идут близнецы или погодки. Очень много карт личных, которые означают уединение: Жрица, Отшельник, Звезда, Маг, Повешенный. Думаю, что вы хотели вырваться из этой связи. Возможно, чтобы найти свое истинное я.
    У вас женская судьба: девушка, влюбленная женщина, опытная жена.
    Вышла замуж в 20 лет, родила сына. Второй брак в 26 лет и второй сын. В браке стремлюсь к уединению,обособлению, к личной свободе.
    Quote
    Сами по себе вы человек тонкой духовной организации. Вы стремитесь к духовности и всегда будете искать высший смысл
    да, постоянно копаюсь в себе, пытаюсь понять этот мир и себя в нем.

    Всем добра
     
    Амазонка Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:47 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    Вы росли тихим скромным , спокойным ребенком, воспитанием которого в большей степени в детстве занималась бабушка . С мамой у вас тоже тесная связь и взаимопонимание
    все верно, и мама и бабушка до сих пор для меня идеал женщины. Я их очень люблю heart
    Quote
    Есть в доме еще мужчина с которым вы близки это может быть дядя , старший брат.
    в семье такого человека нет, к сожалению...
    Quote
    Наверное не малое значение в вашей жизни занимает образование и по тем картам которые находятся рядом вы достаточно усидчивый и способный ребенок.
    верно, я закончила институт с красным дипломом.
    Quote
    Предположительно по картам ваша мама с папой развелись и если это так вы это тоже переживали молча в себе.
    они не развелись, но всегда жили на грани этого, жили просто как соседи, просто существуя рядом друг с другом.
    Quote
    С детства наверное было ощущение что вы не одна а как будто вами кто то руководит сверху, по крайней мере чувство внутреннего голоса было всегда, но может быть из –за Повешенного не всегда могли понять эту информацию.Отсюда как навык умение ждать и терпеть и прощать.
    вот это верно, именно ощущение,что меня ведут по жизни, но до сих пор не могу до конца понять и довериться этому.
    Quote
    Наверное отличительной чертой является то что вам можно доверять и вы никогда чужой секрет не расскажите.
    это для меня святое smile
    Quote
    Ваша мама наверное имела тайные отношения., так как в тех что она была с вашим отцом зашли в тупик и ей просто было необходимо сменить партнера. Наверное у нее любовь занимает центральное место в жизни и поэтому она принимает решения руководствуясь исключительно своим внутренним отношением к делу
    не знаю, она живет по принципу долга и ответственности перед другими. Даже,если и было, то она выберет семью, а не любовь.
    Quote
    Наверное она вас ни в чем не принуждала ,давая право самой выбрать тот путь которым вы будете идти. Она гармоничный человек
    Она может мне только посоветовать...никогда не позволяет себе влазить в мою жизнь и наводить порядки. Я ее обажаю за это.

    Девочки, а какая профессия мне подходит по вашему?

    Всем добра
     
    Igolka Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:53 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Олюня, мы еще не закончили завтра продолжим
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz