Можно предоставить фото или имя и дату рождения. Вопрос о причинах смерти не очень приятный и этичный. Однако, если человек пропадает без вести или погиб при неизвестных обстоятельствах, родственники иногда задают такой вопрос. Причины могут быть естественные или насильные.
Срок выполнения задания оговаривается автором, не более 5-ти дней.
Оценивание по пятибальной шкале. Если берете сведения из интернета, просьба фото ретушировать до неузнаваемости.
Давайте попробуем такую систему оценивания
Первый ответ должен быть: естественная смерть, несчастный случай или непреднамереное убийство, убийство или самоубийство. За это ставим 5 баллов Второе - это подробности. Если смерть естественная, то причина, какая болезнь. Если смерть насильственная, то какого плана ранения: насилие, огнестрельные раны, удушение и т.д. Если несчастный случай, то тоже какой формы: дтп, упал с высоты, утонул и т.д. Если самоубийство, то аналогично, что именно: отравился, повесился и т.д. В сумме ставим до 5 баллов.
Ведомости для заполнения здесь Ведомости по 4-й ступени обозначены 4С!!!
Для участников: Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты.
Для авторов: Не забывайте нумеровать задания, задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно. Анализ ВСЕХ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы. За это задание выставляется максимально 10 баллов.
Спасибо за задание, впервые такое делала, застолье разглядела,а остальное Увыы.... тема СУПЕР ! Вот только как к ней подступиться.. Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя. Конфуций
Признаюсь честно, мне интересно прорабатывать такие вопросы, спасибо вам за то что имеем возможность учится. Вообще план здоровья очень щепетильная тема, пока понимаю ее относительно :cvetok2:
Маруся5249, Благодарю за задание! Куда-то меня не в ту сторону понесло "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков Мой e-mail - velimudra@yandex.ru Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
Языческое Старший чаш Дьявол+10пент+КФ (сила) дно 7 ж мне кажется отравление и как самоубийство. Ленорман: Женщина+Дом+кольцо (развилка) ключ+клевер+крест (якорь) Причина - отравление организма, девушка что то проглотила, скорей растительного происхождения. смерть через желудок.
2 мечей, рыцарь мечей, 5 кубков. Дно - верховная жрица это не убийство, не самоубийство. Такое ощущение, что внезапно возникла проблема, с которой она просто не справилась. Она металась, кричала, звала на помощь, была в отчаянии, но победить не смогла. Обстоятельства так до конца и не выяснены...подробнее не получается(. Не справилась с жизненными проблемами, " сгорела " быстро... Но не сердечный приступ, как в прошлом задании, тут было время спастись, но, увы...загадочная смерть, вряд ли до сих пор поставлены все точки над " и".
Таро Фараона Рамзеса 8 Жезлов, Башня, Туз Жезлов (кв. Колесница) - по 8Ж - здесь сыграли роль - скорость, спешка, как будто девушку что-то отвлекло и она не заметила...по Башне - можно судить о несчастном случае (возможно, упала с высоты)... но т.к. квинт - Колесница, мой ответ: несчастный случай при ДТП (или транспорт, в котором находилась девушка, попал в аварию, или сбила машина)