ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Светлый Июнь" акция от Лукреция (3881)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4306)
  • Дела житейские и не только (7385)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2210)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (164)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3206)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4700)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20421)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9335)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17625)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34992)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16694)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12596)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13964)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13808)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25386)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    infant Дата: Среда, 07.12.2011, 14:49 | Сообщение # 181
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    8 огня

    На карте изображена девушка в шляпке с вуалеткой, но зато без трусиков с широко раздвинутыми ногами. Над ее плечом наклонился толи джен или может это просто какой-то асбтрактный мужчина. Девушка закрыла глаза и вся поглощена своими мыслями. Фон нам намекает, что она фантазирует на тему эротики. Вообще мне кажется, что она лежит на ковре. Ее правая рук притянула темную ткань и прикрыла интимное место.

    Астрологическое соответствие - Меркурий в Стрельце. Клчюевые слова - свобода мысли, независимость, полет фантазий.

    Мои значения - любить в мыслях, дофантазировать; заниматься онанизмом; отношения по инэту или на расстоянии; бездействие.
     
    Juliana Дата: Среда, 07.12.2011, 15:37 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, привет!
    Откровенная,манящая сексуальность,желание,погруженность в эротические фантазии,виртуальный секс, стриптиз,соблазнение-вот что приходит мне на ум,глядя на эту карту.Ну и наверное,флирт.Подумала еще,что если выходит на совет,то можно интерпретировать как пожелание,совет разнообразить интимные отношения,раскрыть свою сексуальность,чувственность.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Puella Дата: Среда, 07.12.2011, 17:30 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (infant)
    либо партнера слишком много и уже нет сил его видеть, гиперактивность.

    Да. Партнера уже задушили своей любовью. Либо, особенно в отношении мужчин, ужасный бабник. Не может остановиться. У женщин - я бы сказала, ненасытность, на грани с нимфоманией.
    В вопросах на отношения: женщина ничем не выделяется среди других партнерш, одна из многих. Нет ни серьезных чувств, ни обязательств.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    infant Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:41 | Сообщение # 184
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    9 огня

    На карте изображена пара - белокожая девушка в очках и короткой бочке и темнокожий юноша, тоже в очках. Они оба идут по улице и несут в руках по книге, что подчеркивает общность их интересов. т.е. они были в одном месте, или это библиотека, или книжный магазин, или может анятия в университете. Девушка смело вытащила на сывет Божий biggrin детородный орган юноши. Оба делают вид, что так и должно быть, что ничего в этом нет.

    Астрологическое соответствие - Луна в Стрельце. Ключевые слова - не замечать различий между людьми, беспокойность, идеализм.

    Мои значения - различие между партнерами, чаще всего в ккультуре; не стыдиться выражать свою сексуальность; не обращать внимания на окружение; тайные действия в открытую (т.е. когда мы что-то делаем запрещенное или неправильное. но при этом делает это от крыто и делаем вид, рассчитывая, что окружение либо не заметит, либо сделает вид что незамечает, например, карманное воровство).
     
    Juliana Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:08 | Сообщение # 185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, Монара в своем репертуаре!Девушка опять ,как впрочем и везде,здесь ведущая,а мужчина ведомый.Художник явно отдает бразды правления в женские руки.В отличии от предыдущих карт,где мужчины выглядели по разному:и растерянными,и испуганными,и просто обессиленными,для мужчины этой карты действия девушки вполне ожидаемы.Их явно связывает не только сфера знаний,но и физическое влечение.Этакие любовники-авантюристы!не прочь зажечь!Их не смущает различие в цвете кожи.могут и с удовольствием нарушают нормы и правила приличия.Это такой уровень восприятия себя в первую очередь и мира,когда свои потребности и желания на первом месте,а все остальное на втором.
    Ну и конечно, карта наверное скажет о наличии любовника или любовницы.сексуальной связи одним словом.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:30 | Сообщение # 186
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    евушка опять ,как впрочем и везде,здесь ведущая,а мужчина ведомый.


    Да, она его ведет за... biggrin biggrin biggrin

    [size=11]10 огня[/size]


    Ух какая карта!
    Энергетика карты очень сильная, много эмоций и много злости. вот как я вижу эту сценку. Она все еще красива и молода и у нее мнорго поклонников. А он уже мужчина с брюшком. Ей не интересны эти отношения. она видит себя значительно интересней, типа я не для тебя. Она ему не просто изменяла, но открыто это делала и вот назрел разрыв. она решила уйти и при этом сказла: "Посмотри на себя! У тебя уже живот вырос! Да кто ты такой, да что ты такое !" и т.д. Т.е. она уходит, при этом унизив или обидев его своим пренебрежением. Вне себя от ярости, не понимая. что делает, он догоняет ее в лифте и чтобы оскорбить, решает ее поиметь прям там, публично. Это акт утверждения своей собственности, своего я.

    Астрологическое соответствие - Старун в Стрельце. Ключевые слова - достоинство, независмость, оч глубоко переживаются в этом аспекте несправедливые обвинения или пренебрежение, может быть мстительнрость.

    Мои значения - конфликт; один уходит, другой шокирован изменой. тут и пощечины будут и приложение рук; желание доказать свою правоту; крайнее напряжение.
     
    Juliana Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:58 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant,А это точно сцена между обманутым мужем и изменившей женой?Может это озабоченный мужлан,который нападает на понравившуюся ему девушку?
    Ну как бы там ни было,агрессия и насилие здесь явно присутствуют.
    Мужчина в ярости и не контролирует себя и свои действия.девушка не может противостоять его силе.Она заложник его эмоций.
    Карта показывает на открытый конфликт на сексуальной почве,ссоры,физическое насилие в семье.Может показывать на неадекватного,склонного к насилию партнера.Причем даже не важно,муж это или нет,просто женщине надо быть готовой к такой реакции(если карта появляется в раскладе).

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:12 | Сообщение # 188
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Juliana, сделала вывод о муже из-за майки. Часто мужчины так ходят дома - в майке. Маньяки же не будут привлекать к себе внимания такой домашней одеждой. ХОтя - это же Италия biggrin

    Насилие однозначно, причем , на мой взгляд, причиной насилия является не просто какое-то недовольство, а задетое самолюбие, может просто в чем челвоек уязвлен и хочет вот прям тут и прям сейчас доказать, что он сделает с ней то, что хочет.
     
    Juliana Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:45 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, да,может и так.Показать свою власть,задавить и морально,и физически.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Puella Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:01 | Сообщение # 190
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    Показать свою власть,задавить и морально,и физически

    не соглашусь!! Это карта человека, не желающего сделать больно, но доведенного до эмоциональной грани. Причем довели его специально (подколами, намеками на несостоятельность и пр.) или неосознанно - покажут другие карты. Если с ней выпал к примеру Шут - то неосознанно.
    Он не хочет показать свою власть над женщиной, это вообще уютный мужчина, но он на грани и реабилитироваться он может только одним способом - насилием.
    В позиции чувств - хочет, но про любовь мы не говорим.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Juliana Дата: Суббота, 17.12.2011, 07:12 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Puella.Наверное,все нюансы можно только в контексте всего расклада прояснить,что его подтолкнуло на такие действия.что стало причиной.Может его личностные качества,а может и провокация со стороны женщины.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:27 | Сообщение # 192
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Quote (Puella)
    Он не хочет показать свою власть над женщиной, это вообще уютный мужчина, но он на грани и реабилитироваться он может только одним способом - насилием.

    Может быть слово власть было не подходящим, может не власть, а свои права.
    Например, если женщина открыто пренебрегает мужем, а он не в силах уйти от нее и понимает, что его положение весьма сомнительно, что он не может запретить жене себя так вести. И вот подходит точка кипения, когда в один из вечеров он робко попросил ЭТО, а она в очередной раз отказала...
    По этой картпе конфликт не сиюминутный, он назревает долго, таится где-то в дешу и потом взрыв. Так у меня проигрывалось.

    [size=12]Слуга огня[/size]

    У меня по карте ощущение, что это атомная станция, Чернобыльская и человек идет, очень быстро по коридору. Красный цвет потому что что-то поломалосьили испортилось и знаете такая красная лампочка с криком мигает, такая как серена. Вот у меня такое ощущение и этот челвоек - это инженер или мастер, который бежит починить эту поломку.

    Мои значения - экстренная ситуация; человеку не до вас; необходимость срочных мер, отношений нет и не будет.
     
    Puella Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:05 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    У меня эта карта отыгрывалась как исключительно усталый и задерганый мужчина, которого достало все: жена, любовница, работа, дети, жизнь. Ему все равно куда идти, что делать, с кем жить. Может означать человека в возрасте, кстати.
    Если в позиции чувства - все, любовь прошла, вулкан потух, осталась привычка. Люди вместе только по инерции и из чувства долга.
    Если вопрос про любовника - то ему все равно, какая девушка окажется энергичней - та и получит. Но она получит уставшего, замученного, перегоревшего человека.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Juliana Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:48 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ну да,вид у него еще тот!Я подумала,что это врач.А само помещение -больница,не исключаю ,что психиатрическая.Напряженнная обстановка.Красный цвет сигнализирует об аварийной обстановке.Мужчина не может не оказаться под влиянием этого разряженного пространства.У него вообще мне кажется вид больного человека и физически,и душевно.Стресс,депрессия и все сопутствующие "удовольствия".
    Puella, Карта у вас классно отыгралась!

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:32 | Сообщение # 195
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Карта в моей практике показывала человека, который живет вне социума, т.е. он как бы среди людей, но у него по-настоящему никого нет. Это может быть пьющий человек, или отличающийся в худшую сторону чем-то человек. У этого человека другой интерес, свой, внутренний и он не вписывается в рамки общественного. Развлечений у этого человека нет.

    Если брать вопрос отношенческий - то отношений нет никаких, даже если это пара, то каждый сам по себе. Секса тож нет, а если и есть, то какой-то он мизерный, может быть онанизм.

    Если на событие или ситуацию, то что-то случилось такое, что идет напряг, голова просто разваливается от напряженной мысли. Человек постоянно напряжен. Суета идет какая-то, т.е. есть напряг и тебе нужно его решить, но у тебя не получается, все идет по кругу. Вот так у меня проигрывалось на ситуацию.
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz