ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7392)
  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (170)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3211)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4711)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9342)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12609)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13972)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25390)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    data Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:37 | Сообщение # 196
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Неужели в Манаре есть приличные карты? biggrin

    Белый халат и красный цвет - как бы сигнал тревоги, сигнал о помощи, SOS
     
    Puella Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:04 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1211
    Награды: 204
    Репутация: 925
    Статус: Offline
    Quote (data)
    Неужели в Манаре есть приличные карты?

    Есть. Но они как раз самые страшные! Когда все прикрыто и присыпано, загнано глубоко вовнутрь, вот как на предложенной например - он на грани, смертельно устал, но не замечает этого.
    Кстати - есть еще один аспект этой карты, но проигрывался он один раз всего: пофигист. Ему все и всегда все равно. Вокруг него все алое, атмосфера раскалена до предела, а он идет спокойной походочкой и не понимает, что надо ускорятся. Срочняком!!! Иначе потеряет многое, если не все!

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    data Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:15 | Сообщение # 198
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Puella)
    пофигист. Ему все и всегда все равно. Вокруг него все алое, атмосфера раскалена до предела, а он идет спокойной походочкой и не понимает, что надо ускорятся

    мне это описание патологоанатома напомнило smile
    Quote (Puella)
    Есть. Но они как раз самые страшные! Когда все прикрыто и присыпано, загнано глубоко вовнутрь, вот как на предложенной например - он на грани, смертельно устал, но не замечает этого.

    спасибо, буду знать happy
     
    Puella Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:10 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1211
    Награды: 204
    Репутация: 925
    Статус: Offline
    Quote (data)
    мне это описание патологоанатома напомнило

    biggrin Ой!!! Вот кого вообще не имела ввиду. Но как вариант - почему нет?

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    infant Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:53 | Сообщение # 200
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Всадница огня


    Карта Всадницы огня очень динамичная, наполнена движением, причем движение ОТ НАС. Кто-то от нас летит вперед. По попке и волосам можно судить, что это девушка, девушка-всадница.

    Астрологическое соответствие -Стелец. Ключевые слова- прямолинейность, словохотливость, тут Юпитер, планета управитель, это стремление к расширению, к эспансии, стремление, стремительность, быстрота.

    Мои значения - карта говорит о стремлении вперед; спешка; забегании вперед; желание обогнать; быть первым, лидером, командовать. Очень быстрое развитие событий в которых кто-то стремится взять уздечку в свои руки.
     
    Puella Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:00 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1211
    Награды: 204
    Репутация: 925
    Статус: Offline
    infant, согласна, в дополнение: возможность встать и уйти. Абсолютная свобода одного из партнеров или обоих партнеров. Азарт, авантюризм, все или ничего. Бешеный темперамент, жажда доминирования в сексе, пресловутая поза "женщина сверху". Иногда - уход партнера и невозможность его удержать ничем. Стремление получить новый опыт, исследовать неизвестное.
    Обычно падает на очень молоденьких девушек, этакие "пацанки".

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Juliana Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:19 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Скорость,динамика,стремительное движение,напор,продвижение к цели-все это относится к этой карте.Она целеустремленна и знает как максимально быстро добраться к желаемому.Умело и решительно управляет конем.Значит обладает определенными навыками и умениями.И смелостью!Не всякая девушка способна на это.Нужно обладать определенными качествами характера.,чтобы добиваться того ,чего хочешь(правда здесь мы не видим конечного результата),но потенциал определенно есть.Кроме того,она крепко держит поводья в руках.Здесь и сейчас она контролирует ситуацию.Управлять лошадью в галопе очень тяжело!Но похоже она справляется.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Вторник, 20.12.2011, 10:45 | Сообщение # 203
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Королева огня

    На карте молоденькая девушка руками ласкает себя, чтобы достичь максимального удовольствия. Обычно это делают вдвоем, но девушка одна. Она не обращает внимания ни на кого, она полностью поглощена тем, что ощущает ее тело и своими фантазиями.

    Астрологическое соответствие - Овен. Ключевое слово - активность, желание доминировать, импульс.

    Мои значения - в первую очередь карта покажет женщину; обманывать себя; отсуствие партнера; другой путь, другой способ; быть увлеченным чем-то своим.
     
    Juliana Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:39 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, ...- в первую очередь карта покажет женщину...Причем,способную удовлетворить свои потребности (возможно что и не только сексуальные), и не желающую ждать кого то там.А может одинокую в данный момент или вообще.женщина огненная,страстная,импульсивная.Знает чего хочет и не стыдится этого.Принимает себя такой какая есть.Самоудовлетворение,разрядка,сброс напряжения,альтернатива.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Среда, 21.12.2011, 14:03 | Сообщение # 205
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Король огня


    На карте изображен в клубах дыма мужчина с ножом. Возможно нож и ритуальный. Мужчина очень довольный собой и тем, чем он занят. Он уверен в себе и в правоте своего занятия.

    Астрологическое соответствие - Лев. Ключевые слова - амбициозность, властолюбие, горделивость, творчество, тщеславность, магнетизм и т.д.

    Мои значения - в первую очередь, это реальный мужчина с качествами Льва; в качестве чего-то другого не выходила.
     
    Puella Дата: Среда, 21.12.2011, 15:05 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1211
    Награды: 204
    Репутация: 925
    Статус: Offline
    По королеве Огня- исследование собственной сексуальности в первую очередь. Если эта карта выпадает на отношения, то партнера привлекаете не вы, как таковой, а возможность исследовать новую территорию секса с новым партнером. Лесбийская связь - выпала один единственный раз (заметьте, ласкают девочку чужие руки). Неудовлетворенность партнером в сексе - тоже Королева Огня, приходится достигать оргазма самой.
    Женщина, у которой пока нет партнера, одинокая, на данный момент. С картой Влюбленные - отклонения психического и сексуального характера.
    Король Огня - очень забавная карта - как только дама отдает предпочтение брюнету, или в любовниках/мужьях у нее "лицо кавказской национальности" - эта карта тут как тут! biggrin
    А так все традиционно: любовник, любимый, веселый, горячий парень. Да, доволен жизнью, любит себя, женщин, поесть, выпить - словом, все земные радости.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Juliana Дата: Среда, 21.12.2011, 18:38 | Сообщение # 207
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, Puella, Мне тут и добавить нечего,пожалуй. :)Разве, что любит привлекать к себе внимание,покрасоваться,прихваснуть.Мужчина-Лев обладает такими качествами.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Пятница, 23.12.2011, 13:48 | Сообщение # 208
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    И остался у нас воздух.

    Единица воздуха


    На карте симпатичная девушка мечтательно смотрит куда-то вдаль и в ее руках трубка, толидля пафоса, толи для курения каких-то дурманящих трав. Ее взгляд не выражает ни радости, ни печали. Она явно о чем-то мечтает.

    Мои значения - карта говорит о мечтательности, оторванности от реальности, романтизм, в отношениях идеализация партнера, на действия - действий нет никаких, человек обдумывает, предполагает, на оьтноешния - отношений пока еще нет. но челвоек о вас уже думает.
     
    elitka Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:23 | Сообщение # 209
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Меня карта наводит на мысль что эту трубку она взяла "из прошлого",вещь-якорь tongue
    для такого человека форма важнее содержания,это карта эстетов,неформалов и просто любителей покопаться в себе.Наша героиня озвучивает минимум своих мыслей,это видно по "ошейнику" на ее шее.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Puella Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:28 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1211
    Награды: 204
    Репутация: 925
    Статус: Offline
    elitka, интересное замечание про ошейник! Даже не думала никогда в таком ключе!!! Но соглашусь!!!
    Quote (elitka)
    Наша героиня озвучивает минимум своих мыслей

    это да!!!
    infant, и с вашей трактовкой тоже. Дополню, что такая девушка не всегда оценивает отношения в объективном свете, склонна видеть то, что хочет, а не то что есть на самом деле.
    На заднем плане у нее то ли закат, то ли восход, и получается такая интересная закономерность: если после этой карты - масть Огня - отношения развиваются, масть Воды - заканчиваются, Земля - ровные, но унылые. Воздух - их нет в реальности, они придуманы.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz