ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4339)
  • Дела житейские и не только (7384)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (164)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3204)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4694)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20416)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6516)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9335)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17614)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34986)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16689)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12589)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13958)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13806)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25383)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Таро Манара
    Геката Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Проработка Таро Манара



    Галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 1792340.png (198.3 Kb)
     
    infant Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:29 | Сообщение # 151
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Juliana, эта карта так и показывает. Человек не может покинуть прошлые отношения, хотя в реальност и их уже нет. Его что-то держит, незавершенные гештальты по этой карте идут.

    Королева воды


    На карте стоит красивая, не худенькая девушка, стыдливо прикрывая свое лоно. Головка опущена, она стоит в воде, которая кругом, потому что идет дождь. Почему девушка на улице обнаженная и под дождем? что ей дома не сидиться. Очевидно в ней есть единение с природой. Для нее дождь не является чем-то неприятным, а естественным состоянием природы. Сказать что она страдает нельзя, ее лицо спокойно и поза спокойна тоже.

    Астрологическое значение - Рак. Ключевые слова - чувствительность, ранимость, верность, глубина, очень медленное движение вперед.

    Мои значения карты - в первую очередь, если карта вышла в раскладе, это будет женщина. Ее характеристики - тихая, спокойная, семейственная, верная жена или подруга, нежная, очень ласковая, сентиментальная.
     
    Juliana Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:04 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Она выглядит спокоиной,погружённой в себя.Кругом вода, и это ее стихия.Обнаженность чувствам,эмоциям,интуитивность ранимость.Но обнаженность чувствам именно внутренняяя(несмотря на то,что она без одежды).Раки очень закрыты как правило.Она сенситивна,женственна,мягка.Иногда чрезмерно щепетильна к собственным переживаниям.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:51 | Сообщение # 153
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Король воды


    На карте изображен молодой мужчина, который сидит, судя по всему, на дну озера или реки. Он улыбается, по всему видно, что у него хорошее настроение, он ничем не опечален. Он смотрит прямо на вас как внимательно слушая, о чем вы гововрите. Его поза, выражение лица говорят, что ему комфортно здесь, и он просто сидит и болтает с вами.

    Астрологическое соответствие - Скорпион. Ключевые слова - проницательность, скрытность, сосредоточенность на чем-то своем, глубина, сексапильность.

    Мои значения - в первую очередь указывает на человека в раскладе, мужчина погруженный в свои чувства, если в любви, то очень глубоко, требует верности,собственник, все по полной программе; эмоциональный; большой спектр чувств - от полного эгоизма до самоотдачи, но этого же требует и от вас.
     
    Juliana Дата: Понедельник, 28.11.2011, 07:51 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Сначала подумала,что тут все понятно..А сегодня кажется,что мужчина может быть неопытен,поверхостным.Возможно капризен,как ребенок,требовать повышенного внимания к своей персоне.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:48 | Сообщение # 155
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Масть огня

    Эта масть отличается женской активностью, желание и иногда агрессивное желание со стороны слабого пола. В этой масти женщины откровенно предлагают мужчинам сближение, причем только сексуальное, без привязки к чувствам, часто это проявление носит достаточно агрессивный характ ер. Я бы назвала эту масть - женщины-бесстыдницы.

    Единица огня

    Изображение. На карте изображена девушка, которая лежит(но здесь она вертикально, но карту нужно смотреть горизонтально), лежит и откусив немножко от пряника в виде сердечка наслаждается послевкусием. Такая мысль мелькнула. что пряник этот с наркотиком и она погрузилась в блаженство.

    Мои значения - кайф от первого знакомства или первого общения; также на ум приходит слово сердцеед или сердцеедка, т.е. человек который любит только пробовать, но ничего большего; любовь к наслаждениям без обязательств.
     
    Juliana Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:41 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, Сначала не поняла,что у нее в руке...Карта-афродизиак.Тут как будто предвкушение,ожидание,желание.Мне кажется,что в раскладе может означать возможный флирт(как начало).Такая многообещающая карта.

    Добавлено (29.11.2011, 14:41)
    ---------------------------------------------
    infant, И осталось нас только двое! biggrin Девочки где то затерялись...


    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:10 | Сообщение # 157
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    ..Карта-афродизиак


    Это что?
    Я так понимаю, что у нее в руках пряник. Что еще можно так откусить и на губах крошки остались? Откусила кусочек и закайфовала, пряник еще большой, но ей нет дела до него, рука разжата, но и не выбросила. Т.е. полежит вот так, захочет еще кусочек откусит. А может у нее кто-то сзади лежит и... и поэтому ей так хорошо. Что человеку хорошо - так это однозначно, на данный момент человек испытывает удовольствие, причем телесное удовольствие, но как долго оно продлиться...

    Да, Juliana, мы действительно остались одни. Просто и ждать их несколько дней мне неудобно, потому что потом потеряю интерес, но с другой стороны, когда девочки придут и захотят добавить, карты будут далеко и это будет создавать трудности. Но ничего, может еще кто-то присоедениться.
     
    Juliana Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:06 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, Афродизиак ...ну это знаете всякие стимуляторы,вызывающие или усиливающие желание.Просто как то всплыло в голове...Девушка явно наслаждается вкусом,и как будто это еще больше возбуждает ее.
    Будем двигаться по тихоньку. smile Может девочки присоединяться.
    А вот у меня вопрос:вы эту колоду используете для любых раскладов или только на отношения?

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:42 | Сообщение # 159
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Juliana, колоду использую на все вопросы, но все же больше на понимане человека и его поступко, будь то деловая сфера или любовная. На саму ситуацию больше смотрю на другой колоде. Эта пока не разработана. Но вот моя подруга сразу смотрит и на здоровье карты. Я попытаюсь может тоже свои размышления выкладывть, но это пока не наработки.

    2 огня

    На карте две девушки сидят перед репортерами широко раздвинув ноги, из-под юбочек видно,что на девушках нет трусиков, но их это нисколько не смущает. Они улыбаются репортерам и кажется просто дразнят их, не обращая внимания на вспышки фотокамер. Обе сидят в фривольных позах, эпатируют.

    Астрологическое значение - Марс в Овне. Ключевые слова - доминирование, независимость, любовь к нестандартному чему-то, своеволие.

    Мои значения - раскрепощенность; бесстыдство;, провокация; наглость; возбуждать интерес; вкус к нестандартному поведению.

    Здоровье - судя по позе - проблемы с половыми органами. smile
     
    Juliana Дата: Среда, 30.11.2011, 09:29 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, Я то пока именно размышления свои и выкладываю.Колоды пока этой нет,но зато когда приобрету уже будет представление о ней.Потому спасибо вам,что выкладываете карты и свои комментарии. smile но я наверное буду использовать ее только на отношения.
    По карте воообщем то и добавить нечего.мне кажется здесь все очевидно.Распущенность,удовольствие от привлечения к себе внимания,выставление себя на показ,наличие человека,разделяющего интересы и увлечения,стремление заявить о себе любыми способами.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Среда, 30.11.2011, 11:42 | Сообщение # 161
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Juliana, у тебя отлично получается, очень ценно. мне оч нравятся твое видение.
    3 огня


    На карте изображена парочка, сидящая на скамейке. Молодой человек, судя по выражению лица и позе, хоть и заинтересован девушкой, но явно растерян ее поспешностью и обнаженным видом. Девушка, разбросав одежды, игнорируя публичность места, разделась и заскочила молодому человеку на колени в недвузначной позе, как бы подталкивая его к близости. Обычно такое поведение не говорит о страсти, женщине не характерно такое поведение, когда она пылает желанием, у нее другое оружие. Такое поведение в страсти характерно мужчине, поэтому делаю вывод, что ею руководит не желание и не любовь. Так повести себя девушка может в состоянии отчаяния, когда уже никакие слова на парня не действуют, например, при разрыве отношений, либо такое поведение может быть у девушки когда она чувствует явное превосходство над молодым человеком и не боится его шокировать, потому что знает, что он уже в ее сетях, но его нерешительность мешают сделать последний шаг, чтобы ее ловушка захлопнулась. В этой карте я не вижу чувств ни с одной, ни с другой стороны.

    Астрологическое соответствие - Солнце в Овне. Ключевые слова - предприимчивость, активность, динамизм, энтузиазм, дерзость.

    Мои значения - выражать свои чувства или желания прямо, без обиняков; быть самоуверенным и не считаться с мнением других; желание быть лидером; любой ценой добиться своего; подталкивать или даже заставлять партнера к определенным действиям. Отношений по этой карте еще пока нет и скорей всего не будет, а если они и будут то будут носить характер владения, игры.
    Часто сталикалась на форумах, что по этой карте может пойти желание помириться, но у меня так карта пока не проигрывала, хотя допускаю такое значение, но это будет как последняя попытка или последний шанс, последняя ставка, как от отчаяния, т.е. напомнить челвоеку как им было хорошо. Но результат скорей всего будет отрицательным, второй уже не хочет отношений и такая отчаянная попытка ставит его только в тупик.
     
    Juliana Дата: Среда, 30.11.2011, 12:27 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant, Как приятно! biggrin А то я пишу иногда и думаю,что может уносит меня не туда?!

    По карте:Мне кажется,мужчина вообще не герой ее романа!Она этакая бестия...А он по виду соткан просто из комплексов.Наверное действительно речи о чувствах здесь идти не может.Разве только,что показать свое превосходство?Способность взять в свои руки(и ноги)ситуацию?Вообще,она как надсмехается над ним...И ей доставляет это удовольствие.
    infant, Согласна с твоим видением.И со значением отчаянного ,из последних сил применения соглашусь тоже.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    infant Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:08 | Сообщение # 163
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 150
    Награды: 10
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    4 огня

    На карте изображена парочка, занимающаяся сексом. Девушка практически сидит на столе, где лежат колбы и еще что-то, что может сказать что действие происходит в производственном помещении, а не дома. Мужчина, явно не пара по внешности красивой девушке, но он угодливо согнулся и губами ласкает ее интимные места. Практически обнаженное тело девушки выгнулось, головка закинута, но почему-то страсть от нее не веет. Они не равны, значит у мужчины есть что-то, что является привлекательным для нее. Это могут быть деньги, власть или может быть она просто наслаждается своей властью над этим некрасивым и немолодым человеком, который готов исполнить любое ее желание, лишь бы она вот так раздвигала свои прекрасные ноги.

    Астрологическое соответствие - Венера в Овне. Ключевые слова - демонтративность, страстность, желание лидерства.

    Мои значения - служебный роман,в котором пара неравна, но это уравновешивается красивой внешнеостью или молодостью одного партнера и какими-то благами другого. Демонстрация своих отношений с боссом.

    Часто встречала значение этой карты как тайный роман. Но вот по моему мнению как раз такая девушка и небудет держать в тайне отношения с боссом или с богачем или таким мужчиной, ей это не выгодно, поэтому я останавливаюсьна служебносмромане, но не обязательно тайном, а чсто демонстративном, когда любовница открывает ногой любую дверь в организации.
     
    Juliana Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:12 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    infant,
    Я кстати,когда карту увидела,тоже подумала про любовную тайную связь.Ну или про отношения о которых знают не все,а может догадываются,сплетничают.
    Здесь мне видится доминирование женщины,использование в своих очевидных(здесь)целях,неравные отношения,но при этом каждый из партнеров получает что либо для себя.На карте явно и женщина,и мужчина получают удовольствие от процесса.Вожделение,вот еще слово,которое подходит на мой взгляд.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Puella Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:59 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Juliana)
    .Вожделение,вот еще слово,которое подходит на мой взгляд.

    Да. Причем только оно! Ни любви, ни нежности, ни привязанности у партнеров по этой карте не идет. Классный, техничный секс - не более. Как характеристика женщины - она любит быстрый, спонтанный секс в неожиданных местах. Мужчина - гурман, умелый и техничный любовник.
    Внезапно вспыхнувшая страсть, единовременная измена - это тоже эта карта.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz