ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4312)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17028)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Крылатый вестник. Акция от Ermis
    Ermis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Всем доброго пути. Добро пожаловать в приемную недодельфийского оракула!



    Работаю с кверентами только из групп Активные и выше.


    Условия акции:
    Делаю расклады на колодах Druid Craft, Wild Wood, Animals Divine, Tarot of Jane Austen.
    Правила обязательны к прочтению!

    Прорабатываю The Camelot Oracle. Рекомендуется прочитать опубликованный пример расклада, во избежание большого количества вопросов по формату работы оракула.

    Чтобы много раз не объяснять принцип работы оракула, выношу небольшую выжимку:



    Свод жестоких и коварных правил обязательных к прочтению перед размещением заявки:



    Считалочка


    Очередь:

    СТОП.

    Skog är mitt tempel
     
    Sayuri Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:24 | Сообщение # 376
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ermí̱s, для меня явилося полной неожиданностью данный расклад....буду много думать над ним....
    Моя ОС с благодарностью от всего сердца за заботу и помощь!



    Дорогу осилит идущий...
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:04 | Сообщение # 377
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    Skog är mitt tempel
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:40 | Сообщение # 378
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ermí̱s,
    Цитата (Ermí̱s)
    В общем, я даже хотела спросить, не занимаешься ли ты в последнее время какими-нибудь ритуалами или чем-то в этом роде.

    Нееееееет, это против моих убеждений! :D
    Почему ты так подумала?
    Я занимаюсь только медитациями под мантры....и еще молюсь, но Бога не прошу вернуть Мужчину назад, просто прошу укрепить мой дух и веру в мудрость жизни! heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sincera Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 05:06 | Сообщение # 379
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Ermí̱s, выражаю вам огромную благодарность за такой весьма любопытный и откровенный расклад cjom
    Карты красивые,старинные,ощущение благородности идет от них.
    ОС:
    


    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:27 | Сообщение # 380
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Sayuri,  я под ритуалами подразумеваю не возврат-засушка-отсушка, это по-моему мнению, страшная гадость в принципе, и никого в ней не подозреваю по умолчанию. Я думала про всякие симороны, самодельные талисманы, ну, что-то вроде того, как у нас пишут в одной теме. У меня на это все нечто вроде аллергии. Возможно, все дело в мантрах. Тоже чужеродное мне явление, вот и забило фон ah

    Sincera, спасибо за ОС, как всегда - отлично! cjom


    Skog är mitt tempel
     
    Sincera Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:06 | Сообщение # 381
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Ermí̱s,  
    Энн Элиотт))Какая ирония судьбы, на английском мое имя как раз так и звучит)
    Я все чаще поражаюсь,как карты тонко отыгрываются на мне)Со всеми тайными знаками и дают пищу всегда для размышлений,я поняла,что мне важно смотреть на картинки-наверно потому что я визуал,и так мой мозг быстрее работает.
    Спасибо большое Вам flowers

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    bereginya Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:24 | Сообщение # 382
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 58
    Репутация: 277
    Статус: Offline
    Ermí̱s, а можно к вам на акцию попасть? ah flowers
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:26 | Сообщение # 383
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    bereginya, сейчас нужное количество кверентов уже есть. Следите за обновлениями.
    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:07 | Сообщение # 384
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Sayuri, Мистер X



    1. Во что ты играешь. Суд. В то, что выучила свои уроки, осознала все ошибки и промахи и теперь открыта совершенно новой жизни, а ситуация все равно как-то возвращается. 
    2. Что скрывает маска. 2 подсвечника. Ну, мягко говоря, что в тебе сидит неистребимое желание все переиграть, раз уж предоставляется такая возможность. А также мысль и желание, что в этот раз все сможет получиться при определенных усилиях и условиях. Ведь шанс есть, значит, его надо использовать, думаешь ты.
    З. В чем же проблема. 6 перьев. В том, что от тебя 'уплывают' навстречу другим берегам и горизонтам без должных объяснении и даже прощаний, как будто с тобой нельзя поговорить и ты не в состоянии понять. Становится справедливо обидно. И незавершено, что неприятно. Поэтому, каждое возвращение тобой воспринимается как п.2.
    4. Что может решить проблему. 8 монет. И снова у нас прагматичный подход, как в прошлом раскладе. Необходимо ясное осознание, что ты имеешь на что-то право, заслуживаешь уважения и как минимум честного обращения. Что ты переросла этого мужчину во многих смыслах. Вместо того, что хочешь делать (читай:снова наступить на те же грабли) делай то, что должна или приносит удовольствие.
    5. Итог. 9 чашек. Вполне неплохой итог. Появится спокойствие, удовлетворение, благодарность за хорошо проведенное вместе время, также как и осознание, что любой праздник имеет свойство заканчиваться, поэтому прошлое ловить не стоит.

    Skog är mitt tempel
    Прикрепления: 3011585.jpg (114.0 Kb)
     
    Sayuri Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:08 | Сообщение # 385
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ermí̱s, спасибо! heart
    Цитата (Ermí̱s)
    1. Во что ты играешь. Суд. В то, что выучила свои уроки, осознала все ошибки и промахи и теперь открыта совершенно новой жизни, а ситуация все равно как-то возвращается. 

    Да, как это не странно.....Зная этого человека никак не ждала come backов. Два года- это большой срок для личностного роста и для того, чтобы перестать ждать.
    Цитата (Ermí̱s)
    2. Что скрывает маска. 2 подсвечника. Ну, мягко говоря, что в тебе сидит неистребимое желание все переиграть, раз уж предоставляется такая возможность. А также мысль и желание, что в этот раз все сможет получиться при определенных усилиях и условиях. Ведь шанс есть, значит, его надо использовать, думаешь ты.

    Да, я все всегда воспринимаю за судьбоносность, даю другим право на ошибку и на передумать, понимая,что сама не совершенна и импульсивна. Анализ ошибок дает основание поверить в лучший исход, написать роман с чистого листа, с правом автора изменить концовку на happy end.
    Цитата (Ermí̱s)
    З. В чем же проблема. 6 перьев. В том, что от тебя 'уплывают' навстречу другим берегам и горизонтам без должных объяснении и даже прощаний, как будто с тобой нельзя поговорить и ты не в состоянии понять. Становится справедливо обидно. И незавершено, что неприятно. Поэтому, каждое возвращение тобой воспринимается как п.2.

    Все верно.....незавершенность больше всего держит на нитке связи. Сама резать не люблю....предпочитаю взаимную договоренность. Но договориться не получается, т.к. выходит как ты говоришь. Вчера посмотрела прекрасный фильм "Жизнь Пи", там как раз говорилось, что самое обидное и зависимое, что с тобой даже не попрощались....Это очень ранит......и не дает возможности мысленно к этому не возвращаться. Как замкнутый круг, постоянный внутренний диалог: почему? как так можно? что я сделала не так? для чего давалось это? Постояный поиск причины и ответов на вопросы...
    Цитата (Ermí̱s)
    4. Что может решить проблему. 8 монет. И снова у нас прагматичный подход, как в прошлом раскладе. Необходимо ясное осознание, что ты имеешь на что-то право, заслуживаешь уважения и как минимум честного обращения. Что ты переросла этого мужчину во многих смыслах. Вместо того, что хочешь делать (читай:снова наступить на те же грабли) делай то, что должна или приносит удовольствие.

    С этим сложнее, потому что, как я замечаю и показывает практика пункт 2- моя натура.
    Цитата (Ermí̱s)
    5. Итог. 9 чашек. Вполне неплохой итог. Появится спокойствие, удовлетворение, благодарность за хорошо проведенное вместе время, также как и осознание, что любой праздник имеет свойство заканчиваться, поэтому прошлое ловить не стоит.

    Я это понимаю....Но именно отсутствие объяснений, реальных, а не молчаливо-поведенческих не дают закрыть мысленно дверь в это пространство вариантов.
    Спасибо, есть над чем работать! cvetok2

    Дорогу осилит идущий...
     
    Ermis Дата: Среда, 03.04.2013, 15:18 | Сообщение # 386
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Sayuri, Спасибо за ОС!  flowers
    Цитата (Sayuri)
    С этим сложнее, потому что, как я замечаю и показывает практика пункт 2- моя натура
    Эх, может, все-таки прагматику включишь ненадолго? Или просто погрузишься в блаженное состояние реальных забот материально-физического плана?

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Среда, 03.04.2013, 15:26 | Сообщение # 387
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Развивая знакомство с новой колодой (Jane Austen), эксперимент.
    Берем вот этот расклад, только в качестве загаданной личности выбирайте, пожалуйста, не абы кого, а персонажа из романов Джейн Остин.
    2х кроликов прошу пройти к фонтану. Посмотрим, хорошо ли пойдет. :D

    Skog är mitt tempel
     
    Mirnaja Дата: Среда, 03.04.2013, 16:23 | Сообщение # 388
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Ermí̱s, очень хотелось бы))
     
    Ermis Дата: Среда, 03.04.2013, 22:43 | Сообщение # 389
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Mirnaja, Взяла, конечно.  cjom
    2й кролик, найдись!

    Skog är mitt tempel
     
    inusy Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:47 | Сообщение # 390
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Ermí̱s, можно мне? cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz