ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:40 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Igolka, Да,Вы правы.Всё приходит с опытом.Это у меня есть недостаток гнать лошадей всегда.А тут надо поразмышлять,подумать.
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:05 | Сообщение # 92
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Девочки,здравствуйте) Продолжу)
    Quote (Igolka)
    Вокруг вас будет много стариков, не знаю это будут ли ваши родители или вы в этом направлении будете работать, или жизнь заставит. У вас может появиться чутье, или сверхчувствительность и вы сможете уже других людей понимать с полуслова. Вам придется применять все свои знания и умения и даже хитрость и лукавство при общении с этими людьми. Т.е. к этому периоду вы овладеете наукой дипломатии в совершенстве

    Ничего не могу сказать про стариков,пока предпосылок никаких, но что касается чутья,то это уже начинает потихоньку давать о себе знать,пока только в мелочах проявляется- например частенько знаю что человек дальше ответит или слышу звук машины и знаю кто это едет, раньше сны регулярно снились,которые сбывались до мелочей,вплоть до одежды в которой снились мне люди.Раньше меня это пугало сильно,видимо и задавила в себе это. Что же касается дипломатии-мне это просто необходимо,т.к. в настоящее время регулярно бываю прямолинейна и это мешает.
    Quote (Igolka)
    У вас рядом находится Смерть, здесь есть опасность скатиться к черной магии в связи с кардинальными переменами в вашей жизни. Вообще все карты говорят за то что у вас жизнь должна быть связана с медициной или социальными службами.

    К черной магии очень негативно отношусь,т.к. в какой-то степени столкнулась с этим- стала так называемой жертвой((( И приложу все усилия,чтобы с этим не связаться. С медициной пока ник не связана,хотя когда поступала в университет,оч хотелось в медицинский,но родители бы не потянули по деньгам,поэтому пошла в экономисты.Социальные службы?-возможно, специальность у меня менеджер по персоналу и очень хочу работать в этом направлении, ну а там как пойдет)
    Quote (Igolka)
    Вы будете вести более скрытый от других глаз образ жизни. Станете несколько скрытной- это как бы будет способствовать двойной жизни- на людях и для себя, так как по Луне вы будете бояться афишировать свои знания и то что вы будете делать.

    В это поверю с удовольствием)-я и сейчас несколько двойной образ жизни веду, на людях одна,дома совсем другая, и люди которые меня давно знают,по голосу определяют состояние, а чужие же потом удивляются,что во мне разных два человека может быть. Но пока меня устраивает положение вещей,а там посмотрим)
    Quote (Igolka)
    У вас Суд кармическая карты и получается что первый период своей жизни вы будете отрабатывать карму рода по отцу, а вторую часть жизни по матери- искать причины и разбираться с прошлыми жизнями рода.Возможно там тоже есть не мало загадок и в какой то момент вам захочется заняться исследованиями в этом направлении и написать книгу

    Ну это дело тонкое, по линии отца было 2 случая суицида,вот и буду отрабатывать видимо,а загадок действительно много. Пока страшно туда влазить.
     
    mari32 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:28 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Как интересно Суд указал на отработку кармы с прошлыми жизнями рода.Этот расклад выводит такие моменты в жизни,аж дух захватывает.!
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:33 | Сообщение # 94
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Отец- повторять не буду что отец военный- Уверенный в себе человек, отважный, смелый. Человек, который умеет применить свои знания и способности

    Да,иногда даже слишком уверенный и упертый,что ему же это и вредит.
    Quote (Igolka)
    В личной жизни для него не малую роль играл постельный вопрос и он очень боялся моментов слабости так как не всегда мог быть в себе уверен в силу разных причин . От этого могла проявляться нервозность и потеря контроля над собой. Очевидно занимать главенствующая роль для него было не маловажным, поэтому для него потеря активного лидирующего положения сродни катастрофе.Он боится показаться окружающим слабым , поэтому для него это большое напряжение , может быть этот страх выливается в агрессию не обязательно физическую ,поэтому у него потребность утвердиться за чье-то счет. Может быть еще это все связано с тем что у человека было много ограничений, а сейчас как бы надо выпустить пар , что может перерасти седина в бороду «бес в ребро». Может быть даже страдал ревностью и иногда мог позволить себе отношения на стороне. Человек страстей, иногда может быть очень упрямым и настырным

    По поводу постельной темы не скажу-считаю это его личная территория ,да и не особо я в курсе-то) Но то,что ему нужно руководить,это да, и причем это доходит до паранойи иногда, а если что-то не получается,то вымещает свою агрессию на близких людях, причем придраться может к чему угодно и понеслось.... Не особо он ревнивый, но психи по этому поводу были, он как-то в себе все это держит долго,пока не взорвется. Да,отношения на стороне были, но уйти из семьи так и не решился.
    Quote (Igolka)
    Проблемная точка вы очень боитесь показать свои чувства, боясь что таким образом вы обнажитесь перед другим человеком и он зная вашу суть сможет одержать над вами победу.Возможно вы не всегда слушаете свой внутренний голос и не используете в жизни те возможности которые у вас есть в арсенале. И вы не всегда можете реализовать свои задумки, а это больно бьет по самолюбию

    Чувства боюсь показать,так как сильно обидели,но это касается сугубо мужчин, ну а то,что бьет по самолюбию,это да, у меня вроде синдрома отличницы-если за что-то берусь,надо довести до ума,а если не получается долго думаю и ковыряюсь в себе.
    Quote (Igolka)
    У вас могут быть два варианта развития событий- либо вы чрезмерно заботитесь о своем здоровье, либо вы вообще на него не обращаете внимания. С возрастом возможно человек будет сам придумывать себе болезни, когда поймет что на него не обращают внимания

    Скорее чрезмерно забочусь, раньше не обращала внимания,потом взялась за голову и пока слежу за здоровьем,но не очень -то здоровый образ жизни веду.
    Quote (Igolka)
    А может это было в детстве когда хотелось избежать неприятностей- то ребенок может объявить себя больным, считая так что эта уловка спасет . Вы можете заниматься, самоедством, когда что то не получается иногда из за какого-сто страха хочется убежать от ответственности –это может возникать от недостаточной веры в себя.

    В детстве не придумывала себе болячек-была примерным ребенком. Самоедство-да!!!! Может и правда что недостаточно верю в себя, так как окружающие люди видят во мне большую перспективу,чем я сама.А я когда слышу это как- то даже не очень-то и верю. Все время кому-то что-то доказываю.,думаю себе в первую очередь.
    Quote (Igolka)
    Может быть у вас подспудно идет страх насилия-вы боитесь секса и стараетесь подавить в себе женское начало, а также боитесь соперничества

    Здесь не соглашусь,насилия я боюсь сугубо с физической стороны в плане рукоприкладства, что же касается секса,то тут как раз иногда даже слишком мое женское начало дает о себе знать, и секс я люблю,как бы там ни было))) Соперничества боюсь,но если не видела соперницу, если же знаю как она выглядит- страх пропадает)-я же лучше)))
    Quote (Igolka)
    Вам не нравится когда на вас оказывают давление другие люди , а вы сама не хотите вступать в конфликтную ситуацию. Вам надо проработать сексуальную проблему и постараться от этого комплекса освободится

    Согласна,давление меня раздражает со страшной силой,но т.к. я действительно не люблю конфликтов как-то сглаживаю эти ситуации-либо компромиссное решение предлагаю, либо делаю вид что согласна и подчинюсь,а в итоге по-своему делаю. По поводу сексуальной проблемы-не знаю пока,может я чего-то еще ощутила,чтобы понять что есть проблема.Пока ничего меня не беспокоить)
    Quote (Igolka)
    У вас могут быть крайности в поведении или излишне мягкая , не можете найти силы чтобы отказать человеку,либо жесткая, когда сильно допекут. Здесь есть предостережение -никогда не давать волю своим рукам. Вы можете страдаете от раздробленности вашего "я"-это внутренний конфликт интеллекта и инстинктов , культурного и грубого.

    Тут даже сказать нечего- в точку) Я человек эмоций, сначала делаю потом думаю,но моральные принципы мои меня держат в рамках.
    Quote (Igolka)
    В плане здоровья ваши попытки быть все время сильной могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям и повышенному кровяному давлению , что неминуемо может привести к депрессии Могут также наблюдаться гормональные всплески и предменструальный синдром.

    Это я уже на себе ощутила( давление уже регулярно скачет, что же касается ПМС-это вообще в точку)- в это время меня лучше не трогать, гормоны аж зашкаливают,в таки дни раздражает весь человечески род ,собираюсь менять работу или просто порвать все старые связи,в общем весело)
    Quote (Igolka)
    братить внимание на позвоночный столб и верхнюю часть спины, мышцы позвоночника, осанка. Могут быть болезни, связанные с иммунной системой организма - пониженная защита организма перед заразными заболеваниями и понижение жизненной энергии и возможно в детстве было осложнение после прививок.

    Этим никак не займусь, работа сидячая,что естественно влияет на позвоночник. В детстве часто болела, бронхиты,ангины и все что с горлом связано. Потом полегче стало как-то.
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:56 | Сообщение # 95
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    5 позиция как бы вам не хотелось но все равно начиная с середины второй части своей жизни вы будете вынуждены с чем то расстаться, для того чтобы изменить свой жизненный путь, т.е вы постепенно начнете приходить к тому к чему вас будет подталкивать жизнь и это будет осознанное решение

    Даже предположить не могу с чем придется расстаться,понимаю что это может быть что угодно-окружение, работа или люди...
    Quote (Igolka)
    У вас есть способность проникать в самую суть любой ситуации и вскрывать тайны проблемы. Вы в состоянии находить правильные, удачные и мгновенные решения. Поэтому вам лучше искать себя там где требуется мгновенная реакция и не традиционный подход к решению проблем.

    Да,иногда сморю на ситуации совсем с необычной стороны,чем удивляю и себя и окружающих) Зрю в корень и предполагаю возможное развитие событий.) Будем искать себя)
    Quote (Igolka)
    Ну и в личной жизни у вас будет многое окутано тайной

    Это мне не очень понятно.Тайной будет для окружающих или я сама ничего не буду понимать?))
    Quote (Igolka)
    Вы личность, которая несет тяжелое бремя – карму своего рода. Личность отвечает не только за себя, но и за другие поколения. Это живая связь между прошлым, настоящем и будущем. Связь между живым и мертвым миром.

    Как-то жутковато))) Знать бы как с этим вести себя правильно) Хотя может и правда к себе пора прислушаться.
    Quote (Igolka)
    Точка комфорта Луна – вам нравится быть на едине самой с собой и предаваться фантазиям и мечтаниям. Иногда в таком состоянии можно зайти далеко и уже находится в состоянии иллюзии и не замечать что вы себя просто обманываете и тогда может накатывать состояние – что не хочется смотреть правде в глаза,.

    О,да, помечтать я люблю))) все именно так, как вы написали)
    Quote (Igolka)
    При всей любви к маме ,вы наверное не все можете позволить себе ей рассказать и у вас есть моменты которые вы переживаете сами с собой и не хотите чтобы у вас копались в душе

    Ну,скажем так,мама знает обо мне 90% из 100%, ну а оставшиеся 10% не говорю,дабы лишний раз ее не расстраивать. Ну и да,есть часть личного пространства, в которую никого не пускаю.

    Иголочка,спасибо за такое подробное описание, как-то неожиданно))) Надо будет переварить и осмыслить все)) А вообще я конечно в шоке) в хорошем шоке)) clover first first first flowers flowers flowers flowers
     
    Igolka Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:11 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Lena_Lena, Спасибо вам большое
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:13 | Сообщение # 97
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Выкладываю следующий расчет.
    Можно начинать думать.
    Марина, вы тоже подключайтесь, если интересно. Можно отдельные мысли, которые вам приходят. А постепенно и целый портрет начнет складываться. У меня тоже много пока промашек, но я корректирую дя себя после ответов.

    Это наш Турмалинчик


    -------------1) 1 Маг -----2) 10 Фортуна -----3) 3 Императрица

    12) 4- Император -- 4) 11 Сила----5) 13 Смерть ----7) 14 Умеренность

    --------------------------------6) 2 Жрица

    --------------------------------8) 12 Повешенный

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:13 | Сообщение # 98
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Марина, скопируйте пожалуйста содержание своего поста

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/40-297-32428-16-1307946992

    сюда вниз, а тот я удалю, чтобы все было по порядку.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:35 | Сообщение # 99
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Турмалин

    -------------1) 1 Маг -----2) 10 Фортуна -----3) 3 Императрица

    12) 4- Император -- 4) 11 Сила----5) 13 Смерть ----7) 14 Умеренность

    --------------------------------6) 2 Жрица

    --------------------------------8) 12 Повешенный

    Детсво и юность - это был период знакомства с самыми разнообразными вещами. Вы осваивали разные методы, способы, технологии, инструменты. Во возрослую жизнь вы вошли достаточно подготовленным и самостоятельным человеком. Думаю, что было получено высшее образование. Вы хорошо владеете словом, можете четко и красиво формулировать свои мысли. Вы научились ставить цели и достигать их. По крайней мере прилагать все усилия, чтобы довести дело до конца. Вы - авантюрный человек. Умеете держать нос по ветру. Если будет волна удачи, вы постараетесь вскочить на нее и подняться на вершину. Если же судьба будет не очень благосклонна, то отнесетесь к этому как ко временному промаху, повезет в следующий раз. Думаю, что ваша жизнь довольно удачлива, но бывает всякое и постоянства в ней скорее всего мало. В детстве сильное влияние оказывал мужчина, возможно отец. У вас наверное есть брат. Есть вероятность, что в детстве вы пережили агрессию или насилие со стороны мужчин. Это наложило определенный отпечаток на вашу жизнь. Ваш отец жив?
    Линия жизни вцелом успешна. На третьем этапе вы получите дивиденды сполна. Думаю, что удачно выйдете замуж. Жизнь станет более спокойной, обеспеченной, к чему вы и стремитесь.
    Для того, чтобы чувствовать себя комфортно, вам нужен сильный сужчина рядом, но не только. Вы сама очень сильная женщина. Вам какой попало не подойдет. Вам нужно быть в профессии, быть у руля, быть руководителем. Роль абсолютной домашней хозяйки вам не подойдет. Если хозяка, то активная, иногда даже через чур. Для достижения собственных целей вы иногда можете применять не очень этические методы, даже силу, если это возможно. Сознательное стремление к переменах, причем радикальным. Думаю, что вам понравится все крайне нестандартное, что будит сильные чувства и ощущения. Вы можете неоднократно полностью менять свою жизнь, начинать с нуля. В сверхсознании у вас Жрица. Очень надеюсь, что тонкая интуиция и связь с высшими силами на подсознательном уровне сумеет уберечь вас от безумств и опасных ситуаций. Вы можете доверять своему чутью и развивать его.
    Ваша миссия - обретение гармонии внутри себя, поддержание мира и спокойствия вокруг себя. По утверждению Хшановской достигать этого состояния можно через обращение к Высшим силам, в частности через молитву. Она говорит, что просьбы таких людей сверху слышат быстрее. Кроме того, талант все перекрутить и сделать не так как другие, тоже является средством к этому. Вам не нужно бояться отказываться от принятых точек зрения, менять собственную. Думаю, что придется делать так неоднократно. Не бойтесь отдавать. Каждый раз искренне отданное будет возвращаться к вам. Думаю, что вы достигнете своей цели в паре с мужем.
    Пока больше ничего не сочиняется. Думаю, что девочки дополнят.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:57 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Турмалин
    Наверное в детстве очень шустрый ребенок, который очень быстро умел впитывать информацию и набирал нужные для себя знания. Наверное в классе все время впереди всех, хороший организатор и заводила. И если что-то у вас случалось оно как бы вас не затрагивало. а проходило легко и безболезненно. Но вы не пользовались своим положением ,так как ваш Император все время у вас стоял на контроле и как бы ограничивал ваше желание баловаться больше меры, и вы как бы сами уже знали , что вы можете себе позволить , а что нет. Вам как бы и нянька не нужна была вы все могли делать сами, возможно легкий контроль. А так полностью самостоятельная личность. Может быть вы рано начали жить самостоятельно. Вы с детства знали что сами будете строить свою жизнь не опираясь ни на кого, поэтому скорей всего вы хорошо учились и четко шли к своей цели. Вас вообще не пугает, а притягивает все новое, и в детстве вы могли легко подбивать ребят на что то интересное. В плохом своем проявлении можно быть просто провокатором. Вы имеете мужской склад ума и характера, поэтому наверное вам трудно найти себе достойную пару. Вы всегда знаете что вам надо делать дальше и всегда можете найти выход из затруднительного положения. Работу для вас найти не проблема, но вам интересно работать самой на себя .По выпавшим рядом картам мне кажется что вы не сентиментальны и не склонны к капризам и слезам по пустякам. Может быть мама вам прививала чувство красоты, старалась развивать вас творчески, но для вас это не главное в жизни- вы на этом не цыклитесь. Да вам нравится красивое , но «убиваться » за это вы не будете. Вы одиночка по жизни , как будто замужем не были
    Вы очень сильный,волевой и активный человек. У вас широкий круг интересов и за что бы вы не брались у вас может получиться. Вы человек который может работать сам по себе, вам особенно никто не нужен , чтобы вести свое дело. Для этого у вас достаточно и ума и умения. Но при этом вы легко идете на контакт и можете уговорить любого и при этом вы не только хорошо говорите , но и хорошо можете работать руками. Ваша суть такова что вы можете приспособится к любым условиям в которых можете оказаться, при этом не боясь проявлять инициативу .Вы хорошо чувствуете людей и видите их слабости и ошибки которые они допускают , вот тут может пойти раздражение и желание раскритиковать человека в пух и прах. Можете разбираться в их психологических проблемах причем в нужные моменты легко можете этим пользоваться в своих целях, завязывая нужные знакомства и выступая посредником между людьми. Вы легки на подъем и вам нравятся когда в жизни происходят перемены и можно сменить обстановку. У вас есть чутье на то как можно делать деньги и удача вам сопутствует, но при этом свою жизнь надо постоянно контролировать , чтобы никуда не занесло. Возможнo это передалось вам в наследство от мамы , а также немножко авантюрный дух и лидерские качества. Будет период, когда вы будете тратить свои силы не по назначению, не понимая что делаете,это время может быть сложным для вас, придется отойти от от каких привычных моментов в жизни и в чем то себя изменить или поменять свое отношение к событиям или просто смотреть на мир другими глазами, чтобы продолжать двигаться дальше
    Если вы будете зацикливаться на своей личности, то это может обернуться элементарным самолюбованием и не желанием прислушиваться к другим людям-вы их просто не будете не слышать не видеть. Поэтому есть опасность в том что человек может себя почувствовать исключительным и не способным на ошибки. И есть возможность скатиться к критиканству
    Ваша мама была интересной позитивной женщиной, хотя большинство своего времени посвящала себе, может быть в силу занятости, или в силу своего характера. Материальный вопрос для нее имел важную роль, она любила окружать себя красивыми вещами, наверное ей пришлось много и активно поездить по стране. Можно даже сказать что к ней судьба благоволила, но к вам она относилась сдержано. Может быть не всегда правильно распоряжалась деньгами и в силу своего характера могла участвовать в сомнительных предприятиях ,но от безденежья никогда не страдала и духом не падала, так как в ней присутствовал дух авантюризма. А в какой то момент у нее могло что то пойти не так – как будто упущенный шанс, но независящий от нее-стечение обстоятельств.Может быть с наступлением старости чуть похуже с деньгами будет. Возможно чем старше вы становитесь тем ближе вы становитесь со своей матерью, а может быть это просто дочерний долг

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:01 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    если наколбасила не сердитесь wacko smile cry продолжение следует

    У вас есть брат? Или мама очень хотела мальчика
    Вопрос Было ли у вас предательство со стороны близких людей.
    У кого была проблемная беременность – выкидыш у вас или мамы были ли аборты
    Жива ли ваша мама? Была ли у нее по женски операция
    У вас тоже существует кармическая зависимость но уже по женскому роду.
    Такое впечатление что мама или рано осталась одна или вообще не была в браке

    Вторая часть жизни у вас должна быть удачливой так как находится под Колесом Фортуны, т.е. удача как бы сама идет в руки и ваша задача грамотно распорядится тем что вам попало в руки, так как есть много соблазнов когда можно ввязаться а выпутаться потом не будешь знать как. Ваш бизнес должен развиваться по нарастающей ,неплохое материальное положение;
    В этот период вы можете пережить предательство со стороны близкого вам мужчины, это может быть как то поколеблет ваш у веру в нормальные отношения. Придется отвлекаться работой, чтобы не думать о нанесенной вам обиде. Вот не могу понять в этот период по мимо расставания с мужчиной, были ли какие-то неприятные моменты может быть связанные с родственниками
    Так как это кармическая карта говорящая о том что идет испытание деньгами- вам надо будет всеми силами сохранить свое равновесие , тогда вы сможете проработать физический, психический(побороть свои эго проблемы) и духовный (проследите причинно-следственные связи,которые разным образом влияют на нашу жизнь) аспект своей жизни

    Третья часть возможно придет любовь и вы встретите человека который может стать вашей судьбой, причем все может случиться совершенно неожиданно. Вы сможете прийти в гармонию с собой и проявить себя не как боец ,а как женщина. Бизнес должен быть достаточно прочным и возможно отойдет на второй план, так как возможно больше будете заниматься домашними делами, вам будет хотеться покоя , чаще быть дома

    продолжение следует

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari32 Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:39 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Igolka, А может Маг в первой позиции, например говорить,что она была единственным ребёнком в семье?
     
    Igolka Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:51 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    mari32, Это нам Турмалин скажет smile . я ведь тоже только учусь и многого не знаю.:eek: Здесь столько всего зашифровано,что можно писать и писать. Просто под каждым значением столько всего скрывается cry cry cry и как это все выудить
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari32 Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:00 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Igolka, Да уж,Вы правы!У меня вообще голова кругом от такой информации. wacko Я в данный момент столько информации не выдала бы по этому раскладу бы как вы с Lisika smile .Но буду учиться.
     
    Igolka Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:11 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    mari32, просто жалко что нигде нет полной информации и приходится собирать буквально по крупицам со всех сайтов wacko
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz