ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6636)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4309)
  • Дела житейские и не только (7394)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (174)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3215)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4714)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20432)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6527)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9346)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17633)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35001)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16703)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12685)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13977)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13817)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25394)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    infant Дата: Среда, 28.12.2011, 12:10 | Сообщение # 226
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    3 воздуха


    На карте девушка стоит на ветру. Ветер развевает ее волосы и платье. Она спрятала руки между ног. Головка поднята, глазки закрыты. Такое ощущение, что она себя ласкает ТАМ и слушает свои ощущения. Выражение ее личика достаточно печальное. По ощущениям, так девушка печальна и чтобы хоть как-то себя утешить, она ласкает себя.

    Астрологическое соответствие - Сатурн в Весах. Ключевое слово- тонко чувствовать справедливость-несправедливость, серьезность.

    Мои значения - отношений нет, человек одинок и закрыт внутри себя, может даже быть обиженностью, такое состояние как после разрыва отноешний. Может показать проблемы в гинекологии.
     
    Puella Дата: Среда, 28.12.2011, 16:35 | Сообщение # 227
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1216
    Награды: 205
    Репутация: 945
    Статус: Offline
    infant, соглашусь, при взгляде на эту карту - первая ассоциация, что вся поза говорит "не очень-то и хотелось"...
    Про проблемы в гинекологии не скажу, не отыгрывалась эта карта так, это предыдущая самонадеянная принцесса упала с небес на землю: быстро, резко и больно. Происходит осознание объективной реальности, но сохраняется хорошая мина при плохой игре.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    infant Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:47 | Сообщение # 228
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    4 воздуха

    на карте нарисована девочка, сидящая на пленке с зонтиком в руках и с запрокинутой головкой. Рядом с ней сидит баклан.

    Астрологическое соответствие -Юпитер в Весах. Ключевые слова -

    Мои значения - наивность, инфантильность, чистота, детскость, недальневидность.
     
    Puella Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:12 | Сообщение # 229
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1216
    Награды: 205
    Репутация: 945
    Статус: Offline
    Первая ассоциация с этой картой - "А чё вы сидите? Кино-то кончилось..." Отношения подходят к концу. Конец очевиден всем, кроме тех, кто собственно в этих отношениях участвует.
    Человек- романтик, считает себя защищенным, взяв зонтик (т.е. предприняв какие-то незначительные и ненужные шаги), хотя сидит голый, т.е. по большому счету открыт для слухов, сплетен, домыслов окружающих.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Геката Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:58 | Сообщение # 230
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (infant)
    в Водолее

    Хотелось бы уточнить, что последние три карты в знаке Весов.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    elitka Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:07 | Сообщение # 231
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Геката, весы эстеты,а старые ботинки явно не монтируються с девушкой,вот-вот сбросить их хочет,опять же она не стоит на земле, а смотрит ввысь,подобно птице хочет улететь,а вот обувь на мой взгляд ее приземляет,что нашей героине не дает парить.
    Здесь вторым партнером может выступать:птица
    поношенные ботинки

    также часто у меня эта карта молжет указывать не девушку,а молодого человека сидящего на попе и болтающего от нечегониделанья ногами tongue

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    infant Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:21 | Сообщение # 232
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Геката, замечание принято. Слишком кучерявые ВЕсы, я еще сомневалась. но все же склонилась к Водлею. biggrin biggrin biggrin
    5 воздуха


    На карте девуша стоит в траве в раздумье. Ее платье толи порвато, толи растегнуто, но в любом случае оно оголяет ее тело. Она опустила голову, как бы думает как ей поступить. Где-то из-за карты к ней тянется рука. (было бы интересно посмотреть картинку всю, но я не нашла в инэте).

    Астрологическое соответствие - Венера в Водолее. Ключевое слово - холодность.

    Значения карты - отстраненность, когда уже все позади, только осталось сделать один шаг в ту или иную сторону; сложная ситуация, которая требует принятия решения.
     
    elitka Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:31 | Сообщение # 233
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    infant, потрепання жизнью барышня,падает на разрыв в отношениях.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Juliana Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:33 | Сообщение # 234
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Усталость,когда ничего уже не хочется.Нет желания ни к чему.Партнер устал от отношений,повернулся спиной.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    La_Diosa Дата: Вторник, 03.01.2012, 01:28 | Сообщение # 235
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Судя по картинке, отношения крайне тяжелые, когда порвать хочется, но тебя постоянно возвращают (тут и рука на карте и бабочки, как символ возрождения). А мужчина на эгоиста похож, видит, что девушке плохо с ним (платье-то у неё явно не от хорошей жизни порвано), а всё равно обратно тянет cool
     
    Puella Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:53 | Сообщение # 236
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1216
    Награды: 205
    Репутация: 945
    Статус: Offline
    В литературе карта описывается как довольно тяжелая, вплоть до изнасилования. Тьфу-тьфу, такого не показывала, порванное платье у меня лично ассоциируется не с насилием, а что человек " вырос" из отношений, ему уже в них тесно. Раздумья о прекращении. Не само прекращение, а именно раздумья.
    Если характеристика человека - закрытый, мечтательный человек, с богатым внутренним миром. Он ищет что-то новое, но "находками" поделится не спешит.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    infant Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:36 | Сообщение # 237
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    6 воздуха


    На карте девушка сидит широко раздвинув ноги в такой залихватски-деловой позе. Она как бы возвышается над городом. А на переднем плане стоят мужчины и очень крошечный силуэтик девушки. Девушка выглядит нереально, сюрреалистично. Она как бы помещена в арку.

    Астрологическое соответствие - Меркурийф в Водолее. Ключевое слово - оригинальность, наблюдательность, завышенные оценки или планы.

    Значения - отношений нет; не обращать внимания на того, кто рядом а все стремится к какому-то идеалу; не видеть ситуацию реально; завышенные требования.
     
    Puella Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:58 | Сообщение # 238
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1216
    Награды: 205
    Репутация: 945
    Статус: Offline
    Здесь очень глубокий смысл несет в себе карта и вот в каком аспекте: разница размеров и поз девушки-проекции и девушки в реальности. Человек может подавать себя (может и неосознанно) как значимого, интересного, разбитного. Но на самом деле - он закрытый, маленький, скромный человек с обычной системой ценностей, все остальное поза, желание казаться, но не суть человека.
    Про отношения - они есть, но в восприятии кверента они значимы, а на деле - ничего серьезного. Легкая интрижка, не больше.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Juliana Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:33 | Сообщение # 239
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Есть в этой карте аспект надуманности,не существующего в реальности.Этакие заоблачные мечтания,представления,чаяния.Возможно,люди видят то ,что хотят видеть?Представления ,не совпадающие с реальностью.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:15 | Сообщение # 240
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    7 воздуха


    Карта в моем видении достаточно странная. Странная в том плане, что непонятно зачем девушка подняла юбку и показывает попу. Вот я не могу представить себя в такой ситуации, когда так хочется сделать, разве что только манить за собой, типа: "Следуйте за мной, я без трусиков".
    Карта выполнена в сумеречных тонах, намекая на вечер, неяркое освещение. За девушкой кто-то идет, это видно по теням, которые ложаться к ее ногам.

    Астрологическое соответствие - Луна в Водолее. Ключевое слово - внутренняя дистанция, стремление к свободе чувств, прохлада в душе, независимость.

    Значение карты - дистанция между партнерами, удаление, манить за собой. У меня эта карта никогда не показывала, что будут отношения, а если они и есть, то один из партнеров очень далеко от другого. По этой карте может быть одиночество, когда вроде и много рядом, но ты все равно одинок.
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz