ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19979)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6082)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16839)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34791)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13488)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Крылатый вестник. Акция от Ermis
    Ermis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Всем доброго пути. Добро пожаловать в приемную недодельфийского оракула!



    Работаю с кверентами только из групп Активные и выше.


    Условия акции:
    Делаю расклады на колодах Druid Craft, Wild Wood, Animals Divine, Tarot of Jane Austen.
    Правила обязательны к прочтению!

    Прорабатываю The Camelot Oracle. Рекомендуется прочитать опубликованный пример расклада, во избежание большого количества вопросов по формату работы оракула.

    Чтобы много раз не объяснять принцип работы оракула, выношу небольшую выжимку:



    Свод жестоких и коварных правил обязательных к прочтению перед размещением заявки:



    Считалочка


    Очередь:

    СТОП.

    Skog är mitt tempel
     
    Lovely_fantasy Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:19 | Сообщение # 46
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Ermis! Огромное спасибо за быстрый, четкий и понятный ответ. Я попробую прокомментировать, то, что для меня очевидно:

    2."Вы изначально поставили себя в позицию ущемленной стороны. На самом деле, быть в этой роли, это не то, что вы хотите. Вами движут различные предрассудки и возможно, даже комплексы, навязанные со стороны, вы себя недооцениваете и готовы хотя бы бочком быть поближе с выбранным мужчиной. "

    Абсолютно точно, комплексы создавались годами, когда, как бы не старался быть хорошим, еще и еще лучше,взамен равнодушие ,неприятие и чтоб "не гордилась" какие-то неприятные слова . И обладая некими достоинствами, дошла до того,что согласна на самое малое, чего так долго не видела...А также терзаю себя вопросами кармы- что можно ,а что нельзя ,пока получается ничего нельзя, а как тогда с любовью к себе? Голова ломается...

    3."Здесь мне не совсем понятно. По этой карте мужчина ощущает себя вполне нормально. У него есть свои сомнения и страхи на заданную тему, решительности ему не хватает, это точно. "

    А здесь возможно, мои неверные ощущения его состояния...Дня 3 назад предположила ,что может быть он проявляет интерес к сотруднице -ровеснице по возрасту, она у нас 2 месяца работает. Думаю,что у него были непостоянные отношения с кем-то,которые может закончились, и так как со мной ничего постоянного не построишь, здесь он просчитывает возможность отношений и брака дальше, но сильного чувства тут нет, пока по крайней мере, иначе не поглядывал бы в мою сторону.

    4."Вы ждете, что ситуация разрешится и вы наконец-то сможете выдохнуть. Вас явно вымотала ситуация с прошлыми отношениями, сейчас вы находитесь в стрессе, нужен отдых, чтобы уже закончить с волнениями и переживаниями"

    Ничего не могу с собой поделать, на других смотреть не могу, борюсь со своим чувством, но он как заноза сидит в сердце, и зачем мне такое испытание судьба подкинула, может и в меня был кто-то так влюблен безответно, чтобы "прочувствовала" на себе...

    5."Карта в принципе очень жизнерадостная, подразумевает хорошее времяпрепровождение, дружеские связи, разговоры по душам. Она говорит, что человек ищет праздника и дружбы, родственную душу. "

    "Родственную душу"- это жилетку что ли, не вполне понятно, или скорее думаю он у меня учится вести себя, нести себя, не суетиться. Развивать духовность, то что просит душа, но пока не развито. А там,может и еще что-то...

    6."Да, я бы сказала, что стоит. Т.к. это карта лечения, она говорит о необходимости восстановления. Разговор необходим вам в первую очередь, чтобы вы перестали себя терзать, волноваться. Разговор даст результат. Ожидаемый или нет – другой вопрос, но будет результат, ситуация завершится. А восстановление вне завершенности невозможно. Хорошо подумайте, прежде чем говорить, если соберетесь. Вы перезагружены этими размышлениями, так что не стоит кидаться на амбразуру перенервничав. С другой стороны, сочинять трактат на много пунктов тоже не надо. Найдите в себе внутренние силы, примите прошлые неудачи, постарайтесь не примешивать их к тому, что происходит сейчас. "

    По женски много болячек, одиночество их только усугубляет, поэтому это и желание вырваться из многолетнего лечения к здоровью, и обретение элементарного женского счастья. А еще ,что важно, поставить определенную точку и уже либо заставить себя вычеркнуть его из мыслей, либо что-то начнется...Вы очень тонко подметили,что " прошлые неудачи" могут траекторию разговора сделать невыгодной мне, и также вариантов текста несколько, спасибо,что подсказываете ,как не ошибиться.

    А то,что будет по факту я отпишу позже,если все получится. Я вам очень благодарна!
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:08 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ermí̱s, огромное спасибо за расклад!!! flowers cjom
     
    Ermis Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:29 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Cvetik, Спасибо большое за подробную ОС!
    И немного о погоде:
    Quote (Cvetik)
    я очень надеюсь, что мы победим всех и вся, что нам мешает и ставит палки в колеса в развитии наших отношениях

    А есть прям палки-палки? Я была удивлена, кстати, энным количество карт, показывающих вашу оборонительную позицию...
    Quote (Cvetik)
    он, как мне кажется, не всегда может вывезти того, какому гонению мы подвергаемся...

    Вот тут и домиирующие родители еще раз всплыли...
    Quote (Cvetik)
    да он иногда не видит выхода из сложившейся ситуации, я, надо заметить, иногда тоже в таком же а я, в свою очередь, опасаюсь, что он не вывезу...

    Ох, вы меня пугаете. На вас так сильно давит окружение? 8 мечей во многом отражает "что же скажут, подумают, пальцем показывать будут..."
    Quote (Cvetik)
    ой, как мне нравится перспектива, а особенно нестандартный Жрец

    Он такой, мужчина с характером =)) Надеюсь, что отработает свое назначение по полной!! flowers

    Skog är mitt tempel
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:44 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ermí̱s,
    Quote (Ermí̱s)
    А есть прям палки-палки? Я была удивлена, кстати, энным количество карт, показывающих вашу оборонительную позицию..

    мы не просто обороняемся, я даже заявление в полицию хотела писать на них, но он уговорил пока повременить...
    Quote (Ermí̱s)
    Ох, вы меня пугаете. На вас так сильно давит окружение? 8 мечей во многом отражает "что же скажут, подумают, пальцем показывать будут..."

    нас другие люди мало интересуют... а только его родители, т.к. они представляют серьезную угрозу... они угрожают даже моему ребенку... причем, еще проклятья сыпят и ездят по колдушкам, чтоб те, сказав "трах-тибидох-тибидох" лишили его любви ко мне, а я растворилась при этом, как утренний туман... lol не так уж и смешно, конечно, но это уже истеричное ))))
    Quote (Ermí̱s)
    Он такой, мужчина с характером =)) Надеюсь, что отработает свое назначение по полной!!

    ох, и я на это очень надеюсь! что мы вот так вот, подняв победно руку, отогнув пусть даже всего один - средний палец tongue навалим подальше от всего и всех shades
    В общем, через полгода, или раньше - по мере событий, отпишусь! ;)
     
    Ermis Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:32 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Cvetik,
    Quote (Cvetik)
    даже заявление в полицию хотела писать на них, но он уговорил пока повременить...

    Quote (Cvetik)
    а только его родители, т.к. они представляют серьезную угрозу... они угрожают даже моему ребенку... причем, еще проклятья сыпят и ездят по колдушкам, чтоб те, сказав "трах-тибидох-тибидох" лишили его любви ко мне, а я растворилась при этом, как утренний туман..

    ой. Вы знаете, при раскладе у меня возникли мысли, что родители его против, но не люблю такие вещи впрямую писать, обычно завуалированно. Но вот такого накала не ожидала вообще...

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:01 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Juliana, "Ссора" для вас на Animals Divine cvetok2

    Skog är mitt tempel
     
    Juliana Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:43 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ermí̱s, Какая вы умница!!!я просто в восторге от вашего расклада!правда.Так точно все описали...ну просто... da1 da1 :da1:слов нет!и колода...ну ведь она просто как песню поет!вы абсолютно в унисон с ней звучите.спасибо огромное!о.с. как обещала чуть позже. flowers flowers flowers
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ermis Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:39 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Juliana, спасибо! Мне очень приятно. Рада, что колода хорошо работает! Она хоть и новая достаточно, но молодец :)
    Skog är mitt tempel
     
    Juliana Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:41 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Еще какая молодец!!!вы просто нашли друг другу,это факт. cjom cjom cjom
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Foxyfrau Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:59 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 207
    Награды: 24
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно к вам записаться на расклад "Привлечение мужчины" на WildWood ? cvetok2 Если можно я данные в ЛС отправляю :)
    Практикующий астролог и таролог
     
    Ermis Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:31 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Foxyfrau, читайте, пожалуйста, правила темы.
    Quote (Ermí̱s)
    Данные высылаются после утверждения кандидатуры!

    Quote (Ermí̱s)
    Набор приостановлен до выполнения всех заказов!

    Skog är mitt tempel
     
    Ветер Дата: Вторник, 29.05.2012, 01:23 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ermí̱s, моя ОС с запозданием. Не могла зайти на сайт в выходные, интернет безобразничал.

    Огромное спасибо за проделанную большую работу! Расклад вселил в меня уверенность, что я на правильном пути во всех направлениях и дал ряд советов, которых я обязательно буду придерживаться!



     
    Ermis Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:59 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Ветер, Спасибо за ОС! flowers


    Lovely_fantasy, спасибоо за ОС! Надеюсь, у вас все будет хорошо flowers

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:51 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    анна05, "Будущий муж" на Druid Craft

    Skog är mitt tempel
     
    анна05 Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:26 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Ermi[]s, спасибо за ваш труд. Подробную ОС через 2 дня.сейчас нет возможности. cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz