ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (255)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Крылатый вестник. Акция от Ermis
    Ermis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Всем доброго пути. Добро пожаловать в приемную недодельфийского оракула!



    Работаю с кверентами только из групп Активные и выше.


    Условия акции:
    Делаю расклады на колодах Druid Craft, Wild Wood, Animals Divine, Tarot of Jane Austen.
    Правила обязательны к прочтению!

    Прорабатываю The Camelot Oracle. Рекомендуется прочитать опубликованный пример расклада, во избежание большого количества вопросов по формату работы оракула.

    Чтобы много раз не объяснять принцип работы оракула, выношу небольшую выжимку:



    Свод жестоких и коварных правил обязательных к прочтению перед размещением заявки:



    Считалочка


    Очередь:

    СТОП.

    Skog är mitt tempel
     
    Lannen Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:57 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ermí̱s, окончательная ОС

    Огромное спасибо вам за расклад!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ermis Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:21 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Lannen, Спасибо! Только заметила =)
    Как интересно у меня поработал хамелеон - на перемену цвета при болезни! Хорошо, что не ссорились, хамелеон предупреждает о пересечении энергий и интересов, у вас получилось, что было очень много всего увидеть и сделать в небольшой период времени.

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:03 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Mirnaja, "9 карт на вопрос."
    В общем, мне страшно стыдно, но загрузка на работе огого, так что тянула я жутко долго. И поэтому я немного переформулировала ваш вопрос, и расклад у нас выглядит как «Тенденции развития личной жизни на 6 месяцев»

    Итак.

    Skog är mitt tempel
    Прикрепления: 6812415.jpg (132.1 Kb)
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:22 | Сообщение # 199
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Ermí̱s,Благодарю за прекрасный расклад cjom :Моя ОС:

     
    Ermis Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:37 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Mirnaja, спасибо за ОС, еще и быстро так. Сколько я расклад делала, мне вообще стыдно за такую скорость ответа shy Обещаю взять на расклад без очереди в случае необходимости!
    Quote (Mirnaja)
    Я согласна меняться и делаю это. Работаю над собой, пытаюсь вырваться от своих страхов.Очень хочу начать все сначала, но с любимым человеком, а это мой муж.

    вот из опыта эта карта чаще всего именно муж, или постоянный партнер! Все говорят - король пентаклей, а вот нет, тут не он.

    Quote (Mirnaja)
    Может все же все станет как мы мечтали) И мы сможем преодолеть этот кризис.

    Судя по Рианнон и Фрее сможете. Не с наскоку, не очень просто, но сможете. Только Мышек летучих разгоните по углам, чтобы не забивали фон. Мыши символизируют подсознание, страхи, неуверенность в будущем. Их не надо бояться, с ними надо уметь жить, потому что они неотъемлемая часть экосисстемы и системы психики человека.

    Skog är mitt tempel
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:28 | Сообщение # 201
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Quote (Ermí̱s)
    Mirnaja, спасибо за ОС, еще и быстро так. Сколько я расклад делала, мне вообще стыдно за такую скорость ответа Обещаю взять на расклад без очереди в случае необходимости!

    спасибо, буду иметь это ввиду)))
    Quote (Ermí̱s)
    вот из опыта эта карта чаще всего именно муж, или постоянный партнер! Все говорят - король пентаклей, а вот нет, тут не он.

    Очень на это надеюсь))) Мое сердце именно этого и жаждет.
    Quote (Ermí̱s)
    Судя по Рианнон и Фрее сможете. Не с наскоку, не очень просто, но сможете. Только Мышек летучих разгоните по углам, чтобы не забивали фон. Мыши символизируют подсознание, страхи, неуверенность в будущем. Их не надо бояться, с ними надо уметь жить, потому что они неотъемлемая часть экосисстемы и системы психики человека.

    Буду с ними дружить и пусть живут там , где и положено ))) В углу, и нам не мешают. Сама знаю . что спешить здесь не получится, не та ситуация.
    Благодарю еще раз flowers cjom

     
    Inkognito Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:40 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s,
     
    Ermis Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:30 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, Нуууу, как я могу отказать на день рождения-то =))
    Карашо da1

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:32 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s,
    - спасибо тебе за такой подарок.....
     
    Ermis Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:33 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, На чем делать? Пожелания есть какие-нибудь?
    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:36 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s, особо никаких...
    Из расклада мне хотелось бы понять, в чем мои задачи на год...плюс там речь о цели...
    В общем-то, расклад психологический, а у тебя вроде как все колоды на это способны ответить...-)
    А так "по душАм" разложить только ты умеешь..... cvetok2
    Полностью полагаюсь на твою интуицию....... cvetok2
     
    Lovely_fantasy Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 207
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Здравствуйте Ermí̱s! Со дня получения прогноза по раскладу с.3, №44 прошло 4 месяца, даю ОС по пунктам7,8,9, на с.4 была ОС по пунктам1-6.
    Расклад "Серьезный разговор"
    "7. Его реакция на этот разговор. Мировое древо.
    Он отреагирует неоднозначно. Возможно, возьмет какое-то время подумать и в свое время решит. Не сразу человек поймет, что он должен сделать и как поступить. Но сама карта очень положительна, так что я надеюсь вместе с вами на благополучный исход. "

    Да, действительно "время подумать" заняло примерно 3 недели ,после разговора и очень аккуратно, не зная как себя вести и он и я, потому как у меня элементарно опыта мало, у него был совсем другой опыт общения, всегда его добивались и если он то неотягощенных нормами дам, и пока искали этот контакт время шло, он не боялся публично открыться, я наоборот максимально скрыть от глаз хотела, эти разные позиции привели только к 3 разговорам по душам, потом мой отпуск, его попытка уволиться и переехать в другой город, неудачная.

    "8. Что этот разговор принесет вам. Сосуд.
    Вы «возродитесь» к новой жизни, вообще, сосуд – очень положительная карта, говорящая об обновлении чувств, начале отношений. "

    Была мимолетная окрыленность и радость предчуствия давно забытого ощущения счастья, но такого зыбкого . На сейчас есть его интерес, человеческий, ученический, и желание заботы о нем, он недолюблен, может и мужской, но не романтический, есть похоже соперница, т к 4 раза договаривались о встрече, приватно, 2 р срывалась по другим обстоятельствам, а вот про другие 2 раза мои догадки.... Он замолчал, здесь и неудобство, что по его вине, хотя он сам шел на договоренности о встрече, не состоялись эти встречи, но активно сейчас ищет контакт, провоцирует меня на ревность между делом, вот зачем не пойму, скорее думаю,чтобы друзьями остаться, т.к. он чувствует, что я к нему по-особому отношусь, с человеческим вниманием. Хотя мне конечно хотелось бы думать, чтобы снова навести мосты, т.к. он вроде еще выбирает с кем быть.

    "9. Отношения между вами после этого разговора. Выдра
    Похоже, что на этом разговоре все не закончится, вы придете к какому-то соглашению, которое удовлетворит вас обоих.
    В раскладе много стрел и луков. Вы очень напряжены и изводите себя, так чт ов первую очередь обязательно постарайтесь успокоиться и привести мысли в порядок. Не действуйте опрометчиво или в ущерб себе! Желаю вам удачи."

    Сейчас стараюсь себя вести достойно, выжидательно и не стелюсь, но и не ухожу от общения, как же тяжело с этой "занозой-болью" в сердце жить, смотрю на других, вижу его, что за наказание. Никогда такого не испытывала, а ведь сколько песен про это состояние написано. Я вообще ничего не собиралась требовать от него, только общение, пусть и редкое и недолгое. Как дальше быть и не знаю даже. Вот такая ОС получилась. Можно сказать ,что прогноз был 99% точности. Спасибо вам огромное за надежду, советы и поддержку, все это реально помогло, друзьями мы думаю стали точно.
     
    Natanell Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:18 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Ermí̱s, здравствуйте!!
    Очень хочу попасть к Вам на расклад!)) я не выбрала определенного расклада, я просто хочу чтобы мне раскинули на ситуацию. Дело в том, что мной заинтересовался молодой парень, нас свела работа. Но работаем не вместе, просто пересекаемся. Все закрутилось очень и очень быстро.. он меня просто свел с ума. Но в то же время, я не свободна. И меня ужасно мучает совесть. Я очень запуталась и вообще не знаю что делать. Наши встречи стали постоянными и меня это начало тревожить. Я очень хочу знать, насколько серьезные него ко мне намерения?? он серьезно ко мне относится или хочет просто поиграть?
    я не могу понять.. каково его отношение ко мне?! я боюсь наделать глупостей, хотя я уже и так достаточно дров наломала. Ermí̱s, пожалуйста, если будет время, посмотрите. Очень на Вас надеюсь)))) ОС как и полагается. Я Наташа 11.10.1990, он Артем 14.12.1988

    Все случится скоро...
     
    Ermis Дата: Среда, 10.10.2012, 23:02 | Сообщение # 209
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, С прошедшим!! cjom


    Skog är mitt tempel
    Прикрепления: 8020142.jpg (197.5 Kb)
     
    Сонечка Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:30 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Ermí̱s. Если можно, то я к Вам. Мне бы очень хотелось такой же расклад, какой Вы сделали Inkognito. Ирина 10.10.73г.
    ah cjom

    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz