ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 13.07.2011, 23:17 | Сообщение # 286
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Igolka, мой вам поклон!!!сколько же времени на этот портрет идет!!!!
     
    Igolka Дата: Среда, 13.07.2011, 23:26 | Сообщение # 287
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    data тяжело сесть и сделать, надо подумать что да как насобираю материал и потихоньку обрабатываю, практически как реферат пишу biggrin :D biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Среда, 13.07.2011, 23:35 | Сообщение # 288
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    как реферат пишу

    да тут по-моему диссертация biggrin
     
    Lannen Дата: Среда, 13.07.2011, 23:39 | Сообщение # 289
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, согласна с data, data, это действительно скорее диссертация)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Мася Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:54 | Сообщение # 290
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Фортуна показывает, что ваше появление в семье было важным событием, воспринималось как удача или чудо. Тут палка о двух концах. Либо отец вас баловал, либо, наоборот, был слишком строг. Две Умеренности означают Неумеренность. Думаю, что он в чем-то перебирал. Влюбленные слева. Может он изменял?

    Папа в детстве души во мне не чаял, очень любил)
    Насчет изменял-это вряд ли...у него не такие взгляды на семью. Для него семья-это святое) хотя поручиться я не могу(
    Quote (Lisika)
    Наверное много случайностей с вами происходило и возможно иногда вы чудом выскакивали из передряг. Мне кажется, что судьба защищала вас в этот период.

    ну в принципе да...детство у меня было очень веселое, всё время падала, разбивала себе всё, но никогда ничего серьезного, никаких переломов и серьезных травм не было)
    Quote (Lisika)
    Почему-то относительно матери - Жертва. Она не верующая? Мне почему-то кажется, что они с отцом полные противоположности. Наверное бабушка по маме оказывала на вас косвенное влияние. Может маме приходилось оставлять вас на бабушку (тут я мельком подсмотрела, что мама уезжала, поэтому такая мысль пришла)

    мама верующая) даааа, они с отцом два разных человека, хоть и один знак зодиака)))
    всё моё детство прошло с бабушкой и тётей))) бабушку любила всегда больше всех)))
    Quote (Lisika)
    В средний период жизни вам придется сильно изменить свои взгляды. Вы всеми силами будете стремиться к спокойной и размеренной жизни. Возможно некоторая неустроенность нетрадиционность собственной семьи посеет в вас желание стабильности и защищенности. Однако это понимание придет не сразу. Думаю, что будет много шишек, прежде чем вы придете к своей цели.

    ну пока так и есть))) одни шишки)
    Quote (Lisika)
    "Чертик" в душе, вынесенный из детства, будет регулярно бунтовать. Может и не стоит так его душить, но все-таки вам все время нужно помнить, что Умеренность - это ваше слабое место. Каждый раз, когда захочется перебрать лишнего (во всяких смыслах), вспоминайте, что тут может быть прокол. Думаю, что такой защиты как в детстве уже не будет.

    чертик бунтует, это верно))))))))))) с умеренностью-стараюсь найти серединку золотую, чтобы не перебарщивать)
    Quote (Lisika)
    Т.е. вы все время будете чувствовать себя ребенком и постараетесь перекладывать решение серьезных вопросов на других. Старайтесь всегда искать причины своих проблем в себе. Со временем это придет.

    да, когда мне выгодно-я большая девочка, когда нет-маленький ребенок) ищу проблемы в себе...более того: поняла, что все проблемы от самой себя и исходят)
    Quote (Lisika)
    У вас Жрица в третьей позиции жизни. У вас вообще две Жрицы. У меня складывается впечатление, что хорошо "погудев" в молодости, вы придете к вещам вечным и духовным, обратитесь к тайным знаниям, т.к. это основная миссия и судьба будет толкать вас к ее осуществлению. Я не даром спрашивала вас, почему вы еще не с картами? :))) Жрица - покровитель таро. Император означает профессиональную сферу, поэтому духовными практиками в третьей части своей жизни вы можете заниматься профессионально. Но к этому нужно еще прийти.

    ну у меня уже немного присутствует это...и гулять не хочется уже, хочется стабильности и спокойствия во всех сферах жизни))) насчет таро...я бы сказала, что немного боюсь, наверно))) пока занимаюсь самопознанием...)
    Quote (Lisika)
    Шут в ковшике говорит о детях, однако он стоит в проблемной позиции. Рядом неумеренность и Влюбленные, а еще есть Жертва. Возьмите вопрос детей на заметку. Старайтесь их спланировать. Точка комфорта - Влюбленные. Это значит, что вы все время будете искать любовь и в этом состоянии будете чувствовать себя счастливой. Как бы ни сложилось в вашей личной жизни, постарайтесь не делать абортов. Шут + Влюбленные - необдуманные и неправильные поступки может дать случайную связь, а Жертва может означать аборт. Я могу и ошибаться, но на всякий случай имейте в виду. Нужно сказать, что Влюбленные - это еще и правильный выбор. При тонкой интуиции, которые дают Жрицы, надеюсь, у вас все будет хорошо. Но Жрица появится только в старшем возрасте, а до этих пор старайтесь не терять контроль и не прячтесь от настоящей жизни.

    спасибо за предупреждение, постараюсь прислушаться и не забыть))) насчет деток-конечно, очень хотелось бы, но пока нет того от кого хотелось бы((( надеюсь, в итоге появится)))
    от настоящей жизни постараюсь не прятаться, дабы вкусить все её прелести))))))

    Валечка, огромное спасибо))) мне очень понравилось))))))))))))))))


    Quote (Точка)
    Мася, портрет с младш.арканами
    в дополнении идут след.позиции
    3)третья часть жизни 2Жрица+24двойка жезлов
    5)к чему осознанно стремишься,твоя система ценностей,что важно-14умеренность+36король кубков
    6)дух.покровители,скрытые таланты 14умеренность+58 восьмёрка мечей
    7)задача с которой ты пришла на землю 2жрица+46 десятка кубков
    8)таланты и способности которые ты получила свыше для реализации задачи 4Императрица+70 шестёрка монет!
    в целом у меня нарисовалась такая картина,,, Мася,вы довольно таки чувственный и эмоциональный человек, две умеренности в ковшике мне говорят о том, что в вас нет терпимости, вам нужно всё и сразу... очень часто просто не знаете что вам нужно, но это вам не усложняет жизнь, а наоборот,наполняет её событиями, новыми людьми и эмоциями... Бросаетесь из крайности в крайность...(но об этом уже подробно описано выше,повторятся не буду),возможно это и есть ваше испытание по жизни... ведь мы как видим задачу,это создание семьи мудрой высокоинтеллектуальной женщиной, семьи,где всё построено на любви(в которой вам комфортно),доверии и понимании!! вы интуитивно будете знать что хорошо для вашей семьи а что нет... это ваша задача,отработка вашей кармы.СОЗДАНИЕ СЕМЬИ. таланты и способности ваши,выше всяких похвал!!! вы действительно тот человек который может стать неплохим руководителем,лидером или просто человеком с большой буквы... Вы добродетель, уже за свои четверть прожитого века вы совершили не мало добрых и хороших поступков, вы помогаете людям.....отчего вы всегда в окружении своём на хорошем счету.... Возможно добивших определённых успехов в жизни вы займётесь благотворительностью,,все предпосылки для этого у вас есть)))
    ваши стремления,,,,, прежде всего вы ищете тот самый баланс,которого в вас нет,,, и вы его найдете,,,в любви, в мужчине который и разделит вашу кармическую задачу в позиции 7.
    третья часть жизни,,,повторятся не буду выше девочки всё подробно описали, я только дополню,,, 2 жезлов....в этом отрезке жизни вы научитесь всё планировать, вы придёте к тому балансу, к которому будете идти сознательный период жизни... я вижу вас как амбициозного но разумного человека, хорошего стратега и просто счастливой семейной женщиной...
    вот вроде и всё....

    Супер))))))))))) прям прочитала-ну вылитая я)))) терпимости нет, бросаюсь из крайности в крайность)))) ну прям я бы сама не смогла себя так точно описать))))))))))))))))))))))
    Спасибо большое))))))))))))))
     
    Lisika Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:59 | Сообщение # 291
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мася, flowers flowers flowers
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:15 | Сообщение # 292
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Перенесу пост поближе

    Под увеличительным стеклом Дата smile

    -------------1) 12 Повешенный -----2) 11 Сила -----3) 1 Маг

    12) 4 Император ---- 4) 1 Маг ---- 5) 12 Повешенный----7) 2 Жрица

    ----------------------------------6) 13 Смерть

    -----------------------------------8) 2 Жрица

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:33 | Сообщение # 293
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika,
    жду недождусь
     
    Igolka Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:49 | Сообщение # 294
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    потерпите чуток , а то мне надо заказик по портрету сделать ,потом вам smile smile smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:23 | Сообщение # 295
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    У Даты сложный портрет, много двойных карт, наверное я тихонько умою руки :)))
    Одно, мне кажется, Жрицы здесь играют положительную роль. Думаю, что в будущем Дата будет среди сильнейших тарологов (магов, эзотериков, психологов), если проработает двойного Мага и Повешенного. Хотя, если не проработает, все равно там будет, только к ней будет не подойти smile
    Несколько замечаний
    Двойной Повешенный по Хшановской:
    отсутствие эмоциональной стабильности, склонность уходить в себя, анализируемый может употреблять стимуляторы, наркотики, алкоголь. Иногда показывает, что человек испытывает чувство вины из-за того, что принимает не он, а близкий человек.
    Исходя их того, где находится Повешенный, можно предположить, что чувство жертвы идет с детства, оно связано с мужчиной - Маг в 4-й позиции. Этот человек употребляет, а твоя психика находится под сильным влянием. Вообще-то по Хшановской Маг - это брат. Но 4-я позиция - отец+ Император рядом, поэтому предположить можно об отце. Он подавляет волю, личность, деградирует сам и топчет окружение.
    Не нравится, что в 5-й позиции сознательных стремений лежит Повешенный. Чрезмерное ощущение жерты или, наоборот, желание избавиться от этого чувства, которое влечет за собой вытаптывание всего вокруг, кто посмел что-то иметь против. В общем, на тебя это вовсе не похоже, но нужно опасаться всяческих наркотических воздействий, даже случайных. И контролировать желание защищаться и отвоевывать собственное я.
    Два Мага в портрете тоже дают минус. Скорее всего проблема, посеянная отцом, усугубится в старшем возрасте. Два Мага могут обозначать полное безволие или, наоборот, слишком высокая самооценка, мания величия. Я склоняюсь ко второму варианту, т.к. сама по себе ты очень сильный человек - Сила (2 поз)+Император (точка комфорта). Это не вердикт. Это можно регулировать, если вести контроль. Средняя часть жизни предоставит тебе множество возможностей. Около тебя будет прекрасный мужчина, однако руководить им будешь ты, причем мягко, аккуратно, мудро. Это карта женской силы. Ты однозначно реализуешься как прекрасная женщина и получишь от противоположного пола все, что захочешь. Тебе хочется все отдать для его благополучия, но тут тоже должна быть золотая середина. В точке комфорта у тебя тоже Император. Зная немного ситуацию, могу предположить, что тебе было бы намного спокойнее, если бы отношения со старшим мужчиной были налажены. Кроме того Император в той точке говорит о необходимости иметь мужа, тебе так намного спокойнее и лучше. А Хшановская утверждает, что это для женщины означает профессиональную реализацию. Она постоянно должна быть в деле, чувствовать свой авторитет и даже быть на руководящей должности.
    Подвожу итог своих изысканий.
    Вижу в портрете как из маленького человечка (как тебе могло казаться в детстве), вырастает очень сильная, уверенная в себе и успешная женщина. Т.к. в портрете много двойных карт. Есть опасность получить негативные крайности. Твоя личность может перекрыть личность мужа. Будь аккуратна, он может этого не выдержать. 2 Повешенных может касаться и его, и даже твоего брата и твоего сына, вообще по мужской линии. Хотя сейчас это кажется маловероятным, но мы ведь не знаем как жизнь поворачивает свои оглобли. Твоя точка комфорта Император будет все время тянуть тебя быть сверху, но нужно отдать эту позицию мужу, потому что ты полюбому будешь сверху smile
    Мне кажется, что у тебя будет девочка, но обязательно будет и мальчик, возможно даже поздний. Третья часть жизни будет связана с мужчиной, вот может быть с ним. Кроме того, ты полностью проявишься как личность, выйдешь из тени мужа.
    Смерть в 6-й позиции не знаю как проинтерпретировать. Иголочка в реферате, надеюсь, расскажет тебе подробно smile
    Извини, и не принимай близко к сердцу. Специалист в портрете я еще тот smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:10 | Сообщение # 296
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, спасиб!!! было интересно почитать!!! позже отпишусь, уже после Иголочки smile
     
    Igolka Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:52 | Сообщение # 297
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    data,
    Высокий уровень кармических долгов, которые человек несет из прошлого.Дополнительную информацию может дать вторая карта в расчетах –это у нас Сила- может не правильно ее использовали . Повешенный заставляет человека нести жертвы в этой жизни и четко отрабатывать свои прошлые ошибки. Часто это люди мягкие и добрые, но они могут оставаться в дураках, на его шее едет куча народу, родные, близкие, друзья в прямом и переносном смысле. Этот человек старается, чтобы всем было хорошо, за других переживает больше чем за себя, но не всегда получается и как он хочет а в может быть виноватым во всех бедах. Если это женщина, то она посвящает свою жизнь семье . Они готовы забыть про себя и готовы разбиться в лепешку ради счастья мужа и детей. Может быть не было близких друзей из за осознания, что кругом крайности ,но но вы их воспринимали нормально могли четко ориентироваться что иллюзия, а что реальность. Может быть у вас трудности с вербальной коммуникацией, в детстве непросто было найти общий язык с ровесниками
    В вашем портрете их 2 ,Значит у вас мог быть очень тяжелый ,когда депрессия или отчаяние накатывает по полной программе и из этого состояния вырваться очень сложно. Важно что бы человек нашел для себя занятие по душе связанное с духовными практиками, чтобы ему легче было справится со сложными ситуациями. По сути это человек идейный, готовый и привыкший к трудностям и испытаниям, но может быть несколько упертый, но умеющий контролировать свои эмоции.Человек должен быть неторопливым и рассудительным, быть трудоголиком и очень ответственным за происходящие события. Многое наверно пришлось переосмыслить,пережить,стать более хладнокровной и не бояться перемен в своей жизни, хотя если перемены хорошие это одно, когда плохие от них кроме нервозности, напряжения и стресса ничего хорошего нет.
    Вы могли подвергаться насилию либо физическому, либо духовному, либо находится в затяжной депрессии. Могли быть болезненным ребенком, может быть что то врожденное. Этому человеку присуще хозяйственные наклонности,человек бережно , практически экономно относится к деньгам. Любите комфорт и уют во многом материалистичны и подходят к жизни с практической стороны и любят всегда что то копить, с одного раза решение не принимают, рассудительны,стараются хорошо все обдумать, прежде чем сказать, педантичны.Можете быть очень говорливой среди своих.Не решаются на активные действия и может какое то время находится в подвешенном состоянии,ожидая толчка.В жизни может быть или была черная полоса,из которой выход только через волевое действие.
    У вас должна быть развита интуиция и есть как бы связь с космосом. Вы должны чувствовать и уметь использовать ситуация для себя. Вам нравится жить или отдыхать на природе, но у вас такая возможность бывает не часто.

    Очень мне карты отца не нравится Человек имел большой потенциал, но не смог реализвать себя как личность. Не было ли у вас в роду страдающих нарушением психики со стороны отца или гибель какого то родственника, может самоубийство. Он мог находится в глубоком кризисе еще из-за того ,что в доме мог быть лежащий тяжелый больной. Вашему папе нужно было себя изменить, чтобы отношение людей к нему было другим, а то может быть он предъявлял людям претензии, а сам не мог нормально вести диалог,может говорить одно ,делать другое. Очень тяжело признавать свои ошибки. Может быть вспыльчивым и совершать неразумные действия, после этого тяжело приходить в себя

    Мама сильная женщина она могла очень сильно морально давить на отца. Мне кажется что у нее была проблема с вынашиваемостью. Маме пришлось столкнуться с большими трудностями,у вас есть младший брат и мама больше им занималась,на вас может быть времени не хватало ,а вы могли быть у нее помощницей у которой много обязанностей отсюда могла быть ревность по отношению к брату и мысли что для вас маминой любви не хватает, может быть это могло раздражать. Может быть это ваше заблуждение и с возрастом вы это осознаете, а мама физически не наказывала?

    Сильно не ругайте. Продолжение следует и по маме и по папе если смогу понять в каком направлении иду
    Может нагородила огород cry

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:16 | Сообщение # 298
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Igolka,Доступно только для пользователей
    Но пока я в шоке)))как?! surprised
     
    Igolka Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:24 | Сообщение # 299
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    data, тогда деток считаем-вы и 2 Мага=3 детей а Повешенный+Маг+Смерть-может обозначать аборты
    Не пока ничего не говорите smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:25 | Сообщение # 300
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Igolka, все молчу smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz