ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (239)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16819)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Крылатый вестник. Акция от Ermis
    Ermis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Всем доброго пути. Добро пожаловать в приемную недодельфийского оракула!



    Работаю с кверентами только из групп Активные и выше.


    Условия акции:
    Делаю расклады на колодах Druid Craft, Wild Wood, Animals Divine, Tarot of Jane Austen.
    Правила обязательны к прочтению!

    Прорабатываю The Camelot Oracle. Рекомендуется прочитать опубликованный пример расклада, во избежание большого количества вопросов по формату работы оракула.

    Чтобы много раз не объяснять принцип работы оракула, выношу небольшую выжимку:



    Свод жестоких и коварных правил обязательных к прочтению перед размещением заявки:



    Считалочка


    Очередь:

    СТОП.

    Skog är mitt tempel
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:05 | Сообщение # 361
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Ermí̱s, моя ОС:

     
    Ermis Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:48 | Сообщение # 362
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Mirnaja, спасибо за ОС! cjom

    Возьму смелых человечков на расклад Мистер Х
    Хочу попробовать новую колоду Джейн Остин.
    Условия в шапке, как обычно :)

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:52 | Сообщение # 363
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s, успела..)))
    Надеюсь, возьмешь...)
    da1
     
    Sayuri Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:00 | Сообщение # 364
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ermí̱s, прошусь,)))
    Дорогу осилит идущий...
     
    Sincera Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:01 | Сообщение # 365
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Ermí̱s, если можно мне на Мистер X, мне очень близки ваши трактовки))) cjom
    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Ermis Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:02 | Сообщение # 366
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    SinceraSayuriInkognito, Всех забрала, жду вопросов в личку, или кому куда удобно.
    Только не говорите потом, что вас не предупреждали. Колода с юморком специфисским happy

    СТОП

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:36 | Сообщение # 367
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Sincera, каюсь, закрутилась куда-то не туда...
    Цитата (Sincera)
    Он спрашивает "В чем заключается ваша самая сильная сторона, и может ли она помочь вам сейчас?" я не могу ответить на этот вопрос, потому что не знаю своих сильных сторон вообще,я думала думала и в голову ничего не идет,что могло бы помочь.

    Вполне возможно, что полное ощущение, что вы отделались произойдет тогда, когда вы нащупаете в себе эту сильную сторону. Смотрите, соперник попался знатный, в том смысле, что у него есть то, чего нет у вас - самостоятельности (в смысле эгоизма) желаний. Поскольку он думает о том, как получить то, чего ему хочется, он думает в первую очередь, с помощью чего это можно сделать. Согласитесь, логично же, например, хотеть получить красивую фигуру и четко осознавать при этом, что у вас шикарные ноги, вам надо давать им нагрузку в виде определенного вида спорта, и тогда вы станете еще красивее. Также допуска, что этот вопрос попался ровно потому, что есть такой Чемпион и такое место. Вот вы освободитесь окончательно от своего чувства, и чем вы будете жить дальше? За что уцепитесь?

    Цитата (Sincera)
    Есть мысль та же про кофейню,но до конца не понятно,насколько она желанна,и мое ли это,потому что я совершенно уверена, что одна там не справлюсь- то есть я бы хотела заниматься оформлением,закупками и организацией обслуживания, персоналом, но не финансами

    Как сказал бы Утер - идите и пробуйте. :) К знакомым - не знакомым, сначала бесплатно помочь, или на пол-ставки, запишитесь на курсы подобного рода, там, дизайн интерьера (если у вас нет образования по такой специальности). Попробуйте придумать реальный проект, как будто вы его действительно будете внедрять скоро.

    Вот, наверное, это то, что я хотела сказать :)

    Skog är mitt tempel
     
    Sincera Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:15 | Сообщение # 368
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Ermí̱s, ничего страшного, спасибо,что написали cjom
    Я буду искать свои сильные стороны,как раз недавно на одном вебинаре услышала умную мысль-женщина должна быть самодостаточно и реализована в жизни, потому что если и мужчина ей все даст,придя в ее жизнь,уйдя он все заберет-так и у меня случилось.Меня даже осенило, в  чем выгода-зачем я его так долго жду-внутри я очень надеюсь сильно на него-что он придет и вытащит меня из болота-вот мое главное заблуждение по жизни.
    И теперь я намерена исправить его,чтобы больше никого не ждать и ни от кого не зависеть.
    Спасибо вам и оракулу- он направил меня очень здорово.
    Кажется даже,что благодаря этой работе,которую я веду(внутренней сейчас) у меня начали расти крылья)

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Ermis Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:57 | Сообщение # 369
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, Мистер X flowers


    1 - во что ты играешь. Дьявол. Леди Сьюзан. В зависимость играешь. Что тебя взяли и поставили в такую ужасную ситуацию, из которой выхода нет, и вообще руки-ноги связали и требуют при этом цирковых номеров. Ты привыкла контролировать все сама, а тут пытаются контролировать тебя. Вот и диссонанс.

    2 - что скрывает маска. Леди Подсвечников. Лиззи Беннет. Маска скрывает, что ты такая правильная, умная, знаешь, как надо и все и вся привыкла контролировать в работе, и обладаешь объективным суждением по многим вопросам. Не работник, а ходячий идеал.

    3 - в чем же проблема. Влюбленные. Дарси, Лиззи, мисс Бингли. Дело как раз совсем не в профессионализме, а просто в боязни подвести человека, показаться в его глазах не тем, что он искал и на что он рассчитывал. Хочется показать себя с лучшей стороны, чтобы оценили, и в голове существует идеал (см. карту выше), с которым ты срослась и который должен соблюдаться.

    4 - что может решить проблему. Девушка Подсвечников. Лидия Беннет. Вот не зря выпали в раскладе две сестры. Лидия, в отличие от Лиззи, не обременена особым умом, но зато самоуверенности и активности ей вполне хватает. Позитивное отношение и осознание, что на данный момент производить самое лучшее впечатление - не главное. Все понимают, что ты человек новый, поэтому какие-то промахи вполне могут простить.

    5 - итог, который учитывает и сброс маски и применение решения. 10 подсвечников. Работа. Ее будет много, это факт, и она будет делаться эффективно. Иногда тяжеловато, потому что большая нагрузка, но эта карта не подразумевает сомнений и терзаний. Все просто – взял и сделал.

    *достала зонтик отбиваться от летящих предметов*

    Skog är mitt tempel
    Прикрепления: 9781523.jpg (113.1 Kb)
     
    Sayuri Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:53 | Сообщение # 370
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ermí̱s, вопрос и данные направляю в личку :)
    Дорогу осилит идущий...
     
    Inkognito Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:43 | Сообщение # 371
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s
     
    Ermis Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:26 | Сообщение # 372
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОС!
    Цитата (Inkognito)
    Проблема в том для меня, что продажи - мое нелюбимое, но каждый работодатель полагает, что это - мое!

    Вот я что-то такое имела ввиду под зависимостью. Что заставляют делать не то, что хочется совсем. Но я еще поковыряю эту карту. Забористая она какая-то! dumau Пока, наверное, та, которую я в принципе не очень понимаю, спасибо персонажу на ней. Противная дамочка.

    И да, микро-просьба: не используй, пожалуйста, мое имя в репутации и в открытых сообщениях форума. Меня всегда это так напрягает

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:54 | Сообщение # 373
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Sincera, Мистер X



    1 - во что ты играешь. Туз Перьев. Вы играете в великие замыслы, которые могут далеко не всегда быть связаны с реальностью. Одним словом, вы можете искать финансовых возможностей там, где их нет, или же вообще не искать, а просто усердно думать о них, в то время, как возможности проплывают мимо.
    2 - что скрывает маска. Леди Перьев. Энн Элиотт. Весьма способного и умелого человека, но почему-то закрывшегося. Как будто вам кто-то в свое время сказал что-то, сильно повлиявшее на вас, и вы решили, что лучше и не пытаться. Или просто был негативный опыт. И вот вы сидите, обратившись вглубь, в мысли, а как ни крути, источники финансового благополучия лежат за пределами вашей зоны комфорта.
    3 - в чем же проблема. 3 подсвечника. Да, похоже, что вы, замечтавшись, или уйдя в теорию, просто пропускаете или даже не замечаете возможности, которые предоставляются. Возможно, они очень внезапны, или слишком радикальны для вас, но они не вписываются в выстроенную вами картинку, и остаются незамеченными, вы их не узнаете «в гриме».
    4 - что может решить проблему. 8 перьев. Перья-перья, много перьев в раскладе, много думаете =) Тем более, что вы сами находитесь в плену собственных убеждений, которые несколько идеализированы, в общем, вы сами себя обманываете надеждами, оторванными от реальности. Выход очень простой – ломать непрактичные убеждения, и заставить себя трезво посмотреть на реальность.
    5 - итог, который учитывает и сброс маски и применение решения. Туз Монет.
    Ну вот, и монетки появились. От перьев мы перешли наконец, к чему-то физическому. Как только вы разберетесь с п.4., у вас просто не смогут не возникнуть практические идеи, и, думаю, вы сможете опознавать и отличать возможности, которые перспективны в финансовом плане, или видеть их несостоятельность.

    Вот как-то так.  flowers

    Skog är mitt tempel
    Прикрепления: 4895265.jpg (104.5 Kb)
     
    Inkognito Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:00 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s
     
    Ermis Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:20 | Сообщение # 375
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Sayuri,


    Skog är mitt tempel
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz