ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Крылатый вестник. Акция от Ermis
    Ermis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Всем доброго пути. Добро пожаловать в приемную недодельфийского оракула!



    Работаю с кверентами только из групп Активные и выше.


    Условия акции:
    Делаю расклады на колодах Druid Craft, Wild Wood, Animals Divine, Tarot of Jane Austen.
    Правила обязательны к прочтению!

    Прорабатываю The Camelot Oracle. Рекомендуется прочитать опубликованный пример расклада, во избежание большого количества вопросов по формату работы оракула.

    Чтобы много раз не объяснять принцип работы оракула, выношу небольшую выжимку:



    Свод жестоких и коварных правил обязательных к прочтению перед размещением заявки:



    Считалочка


    Очередь:

    СТОП.

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:05 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Red, доп комментарии:


    Эланор, спасибо за ОС! у меня только вот по этому поводу вопрос
    Quote (Эланор)
    хотелось поподробней

    что-то сильно непонятное в раскладе, или большой пласт остался неохваченным?

    Skog är mitt tempel
     
    Эланор Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:21 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Ermí̱s, да нет)) Мне все предельно понятно) Это я имела ввиду, что мне хотелось расписать ОС как-то более подробно... Мне просто показалось, что кратко получилось)
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Ermis Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:17 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Lannen, Привлечение мужчины на WildWood

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Среда, 20.06.2012, 16:38 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    КатьВась, «Путеводная звезда» на WildWood. Расклад получился достаточно резким и однозначным, но с другой стороны, от этой колоды в принципе не стоит ждать никаких усей или пусей, и потом, вам же нужно покопаться в себе поглубже.


    Skog är mitt tempel
     
    КатьВась Дата: Среда, 20.06.2012, 19:19 | Сообщение # 95
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Ermí̱s, спасибо за расклад! и правда о многом стоит задуматься! моя жизнь сейчас как болото, хочу перемен но разрываюсь в какой сфере. или профессиональной-поменять работу или уйти в декрут. пока думаю над вторым.но...пока не получается :(
     
    Lannen Дата: Среда, 20.06.2012, 22:28 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ermí̱s, извините пожалуйста за задержку, но не могла написать на сайт некоторое время... Моя ОС

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ermis Дата: Среда, 20.06.2012, 22:58 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    КатьВась, я надеюсь, это не ваша ОС? пока это выглядит как отписка.

    Lannen, спасибо за ОС!

    Skog är mitt tempel
     
    Vrenna Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:17 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    КатьВась Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:14 | Сообщение # 99
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Ermí̱s, мне пока надо собраться с мыслями
    можно чуть позже напишу подробную ОС?
     
    Vrenna Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:47 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Lannen Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:57 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ermí̱s,

    Спасибо вам огромное!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    КатьВась Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:01 | Сообщение # 102
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Ermí̱s,
    Quote (Ermí̱s)
    1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? Рысь. На одном из начальных этапов. Рысь в этой колоде соответствует пажу, так что есть куда развиваться и расти. Вы, судя по всему, не придаете большого значения своему поведению, действиям и словам, а потом удивляетесь, неужели это вы столько дров наломали. Вам надо научиться видеть и осознавать последствия всего, что вы делаете, и больше времени уделять тщательному размышлению перед действием.
    я как то по другому себя воспринимала... хотя и считаю себя невнимательной. но не помню чтобы я "наломала много дров"

    Quote (Ermí̱s)
    2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? Колесо. А никуда. Вы ждете, когда судьба и удача магически повернется к вам нужной стороной, и все внезапно станет прекрасно. Видно идею какого-то важного решения или действия, которое, по вашему мнению, изменит в плюс, но абсолютно не отдаете себе отчета в том, как это будет влиять на будущее.
    согласна. я хочу кудато пойти но не знаю куда. поэтому стою на месте. пока я хочу стать мамой. надеюсь что это изменит меня

    Quote (Ermí̱s)
    3. - то, во что вы верите. 5 луков. В судьбу, которая несет вас по жизни, и куда занесет, туда и занесет, но лучше бы туда, где будет все хорошо. Что сейчас на вас слишком много эта же судьба нагрузила. Если вам даются какие-то проблемы, то должны быть и позитивные возможности для выхода, используйте их. Под лежачий камень, как многие знают, вода не течет, само все не решается.
    да, согласна. я плыву по течению. считаю что все что происходит со мной определено судьбой. пода для меня проблемы 2 это отсутствие интересной мне работы и пока не могу забеременеть

    Quote (Ermí̱s)
    4. - то, что Вы знаете. Гадюка. Танцующие гадюки говорят о том, что вы знаете, что вам надо каким-то образом утвердить свою позицию, свое положение в обществе и семье, прибавить себе вес и авторитет. Такое ощущение, что вас ущемляет кто-то?
    не знаю. я не чувствую себя ущемленной.

    Quote (Ermí̱s)
    5. - то, что вы чувствуете. 8 луков. Огромная ориентация на теплые семейные отношения, но опять же, какие-то слишком идеальные и причесанные, где все всегда веселы, довольны, счастливы и никаких проблем, омрачающих безоблачный горизонт.
    просто темная полоса была в нашей семье. а сейчас я стараюсь наладить их. поэтому стараюсь подавлять в себе раздражение.стараюсь быть ласковой

    Quote (Ermí̱s)
    6. - то, что вы думаете. 6 стрел. Вы думаете об изменениях, причем достаточно радикальных. Только вот опять интересно, изменений хотите, а зачем они – до конца не понимаете. Присутствуют сомнения, а вы плывете себе и плывете. В таком состоянии лучше не принимать никаких важных решений.
    я думаю решение стать матерью это серьезное решение...а хочу это тк уже время настало и мне тесно в статусе просто жены в нашей семье

    Добавлено (23.06.2012, 18:01)
    ---------------------------------------------
    Ermí̱s, мое ОС получилось, как я считаю довольно сумбурно. но это потому что я не совсем согласна (хотя может я просто этого не осознаю)

     
    Ermis Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:36 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Quote (КатьВась)
    но не помню чтобы я "наломала много дров"

    это фигуральное выражение. Далее написано его объяснение. Вы не понимаете, какие последствия ваши действия несут и могут потенциально нести. Вот у вас хочу "стать мамой", чтобы это все изменило, и потому что время настало. А если не изменит, или изменит не так? И кто определяет время?

    Quote (КатьВась)
    не знаю. я не чувствую себя ущемленной

    Ну ладно, только через несколько строк сами же пишете
    Quote (КатьВась)
    мне тесно в статусе просто жены в нашей семье


    Quote (КатьВась)
    потому что я не совсем согласна (хотя может я просто этого не осознаю)

    Отсюда вопрос: зачем просить расклад на выявление глубинных проблем (которые в подавляющем большинстве неосознанно присутствуют), если вы итак все прекрасно знаете о себе?

    Skog är mitt tempel
     
    КатьВась Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:00 | Сообщение # 104
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Ermí̱s, я прошу сделать расклады по той причине. что хочется выяснить где мои слабые места и в чем проблема моя. для того чтобы строить гармоничные отношения с окружающими меня людьми. в том числе с любимым человеком.
    вот сижу сейчас и перечитываю Ваш расклад и к нему пояснения и думаю что Вы правы про "ущемление", ведь на работе мне не дают расти, объясняя это отсутствием нужного им образования и в семье: долгое время муж отказывался стать отцом.
     
    Ermis Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:53 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    елена77,

    Я долго мучалась, расклад не пошел на двух колодах, выходила абракадабристая абракадабра. Решила попробовать расклад на Animals Divine, самой интересно, что показали. В общем, «в третий раз закинул он невод» и вот что вышло:

    Skog är mitt tempel
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz