ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7353)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4370)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19965)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8947)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16818)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34784)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16436)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12410)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Крылатый вестник. Акция от Ermis
    Ermis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Всем доброго пути. Добро пожаловать в приемную недодельфийского оракула!



    Работаю с кверентами только из групп Активные и выше.


    Условия акции:
    Делаю расклады на колодах Druid Craft, Wild Wood, Animals Divine, Tarot of Jane Austen.
    Правила обязательны к прочтению!

    Прорабатываю The Camelot Oracle. Рекомендуется прочитать опубликованный пример расклада, во избежание большого количества вопросов по формату работы оракула.

    Чтобы много раз не объяснять принцип работы оракула, выношу небольшую выжимку:



    Свод жестоких и коварных правил обязательных к прочтению перед размещением заявки:



    Считалочка


    Очередь:

    СТОП.

    Skog är mitt tempel
     
    Juliana Дата: Среда, 30.05.2012, 15:35 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ermis Дата: Среда, 30.05.2012, 15:48 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Juliana, спасибо за ОС! Хорошо, что все закончилось хорошо cjom
    Skog är mitt tempel
     
    анна05 Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:50 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Ermi[]s, моя ОС. Хотелось бы дать более развернуто, но нет возмож.пишу с телефона. Держу слово.;-) возможно вы прокоменуиртете, может что не верно поняла.:-(
    дай Бог , мудрости, не наступить на теже грабли
     
    Ermis Дата: Среда, 06.06.2012, 12:25 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Дорогие ждущие очереди. Я жутко извиняюсь, у меня были проблемы с интернетом, несовместимые ни с чем! В ближайшее время доделаю все расклады!! cvetok2
    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:35 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    rit@, "Привлечение мужчины" на Wildwood

    Skog är mitt tempel
     
    rit@ Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:20 | Сообщение # 66
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Ermí̱s,спасибо,очень интересный расклад,пришлось подумать
    Quote (Ermí̱s)
    1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 10 стрел. Тут неоднозначно. Похоже, что к вам тянутся мужчины, которые несколько слабее вас, которые нуждаются в вашей поддержке и опеке. С другой стороны, это могут быть еще и те мужчины, которые стремятся указывать вам, что стоит делать и как себя вести.

    ну тут не могу сказать точно,были наверное и такие и такие,вообще не люблю когда мне указывают
    Quote (Ermí̱s)
    2. какое первое впечатление произвожу на мужчин? Ястреб. Человека оценивающего. Вы как будто наблюдаете за происходящим с определенной дистанции. Поэтому возможно восприятие вас как отстраненной, даже критичной личности.

    это наверное если не знаешь еще человека,просто присматриваешся
    Quote (Ermí̱s)
    3. какое второе впечатление произвожу? 3 стрелы. Дополнительное впечатление несколько неуверенной в себе женщины, здесь на вас скорее всего повлияли прошлые отношения, вы как будто замкнулись и закостенели, если не ударились в излишнее консерваторство и ядовитость в своих суждениях.

    да,меня это очень мучает неуверенность в себе,после развода я действительно замкнулась,началась депрессия,вопрос ПОЧЕМУ не давал мне покоя,заинтересовалась психологией,много читала...
    Quote (Ermí̱s)
    4. какой мужчина мне подходит? Солнце жизни. Состоявшийся человек, с сформировавшимся характером, щедрый, заботливый. В общем, человек, с которым вы можете побыть слабой.

    думаю такой мужчина мне бы понравился da1 хочется иногда побыть слабой,так как сейчас не могу себе этого позволить,после того как ушел муж,все на мне
    Quote (Ermí̱s)
    5. что мужчины особенно выделяют во мне? Три сосуда. Если вас "раскрыть", то становится видно ваш хороший нрав, контактность, временами даже беззаботность. То, что вы умеете радоваться жизни, даже когда не очень хочется, по крайней мере, не вываливать свои проблемы на других, а сохрянять благодушный вид.

    сейчас уже можно сказать и так,так как самый тяжелый период в моей жизни уже прошел,сейчас мне хочется общаться,радоваться жизни,а вываливать свои проблемы просто нет на кого,все приходиться решать самой :)
    Quote (Ermí̱s)
    6. что их пугает или отталкивает? Блуждающий. Вы как будто не до конца определились, чего вы хотите от отношений, от мужчин в частности, ваше поведение меняется. В связи с этим вы подсознательно неоднозначно транслируете свои намерения и желания во внешнюю среду.

    мне хочется простых,спокойных отношений без лжи о обмана
    Quote (Ermí̱s)
    7. какую личность они видят во мне? 5 сосудов. Увлекающуюся, чувственную, энергичную, но с энергией внутреннего типа. Т.е. мужчины видят, как вы увлекаетесь чем-то, например, глубоко переживаете или проживаете что-то и рождаются ваши индивидуальные эмоции, которые вы выплескиваете наружу. Не всем может быть понятно, чем вызвана та или иная ваша реакция.

    может быть dumau
    Quote (Ermí̱s)
    8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? Мировое древо. Развивайте терпение, старайтесь быть гармоничной личностью. Если у вас есть какие-то пробелы, которые вы бы хотели восполнить, вы чем-то в себе недовольны, сейчас самое время этим заняться, привести мысли в порядок, поменять что-то в себе, научиться чему-то новому.

    да,этим я сейчас и занимаюсь,привожу свои мысли в порядок,начала больше уделять внимания себе,хочется хорошо выглядить ну и жду когда же появится этот мужчина da1
    Quote (Ermí̱s)
    9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 4 стрелы. Полностью пассивная позиция будет вам только мешать. Если вы хотите отношений, то не стоит просто ждать, пока кто-нибудь встретится на вашем пути и все предложит. Общайтесь больше. Если вам симпатичен кто-то на данный момент, имеет смысл проявить активность или хотя бы намекнуть человеку.

    вот так и есть ,эта пассивность..я дейтвительно жду,да и человек есть который мне сейчас нравится,но проявить активность не могу
    Quote (Ermí̱s)
    10. на что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? Рысь. Не действуйте опрометчиво. Предыдущей пункт подсказывает вам проявлять себя, а рысь советует соблюдать осторожность. Не стоит с разбегу принимать решения, строить или ломать – неважно. Наблюдайте за ситуацией, анализируйте ее, а потом уж активничайте.

    вот это мне больше подходит,я стала очень осторожной( был хороший урок в жизни),да еще я весы da1 ,что бы принять какое то решение,я сто раз подумаю
    Quote (Ermí̱s)
    11. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения. Прародительница. Нет, я здесь не вижу прям каких-то кармических преград, скорее, вы просто не очень готовы именно довериться на данный момент. Ваше прошлое наложило сильный отпечаток, он затормаживает вас на подсознательном уровне. Возможно, вы и сами понимаете, что хоть и хотите отношений, но вас что-то пугает и держит.

    я действительно начала думать о коком то негативе,кажется очень хочу новых отношений,но ничего не получается,боюсь,боюсь обмануться
    Quote (Ermí̱s)
    12. как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? Волк. Вообще волк очень часто показывает встречу надежного, успешного мужчины, преданного и заботливого. Зарождение ли чувств или дружеское общение - в любом случае это хороший знак, чему я очень рада.

    и я была рада встретить такого человека :)
    Quote (Ermí̱s)
    13. самый главный совет для меня. Полярная звезда. Не теряйте надежды даже в безвыходных и кажущихся тупиковыми ситуациях. Не воспринимайте отношения как пункт назначения, а происходящее сейчас побочным фоном. Ваша жизнь, в том числе и личная, еще не закончена, следуйте своей глубинной интуиции, сохраняйте оптимизм, живите осознанно и ваш позитивный настрой вернется к вам в виде вознаграждения

    спасибо за совет,я стараюсь,очень верю ,что все еще наладится спасибо за вашу работу

     
    Ermis Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:30 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    voles, ваш Феникс на Animals Divine

    Skog är mitt tempel
     
    Эланор Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:48 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Ermí̱s, а можно к Вам в новую очередь записываться? ah
    Очень бы хотелось расклад "Привлечение мужчины"
    Буду очень признательна cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Ermis Дата: Вторник, 12.06.2012, 19:51 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Эланор, хорошо, если оставите ссылку на расклад. Это в обязательных правилах моей темы!
    Skog är mitt tempel
     
    Эланор Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:22 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Ermí̱s, да, конечно, прошу прощения
    http://spasateli.ucoz.ru/publ/avtorskie_rasklady_na_ljubov/1-1-0-314

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Vrenna Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:25 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Red Дата: Среда, 13.06.2012, 07:48 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 945
    Награды: 265
    Репутация: 1283
    Статус: Offline
    Ermí̱s, здравствуйте. Возьмете на расклад "Взаимоотношения"? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#8074
    Чтобы что-то закончить, надо что-то начать,
    Чтобы что-то начать, надо что-то закончить.....
     
    Lannen Дата: Среда, 13.06.2012, 08:24 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ermí̱s, здравствуйте, а можно к вам на Привлечение мужчины? http://spasateli.ucoz.ru/publ/avtorskie_rasklady_na_ljubov/1-1-0-314
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    елена77 Дата: Среда, 13.06.2012, 10:02 | Сообщение # 74
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ermí̱s, Если есть возможность хочу записаться на расклад Привлечение мужчины
    ОС гарантирую расклад

    Добавлено (13.06.2012, 10:02)
    ---------------------------------------------
    Не получилось вставить ссылку в первом сообщении http://spasateli.ucoz.ru/publ/avtorskie_rasklady_na_ljubov/1-1-0-314

     
    Ermis Дата: Среда, 13.06.2012, 11:56 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Эланор, Red, Lannen, елена77, Хорошо, девушки, высылайте данные в личку! Займусь сразу, как раздам остатки долгов! da1

    Внимание другим пользователям: на "Привлечение мужчины" брать не буду пока, а то у меня замылится глаз и карты от одного и того же!

    Skog är mitt tempel
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz