ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:24 | Сообщение # 226
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:08 | Сообщение # 227
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Олюня, поддержу Лисику,,,,Вашему сыну необходим авторитет в лице папы, жёский человек,который будет в чем то ограничивать а не только всё дозволять или покупать, скорее наоборот вы как мать этим должны заниматься,,, Уважительное отношение к матери на глазах у сына,закладывает в него представление о женщинах в будущем, и отношение к ним... Я думаю у вас всё обязательно будет Хорошо!!! Проблемы детки нам часто доставляют,но на то он и называется процесс воспитания!!! Так что Воспитывайте!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Igolka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:55 | Сообщение # 228
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Олюня,
    Наверное надо начать с точки комфорта Луна – это говорит о том что мальчик может быть как мечтательный так и склонный к обману или видеть реальность в искаженном виде- т.е. может часто заблуждаться. У него хорошо развито воображение и интуиция при этом могут быть пророческие способности, при этом раним и обидчив, может плохо реагировать на критику может быть лунно зависимым. В такой период он может поддаваться чужому влиянию, от чего может пострадать так как не будет ожидать подвоха. Он очень доверяет отцу и линию поведения будет считывать с него. Может развиться синдром усталости "как же вы меня достали, что же вам всем от меня надо", совместно с нетерпимостью и эгоцентризм, могут пострадать жизненные приоритеты и исказиться действительность-этого ни коим образом нельзя допустить, а при правильном развитии ситуации Императоры и Справедливости, могу дать высшее образование, возможно юридическое или что-то связано с государственным регулированием, суды, юридические консультации, нотариальные конторы, налоговые , ну а в минусе проблемы с законом и осуждение Император ПП+Правосудие ПП+Башня+Повешенный и тому же папе придется решать эти проблемы уже не дома а совсем на другом уровне
    По сути если он сможет жить в плюсе ,то у него может сложиться неплохая жизнь, причем достаточно стабильная и устойчивая, и в то же время если он пойдет в легком минусе у него могут быть неприятности, но не настолько существенные чтобы сильно изменить его жизнь, Если развитие пойдет по минусу- жизнь может преподнести очень неприятный сюрприз , последствия исправлять будет очень тяжело
    Это, прежде всего – командир, лидер. Свое место он не хочет делить ни с кем. Если поставит себе жизненную цель и будет пробиваться к ней возможно избежать массы неприятностей, главное чтобы не шел по головам. У него изначально не плохие задатки и хорошо работает голова, это значит если вы будете к нему внимательны то он не будет запускать школу, так как есть возможность того, что если что то не пойдет он будет стараться скрыть эту проблему, и момент можно упустить, а нагонять будет проблематично-он всячески будет стараться избежать этого- это усилия над собой –это сложно, так как у человечка уже сильно развито самомнение. Возможно надо его научить прислушиваться к другим людям и научиться их слышать, научиться быть в коллективе и ладить с людьми, научиться быть к другим снисходительным.Потом он может бояться наказания и это тоже может порождать обманы он может себя считать жертвой обстоятельств, неправильного обращения с собой- т.е. все всегда будут виноваты только не он, это может перейти в агрессию, что не будет способствовать становления его как личности-появится нежелание строить свою карьеру из –за него в доме могут происходить серьезные стычки, да еще возникнет проблема с его окружением. Возможно его проблемы тянуться от вашего мужа так как он является носителем его кармы. У него будет шанс начать все сначала если жизнь пойдет не тем путем , если он не останется самодовольным эгоистом и увидит что вокруг него живут люди у которых есть такие же потребности как у него
    Есть опасность занятий противоправным бизнесом, и попадание в патовые ситуации- возможны скандалы из-за денег, которых ему всегда будет не хватать и в то же время он может ими не дорожить и попасть из-за этого в зависимость от других людей, (попасть на крючок) и обстоятельств и начать выпивать, переваливая свою ответственность на других, считая что это каким-то образом может облегчить его судьбу.
    У него могут быть сложные отношения с женщинами и все свои проблемы он может вымещать на своей семье
    По критической точке- наверное очень важно собственным примером доказывать и показывать что хорошо а что плохо. Ребенок четко улавливает где взрослые врут ,очень чувствует не понимание между мамой и папой, кто сильней-кто слабей и быстро понимает свою выгоду в этом , а потом ее использует в своих целях и вот здесь желательно нащупать тот скрытый элемент –от которого зависит вся его и ваша дальнейшая жизнь, потому что могут возникнуть моменты когда он будет себя считать страшно обиженным , начнет совершать неадекватные поступки,провоцируя своим поведением скандалы-причем делая это осознанно,из чувства мести.Здесь важно понять что у него Луна в поз 12 он очень тонко чувствует происходящее, чуя куда ветер дует и он между вами будет ловко лавировать угождая то одному ,то другому. А суть будет в том что все расхлебывать будете вы- как мать которая никогда не бросит своего ребенка

    Я не хотела вас обидеть и долго не могла решиться выставлять написанное- ХОРОШЕЕ вы сами знаете я постаралась описать проблемы в которые вы можете попасть. Не хотелось бы чтобы ребенок шел этим путем. или попал в такую неприглядную ситуацию, так как видимо все может начать проявляться в подростковом возрасте

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:08 | Сообщение # 229
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    beer

    Как всегда, выше всяких похвал.

    Олюня, не переживайте. Просто впереди много работы.

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амазонка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:50 | Сообщение # 230
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Igolka, дорогая, вы ни коим образом меня не обидели. Я давно уже вижу его проблемные места и стараюсь их выравнивать, наряду с тем,что он мягкий и ранимый, он действительно сложный человек, который бывает достаточно жесток и поступает в угоду себе.
    Quote

    при этом раним и обидчив, может плохо реагировать на критику может быть лунно зависимым.
    он критику совершенно не воспринимает,сразу обижается,замыкается...
    Quote
    Потом он может бояться наказания и это тоже может порождать обманы он может себя считать жертвой обстоятельств, неправильного обращения с собой- т.е. все всегда будут виноваты только не он, это может перейти в агрессию, что не будет
    правда, он очень боится наказания...я стараюсь не ругаться на него, не унижая объяснить что он сделал не так и к чему это может привести. И всегда говорю:"Чтобы ни случилось, я всегда буду на твоей стороне, всегда пойму тебя и никогда не осужу, просто приди и скажи мне, только не обманывай"
    Quote
    Это, прежде всего – командир, лидер. Свое место он не хочет делить ни с кем
    100%, он серьезно переживает,если кто-то обходит его, стремится во всем быть первым. Я стараюсь направить в нужное русло, в обучение, в развитие...но на бытовом уровне не всегда удается, каждый день приходится напоминать ему как себя вести...
    Quote
    У него изначально не плохие задатки и хорошо работает голова, это значит если вы будете к нему внимательны то он не будет запускать школу, так как есть возможность того, что если что то не пойдет он будет стараться скрыть эту проблему, и момент можно упустить, а нагонять будет проблематично-он всячески будет стараться избежать этого- это усилия над собой –это сложно, так как у человечка уже сильно развито самомнение.
    согласна, очень любознательный, язык хорошо подвешен, строит предложение на уровне взрослого ребенка, все время вводит новые слова. Схватывает на лету,хотя усидчивость отсутствует...не ждет помощи,старается все сделать сам, в саду рисунки отличаются от других детей, педагоги говорят об этом, у него свое видение...Но самомнение...мне сложно с ним...Про учебу я поняла, уже держу на контроле.
    Quote
    Возможно надо его научить прислушиваться к другим людям и научиться их слышать, научиться быть в коллективе и ладить с людьми, научиться быть к другим снисходительным
    Это очень важно! Каждый день я стараюсь ему об этом говорить, что у других людей тоже есть свои потребности,очень надеюсь,что он что-нибудь все-таки поймет...
    Quote
    Ребенок четко улавливает где взрослые врут ,очень чувствует не понимание между мамой и папой, кто сильней-кто слабей и быстро понимает свою выгоду в этом , а потом ее использует в своих целях и вот
    Quote
    Здесь важно понять что у него Луна в поз 12 он очень тонко чувствует происходящее, чуя куда ветер дует и он между вами будет ловко лавировать угождая то одному ,то другому. А суть будет в том что все расхлебывать будете вы- как мать которая никогда не бросит своего ребенка
    он искусный манипулятор, пользуется этой способностью, кажется просто интуитивно чувствует как себя вести и что сказать...иногда у меня просто руки опускаются...
    Сказать спасибо за ваш анализ -это очень мало...Низкий вам поклон за вашу работу! Более глубоко я поняла проблему и более детально обрисовался выход из нее. Надеюсь,что мои попытки не окажутся тщетными...

    Всем добра
     
    Амазонка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:56 | Сообщение # 231
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за поддержку heart
    Всем добра
     
    Точка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:14 | Сообщение # 232
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Igolka,
    кстати судя по себе, у меня тоже точка комфорта луна, человек может быть творческий!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Igolka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:25 | Сообщение # 233
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Точка, Творчество -творчеству рознь он может быть добрый гений и злой гений одновременно- фальшивомонетчик тоже творческий человек biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Точка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:44 | Сообщение # 234
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Igolka, fool thumbup thumbup
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lisika Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:49 | Сообщение # 235
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Можно переходить к следующему портрету?
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:52 | Сообщение # 236
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lisika, Да biggrin Забыла пароль сказать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:08 | Сообщение # 237
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka, biggrin biggrin biggrin

    Lannen

    ---------------1)9 Отшельник ----- 2) 7 Колесница ----- 3) 3 Императрица

    12)8 Правосудие -- 4)16 Башня --5) 10 Колесо фортуны -- 7) 19 Солнце

    ---------------------------------------- 6) 4 Император

    ---------------------------------------- 8) 11 Сила

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:37 | Сообщение # 238
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lannen
    1период жизни-отшельник и 9 жезлов, детство весьма сложное,как бы напряжение постоянное....ожидание трудностей и перемен...одиночество....возможно я сморожу глупость,но ощущение как будто нет родителей..((((Ради Бога извините,если окажусь неправа(((Или они есть но вечно заняты своим делами возможно работа отнимала у них сознательное время,которое они могла бы провести с вами..
    2период жизни-Колесница... период движения,работы образования,построения личных отношений,,,всё одновременно,и в таком процессе,как будто вы торопитесь жизнь жить,или опасаетесь чего то не успеть)))своего рода Энерджайзер!!!
    3период жизни-императрица+3жезлов, жена,мать,бабушка,всё у вас будет запланировано так как вам нужно,бурный рост в предприятии которое задумаете на период после 40 так с небольшим,,,
    проблемная точка,влияние папы,Башня +2кубков.... Страх разрушения,потери и перемен... страх потерять любимого и родного человека.... папа жив???
    к чему вы стремитесь?-колесо фортуны+10 жезлов!Вы трудоголик! с головой уходите в работу, вы хвотаете свою удачу за хвост, но не без хождения через головы.... вы подавляете.... может работа у вас в этом направлении??
    скрытые таланты-Император+6пентаклей,вы можете помогать заниматься благотворительностью, спонсорством, в вас призвание нести добро людям, встанете на эту стезю жизни,откроете в себе новые возможности!!! или же.......др.версия трактовки, в вашей жизни присутствует человек который помогает вам, является вашим Ангелом-хранителем...
    предназначение ваше-солнце+королева мечей, вы занимаете или будете государственный пост, однозначно в руководящем виде я вас вижу....
    что вам поможет? сила и королева монет... вы манипулятор,но негатива не вижу... вам бы в милиции работать в суде.... и точка комфорта правосудие....+рыцарь мечей... такое ощущение или военкомат или воинская часть .....разрешение юрид.конфликтов...ваша стихия внутренние органы.... блин...я вот сегодня не блещу красноречием...всё как то у меня кратко и коротко.... может усталость небольшая после рабочего дня..... я думаю Девочки тарологи ещё не раз выскажут своё видение о вашем портрете..... я со своим мнением окончила.....
    Портреты кстати дают возможность ближе узнать друг друга здесь!!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lannen Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:11 | Сообщение # 239
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за высказанное мнение)))) Оно очень ценно!
    Quote (Точка)
    1период жизни-отшельник и 9 жезлов, детство весьма сложное,как бы напряжение постоянное....ожидание трудностей и перемен...одиночество....возможно я сморожу глупость,но ощущение как будто нет родителей..((((Ради Бога извините,если окажусь неправа(((Или они есть но вечно заняты своим делами возможно работа отнимала у них сознательное время,которое они могла бы провести с вами..

    Сразу скажу что у меня оба родителя есть и живы слава Богу!!! Ну, не могу сказать что детство было сложным, хотя... Мой папа военный, поэтому пришлось немного поездить. Насчет перемен - верно. Да и с одиночеством тоже верно. Если можно, ОС по одиночеству в ОС... Если нет, то здесь распишу... Насчет времени родителей... Если честно не могу так сказать. Разве что со стороны папы...
    Quote (Точка)
    2период жизни-Колесница... период движения,работы образования,построения личных отношений,,,всё одновременно,и в таком процессе,как будто вы торопитесь жизнь жить,или опасаетесь чего то не успеть)))своего рода Энерджайзер!!!
    эммм... а какая градация? ну в смысле... Какой период времени отводится на периоды? Мне скоро 24... в каком периоде я нахожусь сейчас? в первом или во втором?
    Quote (Точка)
    3период жизни-императрица+3жезлов, жена,мать,бабушка,всё у вас будет запланировано так как вам нужно,бурный рост в предприятии которое задумаете на период после 40 так с небольшим,,,
    проблемная точка,влияние папы,Башня +2кубков.... Страх разрушения,потери и перемен... страх потерять любимого и родного человека.... папа жив???

    ну, это скорее всего будущее... Верно?
    Quote (Точка)
    к чему вы стремитесь?-колесо фортуны+10 жезлов!Вы трудоголик! с головой уходите в работу, вы хвотаете свою удачу за хвост, но не без хождения через головы.... вы подавляете.... может работа у вас в этом направлении??

    Хмм, ну если честно, то не могу сказать такого о себе... Нет, я конечно стараюсь выкладываться по полной на работе, но трудоголик.... Нет, скорее всего это не про меня... К тому же ходить по головам... Вот это точно нет!!! И подавление... Нет!!! Работаю я бухгалтером, но по сути - помощником. Так что если и есть подавление - то подавление меня. А не мной кого-то...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:19 | Сообщение # 240
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    скрытые таланты-Император+6пентаклей,вы можете помогать заниматься благотворительностью, спонсорством, в вас призвание нести добро людям, встанете на эту стезю жизни,откроете в себе новые возможности!!! или же.......др.версия трактовки, в вашей жизни присутствует человек который помогает вам, является вашим Ангелом-хранителем...

    эмм... ну, на мецената я т очно не тяну))) материальное положение не то((( а вот насчет помощи... Нельзя сказать, что я не могу пройти мимо нуждающегося, но... Для меня близкие люди (семья, друзья, ну или те, кого я принимаю за друзей) это святое! и я сделаю все чтобы им помочь!!! не важно в какой сфере. Начиная от помощи в поиске материала для курсовой по ночам... Я сейчас помогаю своей сестре и маме материально, помогаю всем, чем могу. А вот насчет ангела-хранителя... Не знаю. Скорее всего в этой роли выступают папа и бабушка...
    Quote (Точка)
    предназначение ваше-солнце+королева мечей, вы занимаете или будете государственный пост, однозначно в руководящем виде я вас вижу....
    эммм... ну, вот здесь время покажет)))) пока ничего даже близко нет)))
    Quote (Точка)
    что вам поможет? сила и королева монет... вы манипулятор,но негатива не вижу... вам бы в милиции работать в суде.... и точка комфорта правосудие....+рыцарь мечей... такое ощущение или военкомат или воинская часть .....разрешение юрид.конфликтов...ваша стихия внутренние органы....

    Ну, может и манипулятор... Кто знает... Просто, я скорее всего умею понимать и принимать людей... Но никакого негатива им я действительно не несу. Мне удается сохранять хорошие отношения со многими... И это не манипулирование на мой взгляд... А... просто... Не знаю как сказать!!! Я же не требую чего-либо!!!
    Если что-то нужно уточнить - только скажите и я напишу)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz