ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7383)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12550)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25367)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон
    тигра213 Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    Доброго времени суток! 

    Акция от ТИГРЫ "Случайностей в жизни не бывает"

    Расклады любые кроме тем на "здоровье","на неделю","на день"
    Расклады делаю по мере возможности.
    Колода по моему усмотрению
    Очередность и сроки оставляю за собой
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

    Убедительная просьба,подробная ОС по каждому пункту

    Добро пожаловать в Акцию!    .


    ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Среда, 20.08.2014, 04:44 | Сообщение # 811
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    rumnat, отправляйте
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Среда, 20.08.2014, 06:41 | Сообщение # 812
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    rumnat,Расклад "Он под прицелом1
     

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    rumnat Дата: Среда, 20.08.2014, 08:41 | Сообщение # 813
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    1 - Что он думает обо мне? :Суд-Человек с возрастом переоценивает свое отношение к жизни,к женщине.Его больше не интересуют просто интрижки,ему нужны серьезные отношения,от женщины от требует того же.если не находит адекватного ответного отношения,он просто разрывает отношения,как бы тяжело ему не было.Я думаю ,что у него есть чувство к Вам,но теперь он в сомнении 

    Серьезные отношения на словах скорее - это да.  Что в сомнении тоже так думаю, но он сам себя в них загнал. А то, что главный в отношениях должен быть он и хочу люблю, хочу нет - это понятно. Характер у него своеобразный, это даже не от его возраста, а от того, что он всю жизнь такой. Просто знаю его историю. Но тем и интересно.

    2 - Что говорит обо мне? :Рыцарь жезлов-Он уже не мальчик,опытен и знает хитрости женщин,у него есть подозрения,действительно ли вы его любите ,либо со всеми такая открытая,не преследуете ли какие свои цели.смотрит на ваши поступки,следит за Вами

    Он уже не мальчик - любимое выражение его. Просто слишком ревнивый не по делу. Но здесь играет роль прошлый опыт. Жена болела 12 лет. умерла. Были за время ее болезни 2 женщины у него и обе изменили, одну поймал на месте, другая через 6 лет общения с ним, поехав отдыхать за его счет привезла молодого любовника с собой и живет с ним до сих пор. Поэтому и подозрения теперь и ко мне.

      3 - Что чувствует? :Шут-чувствует,что Вы не теряете интерес ,и поддразнивает Вас,делает Вид Что потерял к Вам интерес,но совсем не отпускает

    Короче, законченный эгоист получается, что-то меня наталкивало на эту мысль.

      4 - чего хочет? :6 жезлов-хочет комфорта душевного и телесного

    Собственно такие отношения у нас и были идеальные можно сказать, но благодаря мне, слишком много завистников с его стороны только было. Он порвал, а восстановить гордость не позволяет. И ищет он подобное. Но только не понимает, что это у меня был своеобразный эксперимент с ним, как управлять сильным мужчиной, поэтому и комфорт ему сознательно во всем доставляла и подыгрывала.

      5,6 - что сделает?8 пентаклей;Рыцарь мечей-Берет Вас измором ,а потом будет диктовать свои условия

    Ну то, что ждет от меня просьбы помириться, это я как раз понимаю. Пробовала несколько раз при более мелких размолвках. Посмотрим, как игра пойдет.

    7,8 - его цель?:Маг;любовники-Выбирает одну из нескольких

    Никогда меня никто ни из кого не выбирал, это была всегда моя прерогатива. Но в данной ситуации я еще наверное поиграю для своего же удовольствия. Чувства у меня к нему есть, но себя я в любом случае люблю больше.
    Тигра213, спасибо огромное за расклад! Очень похоже на мои предположения и факты. Скажите, а можно будет попозже к Вам обратиться посмотреть эту ситуацию на каком-нибудь еще раскладе? cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    тигра213 Дата: Среда, 20.08.2014, 08:55 | Сообщение # 814
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    rumnat, обращайтесь,но мне кажется и так все понятно,Вы просто своим рассказом о больной жене дополнили картину.Для него собственный комфорт дороже уз.Думаю эти неверные женщины были посланы ему в наказание за его неверность,а о так ни чего и не понял.Просто представьте,что если Вы заболеете,он быстро найдет Вам замену.Только возможно его жена об этом не знала,а Вы будете точно знать.вы правильно сказала,он конченый эгоист
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    rumnat Дата: Среда, 20.08.2014, 10:11 | Сообщение # 815
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    rumnat, обращайтесь,но мне кажется и так все понятно,Вы просто своим рассказом о больной жене дополнили картину.Для него собственный комфорт дороже уз.Думаю эти неверные женщины были посланы ему в наказание за его неверность,а о так ни чего и не понял.Просто представьте,что если Вы заболеете,он быстро найдет Вам замену.Только возможно его жена об этом не знала,а Вы будете точно знать.вы правильно сказала,он конченый эгоист
    Спасибо Вам, Тигра213! Просто я хочу его немножко проучить, а для этого придется создать определенную ситуацию и подыграть. Не люблю когда даже любимые мною люди обвиняют меня во всех смертных грехах ни за что, говорят что любят, а потом очень быстро находят утешение, пусть даже временное. Поэтому я и попросилась к Вам ещё, у Вас очень точная трактовка карт. А я хочу посмотреть не саму ситуацию которая сейчас, а что может получиться из моей затеи. Только вот пока расклад не подобрала.

    Добавлено (20.08.2014, 10:11)
    ---------------------------------------------
    тигра213, если будет у Вас такая возможность, сделайте. пожалуйста, расклад "Рандеву". В сентябре хочу организовать встречу. и что можно от этого ждать и как себя подготовить и вести пока точно не определилась.
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-85733-16-1336852443

     
    Оlga1985 Дата: Среда, 20.08.2014, 13:29 | Сообщение # 816
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    тигра213, моя оска!
    Цитата тигра213 ()
    1.Общая характеристика отношений в браке - Отношения супругов к их браку: :9 жезлов-Недоверие и недопонимание в отношениях.отчужденность,страх перед переменами,хотя осознание,что надо что то менять,жить уже так нельзя есть.Все время на стороже,ожидание подвоха.
       ... ожидание нового удара в спину ...страх перед неизвестностью, за будущее своих детей . за себя. и понимание того ,что так нельзя больше жить -это не жизнь ,а ад ! нужно что то менять!? ...нужно выбираться из этого болота! какие шаги предпринять!?  ночи без сна , мысли которые  не дают покоя ...человек не понимает меня , я не могу достучаться до него.  я не понимаю   мотивов  его действий , говорит одно ,а в итоге делает то же самое .  спрашиваю мужа:  ну любовь у тебя с ней , так и скажи ! говорит : сума сошла какая любовь ! ты не понимаешь ! спрашиваю ,что если не любовь ? что? молчит ...
    Цитата тигра213 ()
    2.Отношение первого супруга (жены)7 кубков пп-Вы ясно осознаете ситуацию и настроены на победу
      да! я настроена на  победу ! и готова бороться  за свое счастье ! я не желаю и не готова принять поражение ! я считаю ,что есть выход ! я его найду ! пускай не сегодня и не завтра ! но я найду!
    Цитата тигра213 ()
    3. Отношение второго супруга :4 жезла пп-Считает,что все образуется,только не сразу,нужно немного подождать
      я думаю он считает , что я типа никуда не денусь от него . так же ,когда последний раз приходил мириться ( но потом пошло все по кругу , пьянка , фея)  слово в слово , что вы написали говорил...
    Цитата тигра213 ()
    - Что супруги думают о разводе:  4.Что думает первый супруг :Паж кубков-чувства живы,значит можно попробовать наладить отношения
    чувства живы ! считаю ,что нужно ,наладить отношения ...не готова отпустить , и не собираюсь...
    Цитата тигра213 ()
    5.Что думает второй супруг :Отшельник-да он как то отстранился от всего,как то будь что будет.
    сейчас он в запое , даже на работу не ходит, сидит у феи ...она его на работе прикрывает....думаю сейчас ему вообще  все до фени...
    Цитата тигра213 ()
    - Факторы, ведущие к разводу для первого супруга:  6.Активизирует принятие решения о разводе :6 мечей-вам кажется.что это хоть какое то действие.которое возможно встрепенет супруга,заставит задуматься
    да ! может как то дойдет ! считаю ,что иногда такие встряски полезны и нужны . во многих случаях помогает ... ищу любые пути ...
    Цитата тигра213 ()
    7.Тормозит принятие решения о разводе :Суд-Семья,дети,Вы считали,что это Ваша судьба,за нее надо бороться
      считаю,  за семью горой нужно стоять ! так и считаю, что он моя судьба, и буду продолжать бороться...
    Цитата тигра213 ()
    - Факторы, ведущие к разводу для второго супруга:  8.Активизирует принятие решения о разводе :7 мечей-он живет с этим,изменяет,обманывает,живет на две семьи,для него это вопрос не актуален
      хочет на двух стульях усидеть... обманывает ,изменяет . категорически против развода ...говорит хочу сохранить семью, но вот действия его говорят об обратном ...
    Цитата тигра213 ()
    9.Тормозит принятие решения о разводе :Туз жезлов-я думаю,он все таки любит Вас
     говорит ,что любит .... ну вот что это за любовь такая !?
    Цитата тигра213 ()
    10.Роль "третьей силы" в принятии решения о разводе. :звезда пп-Такое ощущение,что третья сторона то же разочарована,не получила желаемого как говорится,так не доставайся ни кому(Посмотрите на магическое воздействие)
    потому что с его стороны нет любви к ней ,я так думаю ... приму во внимание ..
    Цитата тигра213 ()
    - Внешние факторы, активизирующие принятие решения о разводе:  11.Для первого супруга :Паж жезлов-ну тут либо Вам передают со стороны что то о муже,либо детям уже больно смотреть на такие отношения
    как бы со стороны мне никто не передает , но! ребенок ,сын 10 лет ,ехал домой вечером  ( на велике) где то  22.00 и видел как муж с феей из бара (под мухой ) выходили ....его тресло он плакал...да и так на детей могла  накричать ,хотя могла бы обьяснить спокойно и без криков., вот это наверное больше играет роль в принятии о решении о разводе . сейчас все делаю спокойно ... не подаю виду детям.играю ,веселюсь с ними ...роны какой то шантаж присутствует ... могу вам на этот вопрос в лч написать ...Цитата тигра213- Внешние факторы, тормозящие принятие решения о разводе:  13.Для первого супруга :Туз чаш пп-похоже ни кто Вас не отговаривает от развода,наоборот говорят "Разбитую чашку не склеишь"Цитата тигра213- Внешние факторы, тормозящие принятие решения о разводе:  13.Для первого супруга :Туз чаш пп-похоже ни кто Вас не отговаривает от развода,наоборот говорят "Разбитую чашку не склеишь"так и есть...все и его и мои родственники ,говорят отряхни руки и иди дальше , а он пускай дальше пьет здохнет под забором .но я то знаю ,что 3 стороне он не нужен , все деньги и еще раз деньги. и я хочу, чтобы моя совесть ,была чиста . что я могла ведь ,что то сделать ,а ни сделала .Цитата тигра21314.Для второго супруга :Мир- да и его только подначивают к разводуну это понятно . кто подначивает тоже ясен пень.Цитата тигра21315. Итог:Повешенный-Ни чего к лучшему не изменится,стоит ли продливать мучительные отношения,жертвуя свим душевным спокойствием иуважением детей решать Вам.я думаю , что мы можем изменить свою судьбу и жизнь к лучшему , главное иметь желание ,веру во все лучшее ,не сдаваться . вот так во мне и вера живет ! в душе !   
    Цитата

    Добавлено (20.08.2014, 13:29)
    ---------------------------------------------
    тигра213, извините меня за некрасивое оформление , что получилось слитно все . хотела все под спойлер убрать ,да вот беда у меня с ним ! все верно увидели ,описали . спасибки  вам огромное  flowers
    очень хочется к вам еще на один расклад , только необычный ? возьмете? простите за наглость  shy cvetok2

     
    zzik1989 Дата: Среда, 20.08.2014, 18:38 | Сообщение # 817
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 62
    Репутация: 462
    Статус: Offline
    [quote=тигра213;299118]zzik1989, данные в личку[/quote]
    тигра 213, если можно я данные здесь оставлю http://s43.radikal.ru/i101/1408/54/2fa0bd2186c8.jpg
    Вера 08.06.1989
     
    Светулек Дата: Среда, 20.08.2014, 19:11 | Сообщение # 818
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    тигра213, добрый день! Можно к Вам на расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-128631-16-1356253548

    "В любовном треугольнике"? Спасибо!
     
    Selena3609 Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:01 | Сообщение # 819
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Можно мне на расклад ссора http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4#8231.  ОС обязательно дам.
     
    Светулек Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:28 | Сообщение # 820
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    тигра213, я снимаю свою заявку.
     
    petina Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:00 | Сообщение # 821
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    тигра213, можно мне к вам на расклад "Ссора"? shy http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4#8231. ОСочки гарантирую da1
    время уточнило что и к чему, время показало кто я и кому....
     
    Nastjyaschaya Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:19 | Сообщение # 822
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 79
    Награды: 6
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    Здравствуйте тигра213, Простите меня пожалуйста,за невнимательность!!!!Печатала ОС в Worde на 2 экземплярах и видно по ошибке отправила не тот........ sad
    ВОТ МОЯ ОС !!!
    Цитата
    S - Сигнификатор. ;10 жезлов пп-Выберетесь из любого тяжелого положения
     Да,во мне есть такая жилка,крутиться,продумывать,решать,искать способы и варианты,предложить,уговорить,на крайний случай сделать силой ,только бы было по моему,правда из-за моей природной лени чаще всего я сама себя и загоняю в подобные ситуации.Скучно наверно жить без проблем)))))))
    Цитата
    1. Чего я хотел бы? :6 пентаклей-гармонии,отношения равных,отдавая,что то брать взамен
      Все верно,с моим опытом общения с мужчинами,чаще которые не удовлетворяли меня по тем или иным причинам, я наконец определилась что могу дать и при этом что хочу получить в замен.
    Цитата
    2. Встречу ли я нового партнёра? :9 - думаю, Да
    Тут мне сложно пока говорить,НА данный момент я общаюсь с  несколькими мужчинами,но это просто общение 
    Цитата
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? :3 пентаклей пп-ну сомневаюсь,что удовлетворит.У человека больше понтов,чем  достоинств
      Пока тоже туманно,потому как познакомились мы недавно с обоими,точно могу сказать что один из них женат.А для того что бы узнать что то по поводу понтов,как то не представился пока случай,наверно мало времени прошло.
    Цитата
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? :2 жезлов пп-думаю надо пока приостановить поиски и выбор,разобраться в себе в первую очередь
      Собственно чем я и занялась в плотную.Учусь слышать и слушать себя,Уделяю себя гораздо больше времени.В поисках интересов и увлечений.
    Цитата
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром:Колесница пп-не гоните коней,найдите занятия по интересам,может быть что то поменять в жизни,дивите полной интересной жизнью,что бы не вы мскали партнеров,а они добивались вашего внимания.Мужчины любят счастливых,жизнерадостных и самодостаточных женщин(самодостаточных-это не состоятельных,а тех кому и самой с собой интересно)
    А здесь вообще в яблочко,я очень импульсивный и эмоциональный человек,всегда бегу впереди паровоза.Особенно что касается отношений с мужчинами.Если в общем ,то сама себя довожу до состояния эмоционального истощения.Я очень люблю путешествовать,этим часто восполняю утраченную энергию.
    Я стремлюсь быть самодостаточной,интересной. :) Уверена что все получиться.!!!!
     
    petina Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:53 | Сообщение # 823
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата petina ()
    тигра213, можно мне к вам на расклад "Ссора"? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4#8231. ОСочки гарантирую
    пожалуйста, ответьте хоть что-нибудь: пусть даже отказом ah

    время уточнило что и к чему, время показало кто я и кому....
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:20 | Сообщение # 824
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    zzik1989, Ваша ссылка не открывается.Если вас что то смущает,могу дать электронку,пошлите туда
    Selena3609petina, Отправляйте данные в личку,сделаю по возможности,не обижайтесь если немного задержу

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ксенька Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:28 | Сообщение # 825
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, можно к вам на расклад? Нужно выяснить как человек ко мне относится и перспективу отношений. Только ситуация нестандартная
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz