ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16448)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Турмалин Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:08 | Сообщение # 136
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Igolka, Да,, конечно smile В самое ближайшее время wink

    Quote (Lisika)
    тут важна ОС, чтобы я в справочник не занесла лишней информации.
    Но все равно подробности интересны.

    Quote (Igolka)
    Lisika, я думаю я сказала 50% от того что можно было бы сказать ,если конечно у меня получилось увидеть правильно

    Это касательно моего расклада?

    Igolka, Lisika, Понимаю, что практикуете, поэтому вопрос по моему раскладу и ОС.

    Могу я часть ОС оставить здесь и часть пошлю Вам на почту?

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Igolka Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:54 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Турмалин, я думаю что да. Да по вашим датам можно сказать еще много, но я не настолько владею знаниями , что бы все связать воедино smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari32 Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:29 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, очень многое ты действительно подметила именно в правильном направлении!Вечером дам ОС))
     
    Igolka Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:23 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    mari32,
    Наверное в вашей жизни присутствуют постоянные страхи, они могут касаться всего, но вы их стараетесь никому не показывать . С другой стороны у вас хорошая интуиция и мягкая энергетика и к вам тянуться люди, которым вы можете помочь, хотя бы искренним сочувствием или неплохим советом и люди знают наверняка , что вы их тайну сохраните, что может вызывать еще больше доверия к вам.Используя дар предчувствия вы можете предугадывать вероятный ход события.Можете быть романтичной и переменчивой и в то же время мстительной и подозрительной. В основном вы замкнутый человечек который не любит подпускать к себе близко других людей не любите фамильярности в отношении себя . Может быть вечернее и ночное время для вас самое благоприятное. Вы можете быть как полная Луна- яркая и броская- , а в другое время как Полумесяц скрытая и незаметная – вы можете хорошо играть и перевоплощаться и неплохо этим пользоваться. Вы можете быть очень сексуально привлекательной и понимая это пользоваться своим даром .Опять же можете искренне что то пообещать что то человеку, а сделать так как считаете нужным, при этом произведя такие действия, что человек даже не поймет. Вам может казаться что окружающие вас не понимают и от этого вы себя можете считать несчастным человеком, но свое настроение вы не навязываете другим, но если вам плохо и захочется выплеснуть свои обиды, то остановить вас может быть сложно , здесь может быть опасность затяжной депрессии,огромная жалость к себе и не желание из этого состояния выходить . Чтобы избежать таких состояний желательно выбрать для себя направление в котором вы будете следовать и которое вас увлечет и отвлечет от собственных слез и проблем. Наверное большая часть жизни проходит в грезах и иллюзорных мечтания, причем они могут вас уносить далеко от реалии, наверное это и подталкивает вас к изучении всего необычного , непонятного и мало объяснимого. И чем раньше вы это в себе распознаете и начнете развивать экстрасенсорные и медиумные способности, тем лучше для вас будет складываться жизнь, так как в противном случаев вы можете притягивать к себе негатив и оказаться жертвой зависимости (тут и алкоголь, и наркотики, и игра, и прочие способы ухода от действительности) тем более в ковшике есть и Повешенный и Звезда. Это значит что вы очень восприимчивы и это все должно быть для вас табу.
    По натуре вы очень творческая натура и для вас ,если вы найдете себя в творчестве это было бы самым лучшим путем развития событий, так как вам способности дарованы с выше и грех было бы не воспользоваться таким даром

    По идее у вас должна быть тесная связь с мамой но мама , но она сама по себе одиночка и возможно свое общество вам не навязывала.Возможно вы ей тяжело дались и она родила вас вопреки. Может быть долго была на сохранении. Это для нее тяжелый период был, когда она осталась один на один со своими проблемами. Получается что жизнь у нее достаточно сложная она могла бояться что не сможет устроить свою жизнь и обеспечить вас полностью. Не дающая ощутить себя крепко стоящей на ногах.Возможно только в более зрелом возрасте она может почувствовать какую-то стабильность.

    Продолжение следует

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:32 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Quote
    Думаю, что в детстве значительное влияние оказывала мама и, возможно, она воспитывала вас сама. По-моему, есть еще влияние кого-то из старшего поколения, возможно бабушка


    Мама будучи в браке воспитывала меня сама.С самого рождения мы с ней были только вдвоём.Папа часто отсуствовал.То работа,то друзья.
    К бабушке ездили очень часто,а также меня оставляли у неё на лето.

    Quote
    вы могли видеть какие-то нестандартные образы, могли разговаривать во сне, интересовались тайными явлениями с детства.


    Да уж. smile В любой кляксе в школе,облаке или луже,я видела в них какие то
    образы.во сне и сейчас иногда разговариваю.Всё тайное интересует меня с детства.Начиная с трав и заканчивая астрологией.Хотя в школе геометрию и алгебру неуважала.

    Quote
    Роль отца как бы низвергнута, авторитет потерян. Наверное родители в разводе. Он мог злоупотреблять спиртным, быть неуравновешенным, при этом мнить из себя великого учителя.


    Он злоупотреблял со всеми вытекающими.Про мнимого учителя как раз в точку.В разводе не состоят,хотя одно время этого мама хотела.

    Quote
    Вы будет скурпулезно искать свое предназначение, ваши взгляды будут неоднократно кардинально меняться, постоянно что-то будет уходить, пока вы не поймете истинную суть и не избавитесь от всех комплексов


    Искала я себя до 25! smile
    Всё приходило и уходило.Всё менялось с кардинальной скоростью.Кидало то вверх,то в самый низ.В это нелёгкое для меня время все мои комплексы, тщательно обретённые в детстве просто улетучились.

    Quote
    Луна означает материнство, поэтому возможно, что вы были беременны до 25 лет. Повешенный - жертва. Возможно это было вне брака и вы прекратили беременность.


    Было дело..

    Quote
    Жрец, кроме негативного влияния старших родственников, в частности отца, может означать неудачи в образовании, может быть нет высшего образования, поэтому стремление к более высоким материям, развитие духовности позволит вам найти свой внутренний стержень и обрести уверенность в себе. Работа может быть связана некоторым родом с искусством, красотой.


    Отец не позволил мне идти на профессию актрисы,мотивируя это тем,что у меня нет таланта.А мне в театральном кружке,в который я ходила в школе,пророчили хорошее будущее.эх
    Но осталась ещё одна профессия любимая-следователь.Но и эта профессия не устроила отца,Категорический отказ и непонимание.
    Зато я нашла себя в кулинарии smile

    Quote
    Император в 8-й позиции показывает на хорошие организаторские способности, умение вести людей за собой и брать ответственность, а также - успех и важность профессии.


    Я могу в большинстве случая организовать что то,подать идею,указать на ошибку.А вот с выполнением всего этого я иногда начинаю медлить.

    Quote
    Точка комфорта - опять Повешенный, как и сознательное стремление. Вы долгое время будете считать, что вам нужно уединение и вы одиночка, но когда-то мир перевернется, и вы будете также счастливы среди близких людей как сейчас в одиночестве.


    Уеденение для меня знакомо с детства.Это как раковинка для улитки smile
    Я даже путешевствую одна.А там посмотрим как всё обернётся.

    Спасибо тебе Валюша..Ты всё правильно подметила!!! flowers flowers flowers

    Сейчас ещё Иголочку прокоментирую. smile
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:50 | Сообщение # 141
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    спасибо за подробные комментарии. Кажется у меня что-то вышло smile

    flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:20 | Сообщение # 142
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    Наверное в вашей жизни присутствуют постоянные страхи, они могут касаться всего, но вы их стараетесь никому не показывать


    Были страхи,были! smile Никогда не показывала,но и пыталась с ними бороться.К счастью весьма успешно.К сожаленью страх к электричеству,а точнее Тока,сидит во мне до сих пор wacko

    Quote
    к вам тянуться люди, которым вы можете помочь, хотя бы искренним сочувствием или неплохим советом и люди знают наверняка , что вы их тайну сохраните, что может вызывать еще больше доверия к вам

    Да,до сих пор являюсь носитильнецей чужих тайн и секретов smile

    Quote
    .Используя дар предчувствия вы можете предугадывать вероятный ход события


    Бывает и такое,что знаю заранее,что произойдёт,что хочет сказать человек,о чём думает.Наблюдаю малейшие жесты и мимику человека и анализирую.

    Quote
    Можете быть романтичной и переменчивой и в то же время мстительной и подозрительной.


    О,да! smile Всё зависит от ситуации.Мстить не приходилось,но ради справедливости я на многое способна.

    Quote
    Может быть вечернее и ночное время для вас самое благоприятное. Вы можете быть как полная Луна- яркая и броская- , а в другое время как Полумесяц скрытая и незаметная – вы можете хорошо играть и перевоплощаться и неплохо этим пользоваться. Вы можете быть очень сексуально привлекательной и понимая это пользоваться своим даром


    В ночное время я становлюсь активная.
    Я действительно могу перевплощаться.Сегодня я броская,завтра могу быть вообще незаметной.Иногда моя внешность и невостребованный актёрский талант в жизни очень выручали.

    Quote
    сексуально привлекательной и понимая это пользоваться своим даром .Опять же можете искренне что то пообещать что то человеку, а сделать так как считаете нужным, при этом произведя такие действия, что человек даже не поймет


    О,да! smile Иногда в порыве сострадания я могу пообещать многое.И с выполнением обещанного прямо в точку smile

    Quote
    Вам может казаться что окружающие вас не понимают и от этого вы себя можете считать несчастным человеком, но свое настроение вы не навязываете другим, но если вам плохо и захочется выплеснуть свои обиды, то остановить вас может быть сложно , здесь может быть опасность затяжной депрессии,огромная жалость к себе и не желание из этого состояния выходить


    ровесники мои увлечения не разделяли.И я от этого страдала.Были и депрессии и апатии.
    Но,если я начинаю выплёскивать обиду,то это похоже на внезапные раскаты грома.Остановить практически невозможно wacko

    Quote
    И чем раньше вы это в себе распознаете и начнете развивать экстрасенсорные и медиумные способности, тем лучше для вас будет складываться жизнь, так как в противном случаев вы можете притягивать к себе негатив и оказаться жертвой зависимости (тут и алкоголь, и наркотики, и игра, и прочие способы ухода от действительности) тем более в ковшике есть и Повешенный и Звезда. Это значит что вы очень восприимчивы и это все должно быть для вас табу.


    Когда я в 20 лет решила все свои интересы по эзотерике отложить и прожить весело,то начали происходить странные вещи.Жизнь подняла меня верх,а потом со всей силы кинула в низ.Начались иллюзии и грёзы,а также алкоголь начал влиять на характер.Я стала стрелять агрессией и силой.Я побоялась превратится в отца и решила исключить алкоголь в любом его проявлении навсегда.И медленно,но уверенно начинала возвращаться к духовной жизни,эзотерике и картам.
    Наркотики и азарт для меня незнакомы.Я не азартный человек вообще и Слава Богу smile

    Quote
    По идее у вас должна быть тесная связь с мамой но мама , но она сама по себе одиночка и возможно свое общество вам не навязывала


    Тесная связь была с мамой только в раннем детстве.потом 15 лет абсолютного непонимания.Но сейчас снова всё нормализовалось smile

    Quote
    Может быть долго была на сохранении. Это для нее тяжелый период был, когда она осталась один на один со своими проблемами.


    Я ей далась нелегко.У неё были частые срывы и ещё одна неприятная история.На сохранении она была со мной.В тот период папе не было времени во всё это вникать,рестораны итд.

    Quote
    .Возможно только в более зрелом возрасте она может почувствовать какую-то стабильность.


    Стабильность к ней пришла только в зрелом возрасте,это точно.

    Меня поразило,насколько точно подмечено Вами про период до 25 лет,где стоит Луна.Супер!
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:32 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, 100% у тебя получилось!
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:21 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    mari32,
    Может быть в детстве родители хотели что бы вы шли по их стопам, и сохранили традиции которые им были дороги и немного не понимали ваши увлечения, а эзотерика вообще в расчет не бралась

    Кризисная точка Ваша задача сохранить свой внутренний стержень, чтобы не сломать свою жизнь. Потому что в противном случае, вас могут подстерегать все те пороки которые перечислены выше. Возможно вам надо учиться и выбрать правильное для себя направление Отшельник , чтобы не сбится с пути, а иметь уже четкую позицию, и прийти к периоду Императрицы без потерь.Ваши возможности могут привлекать к вам разных лжеучителей, которые могут поколебать ваши взгляды и заставить сойти с пути истинного. Поэтому тут надо контролировать свои эмоции, чтобы в порыве не сделать необдуманный поступок, который исправить будет очень трудно. А всех тех, кто у вас вызывает подозрение ,стараться отвадить от себя, не давая им ни малейшего шанса . Возможно на вас очень сильно повлияли отношения между родителей и вам не хватало заботы и ласки отца, вы поняли что такое двойная мораль и очень переживали за то, как будет складываться ваша личная жизнь. Наверное вам тоже придется испытать ,что такое измена.Но в вашей власти не сломать все то,что у вас есть. Так как есть вероятность, что ситуация выйдет из- под контроля. Но вам надо будет положиться на свою судьбу и интуицию и ждать как события сами собой разрешаться. Главное не переоценивать свои силы и не решать проблемы не традиционными методами.
    Вам нельзя быть слабой, вы себя должны все время себя контролировать. Вы не должны быть излишне консервативной , но и доброй постоянно тоже вам не нужно быть. Так как не все понимают доброго к себе отношения и могут просто сесть на шею

    Отец судя по картам мама сама по себе папа сам по себе ,возможно его поведение не отличалось нравственностью.То что он позволял себе, то не возможно было сделать другому человеку- мраль и право перевернуты с ног на голову.По Повешенному возможны проблемы с алкоголем, отсюда возможны проблемы сексуального характера, измены. Все свои действия он старается прикрыть псевдоморалью, постоянно оправдывая себя. Он не был хорошим отцом, так как по большому счету его семья мало интересовала, а тем более если надо было решать проблемы.Его девиз возможно по жизни- я никому ничего не должен Так как этот человек способен много говорить и поучать, а реальные действия для него проблема.Ему проще обвинить другого и не важно что это может быть несправедливым обвинением, его это особенно не напрягало.Он всегда прав, и его гордыня никогда не позволит ему пойти на попятную. Возможно он вообще не появлялся в доме или такой человек может быть -приходяще уходящим отцом. Поведение больше безответственное, нет желания думать о других, все мысли связаны только с собственной персоной. У него как бы стерлись понятия что хорошо, а что плохо и он может в одночасье просто спустить все деньги, оправдывая это помощью другу, не считаясь с нуждами семьи. По существу он тоже одиночка со своими проблемами и амбициями

    Здоровье -тревожат простуды, инфекционные заболевания, проблемы гинекологического характера и возможно нарушение м.цикла

    Если обидела извините
    Продолжение следует

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:44 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    Может быть в детстве родители хотели что бы вы шли по их стопам, и сохранили традиции которые им были дороги и немного не понимали ваши увлечения, а эзотерика вообще в расчет не бралась


    Они не хотели,чтобы я шла по их стопам.Они мне по их словам предоставили выбор,который контролировался отцом в основном.Но обучить меня он не мог.Деньги он спускал с друзьями,а мать не могла меня тянуть сама.Мои увлечения для них дикие были.

    Про отца добавить нечего.К сожалению всё так и есть.

    По поводу здоровья-простуды в основном в детстве,в дальнейшем они попросту отсутствуют.Менстр.цикл в порядке.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:45 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    mari32,
    Вторая часть жизни мне кажется это достаточно сложный для вас период осмысления того что с вами происходит. Поиск своего пути в жизни. Даже имея семью вы будете как бы сама по себе. Вроде бы вы с семьей и в тоже время вы все время в своих мыслях. Вам сложно ,так как не все разделяют ваши взгляды, но вы больше стали разбираться в людях . Это тот период когда вы полностью обратились к эзотерике понимая, что вы без нее пропадете. Если вы чем то увлечены, вы можете просто потеряться в пространстве и времени и иногда действовать чисто на подсознательном уровне. Наверное ваши способности должны привлекать к вам внимание большего числа людей, для женщин вы загадка с большими способностями, человек от которого можно получить определенную пользу, поэтому тут надо быть осторожной с разного рода кумушками.
    Возможно ваша семейная жизнь не приносит вам удовлетворения и вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Вам не хватает ласки, внимания, тепла. Может быть ваш муж себя ведет по отношению к вам не так как бы вам хотелось. Может быть ваши отношения в чем то копируют отношения ваших родителей. Он как бы есть рядом с вами , но не берет на себя обязательств в отношении вас, а вы считаете что жертвуете собой ради этих отношений и получается что у вас идет отработка кармической задачи по линии женщин. Он своим поведением может вызывать к себе недоверие и порождать непонимание между вами .. Вы можете посвящать свое личное время медитациям и молитвам. С приобретением опыта к вам придет рассудительность и терпение. Вы уже будете понимать что ничего нельзя делать через силу. В вашем случае влиять на ситуацию вы можете только деликатными методами . Вы больше опираетесь на свою интуицию и возможно вам следует заняться нетрадиционной медициной, чтобы не ожесточить свое сердце и не зацикливаться на личных проблемах Это может дать вам возможность улучшить свое материальное положение, может быть не сразу, но постепенно с приобретением опыта.По Императору у вас может быть упорство и стремление к достижению поставленной перед собой цели, поэтому есть вероятность того что вы добьетесь всего что задумали. Главное видеть конкретные результаты, что будет вселять в вас еще большую уверенность в правильности выбранного вами направления. Мне кажется вам даже в этот период работать одной, вам как бы коллектив не нужен.
    Забыла сказать -по Отшельнику в вашей жизни присутствует пожилой человек, за которым вы очевидно должны ухаживать в период его болезни
    По сочетаниям с Луной вам надо быть осторожной с жидкостями и водой в том числе

    Продолжение следует

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:10 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    Поиск своего пути в жизни. Даже имея семью вы будете как бы сама по себе. Вроде бы вы с семьей и в тоже время вы все время в своих мыслях. Вам сложно ,так как не все разделяют ваши взгляды, но вы больше стали разбираться в людях


    Это точно smile Я одиночка даже в семейных отношениях.Но мне повезло,что муж понимает меня уже и предоставляет возможность заниматься любимым делом.

    Это тот период когда вы полностью обратились к эзотерике понимая, что вы без нее пропадете. Если вы чем то увлечены, вы можете просто потеряться в пространстве и времени и иногда действовать чисто на подсознательном уровне.
    Quote


    Да уж!Действительно это так!Теряюсь в пространстве и времени иногда.

    Quote
    для женщин вы загадка с большими способностями, человек от которого можно получить определенную пользу, поэтому тут надо быть осторожной с разного рода кумушками.


    Вот тут точно подмечено.кумушек было хоть отбавляй одно время.Все искали во мне для себя определённую выгоду.К счастью для себя,я смогла их всех вовремя отвадить.

    Quote
    Может быть ваш муж себя ведет по отношению к вам не так как бы вам хотелось. Может быть ваши отношения в чем то копируют отношения ваших родителей. Он как бы есть рядом с вами , но не берет на себя обязательств в отношении вас.


    Он у меня реалист,а я в душе романтик.Иногда бывают разногласия smile
    Да,обязательства иногда не берёт,считая меня сильным человеком,утверждая,что я многое способна решить сама.Но иногда меня это задевает smile

    Quote
    Вы можете посвящать свое личное время медитациям и молитвам. С приобретением опыта к вам придет рассудительность и терпение.


    Да,я люблю медитировать и читать молитвы.Терпение ко мне пришло с рассудительностью немного поздновато,но я не жалуюсь smile

    Quote
    Вы больше опираетесь на свою интуицию и возможно вам следует заняться нетрадиционной медициной, чтобы не ожесточить свое сердце и не зацикливаться на личных проблемах


    Медициной увлекаюсь давно и близких стараюсь лечить настойками собственного приготовления.Иногда весьма успешно.
    Это занятие действительно отвлекает меня от всех проблем насущных.

    Quote
    .По Императору у вас может быть упорство и стремление к достижению поставленной перед собой цели, поэтому есть вероятность того что вы добьетесь всего что задумали. Главное видеть конкретные результаты, что будет вселять в вас еще большую уверенность в правильности выбранного вами направления


    Упорство и стремление есть,но если я не вижу результата,то могу всё оставить на полпути.Но по истечении определённого времени могу вернуться к этой проблеме снова и снова.Что естесно иногда мешает.

    Quote
    Забыла сказать -по Отшельнику в вашей жизни присутствует пожилой человек, за которым вы очевидно должны ухаживать в период его болезни


    Был один пожилой мужчина,которого я поддерживала морально во время его тяжёлой болезни.Может это кто то другой,но пока сказать не могу.

    Quote
    вам надо быть осторожной с жидкостями и водой в том числе


    Интересно,что до 16 лет я безумно любила купаться в море,зыплыв на довольно дальние дистанции.Но потом как отрезало.Хоть и живу на море,но меня в воду и под палкой не загонишь smile
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:41 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    mari32,
    Третья часть должен быть продуктивный ,стабильный период. Возможно построение карьеры с возможностью занять не плохой административный пост. Этот период когда вы будете иметь большое кол-во знакомых, но вынуждены будете сохранять со всеми дистанцию, чтобы сохранить свой внутренний мир от посягательств. Вы должны быть готовы к тому что ваши близкие могут в один момент вас предать и это может повлечь по Справедливости за собой какие-то судебные дела (в результате не выплаченных вам денег) Это может быть связано с тем что по Луне вы как были доверчивым и мягким человеком так и останетесь им на всегда, а это говорит о том что если вы ослабите внимание и контроль то возможна юридическая ошибка, в которой потом долго придется разбираться чтобы не проиграть дело. Наверное это будет еще связано с тем что этот период даст вам возможность не чувствовать себя стесненной в материальном плане, но это обязательно кому то будет мешать. И здесь опять есть опасность скатится к черной магии, как способа разрешения проблемы. Возможно наилучший выход работать в небольшом коллективе, а еще лучше одной а по Луне и Звезде вы можете быть не плохим психологом, так как у вас еще и чутье хорошо работает
    Получается на пути к вашей мечте стоит Повешенный и пока вы его не преодолеете, результата может не быть, хотя Императрица+Луна дает нам большую надежду.Поэтому вы выработаете четкий план своих действий который вас будет двигать вперед и напористость Императора должно придать вам уверенности в том что вы все делаете правильно. Поэтому усиленная борьба с хроническими заболеваниями возможно принесет свои плоды , но беременность может быть сложной с возможностью выкидыша. Но может быть при умелом враче у вас в портрете есть и Жрец+Отшельник вполне возможно что вы сможете выносить и родить,но возможно по Повешенному большее количество времени придется быть на сохранении и под наблюдением.

    К чему стремитесь –Желание направить свою фантазию и свои возможности в нужное русло. Не жить проблемами других и не приносить себя в жертву другим, возможность иметь здоровый эгоизм и не переживать за всех и за каждого и не брать близко к сердцу все проблемы с которыми вам пришлось столкнуться , умение отделить правду от лжи ,способность противопоставить себя неблагоприятным обстоятельствам и найти гармонию с самой собой. Желание иметь по мере возможности позитивное мышление, быть интересной женщиной в любой ситуации , это все даст возможность не стоять на месте ,а будет помогает в борьбе с преградами и трудностями. Желание жить в мире который понятен вам и при этом не конфликтовать с миром который вас не воспринимает. Умение и возможность заканчивать все начатые дела. По возможности согласовывать свои действия со своими мыслями и желаниями. Вам будет помогать ваш творческий ,нетрадиционный подход ко всему –возможно вы умеете рисовать, то было бы не плохо рисовать свои переживания и видения т.е. связать свое творчество с эзотерикой. Это не даст вам отчаяться в сложной ситуации, но и не даст возможности активно действовать. Может быть когда вы поймете что милости от природы надо ждать до поры до времени, то может быть дело тихонечко пойдет в гору. Главное раскачать качели и запустить механизм

    Миссия Вы должны быть рассудительной, стараться не нарушать порядок жизни, но при этом контролировать все что происходит в вашей жизни. Вам надо попытаться сохранить равновесие между духом и плотью. Вам нельзя зацикливаться ни на духовном , ни на материальном. Чтобы жить благополучно придется проявлять активность , ведь судьба ставит перед вами не мало препятствий, как будто испытывая вас на прочность. Каждая маленькая победа,даже над собой будет добавлять вам сил и уверенности в себе, да еще даст возможность развивать свои способности. Главная ошибка, которую Вы можете совершить – пытаться выстроить логику событий своей судьбы ,по тому что по этой карте должны искупить грехи прошлых воплощений. Занятие целительством, оккультными практиками, нетрадиционной психологией помогут не только найти свое место в жизни, но и сделают ее более ровной и предсказуемой. Вам дано много талантов ,интеллект и сильная интуиция, поэтому по Императору можно сказать что свою задачу вы уже интуитивно понимаете и стараетесь двигаться в том направление которое вам предначертано, вы как бы со стороны видите свои проблемы и задачи. Есть вероятность что вы их сможете конструктивно решить и для этого у вас должно быть достаточно сил чтобы использовать нетрадиционные методы в достижении целей, которые стоят перед вами.

    Точка комфорта Желание быть одной ,немножко полениться, позаниматься своими любимыми делами , не прочь покопаться в себе, погрустить ,помечтать . Вам нравится когда вы кому то можете помочь, посочувствовать, дать добрый совет или помочь другому человеку открыть глаза на происходящее и найти неординарное решение проблемы и возможно даже изменить мировоззрение. Вам хорошо когда вы можете найти равновесие между миром человеческой реальности и духовной сферой.Для вас не проблема жить в обоих мирах и вам нравиться учиться и познавать новое,которое возможно даст вам ключик к определенным вещам, которые вы сможете использовать в своей жизни.

    ВСЕ!!!

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:01 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Igolka, У меня нет просто слов описать моё приятное удивление.Насколько Вы можете глубоко заглянуть в суть каждой карты.
    мне действительно есть чему поучиться в жизни.!!!
    Моё нетерпение ко всему иногда играет со мной злую шутку,но после прочтения небольшого рассказа о себе,я как бы увидела себя со стороны и даже заметила некоторые промахи,которые нужно исправлять!

    Lisika, Igolka, Спасибо Вам девочки! smile .Ваши взгляды со стороны помогли мне разобраться в себе.

    А это вам от меня...

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:04 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    mari32, Спасибо. Рада что помогла smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz