ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)
  • Дела житейские и не только (7390)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (170)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3211)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4711)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9342)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12609)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13972)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25390)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    Siegfried Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:31 | Сообщение # 211
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    А еще закат, намекающий на окончание отношений и умудренность опытом. Это ведь та же девушка, что и на тузе кубков? Но уже нет боевого настроя и инфантильности, на лице усталость и скука, "матерость" своего рода.
    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    Juliana Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:54 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девушка не выглядит наивной.взгляд томный.она мне кажется в предвкушении будущего.у нее за плечами не один мужчина,и не один опыт.Но без сомнения она с головой окунется в водоворот чувств.И с удовольствием!Она может и знает как завлечь мужчину.грезы,фантазии.Интересно, а виртуальный секс эта карта может показывать?
    Девочки,присоединяюсь к вам.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Puella Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:29 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1211
    Награды: 204
    Репутация: 925
    Статус: Offline
    Quote (Siegfried)
    Это ведь та же девушка, что и на тузе кубков? Но уже нет боевого настроя и инфантильности, на лице усталость и скука, "матерость" своего рода.

    Хорошо, что не "потасканность"! biggrin Но если серьезно - мне кажется, что девушки на Тузах - это представительницы разных типов. И девушка на Тузе Кубков все равно останется такой же, что бы в ее жизни не случилось. Такой у нее характер и темперамент. На мой взгляд - это неизменно.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Будикка Дата: Суббота, 24.12.2011, 03:28 | Сообщение # 214
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 75
    Награды: 13
    Репутация: 177
    Статус: Offline
    Девушка на карте туза воды активная, она смотрит так, будто предлагает , она манит к себе. Эта же девушка пассивна. Она не сторонится отношений, но она на данный момент сидит одна и может вспоминает как было хорошо, а может просто пассивно мечтает, как может быть ей хорошо. Ведь трубка для курения, а что в трубке? Может легкий наркотик курит и отрешена от мира.
    Я так понимаю, что тузовые карты, девушки на картах задают тон всей масти на последующие карты.
    Единица земли - стабильность, надежность, приземленность во всем, даже может быть корыстность,когда замуж выходят не по любви, а за обеспеченого человека. И там есть хорошая хозяйка, готовая взять на себя отвественность и заботу.
    Единица воды - девушка дразнит своей закушеной губкой и прищуренным взглядом. Она какбы манит к себе прохожего или конкретного мужчину. Она полна желания, надежд, чувств и эмоций.
    Единица огня - девушка томно прислушивается к своему телу. Явно она наслаждается чем-то и откушенный кусочек сердца говорит,что наслаждение физическое. Может нам просто не видно, а рядом с ней лежит молодой человек...
    Единица воздуха - тут отрешенность, неконтактность, надуманность какая-то, сюреальность.
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:24 | Сообщение # 215
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    В Укр битве экстрасенссов на Манаре делали диагностику, меня совсем не впечатлило, если честно. Уже давненько лежит колода, а к ней у меня такое предвзятое отношение почему-то. Просто как смотрю на картинки - вижу героинь комиксов Мило Манары в действии, а я практически все их пересмотрела из любви знакомства с истоками. Чувствую зря. Поэтому вопрос, что делать? Девочки, вы читали эти комиксы и если да, то как потом абстрагировались?
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Siegfried Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:02 | Сообщение # 216
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Bassarida, работайте с этой колодой как с оракулом. Только сегодня была девушка, глянул на три карты. 10 огня - рассталась с мужам по причине грубого к ней отношения, маг - она проявила инициативу, рыцарь воды - ушла в свободное плавание. Перспективы - король воды - будет у нее молодой человек, с которым она будет счастлива.

    В Манаре главное расставлять персонажей, если их двое или более, потому что каждая карта показывает отношения одной персоны к другой вне зависимости от пола и возраста. Или же какой-то принцип взаимодействия. Действие на расстоянии, опосредованное, непосредственное, стеснение, горячность, общую среду - как-то так.

    Добавлено (26.12.2011, 00:02)
    ---------------------------------------------
    По большому счету это и есть комикс, так и читайте.


    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:25 | Сообщение # 217
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Siegfried, спасибо. Мне нравится идея.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ollika Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:57 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    Девочки, вы читали эти комиксы и если да, то как потом абстрагировались?
    Я читала,но это почему-то не мешает мне абстрагироваться,просто трактую карту в зависимости от ситуации smile
     
    infant Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:47 | Сообщение # 219
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    2 воздуха

    На карте яркая джевушка принимает приз. Она довольно улыбается, как бы зная, что приз она заслужила.

    Астрологическое соответствие - Луна в ВЕсах. Ключевое - слово - эмоциональная утонченность, шарм; популярность.

    Мои значения - отношений нет, но если они есть, человек в них отстранен, холоден; в целом держать дистанцию.
     
    Puella Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:11 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1211
    Награды: 204
    Репутация: 925
    Статус: Offline
    Карта часто падает на барышень с завышенной самооценкой, считающих, что они достойны Бреда Пита в мужья и шале в Швейцарии, просто так, потому что она есть.
    Отношения: либо повезло и это действительно выигрыш по трамвайному билету,( особенно с Королем Воды) либо чистейший самообман.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    infant Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:19 | Сообщение # 221
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Да, про завышенную самооценку забыла написать. Точно, точно!!! Завышенная самооценка обязательна. biggrin
     
    Siegfried Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:00 | Сообщение # 222
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Взгляд свысока, самоуверенность, игра чувствами другого партнера (в отличие от Дурака, где партнер "и сам обманываться рад", более жесткая, холодная и насмешливая). Очередная любовь (скорее, очередная жертва любви). Игра на публику, но без эпатажа, свойственного 2 огня или Иерофанту.
    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    Juliana Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:01 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Холодком тянет от этой карты.Этакая Королевна,которая изредка нисходит до своей челяди.Обычно,такие о мужчинах говорят:"Мои поклонники..."Ей нужно именно поклонение.Эгоистична,самовлюбленна.Все и вся должно служить ей и ее интересам.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Геката Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:34 | Сообщение # 224
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (infant)
    2 воздуха
    соответствует Луне в Весах, что наделяет героиню карты острым эстетическим восприятием к окружающим людям и предметам. В общении ценят утонченность, коммуникабельны, обаятельны, умеют располагать к себе. Ярким представителем лунных весов является Мария Антуанетта, тем кто знаком с её биографией, не составит труда вынести характеристики, сочетающиеся с 2 воздуха в этой колоде.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Puella Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:03 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1211
    Награды: 204
    Репутация: 925
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Антуанетта, тем кто знаком с её биографией, не составит труда вынести характеристики, сочетающиеся с 2 воздуха в этой колоде.

    Я знакома с ее биографией по книге Цвейга. Там она описана как легкомысленная женщина, любящая внешний блеск ( это пожалуй соответствует данной карте), светские мероприятия, закованная в броню своей родословной и королевского положения, не желающая планомерно работать и глубоко вникать в проблему, но когда она соберется - то может. Только собиралась она слишком поздно, когда поправить уже ничего было нельзя.
    Из соответствий с этой картой - только тщеславие, осознанность своего положения, но если у Марии - Антуанетты это положение было получено и подтверждено родом и кровью, то у барышни на карте оно чаще всего надуманное и мало чем подтвержденное.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz