ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Крылатый вестник. Акция от Ermis
    Ermis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Всем доброго пути. Добро пожаловать в приемную недодельфийского оракула!



    Работаю с кверентами только из групп Активные и выше.


    Условия акции:
    Делаю расклады на колодах Druid Craft, Wild Wood, Animals Divine, Tarot of Jane Austen.
    Правила обязательны к прочтению!

    Прорабатываю The Camelot Oracle. Рекомендуется прочитать опубликованный пример расклада, во избежание большого количества вопросов по формату работы оракула.

    Чтобы много раз не объяснять принцип работы оракула, выношу небольшую выжимку:



    Свод жестоких и коварных правил обязательных к прочтению перед размещением заявки:



    Считалочка


    Очередь:

    СТОП.

    Skog är mitt tempel
     
    Julija Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:49 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Ermí̱s, спасибо за расклад .
    моя ос .
    Quote (Ermí̱s)
    Обратка. Лиса. Хм, и сразу настрой не самый позитивный. Похоже, что вы предаетесь воспоминаниями о хорошем из прошлого, как все было по-другому, как оно кончилось; и мечтами о будущем, причем сами думаете, что мечты не совсем реалистичны и вряд ли воплотятся в жизнь.
    да ,действительно ,я не верю ,что наши отношения изменятся ,хотя последние полгода они очень изменились .
    Quote (Ermí̱s)
    Прошлое. Гор, Дельфин, Ворона, Луговая собачка, Воробей. Ой, много в прошлом всего, прям гора событий. Тут и ваши неоправданные надежды, и размышления над тем, как жить дальше. Хотя по картам можно сказать, что основную волну кризиса вы уже пережили, дела потихоньку начали стремиться в гору. Не так быстро, как хотелось бы, но пошли.
    у меня не было работы ,Мч мне помогал .кризис действительно был.
    Quote (Ermí̱s)
    Фактор давления. Ворона, Садрапа, Гор. Здесь основное давление связано с человеком, причем достаточно молодым. Это ваш сын или другой молодой родственник. Вы пытаетесь уладить какие-то весьма спорные вопросы, которые касаются данного человека. Очень похоже на оформление документов, которое как-то болезненно проходит. Как это отражается на личной жизни? А нервы мотает.
    у меня есть сын ,но это к отношениям не относится ,он школьник, и его учеба бывает приносит мне огорчения .
    еще пришли мысли о прошлом -оформляли квартиру
    -передел собственности долей с братом ,но я этим особо не занималась ,в основном он .
    Quote (Ermí̱s)
    Настоящее. Дельфин, Панда, Садрапа, Луговая собачка, Куткиннаку. Несмотря на то, что ваш вопрос касается развития личной жизни, карты четко показывают то, что текущая ситуация вашей жизни сосредоточена больше на материальном, на разрешении текущих конфликтов. И вы активно пытаетесь найти баланс в сложившейся ситуации. Как будто на грани спокойствия и конфликта все время. Но вроде как не теряете надежды на благополучный исход, к которому есть предпосылки. Есть надежды и ожидания, связанные с сыном. Он не в центре конфликта, но относится к нему. Вы как будто что-то делите или оформляете, в общем, мне видятся какие-то достаточно масштабные бумажные разбирательства.
    конечно основное время я занята работой и сыном ,просто уже достаточно долго живу одна -в связи с этим мой вопрос .надежды на нормальные отношения с мужчиной у меня конечно есть .
    с настоящее время документы на квартиру оформлены .

    Quote (Ermí̱s)
    Фактор поддержки. Воробей, Дельфин, Венера. У вас, как мне кажется, нет особо четкого плана касательно того, что вы будете дальше делать, но есть мечты и эмоциональная привязанность, которая приободряет в не самых приятных ситуациях. То есть практически как отдушина у вас есть. Все не очень стабильно - зато вы можете погрузиться в свои эмоции, помечтать и так далее.

    да ,привязанность у меня к этому человеку есть ,а плана нет -потому что неуверенна в нем ,хотя в отношениях у нас много хорошего .
    Quote (Ermí̱s)
    Будущее. Гор, Куткиннаку, Воробей, Садрапа, Венера. Ну, что тут могу сказать. Однозначно в будущем я вижу присутствие обозначенного выше молодого человека и разбирательство с той же самой проблемой. Она явно растет из прошлого. Можно сказать, что ваши опасения, подозрения и нерешительность в действиях могут привести в именно к неожиданному повороту в той самой проблеме, в которой вы сейчас (Ворона, Воробей, Куткиннаку). Будет во многом крутиться вокруг этого. Вам очень надо разрешить данный конфликт, а то он как-то забивает вообще весь информационный фон. Но результаты должны быть положительными. Последняя карта – Венера, незамутненная эмоция и стремление к счастью и гармонии, да и Луговые собачки (надежду на солнце на горизонте) из прошлого раскроется в Горе и Венере. То есть подвижки вперед будут, но вы будете уже ощущать себя свободнее. Конкретно нового или старого партнера я в раскладе не вижу, но конкретно у вас будет прогресс к обновлению и готовности работать над своей личной жизнью.

    обязательно дам вам ос ,какие конфликты и проблемы я буду решать в заданный период .результаты радуют
    Quote (Ermí̱s)
    у вас будет прогресс к обновлению и готовности работать над своей личной жизнью.
    это самое главное . flowers
     
    Ermis Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:18 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Julija, Спасибо за ОС.
    Quote (Julija)
    у меня есть сын ,но это к отношениям не относится ,он школьник, и его учеба бывает приносит мне огорчения . еще пришли мысли о прошлом -оформляли квартиру

    Брат, поняла. На самом деле сын может относиться, если не к отношениям, то к ситуации вообще. Как я уже где-то отмечала, несмотря на то, как формулируешь вопрос, карты покажут то, что важнее всего на данный момент.
    В целом у меняя самой двоякое отношение к данному раскладу. Мне надо было именно отношения, а показали всего по чуть-чуть и отношениями заполировали!

    Skog är mitt tempel
     
    Rizhik Дата: Среда, 15.08.2012, 00:58 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Ermí̱s, Это пока первая часть cvetok2
     
    EkaterinaV Дата: Среда, 15.08.2012, 01:39 | Сообщение # 184
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я до конца не поняла - набор открыт или закрыт... ah
    Если открыт, можно в очередь?

    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Ermis Дата: Среда, 15.08.2012, 13:24 | Сообщение # 185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Rizhik, Спасибо за первую часть. Дам немного комментариев:

    Skog är mitt tempel
     
    Rizhik Дата: Среда, 15.08.2012, 15:27 | Сообщение # 186
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Ermí̱s, и моя капля комментариев :)
     
    Rizhik Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:46 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Ermí̱s, Вторая часть, ура :)
     
    Inkognito Дата: Четверг, 23.08.2012, 06:18 | Сообщение # 188
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermí̱s, ОС
    Quote (Ermí̱s)
    Обратка. Гор. Основной настрой что ни на есть положительный вы оба смотрите на эту поездку с большим интересом, и надеждами. Для каждого это будет своего рода попытка примириться с характером другого.

    Собственно, по ожиданиям и было так,как ты написала: оба ждали отпуска, оба надеялись на положительный результат и вроде как оба прикидывали,что притирка при 21 дне 24 часа в сутки - неизбежна.. Думаю, что на ту пору мы ее плохо себе представляли "в полный рост"..
    Quote (Ermí̱s)
    Прошлое. Садрапа, Журавль, Мышь, Дельфин, Хануман. В прошлом перспектива совместного путешествия воспринималась во многом как весьма интересный эксперимент, правда, не совсем понятно, зачем. То ли ты, то ли он, то ли вы оба сомневались, нужно ли оно или нет, но это не продлилось особо долго, поэтому было решено попробовать без особо четкого плана. Ну, что будет, то и будет, хорошо провести время в любом случае сможете. Далее у нас наступил этап подготовки к путешествию, сборы как моральные, так и материальные. Пошубуршать там и сям, уже более тщательно попланировать

    Все верно, в предварительной ОС я тебе об этом писала..
    Quote (Ermí̱s)
    Фактор давления. Садрапа, Один, Мышь. Тут мне кажется больше факт, давящий на тебя. Присутствует определенный страх из подсознания, что такой эксперимент, как совместный выезд на достаточно долгое время, будет нелегко пережить, потому что рядом будет другой человек с кучей своих привычек, весьма устоявшихся, мелких и не очень. И непонятно сейчас, будет ли это раздражать, не будет, как все воспримется и т.д.

    Я вообще по натуре да и по сложившемуся образу жизни - холостяк со всеми отсюда вытекающими.. Сложились свои одинокие привычки, много думала о том,что там где двое,ясное дело, они уже должны претерпеть ряд изменений... Знала,что к моим привычкам второму будет сложно привыкнуть.. И к его привычкам привыкнуть так же будет сложно - в теории хотя бы... Оказалось, что адаптироваться сложно к другому: отсутствие личного пространства как такового, ВСЕ делали вместе... а на попытки отдалиться на время у него была обидчивая реакция...из категории "ты во мне не нуждаешься,зато я..."
    Quote (Ermí̱s)
    Настоящее. Журавль, Маат, Один, Дельфин, Ворона. На самом деле совместная поездка действительно весьма ключевой, если не узловой момент. Здесь мы имеем целый букет вопросов и страхов, которые надо либо разрешить, либо понять, что с этим мириться никак не возможно. В принципе, мня немног осмущает очень радостный Дельфин слева и весьма депрессивная Ворона справа. Такое ощущение, что мужчина чем-то тебя уже "шокировал", проявил что-то, чего ты от него не ожидала в не самом лучшем смысле, и что могло тебя несколько напрячь.

    По настоящей карте тоже ответила тебе в предварительной ОС. Не даю доп.комментов по данной карте,чтобы не запутаться ,где есть настоящее на момент твоего расклада. Тогда было так,как ты пишешь.
    Quote (Ermí̱s)
    Будущее. Мышь, Ворона, Хануман, Один, Цернунн Как пройдет. В целом пройдет в рамках вышеописанного. Будет присматривание к друг другу, оценивание. Вероятно, будете по экскурсиям ездить, что-то активное будет присутствовать (хотя у меня не только версии экскурсий на активности имеются, да). Тут я вижу еще недопонимание, скорее всего в финансово-бытовых вопросах. Ты можешь не оценить определенных взглядов партнера, или даже посчитать их совсем странными, с его стороны аналогично. В общем, точки несоприкосновения вы сможете найти.

    Насчет активности: с его стороны ее было сверх меры, вернее, мне столько было не нужно.. Очень много ссор, которые для меня - всего лишь критической ситуацией казалась,но вполне разрешимой, он же из нее создавал такой конфликт,что удивлению предела нет... Театр абсурда в чистом виде.. Я примерно понимаю,почему: все ожидали от поездки охов и ахов, а в результате оказалось,что мы вместе так надолго впервые и охи ахи не по части чувств, а по части характерецев друг друга разгребать пришлось... По финансам все было хорошо... в быту - да, куча моментов мелкого калибра, но копилось на большую автоматную очередь..

    Quote (Ermí̱s)
    ообще, Цернунн этой колоды вполне хорошая карта, и для финальной в раскладе тоже. Она показывает спокойствие, природу, единение с ней и так далее. Так что все на позитие должно быть в итоге, у тебя точно появится фундамент для обдумываний будущего и его планирования

    Я только прилетела из Вьетнама, через 3 дня вернусь в Мск. Эмоций - океан и ,увы, не так радужны, как я думала... Чувств глубоких во мне не проснулось... Он, видя это, решил поиграть в обиженного. На отдыхе за 2 дня до обратного пути хотела расстаться, сказала ему. Он понял,что перегнул и решил переиграть заново...Надеюсь, мое нежелание - это всего лишь усталость и простая возможность помолчать день-два, меня остудит.
    Были сложные конфликты, а до отпуска решили, что на наш ДР ( в один день) полетим праздновать вместе с моей дочкой. Посмотрев на то,как он конфликтует, знакомство с моим ребенком отложила, сказав ему об этом, пояснив, что пока мы не научимся быстро гасить конфликты на ровном месте, ей пока рядом с нами делать нечего: пусть прибывает в счастливом детстве...
    Спасибо тебе большое за то,что посмотрела отпуск...
    Если не сложно, пара вопросов:
    1. Какие у него эмоции в отношении меня на данный момент?
    2. Перспектива развития отношений на сентябрь?

    Если ты занята, то я, конечно же , пойму!!!!

     
    Ermis Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:57 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Дорогие ждущие раскладов, я про вас помню. Ситуация такова, что у меня свободного времени практически нет, и неизвестно когда появится в объеме, позволяющем хотя бы написать связный пост.
    Skog är mitt tempel
     
    Mirnaja Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение # 190
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Quote (Ermí̱s)
    Дорогие ждущие раскладов, я про вас помню. Ситуация такова, что у меня свободного времени практически нет, и неизвестно когда появится в объеме, позволяющем хотя бы написать связный пост.


    cjom Жду сколько потребуется da1 cvetok2 Спасибо))))

     
    Vika Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Ermí̱s, я тоже буду все равно ждать))
     
    Ermis Дата: Вторник, 18.09.2012, 12:59 | Сообщение # 192
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Vika, прости меня, только болезнь образовала мне слот для более менее свободного времени!!
    «9 карт на вопрос.» Развитие личной жизни на 1 год.

    Skog är mitt tempel
    Прикрепления: 6132173.jpg (149.7 Kb)
     
    Vika Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:50 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Ermí̱s, привет, пупунька)))
     
    Ermis Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:37 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Vika, спасибо за ОС!
    Сейчас разберем по полкам.

    Skog är mitt tempel
     
    Vika Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:57 | Сообщение # 195
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Ermí̱s,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz